|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,844
Вес репутации: 15
Репутация: 67
|
Цитата:
а в платной еще и кнопку тап можно выносить в слой) в любом случае то, что можно сделать-написал в картинках, дальше уже пытливый ум пользователя в помощь) Добавлено через 9 минут Цитата:
но суть одинакова кнопки могут быть расположены в разных местах, но там все правильно подписано если человек работал хоть на какой то железке с подгруппами, переключалками пре-пост на ауксах, то вполне должен понимать роутинг любой взрослой машины помню, был крафт гб8 на площадке, и была задача микрофоны бэнду сделать префейдерные, а плэйбэк постфейдерный у гб ауксы переключаются 1 кнопкой, сразу все каналы пришлось плэйбэк забирать с директ-аутов каналов, выключать его из мэйна, отправлять на пару соседних каналов, их в мэйн, и фейдеры в 0, с них же накручивать посылы в мониторы, а сам плэйбэк рулить предыдущими каналами звукореж коллектива долго ржал с такого решения)
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 Последний раз редактировалось soundrental; 23.02.2021 в 09:02 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1) | |
| vycheslav900 |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|