Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2024, 10:13   #1
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,134
Поблагодарили: 19,134
Вес репутации: 24
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medved Посмотреть сообщение
Приветствую форумчане ! В поисках аккумулятора кроны, наткнулся в поиске на этот, уже забытый , пост ) Так вот скажу тем, кто парафинит GP . За 9-10 лет использования аккумуляторов GP пальчиковых, я только купил второй комплект для синхайзера ! А вы говорите дерьмо ? Ошибаетесь ! Дело в том что вы пользуете неправильно! Объясню на своём примере. После посадки аккумуляторов на 50% я сразу ставил их на зарядку СРАЗУ ! Потому что аккумулятор будет жить в заряженном состоянии а не так как у вас. Вы аккумы усадили и они у вас валяются до следующей шабашки разряженными . Пользую пальчиковые GP ёмкостью 2700. 2шт в мик мне нужно.
Теперь хочу найти подобные аккумуляторы кроны для шура. По 500р отдавать на пару шабашек как то накладно. Кто то спросит, а нахрена тебе шур если есть такой экономный синх ?)) Отвечаю. Работаю один, часто без ведущей и приходится частично "тамадить" и поскольку синх держит ппц как долго, приходится его предоставлять гостям а петь приходится в шурик. После гостей не хочется облизывть мик , даже через ветровичёк ))
Так что если кто нашёл вариант аккума кроны, ёмкостью не меньше 1200, отзовитесь, отпишитесь!
Всем щедрых клиентов !!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.