Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 21:33   #1
Местный
 
Аватар для Andrey55510
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 466
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 17
Репутация: 14
Плохо Клавиша Kurzweil SP4-8. Подключение педали экспресии

Добрый день! Нужны советы по подключению к этой клавише Педали экспрессии CC-1, нужно задать на неё функцию выведения скрипок, когда играешь на звуке пиано!!! В основном для этого!

Вот здесь пример, чтоб было понятно что я имею ввиду: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (это функция показана на 5 минуте этого видео). Жду ваших ответов!!!
__________________
Мой почт.ящик:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Andrey55510 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 18.06.2012, 22:49   #2
Местный
 
Аватар для oleg99
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,184
Поблагодарили: 428
Вес репутации: 20
Репутация: 361
По умолчанию

Андрей,не на 5-й,а на шестой минуте,(если быть точным))
-вообще то на той же "Juno G"..ладно,стоп;)....хотя всё же продолжу,-
ты умеешь двухслойным звукам, (performanse-режим)
задавать нужную динамику "читаемости" чувствительности и воспроизведения второго(третьего,да хоть пятого,лишь бы полифонии хватало)) патча?-\в layer (наслоенных) звуках?
все эти фишки \типа стрингов подкладочных,-как на твоём примере видео-ролика\--> нормально "рулятся" и устанавлив-ся без дополнительной педали)-можно сделать,чтобы до определённой силы нажатия-их(скрипок) не будет слышно ВООБЩЕ,а в игре на динамике "forte", -пожалста-и ещё мягкую атаку им выстроить
,правда не знаю, как на "Курце"??_(думаю-на этой модели-->очень вряд-ли есть подобные функции),слишком мало вато на нём кнопочек..(на первый взгляд),-зато на октаву больше клавиш,-это надо понимать,для тапёрства,-не последнее дело..понимаю тебя)
----------------------------------------------
после вылета нашей "сбродной"_можно нормально посмотреть чемпионат Европы

Последний раз редактировалось oleg99; 18.06.2012 в 23:13
oleg99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.