Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 21:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Волоколамск Мос. обл
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Выбор среди Dragon, AMERICAN DJ, Big Dipper, Stairville, Acme, DIALighting

Уважаемые профессионалы. Подскажите, какой фирме отдать предпочтение. Нужны: заливка,, блиндеры головы спот, бим, сканеры. В ценовом диапазоне - до 100 т. р. за штуку. Выбор среди Dragon, AMERICAN DJ, Big Dipper, Stairville, Acme,
DIALighting (другие не рассматривается, у знакомой фирмы есть только эти марки). Какие понадежнее какие не очень? Большой заказ, боюсь не то взять....
Юра63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 25.03.2015, 23:03   #2
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Если бы Вы поставили на голосование,то я бы отдал свой голос за Amerikan DJ и Stairville...Понятно что не MARTIN или GLP...но у меня,по крайней мере они никогда не ломались, лучше конечно подождать Ребят,которые часто занимаються ремонтом такого оборудования...думаю у них есть какая-либо своя статистика именно по таким поломкам!
И посоветовал бы спросить Володю Марченко в личке,если он не увидит Вашу Темку!
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Willy:
Юра63 (25.03.2015)
Старый 27.03.2015, 07:56   #3
Местный
 
Аватар для YuraL
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Таганрог
Сообщений: 407
Поблагодарили: 1,699
Вес репутации: 13
Репутация: 19
По умолчанию

Не работал только с Big Dipper.А из выше перечисленного я бы не рассматривал Dragon.Дутые характеристики и надёжность не ахти.Остальные приблизительно одного порядка со своими плюсами и минусами.Stairville в этом ряду наверное самый дешёвый,но на любителя.Работает не плохо,надёжность-средняя.Допустим,у ACME вполне надёжные приборы,но гобо и насыщение цвета мне не нравиться.У American DJ эти показатели получше,но надёжность бывает "хромает".DIALighting наверное оптимальный вариант,но немного дороже.Выбор за Вами.
YuraL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:18.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.