Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 19:42   #81
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Не, не живот, а ПечОнка! Например 1 Пч.





На этом оффтоп завершаю. Если Дмитрий TDA позволит, в скором времени напишу свои впечатления о Чиариках в микрогорнах.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.11.2012, 19:56   #82
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,544
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich
ПечОнка!
Печёнку лечит гобой!Вы меня поняли, то есть, спокойное сосТояние, а печёнка печётся на 70-120гц увесисто!!
Бондарь игорь валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:47   #83
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию Ciare 12.00 SW + TDA Microhorn

Пять дней назад получил пару Ciare 12.00 SW от Дмитрия TDA, за что ему большой респект! Сделал мне предновогодний подарок, т.е. вкусную цену зарядить и помучить получилось только сегодня, ибо вдруг придавил Новый Год (запись плюсов-минусов на ёлки). Упаковано все было нормально, судя по всему в заводских коробках.

Вот он подарочек от ДМ!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В микриках стояли проверенные временем 18sound 12nlw9300, после ремонта. Сверху трещины на диффузоре залиты какой-то смолой, которая абсолюто слилась с самим диффузором. А снизу приляпаны кусочки картонок от фиг поймёшь чего )) НО все это и не думает отклеиваться! Вот фотки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как сравнивал: в один микрик поставил Чиарик, в другом остался Эйтин. Цеплял поочередно к одному каналу усилка, просто передёргивал спиконы на нём. Громкость всегда одинаковая. Усилок NAG QM1 (1100W на канал при 8 Ом), кросс DBX (короче все то что у меня в подписи). Слушали сначала просто сабы, потом ещё жабу 515 поставили на два метра позади сабов. Из музыки гонял всякий клубняк, в основном начало и конец треков где одни барабанчики бум-бум, потом на Никельбэк потянуло ну и супермакс и пинк флойдом для бати ))
Короче, ждал как всегда чего-нибуть апупенного. Удивиться не получилось по давке на громкости около 50-70% разницы нет. Но когда приближаемся к максимуму выдачи от усилка (по ощущениям больше 80% мощи) Эйтин перестает увеличивать давку и начинает откровенно попёрдывать, Чиарик просто увеличивает давку, НО НЕ в два раза, гораздо скромнее. Когда с трепетом довел усилок до помаргивания клипа, вот тут уже очевидное попердывание и гудение от Эйтина, и какой-то призвук (что-то внутре динамика стучит?). Чиарик на такой мощности себя спокойно чувствовал, у меня вообще сложилось ощущение, что ему можно было ещё ввалить и он бы ещё давку увеличил, но усилок больше не мог
Когда слушал чисто удары бочки, то заметил что Эйтин выдает некий "хвост" после самого удара, то есть получается такое Бу-ум. У Чиарика гораздо чётче, прочто Бум и всё. Атака у Чиарика немного острее. Когда слушали (как всегда ) another brick in the wall, там четкость живой бочки была ещё больше выражена, чем на клубной бочке.

Ещё такое дело. Когда слушал одни сабы, то от Эйтинов были посторонние призвуки. Ну я списывал это на ремонтированные диффузоры и все такое. Но от Чиариков идет очень похожий шум. Когда зарядил Чиарик и первый раз включил, то шум был вообще очень сильный. Потом полез смотреть что с крепежом, а он блин повыручивался весь :-] потому что динамик ложится к сабу этаким резиновым ободком (у Эйтинов материал гораздо жёстче) и если пару болтов закрутить туже остальных, то остальные будут болтаться. В общем, потратил добрых пол часа пока накрепко затягивал все 8 болтов по кругу много раз... Шума стало меньше, но он все равно есть. Может, это воздух шумит, не знаю. Когда топы работают, его один фиг не слышно ))

По весу Чиарики конечно ПИПЕЦ! Феррит печален. 6.2кг у Эйтина, и 11.1кг Чиарик. Но на фоне корпуса микрогорна разница не так заметна, таскал по лестнице - терпимо. По мощности про Эйтины пишут AES 800 Вт, програм 1200. Чиарики AES 1000 и программ 2000. Почему у Эйтинов программная моща такая маленькая?

Общие впечатления: чуда не дождался, но ставить обратно Эйтины не буду ни за ШТО согласен таскать потяжелевшие сабы, ибо на максимальной громкости теперь ощутимо качественней звук, и за динамики спокоен - выдержат!

Поработаю пару банкеток на них, может ещё чего напишу. Может, динамики разомнутся (если они в принципе разминаются :))) и будут какие-нибудь изменения в звуке.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
antell (05.12.2012), drtosha (06.12.2012), Kestass (06.04.2016), Note Sound (06.12.2012), repin-a (06.12.2012), tda-audio (10.12.2012), toleranceaudio (06.12.2012), Бондарь игорь валерьевич (05.12.2012), Вячеслав1 (05.12.2012)
Старый 05.12.2012, 21:12   #84
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 18
Репутация: 93
По умолчанию

нахрена новый пост забацал? -в старом бы продолжили триллер твой..

Цитата:
. Может, динамики разомнутся (если они в принципе разминаются :))) и будут какие-нибудь изменения в звуке.
там жеский двойной паук - они "разминаются! - чутье чуть возрастет .
чиара просит 2квт программ - я давал 2500 вт от камко на баранке - это уже многовато для надежной работы. так что наг на всю неразгонет но всеравно будет близко к максималке,

Цитата:
Чиарик на такой мощности себя спокойно чувствовал, у меня вообще сложилось ощущение, что ему можно было ещё ввалить и он бы ещё давку увеличил, но усилок больше не мог
- а с твоим темперементом и ненадо больше крайностей!!! достаточно 3-х динамиков...

Цитата:
Когда слушал чисто удары бочки, то заметил что Эйтин выдает некий "хвост" после самого удара, то есть получается такое Бу-ум. У Чиарика гораздо чётче, прочто Бум и всё. Атака у Чиарика немного острее. Когда слушали (как всегда ) another brick in the wall, там четкость живой бочки была ещё больше выражена, чем на клубной бочке.
контроль диффузора высокий у чиаре (один из рекордно мощных моторов при большом ходе диффузора)


Цитата:
Но от Чиариков идет очень похожий шум.
струевые шумы магнитной системы. чем больше смещение диффузора - тем они сильнее - но с сателитами их неслышно,

Цитата:
Чиарик и первый раз включил, то шум был вообще очень сильный. Потом полез смотреть что с крепежом, а он блин повыручивался весь :-] потому что динамик ложится к сабу этаким резиновым ободком (у Эйтинов материал гораздо жёстче) и если пару болтов закрутить туже остальных, то остальные будут болтаться.
пластиковый фланец эйтина - неудачно по мне... резиновый фланец давно стал удачной классикой.. и конечно болты должны быть стянуты равномерно -но это не трудно...


Цитата:
Поработаю пару банкеток на них, может ещё чего напишу. Может, динамики разомнутся (если они в принципе разминаются :))) и будут какие-нибудь изменения в звуке.
да . будет интересно . и неплоди больше веток на одну тему.

п.с. Андрей - может объединить ветки?
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:57   #85
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Мда, надо было писать в теме "18 sound проблема с диффузором". Кстати, Бейма-то моя живее всех живых. Но лежит в запаске, так как одна.

Есть вопрос к вам, Дмитрий! Будут ли нормально срастаться две пары Эйтинов и Чиариков и одинаковых корпусах? Хочу ещё два микрика
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 07:18   #86
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

 
Цитата:
Сообщение от tda-audio Посмотреть сообщение
п.с. Андрей - может объединить ветки?
Я за, только с какой именно веткой - их несколько. Скинь ссылку на ветку.

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Эйтин перестает увеличивать давку и начинает откровенно попёрдывать, Чиарик просто увеличивает давку, НО НЕ в два раза, гораздо скромнее..
Тут лучше измерить давление. Человеческий слух достаточно тупо воспринимает рост давления на басах. По себе знаю - к одному сабу добавляешь еще один, по ощущением только сильнее по костям бьет и рубаху колыхает (С), а по результатам замера давление растет на 5-6дб.
p.s. под этот чиарик нужен усилитель помощнее, минимум 1400-1500вт 8ом + процессор.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dubstep за это сообщение:
tda-audio (06.12.2012), toleranceaudio (20.01.2013)
Старый 06.12.2012, 07:51   #87
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Кушнир вошел в историю. Объеденить лучше с этой темой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Наверное микрогорны играют в более чувствительной для уха полосе. Потому что когда к одному приоединяется второй, ощущение что стало не в два, а в ТРИ раза громче :) помню звук ФИ сабов на 18 калибре, вот там прибавление в давке рубашечкой больше ощущается. А от микрогорнов\куботуриков когда слушаю без сабов, то моментально уши закладывает, и без того небольшой моск в ужасе сжимается в дальний уголок ну это все ИМХО, я не любитель ОЧЕНЬ низкого баса.

Подскажите какой-нить дешовишный узкоглазый усилитель на будущее для 4 чиариков
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:28   #88
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,776
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich
НО НЕ в два раза, гораздо скромнее.
Увеличение по мощности в два раза -это 3db!!!!!!!!!!прибавки .. А вот что бы ощутить увеличение !!громкости!! в два раза нужно увеличить мощность в 10 раз... ( на 10db) Я так понимаю вы в 10 раз не увеличивали мощность!!
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:23   #89
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Нет, мощность я не менял. Просто кто-то писал о значительном увеличении субъективной давки при одной и той же подводимой мощности, так как чувствительность у Чиаре больше чем у Эйтинов. Дак вот такое увеличение есть, чувствуется, но незначительное оно. Чиарики подкупили своей ненасытностью :) им добавляешь мощи, они проглатывают и хотят ещё как раз для упоротых джедаев типа меня...
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:30   #90
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,757
Поблагодарили: 18,491
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Нет, мощность я не менял. Просто кто-то писал о значительном увеличении субъективной давки при одной и той же подводимой мощности, так как чувствительность у Чиаре больше чем у Эйтинов. Дак вот такое увеличение есть, чувствуется, но незначительное оно. Чиарики подкупили своей ненасытностью :) им добавляешь мощи, они проглатывают и хотят ещё как раз для упоротых джедаев типа меня...
Только не перекормите, чтоб не срыгнули и не подались в компанию к - 18 Sound
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
tda-audio (06.12.2012)
Старый 06.12.2012, 17:38   #91
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 18
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
им добавляешь мощи, они проглатывают и хотят ещё как раз для упоротых джедаев типа меня...
Цитата:
Подскажите какой-нить дешовишный узкоглазый усилитель на будущее для 4 чиариков
Темкич - достатчно уже убивать ... мы помним 4 квт в бейму ...
просто на наг посадить еще два чиарика и все...

Цитата:
Только не перекормите, чтоб не срыгнули и не подались в компанию к - 18 Sound
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:35   #92
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Я больше не буду убивать бошки, честно-честно Когда-нибудь обзаведусь процом, и в нём буду ограничивать себя. Писали ведь, что NAG на полную не раскачает пару Чиаре, а если по две бошки на канал, то получается ещё меньше нагрузка на каждую (усилитель выдает 1100-1200Вт при 8 Омах и 1900-2000Вт при 4).

Конечно, сначала нужен проц, потом буду искать ещё два корпуса микрогорна производства TDA-Audio жаль что больше не делаете микрики

Добавлено через 37 часов 59 минут
Отработал первую свадьбу с Чиариками. Хороши! Ай хороши! Заметил таки бОльшую чувствительность в знакомом помещении. На примерно той же мощности (судя по индикации усилителя), давки заметно больше. На полную усилок не разгонял даже ни разу, даже на клубняке в конце :)

Вопрос к знатокам: чем дальше от топов, тем меньше самых верхних частот. Это лечится рупором другой направленности, насколько я понимаю. А вот у сабов (у микрогорнов) наоборот, басов БОЛЬШЕ на расстоянии примерно 10-15 метров прямо напротив сабов. С этим бороться, я так понимаю, нереально. Я не говорю что это плохо. На танцполе вблизи сабы тоже очень хороши, но вдалеке где народ сидит, там их ЕЩЁ больше :) а там ведь бабушек плющит и колбасит...
Получается, что ФИ сабы в этом плане хороши, у них басы пропадают буквально с каждым метром.
Ещё такой вопрос: иногда сабы звучат как бы отдельно от топов. Не знаю как это словами описать, это вроде провала области частот на стыке сабов с сатами. Силами простого кроссовера проблему не решить? Игрался с частотой раздела, инвертировал фазу сабов... становилось либо никак, либо хуже. Но не во всех залах такая беда.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.

Последний раз редактировалось temkich; 08.12.2012 в 08:34 Причина: Добавлено сообщение
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:00   #93
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 18
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
Силами простого кроссовера проблему не решить?
копи на проц - всеравно он тебе понадобиться!
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 13:45   #94
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 18
Репутация: 93
По умолчанию

отзыв об применение Ciare 12.00sw тоже в компактном рупоре но чуть другом

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и чуть на предыдущей странице

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 05:38   #95
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,938
Поблагодарили: 1,429
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Дабы Не создавать новой ветки пишу тут.Коллега отдал мне безвозмездно 3 штуки подбито-убитых динамика ЭЙЧСАУНД 15МВ606.Ремкомплект стоит более 100 евро,в нынешнее врямя тяжело продать за стоимость ремкомплекта,поэтому решил восстановить своими руками(опыт некоторый есть),поэтому прошу поддержки.Динамики эксплуатировались в рассчитаной триампинговой колонке нагруженной от 3-х усилителей через проц БЕХРИНГЕР 2496 с подаваемой на них частотой 50-7000ГЦ.Снизу отрезаны 50-ти герцовым фильтром высокого порядка.Итак по порядку.1-ый пациент-отрыв по линии склейки(ощущение заводская некачественная склейка)бумаги диффузора от подвеса.вопрос -какой клей порекомендуете?Мыслю-пойдёт ПВА,Бф.Отрыв 15-20 см. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 05:47   #96
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Клеил "Момент 1 классик"
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 05:52   #97
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,938
Поблагодарили: 1,429
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Сами пациенты[url]http://*********ru/9259922.jpg,Вдавлен пыльник.Пылесос поможет вытянуть обратно?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выполнен подвод к звуковой катушке-предполагаю ,что клей такой=же как и вклеена подвижка в раму.Фото просто для ознакомления.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Пациент№2.Дыры на диффузоре.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ещё одна[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] склеить с заплаткой,клей?

Добавлено через 12 минут
Заново фото,т.тк. ссылка не открывается.1.такие пациенты[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Подвод для общего ознакомления[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вдавленный пыльник[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1-я рана диффузора[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2-я рана[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 час 13 минут
Продолжу "триллер".Самый больной 3-ий пациент-не звонится катушка,со слов хозяина вышел со строя не на мощности ,а на первом танце молодых(не громко-фоном.Что-бы поставить диагноз-надо разобрать,а тут проблемы.Наружная шайба цельная пластиковая,а не сегментная.Клей пока не поддаётся.Знакомые размачивали 18=ти дюймовые так-налили в подходящий тазик на 18 калибр растворителя и с мученьями как-то это сделали,мне такой метод не подходит,там дело было в частном секторе.На внутренней поверхности вамы есть остатки заводского клея, пока пробую что-то подобрать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] собрал и эксперементирую.Клей эластичный,похож на клей для силиконового пистолета-более мягкий.На сайте производителя склейка подвижки с рамой динамика"Apply the glue on the
suspension and spider metal
areas. It is recommended to
use solvent base glue,
or bi-component epoxy
For DSS (Double Silicon
Spider) technology products
we recommend to use specific
bi-component
epoxy
glu".Вроде не эпоксидка,предполагаю, что им проклеен и подвод к катушке.На эпоксидку нашёл в нете применяют спец.средство импортное,толуол,хлористый метилен.Сам пока в поисках и пробую эсперементировать.Кто что подскажет,заранее благодарен, можно на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Добавлено через 1 час 29 минут
Опять не открывается фото .эксперементы склеем[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И ещё ,диффузоры какие=то не очень,есть микро трещины,изменения геометрии ,справа от пятака -пыльника.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
микротрещины[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2http://*********ru/9291693.jpg
3.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Думаю с нутри диффузор проармировать.У кого какие на этот счёт соображения.

Добавлено через 1 час 41 минуту
Такие ЗАПЛАТКИ как у пользователя "temkich" мне ненадо,динамик не сабовый,Родной ремкомплект пока не для меня(в БЕЛАРУСИ с 14 апреля посылки на сумму более 22 евро облагаются пошлинами,налогами)-поэтому может станет дороже ремонт чем покупка нового динамика,хотя и посматриваю в эту сторону,привезу сам(проживаю рядом с границей Евросоюза).Это просто мысли в слух.Жду вашей помощи,

Последний раз редактировалось igor47; 06.04.2016 в 07:33 Причина: Добавлено сообщение
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 09:13   #98
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Новый кит
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 09:43   #99
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,938
Поблагодарили: 1,429
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Новый кит
Про Кит писал,рассматриваю,проблемы с доставкой в Беларусь.Планирую Восстановить,чтобы в таком виде динамики сами заработали на "операцию и лекарство" для себя,а там посмотрим. Про Тиля и Смоля знаю-уплывут,не им же зарабатывать на "лечение".Советов прошу про "лечение".
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 10:33   #100
Пользователь
 
Аватар для Слава Ложкин
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 94
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

igor47,

Загляните сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Почитайте на форуме. Может для решения своих задач что то найдете...
Слава Ложкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.