Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.02.2012, 15:21   #1
бешеный дЖедай
 
Аватар для Genrikhs
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: г. Хмельницкий
Сообщений: 720
Поблагодарили: 769
Вес репутации: 18
Репутация: 28
Печаль Переключение в биамп, как сделать?

Уважаемые форумчане, замыслился я как правильно организовать переключение между одной полосой и биампом.

Например для малих работ достаточно одного уся, двухжильного кабеля, и разделения на полосы уже происходит в пассивном фильтре акустики.

Но уже на большых мероприятиях планирую работать в би-ампе. Два уся, четирёхжильный провод и непосредственное подключение к динамикам, минуя фильтр.

И вот ламаю голову как правильно в схему акустики вставить переключатель для выбора режыма работы или с фильтром, или би-амп без фильтра. Пока в голову приходит только мысль поставить два сдвоенных переключателя, один на драйвер (подключает или к фильтру, или непосредственно к контактам спикона 2+2-), и один на НЧ динамик.

Хотелось бы услышать ваши мысли.
И еще, какой емкости конденсатор вы посоветуете включить в цепь драйвера при работе в би-ампу, драйвер MAG M200.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Genrikhs вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:40.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.