Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 16:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Конаково тверская обл.
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Посоветуйте пожалуйсто YAMAHA S-900

Ребята вот такая беда на экране синтеза появился эфект - как правильно сказать то незнаю. Появиллось как бы несколько экранов стоящих от середины экрана друг за другом, смещённых в право как на компьютере. Сам ситезатор работает пишет воспроизводит- а половино визуальной информации невидно.Подскажите как от этой болезни избавится - или хорошую фирму по ремонту в москве YAMAHA S900 Зарание всем спасибо.Моя почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Edyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:25   #2
Местный
 
Аватар для YuriiC
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Украина.Кировоградская обл.Побугское
Сообщений: 119
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 15
Репутация: 12
По умолчанию

В серии S, YAMAHA с дисплеями намудрила.К сожалению не вы первый и скорее всего что не последний с такой проблемой сталкивается.Я в S 700 через год пользования менял дисплей.У друга S 900 ,тоже дисплей сначала как у вас начал глючить а потом вовсе потух.Встречал и на PSR 3000 такие же проблемы.Да и на разных форумах часто встречаются пользователи с такой проблемой.Попробуйте сделать ресет.Включаете сетевую кнопку и одновременно зажимаете последнюю клавишу.Хотя я не думаю что оно что то поможет...Дай бог конечно что б помогло!Ну а если нет,то тогда только в Сервисный центр.

Добавлено через 6 минут
Попробуйте подключить к телевизору,там есть видео-выход.Если на телевизоре будет нормальное изображение,то тогда только замена дисплея поможет.У нас на Украине это стоит в пределах 300-350$.Сколько это будет стоить в "БЕЛОКАМЕННОЙ" не знаю.Но не думаю что будет большая разница в цене.

Последний раз редактировалось YuriiC; 01.02.2012 в 20:36 Причина: Добавлено сообщение
YuriiC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Конаково тверская обл.
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Yuriis большое спасибо.Но это не помогает я пробовал. Уменя так на PSR 740 получается когда перегрузиш её. А на этой не проходит наверное в сервис придётся визти - но всеровно спасибо.
Edyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:59   #4
Местный
 
Аватар для YuriiC
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Украина.Кировоградская обл.Побугское
Сообщений: 119
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 15
Репутация: 12
По умолчанию

Ну в 740 ресет удалял все настройки ,прописаные стили и т.д.А здесь нет прописаные стили остаются,и регистрацию памяти не трогает.
YuriiC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:35   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Конаково тверская обл.
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Да действительно по телевизору видео выход работает. Показывает всё хорошо а на дисплеи синтезатора всё такойже збой.
Edyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:17.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.