Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 10:17   #41
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

[QUOTE=Vokalmen;546585]
Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение

Я вроде бы всё объяснил. Попробую всё расжевать.У более мощных лазерных приборов более мощный световой поток, который позволяет работать на больших шоу и крупных дискотеках, которые проходят на больших площадках, где задействовано большое колличество световых приборов и используется дым большой плотности. Чтобы пробить этот плотный дым и увидеть работу светового луча при одновременном использовании большого колличества других световых приборов, и нужны мощные лазеры и другое мощное световое оборудование. На таких шоу используются лазеры мощностью до 5000-7000 мвт. Такие приборы и стоят десятки тысяч долларов. Хочу ещё немного добавить. Если прибор двух, трёх лучевой, да ещё и происходит смешение цветов, то часто указывается сумма мощностей всех лучей плюс смешанные. Так и получается 300-350 мвт, а на самом деле мощность каждого луча 30-100 мвт.
Вот умеешь ты объяснить так чтоб ничего не понять .Давай опустимся на землю,где работают обыкновенные кабацкие и свадебные музыканты.Во первых дым нужен не для того чтоб его лазер пробивал или не пробивал,а для того чтоб на нем делать рисунки-например тоннель.Это как мелом по доске писать--доска и есть дым.И чем его больше-тем лучше,не зависимо от мощности лазера.Во вторых,как правило, лазер работает без светового оформления-то есть свет выключается лазер включается-тогда эффективность его увеличивается в разы.В третьих-кому это действительно надо-пишите в личку.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 05.10.2007, 10:25   #42
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Вот посмотри этот лазер и скажи свое мнение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 18:46   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

[QUOTE=alpo;546663]
Цитата:
Сообщение от Vokalmen Посмотреть сообщение

Вот умеешь ты объяснить так чтоб ничего не понять .Давай опустимся на землю,где работают обыкновенные кабацкие и свадебные музыканты.Во первых дым нужен не для того чтоб его лазер пробивал или не пробивал,а для того чтоб на нем делать рисунки-например тоннель.Это как мелом по доске писать--доска и есть дым.И чем его больше-тем лучше,не зависимо от мощности лазера.Во вторых,как правило, лазер работает без светового оформления-то есть свет выключается лазер включается-тогда эффективность его увеличивается в разы.В третьих-кому это действительно надо-пишите в личку.
Странный ты парень!!! То спрашиваешь:"Чем мощный лазер отличается от слабого",-то вдруг соскакиваешь с темы и начинаешь всем рассказывать, для чего нужен дым. Да все знают, для чего нужен дым!!! Ты уж определись, на какую тему нам устраивать экзамен. Экзаменов не надо!!! Я свой последний сдал в 88-ом, когда заканчивал Академию им. Гнесиных. Людям нужны советы. Если рубишь фишку в теме, давай советы тем, кто в них нуждается. Можно, конечно, и поприкалываться.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 19:34   #44
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

[QUOTE=Vokalmen;548039]
Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение

Странный ты парень!!! То спрашиваешь:"Чем мощный лазер отличается от слабого",-то вдруг соскакиваешь с темы и начинаешь всем рассказывать, для чего нужен дым. Да все знают, для чего нужен дым!!! Ты уж определись, на какую тему нам устраивать экзамен. Экзаменов не надо!!! Я свой последний сдал в 88-ом, когда заканчивал Академию им. Гнесиных. Людям нужны советы. Если рубишь фишку в теме, давай советы тем, кто в них нуждается. Можно, конечно, и поприкалываться.
Речь шла о лазерах от 20 до 300 мл.в.А ты уже поднял планку до 2000-)).
Зайди на ссылку которую я давал сверху и напиши свое мнение об этом лазаре.Пока от тебя я слышу одну воду--даже дыма нет
Я экзамен никому не устраиваю-понты не люблю и не любил никогда.А о лазерах знаю все досканально не по книгам и не по наслышке.Но ты своей высокой сценой-зацепил,но реально о лазерах так ничего и не написал-только то что продал свой последний лазер(это ощущается что последний )аж в 88 году.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 20:15   #45
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

валерка, Какие приборы используете?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 07:52   #46
Местный
 
Аватар для Лидия Омск
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Германия,Nordhessen
Сообщений: 716
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vokalmen Посмотреть сообщение
Для танцпола на 300 голов это то, что надо. Плюс две дымовухи по 1500 вт.

Спасобо за совет, будем пробывать!!!!!!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайт, можно прослушать и посмотреть :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лидия Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 09:18   #47
Местный
 
Аватар для Лидия Омск
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Германия,Nordhessen
Сообщений: 716
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

alpo,
Вопросик на засыпку, не подскажите чем отличается Silverstar серии CS от Silverstar серии EL (кроме как ценой) должна же быть разница и не маленькая , если на цены посмотреть.Что такого особенного в серии CS и что ета серия может что серия EL не может, Если я(которая в етом и не очень то разбирается) на тех. данные смотрю то ничего не могу нйти у серии CS приемущественого даже наоборот , для меня кажется, серия EL чем то даже приемущественна
и мощность на 50 мвт побольшее, и три цвета а не один , как то вроде ефектнее смотрится,
Чем отличается ниже находящийся например от вашего(я его у вас на страничке видела)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На вопрос может ответить любой кто в этом что то понимает, зеранее благодарна!!!!!!!!!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайт, можно прослушать и посмотреть :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Лидия Омск; 06.10.2007 в 09:35
Лидия Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 09:47   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

[QUOTE=alpo;548109]
Цитата:
Сообщение от Vokalmen Посмотреть сообщение

О лазерах знаю все досканально не по книгам и не по наслышке.Но ты своей высокой сценой-зацепил,но реально о лазерах так ничего и не написал-только то что продал свой последний лазер(это ощущается что последний )аж в 88 году.
Если рубишь фишку в лазерах, напиши подробно для тех ребят, кто ждёт твоих советов то, что считаешь главным при выборе светового оборудования. А меня ты зря зацепил и ввязался со мной в полемику (я ничего покупать не собираюсь), а насчёт 88-го ты вообще палку перегнул. Меня больше не задевай и не доставай, а помоги лучше ребятам.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 11:55   #49
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Омск Посмотреть сообщение
alpo,
Вопросик на засыпку, не подскажите чем отличается Silverstar серии CS от Silverstar серии EL (кроме как ценой) должна же быть разница и не маленькая , если на цены посмотреть.Что такого особенного в серии CS и что ета серия может что серия EL не может, Если я(которая в етом и не очень то разбирается) на тех. данные смотрю то ничего не могу нйти у серии CS приемущественого даже наоборот , для меня кажется, серия EL чем то даже приемущественна
и мощность на 50 мвт побольшее, и три цвета а не один , как то вроде ефектнее смотрится,
Чем отличается ниже находящийся например от вашего(я его у вас на страничке видела)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На вопрос может ответить любой кто в этом что то понимает, зеранее благодарна!!!!!!!!!!!
Я напишу тебе на мыло.Здесь есть музыканты,которые живут рядом со мной-я не хочу в этой теме называть названия этих групп--они все схватывают(вплоть до положения ручек на повермикшере)-даже мое видео используют в своих демо.Мне прислали один диск с таким демо.Когда я подготовлю кусок видео ихней работы --выставлю на всеобщее обозрение.Так что без обид для других музыкантов.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.