Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.06.2013, 13:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Выбор микрофон для саундбара

Здравствуйте, уважаемые гуру! Весь день шерстил форум и прочитал много интересной информации, однако не нашел конкретно для моего случая. приобрел себе дом. кинотеатр в форм-факторе саундбара [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в нем заявлена функция караоке. и есть два входа джек 6.3. попробовал подключить микрофон, имеющийся дома, это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] услышал гул из саба, звук глухой, как из бочки. одни низкие частоты. совершенно никакой четкости и разборчивости, а при включении минусовки с флешки вообще пения почти не слышно, а какое-то тихое бубнение. это при том что указанный микрофон работал отлично при подключении к компьютеру. тогда попробовал другой, уже динамический, дешевеньккий филипс тоже - еще хуже. Вот, задался целью поиска необходимого микрофона, который подошел бы к вышеуказанному девайсу.
Один умник советовал что мне, якобы подойдет микрофон с низким сопротивлением и высокой чувствительностью, но почитав форум с первым утверждением теперь не могу согласиться. подскажите, пожалуйста!
Петь чисто для себя, лишь бы был нормальный звук, безо всяких пультов, а напрямую подключаться, кнопка выключения, шнуровой, ну и по цене что-то в пределах 3000-4000 руб.
спасибо заранее!

к слову , пока шерстил интернет вот что просмотрел.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что-то из этого может подойти? или что можете посоветовать?

Добавлено через 7 часов 21 минуту
вопрос наверное злободневный, точнее даже банальный, что гуру не хотят отвечать... понимаю) Но, хотя бы подскажите в чем может заключаться причина, что голос на выходе глухой, как из бочки.... и действительно ли микр с высокой чувствительностью тут поможет?

Последний раз редактировалось Nick777; 23.06.2013 в 21:01 Причина: Добавлено сообщение
Nick777 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:39.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.