|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 85
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
Подскажите, как сделать првильные параметры в микшере при записи голоса на песню??
просто у меня получается тока две крайности : либо голос слышен еле-еле, либо наоборот он слишком громкий и музыку недостаточно слышно....как правильно настроить, чтобы голос звучал как в профессиональных записях?? ну или что-то на то похожее.... заранее спасибо |
|
|
|
| Дополнительная информация | |
|
|
#2 |
|
Простой сельский парень
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 673
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 19
Репутация: 89
|
Наверное, никак. Просто полагаться на ушки
Это то, что касаемо именно громкости вокала и музыки. А если вообще, то о сведении целые книги написаны (то же "Искусство сведения" Дэвида Гибсона, к примеру). Но там эта тема куда шире рассмотрена, нежели просто "выставление" громкости. А если вокал в некоторых местах глушится фонограммой, а в других, наоборот, "торчит" из неё, то, может быть, динамическая обработка вокала сделана неправильно?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Заблокирован
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Спирт-завод
Сообщений: 946
Поблагодарили: 604
Вес репутации: 0
Репутация: 440
|
Adobe Audition 2.0 работает отлично, троечка иногда делала замечания пользователю (мне любимому), поэтому мы разбежались. Она в трэшкоробку, я - на форум.
Так что ж двойка при воспроизведении или записи не дает кликнуть на любую из панелей, даже на кнопку ПУСК не разрешает - останавливается и все тут. Где, подскажите пожалуйста та вожделенная "включка", что выключает функцию останова при нажатии, или свертывании окна программы в трэй? Ну обыскался уже, может знает кто - что за байда такая? |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Где-то рядом
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Беларусь г. Барановичи
Сообщений: 1,425
Поблагодарили: 646
Вес репутации: 35
Репутация: 1520
|
Это может глюк
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Местный
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Георгиевск-Москва
Сообщений: 861
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 19
Репутация: 50
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 9,165
Поблагодарили: 3,133
Вес репутации: 45
Репутация: 1747
|
Кто-нибудь может объяснить?... До определённого времени А.А.1.5 выдавала миксы с качеством звучания 1411 кбит/сек в WAV и 128 в МР3. А в на данный момент 705 и 96 соответственно. Причём произвольно и так и эдак. Что это и можно ли настроить на то. что мне нужно?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|