Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2007, 23:00   #1
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 22
Репутация: 108
По умолчанию

Vokalmen,
Хороший пульт. Даже цена в Москве, как в США. Но там есть обработка встроенная! А у меня уже есть 2 прибора, и ещё хочу прикупить Лекс-500-й (понравился он мне звуком и возможностями). Я чётко знаю, что больше 8-ми линеек использовать не буду. Это я к тому, что рациональнее купить меньший но лучший по звучанию микшер. Проблема только в том, что в этом сегменте теперь делают бюджетные изделия.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 00:06   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulianovich Посмотреть сообщение
Vokalmen,
Хороший пульт. Даже цена в Москве, как в США. Но там есть обработка встроенная! А у меня уже есть 2 прибора, и ещё хочу прикупить Лекс-500-й (понравился он мне звуком и возможностями). Я чётко знаю, что больше 8-ми линеек использовать не буду. Это я к тому, что рациональнее купить меньший но лучший по звучанию микшер. Проблема только в том, что в этом сегменте теперь делают бюджетные изделия.
У меня тоже есть несколько обработок и 4 пульта и в двух из них есть обработки, но я всё-равно запал на этот пульт. Обработки в этом пульте серьёзные(есть настройка параметров, чего нет во многих отдельных приборах). Насчёт лучшего звучания я сомневаюсь, потомучто знаю, как звучат Пивэевские пульты и один у меня есть, и там где стоит пульт Пивэй,там проблем с микшированием не бывает. Эта фирма отличается ещё тем, что если она встраивает обработки в пульт, то это по-настоящему качественные обработки и необходимость во внешних обработках отпадает (не раз в этом убеждался). Перейди по ссылке на Штатовский сайт Пивэй и посмотри видео об этом пульте и тогда поймёшь, что может творить это чудо техники. Мне уже надоело возиться с кучей проводов и таскать кучу рэковых кейсов, а тут в одном приборе всё, что нужно для работы и очень высокого качества. Я тебя не уговариваю купить этот пульт, просто посмотри ради интереса видео об этом пульте.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:22.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.