|
|
|
|
|
#1 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,339
Поблагодарили: 15,681
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
lomix, Mitriy, На дурацкие вопросы отвечают только дураки. Научитесь вопрос правильно задавать, тогда ответят. Задаёте вопрос, описываете условия работы, сколько готовы потратить денег. А так с вами кашу развозить по столу станут только те, кто в этом ни хрена не понимает и ответы вы получите только дебильные, в стиле "я себе купил NNNN, всё нормально"
Для справки - по стабилизаторам и ИБП на форуме есть отдельные темы. Просто потому, что это конкретно к Х32 НИКАК не относится. Всё равно что задавать вопрос "Какую машину мне надо купить, чтобы перевозить Х32, чтобы он не сломался от тряски или если попаду в аварию".
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
| Поблагодарили trident: | lomix (28.03.2021) |
|
|
#2 | |
|
Новичок
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 26
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
ну не можешь ты без "желчи" своей просто ответить..не можешь![]() ![]() Ну ладно-спишем все это на - неудачи твои! Мне например нужно-работать в разных условиях с цифровым пультом ДЕРЕВНЯ,ПАРК, ЦЕРКОВЬ....КАБАК.,ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА ОТ ГЕНЕРАТОРА...чтоб во всех случаях -я не боялся что питание местное, может нанести вред! ps- Согласен,что тема отдельная а не X32//// PPS- и если Трайдент-а распирает от "желчи" -лучше промолчи-попробуй один раз-далее будет уже легче!
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|