Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 15:36   #221
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,003
Поблагодарили: 15,323
Вес репутации: 28
Репутация: 211
По умолчанию

А молодцы рековцы, синтепон или войлок убран в нетканые мешки, чтобы не лохматился и не мусорил внутри АС. Что же касается неровностей под термоусадкой на катушках, то полагаю дело не в неровной намотке провода. Скорее всего производители подошли к вопросу серьезно и после наматывания провода на катушку сверху затянули его хлопчатобумажной лентой, а потом уже термоусадкой. Это чтобы не разбалтывалась катушка, а термоусадка от нагрева катушки не плавилась.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
db (14.01.2014), toleranceaudio (13.01.2014)
Дополнительная информация
Старый 10.01.2014, 15:46   #222
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
А молодцы рековцы, синтепон или войлок убран в нетканые мешки, чтобы не лохматился и не мусорил внутри АС.
В КИНАПовских ящиках вата даже в марлевых мешках вела себя хорошо. А эта ткань похожа на укрывочную для грядок. Если так, то продувается она хорощо.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:19   #223
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 18
Репутация: 93
По умолчанию

был уверен что бошки РЦФ по перевариванию мощности и мах спл превзайдут фэйн..
..видно ошибся.. чутье у фэйна тоже выше..

вуфер этот используется-

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

в РЕКЕ - рцф этот

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


у РЦФ на 20% тяжелее диффузор . меньше Vas (более жеская подвижка), и как следствие выше резонансная и меньше чутье ... из плюсов -требуем меньше объема ящика


британец

Цитата:

FS Hz 33 Hz
RE Ohms 5.4 O
Qms 4.33
Qes 0.234
Qts 0.222
Vas Ltr - 310 litres
Vd litres 0.55 litres
CMS (mm/N) 0.284 mm/N
BL T/m 21.9 T/m
Mms (grms) 82 grams
Xmax (mm) 6.5 mm
Sd (cm2) 855 cm2
Efficiency % 4.30%
Le (1k Hz) 2.56 mH

итальянец

Цитата:
Resonance frequency: 50 Hz
DC resistance: 5.6Ω
Mechanical factor: 9.7
Electrical factor: 0.41
Total factor: 0.39
BL Factor: 21.4 T · m
Effective Moving Mass: 106 g
Equivalent Cas air load:100 liters
Effettive piston area: 0.085 m²
Max. linear excursion (mathematical): 6.5 mm
Voice - coil inductance @ 1kHz: 1.5 mH
Half-space efficiency: 2.94%
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось tda-audio; 10.01.2014 в 16:31
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:28   #224
Местный
 
Аватар для DJ-Shocker
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 658
Поблагодарили: 1,743
Вес репутации: 13
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
В КИНАПовских ящиках вата даже в марлевых мешках вела себя хорошо. А эта ткань похожа на укрывочную для грядок. Если так, то продувается она хорощо.
Судя по картинке, это "клеевая". Ее используют для уплотнения ткани при пошиве верхней одежды. Встречал белую и черную, других цветов не видел.
DJ-Shocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:37   #225
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

В РЕКах сделано всё добротно без нареканий(практично) По сравнению звука ждём Артёма.(а то по видео,как-то не то определять и оценивать...)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
toleranceaudio (13.01.2014)
Старый 10.01.2014, 16:42   #226
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
А молодцы рековцы, синтепон или войлок убран в нетканые мешки, чтобы не лохматился и не мусорил внутри АС. Что же касается неровностей под термоусадкой на катушках, то полагаю дело не в неровной намотке провода. Скорее всего производители подошли к вопросу серьезно и после наматывания провода на катушку сверху затянули его хлопчатобумажной лентой, а потом уже термоусадкой. Это чтобы не разбалтывалась катушка, а термоусадка от нагрева катушки не плавилась.
Тут дело такое - синтепон по качеству сильно отличается - есть который лохматится( дешевый) а есть которому все равно( это уже фирма).
И второе - звукопоглащающие свойства открытого синтепона и синтепона в чехле - будуть очень различными.
По катушкам - катушка настолько сильно может разогреться, что никакая термоусадка не выдержит.
И на катушках ЯВНО КРИВАЯ НАМОТКА - тут ничего придумывать не нужно по повводу бумаги и ит.д. - нет там никакой бумаги.

Из личного опыта, поэтому как всегда ИМХО.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 10.01.2014 в 16:56
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:59   #227
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,525
Поблагодарили: 6,011
Вес репутации: 23
Репутация: 252
По умолчанию

А на кой доводить катушки фильтров до температуры, которую термоусадка не держит???
Активное сопротивление катушки индуктивности должно быть очень малым, чтобы она не грелась.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
toleranceaudio (13.01.2014), белша (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 17:07   #228
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
А на кой доводить катушки фильтров до температуры, которую термоусадка не держит???
Активное сопротивление катушки индуктивности должно быть очень малым, чтобы она не грелась.
А это больные люди которые говорят чтоб беринжер сабЫ прокачал надо чтоб он в клипе работал
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 17:34   #229
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Прослушал видео, прекрасно слышно разницу, мне больше понравился РЭК. На видео не всё слышно, как хотелось бы, может РЭК и порезче, но, зато поярче, пояснее звук. Из двух выбрал бы РЭК.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 17:36   #230
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
А на кой доводить катушки фильтров до температуры, которую термоусадка не держит???
Активное сопротивление катушки индуктивности должно быть очень малым, чтобы она не грелась.
Ситуации разные бывают, вы думаете все так щипитильно работают с апаратом??? Глубоко ошибаетесь, или вы думаете что эти катушки рассчитаны на мощу в киловатт - которую к примеру подает Тема.

Проходил, знаю. Так катушки выгорали - что аж плату насквозь прожигали и свой пластмассовый каркас.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 17:41   #231
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,003
Поблагодарили: 15,323
Вес репутации: 28
Репутация: 211
По умолчанию

seregan1, теоретически ничто не должно нагреваться до критических температур. Ни термокомпрессии не должно быть, ни нагрева катушек в фильтрах при правильной эксплуатации. Но это же никак невозможно, чтобы не зафигачить два киловатта с клипом на семисотваттную АС. А у пытливых ребят специально для этой цели имеются шаловливые ручки и мозги, не склонные думать.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
zvuchOK (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 17:45   #232
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Ситуации разные бывают, вы думаете все так щипитильно работают с апаратом???

Проходил, знаю. Так катушки выгорали - что аж плату насквозь прожигали и свой пластмассовый каркас.
Чего по глупости то не сделаешь ? Но зачем ориентироваться на того, кого к аппаратуре близко подпускать нельзя?!
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 17:52   #233
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Всем доброе утро! :)
Я выбрал не то время для этих дел. Думал буду свободен, а тут навалили работы с минусовками, опять как в НГ времени не хватает.

Эта запись на телефон получилась не совсем удачной. Я встал слишком близко перед АС на расстоянии 5-6 метров. На таком расстоянии слабенький микрофон телефона не запирался на REC, но уже запирался на TDA, так как у последних громкость при одинаковой подводимой мощности оказалась повыше. Снимать надо было не на сцене, а из зрительного зала. Подальше.

Впечатления такие: на этом расстоянии остался НЕДОВОЛЕН обоими топами :))
При переключении не было ощущения, что "вот эта АС то что надо!". У TDA на ЭТОМ расстоянии драйвер сильно перекрикивал пятнашку. У REC лучше баланс полос, однако он казался чрезмерно глухим, у него очень ощутимый и обширный провал в середине, примерно 1-4 кГц. На самом верху, где 8 кГц и выше, разница между АС уменьшается, то есть тарелочки, шейкер, всякие цыкания и "ссс" на вокале звучали с меньшей разницей, нежели середина. По басу REC глубже загребает, сразу вспомнились ZX5. Мид-бас TDA, даже с двумя закрытыми ФИ портами, отрабатывает заметно мощнее.

Разгонял PROst на максимум, до клипа. Обе АС такую мощность переваривают, пятнашки на затыкаются. Но у TDA (опять же, на 6 метров) значительно больше увеличивается дисбаланс пятнашка-драйвер, и слушать становится невозможно, давление из волновода идет большое. По драйверам на максимуме усилка появилось ощущение, что REC не может больше, начинают идти искажения. У TDA пищалка напрягалась вроде поменьше, но этот чудовищный дисбаланс...

Поскольку при EQ в линию и помаргивающем клипе усилителя довести пятнашки до уверенного предела не удалось, я немного убавил громкость, но поднавалил басов на EQ проигрывателя :)) вот тут сразу пошли затыки у RCF бошки. Фэйн это издевательство держал, но я ещё чуть добавил громкость и от него тоже пошло хлюп-хлюп. Может фэйн ЕЩЁ больше мощи переварил, не закрой я 2 ФИ порта из 4-х!

Короче, Дмитрий говорил мне, что он делал эти топы для больших площадок, где необходима высокая дальнобойность драйвера. И слушать такой топ в 6 метрах прямо перед собой, это... ну неправильно :)
Если это кого-нибудь обрадует, то могу написать, что в ТОЙ конфигурации TDA топа, и на расстоянии 5-6 метров более предпочтителен топ от REC)))

Пообщавшись с Дмитрием, я выяснил, что в фильтрах АС есть одна неприпаянная деталька, подключив которую драйвер становится тише. Производителем эта деталь была отсоединена сознательно - при групповом прослушивании решили сделать топ более дальнобойным. На том же прослушивании был обрезан крайний верх, я это сразу заметил при первом прослушивании, и припаял и ту детальку на место :) получается, что я, припаяв обратно две детали, просто вернул фильтр к изначальному варианту, как он задумывался у TDA!

Снял видео сравнения работы АС до переделки и после, выложу ссылку чуть позже. После переделки фильтров баланс полос в ближней зоне стал гораздо приятнее, а пресет на проце аккуратно, без фанатизма причесывает частотку и отрезает лишний низ сабсоником. На данный момент топ стал полностью устраивать меня по звуку в ближней зоне, нет желания что-то регулировать на EQ пульта. А для весенне-летних работ на улице, на больших расстояниях, я стопудово буду работать в биампе, дабы не лазить каждый раз в фильтр)))))

Скрин настроен проца. С коррекцией на большой громкости звучит комфортнее. Подъем мидбаса я потом убавил до 6 dB, а то как-то даже многовато :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Вот ещё сфоткал закрытые ФИ порты. Там бедного парня разрезало! Если в будущем эти топы перейдут на работу исключительно с сабами, то первым делом отколупаю порты обратно!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.

Последний раз редактировалось temkich; 10.01.2014 в 18:20
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
alexandergor (10.01.2014), OZet (10.01.2014), Sound s (11.01.2014), zvuchOK (10.01.2014), Музыкант63 (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 18:00   #234
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
seregan1, теоретически ничто не должно нагреваться до критических температур. Ни термокомпрессии не должно быть, ни нагрева катушек в фильтрах при правильной эксплуатации. Но это же никак невозможно, чтобы не зафигачить два киловатта с клипом на семисотваттную АС. А у пытливых ребят специально для этой цели имеются шаловливые ручки и мозги, не склонные думать.
Про что и речь, этой колонке достаточно поработать пару школьных дискотек - и термоусадочка то поплывет, если динамики не сгорят раньше.

Привет RECу от испытателя Темы, а это как никак киловат на 8 ом на канал:

"Разгонял PROst на максимум, до клипа. Обе АС такую мощность переваривают, пятнашки на затыкаются
Поскольку при EQ в линию и помаргивающем клипе усилителя довести пятнашки до уверенного предела не удалось"
.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Чего по глупости то не сделаешь ? Но зачем ориентироваться на того, кого к аппаратуре близко подпускать нельзя?!
А вы что думаете REC делает такой анализ своих покупателей?
Конечно же нет, такого анализа никто не делает, покупает тот у кого есть деньги, мозги и т.д уже на втором плане.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 10.01.2014 в 18:14 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 18:15   #235
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Артём, большое спасибо за сравнение, ты молодец! Одного только не пойму, нафига ты проводишь экстремальные эксперименты, рискуешь постоянно вывести из строя аппаратуру(да и выводишь, однако!).
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 18:26   #236
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Про что и речь, этой колонке достаточно поработать пару школьных дискотек - и термоусадочка то поплывет, если динамики не сгорят раньше.

Привет RECу от испытателя Темы, а это как никак киловат на 8 ом на канал:

"Разгонял PROst на максимум, до клипа. Обе АС такую мощность переваривают, пятнашки на затыкаются
Поскольку при EQ в линию и помаргивающем клипе усилителя довести пятнашки до уверенного предела не удалось"
.

Добавлено через 1 минуту


А вы что думаете REC делает такой анализ своих покупателей?
Конечно же нет, такого анализа никто не делает, покупает тот у кого есть деньги, мозги и т.д уже на втором плане.
Количество мозга по катушкам не определяется.
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 18:29   #237
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Есть ещё настройки для работы топов в биамп. Так я включал один раз по-быстрому на Атоме, осторожно отстроил баланс полос, громко делать побоялся. Сначала нужно отстроить лимитер на проце. Коммутации, удобной для биампа, пока нет. По звуку пока толком сказать не могу, но было очень клево вот так запросто рулить уровнем драйвера, возможности ОФИГЕННЫЕ!

Музыкант63, в работе ведь всякое бывает. Я лучше проверю экстримом в спокойных условиях и буду знать на что аппаратура способна, где предел. Чтобы потом в бою стараться до этого предела не доводить, или же быть уверенным что аппарат в течении некоторого времени может поработать на этом пределе. И просто во мне есть такая балбесность, я же джЭдай!!! Вот по дурости оторвал колпаки у чиариков, и слава богу что эта дурость случилась не на работе, где я мог не сразу это заметить, продолжить работу и разрушение динамиков или ещё какую беду натворить. Сегодня колпаки приклеили надёжнейшим образом, а я получил некоторый опыт как НЕ НАДО делать :)

Я больше НЕ СОБИРАЮСЬ сознательно разгонять ПРОст на топах до помаргивания клипа как в широкую полосу, так и с поддержкой сабов. Была одна предновогодняя работа, когда ПРОст только приехал, и мне было интересно посмотреть что он может в связке с топами без сабов. Но это же не значит, что у меня каждый банкет будет испытанием на живучесть!
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.

Последний раз редактировалось temkich; 10.01.2014 в 18:48
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
DJ-Shocker (10.01.2014), Музыкант63 (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 18:31   #238
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Есть ещё настройки для работы топов в биамп. Так я включал один раз по-быстрому на Атоме, осторожно отстроил баланс полос, громко делать побоялся. Коммутации, удобной для биампа, пока нет. По звуку пока толком сказать не могу, но было очень клево вот так запросто рулить уровнем драйвера, возможности ОФИГЕННЫЕ!
А фазики зачем затыкать ?
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 19:53   #239
Местный
 
Аватар для белша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,177
Вес репутации: 21
Репутация: 136
По умолчанию

Михаил 1985,
Об этом раньше было, разобрались...
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
белша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 19:56   #240
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Михаил 1985, я понизил настройку ФИ портов для работы в широкую полосу ценой уменьшения эффективности на мид-басе, которого мне и так вполне хватает.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили temkich:
DJ-Shocker (10.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.