Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 09:37   #4101
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard_Rock Посмотреть сообщение

Давайте не будем дальше.

ИМХО!
Ерунды не пиши и не будем.
Цитата:
Не вижу смысла более отвечать не компетентному и мало осведомленному в ПРОзвуке человеку. Все, что хотел, я написал выше.
Цитата:
Палка она для дискоданса не особо годна.
И в прокате на живаго, особенно на рок музыку тоже она не совсем подходит.
Область палки - Это проведение мероприятий таких как выступление кавер группы в кафе, дискотеки на банкетах (не клуб)
Это не ты писал?
До этого еще перлы были про тапки, хоть стой хоть падай....
Делить мне нечего, если есть желание подискутировать, всегда пожалуйста, только предметно и по делу. А так сдается мне ты просто блеснуть осведомленностью хочешь.
На Мартине и на Кобре конечно работал. И неоднократно, оба аппарата понравились звуком но они стационарные, или по крайней мере не для мелкого проката. А нас интересует именно последнее.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Айдер Посмотреть сообщение
rew432,
а чё за волновод юзаете? на какой частоте делите?
У Димы Тумасова гидру купил. Хотел в китае Эль аккустик взять, он получше , но долго ждать было...Делю первым порядком примерно на 10 кгц. Это пока. Потом хочу попробовать второй порядок до 3500 опустить. Но первый очень уж естественно звучит, лучше процессора.

Последний раз редактировалось rew432; 03.11.2014 в 09:39 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили rew432:
mdat7677 (09.05.2016)
Дополнительная информация
Старый 03.11.2014, 09:39   #4102
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Михаил 1985 ermolka
Это бесполезно у него всё всегда круто и отлично звучит ) Про недостатки он умалчивает но признаёт что идеальных систем не бывает )) С торгашами о недостатках лучше не говорить.....[/QUOTE]
Да ещё китайский оем в палках вызывает недоверие ) по чх напоминают головки от paudio мощу держат но звук не топовой комплектухи....
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 09:47   #4103
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Не может не умилить подобная эрудиция: и слово "интерференция" знаем, и слово "жуткая" через д пишем, а о необходимости применения процессора при работе с палочным, да и любым другим ЛМ, как-то забываем. И снова повторюсь: начинка "вертикалок" может быть разной! Если кое-кто из форумчан вынашивает идею построить ВЛМ на недорогих авто. динамиках, то понятно, что отзывы слушателей подобных систем, да ещё и на пассивных фильтрах, возможно штатных и тоже авто, будут вполне предсказуемыми - ! Но послушайте те же Луины Андрея, хотя и пассивные системы, но вылизанные по АЧХ, и звук, совсем далёкий от дешёвых "палок" , собранных на дешёвой комплектухе. Короче, чем вести бесплодные споры, основанные на спорных теоретических познаниях, не лучше ли прислушаться к совету Hard_ Rock-а, и просто послушать реальное звучание хорошо отстроенных ВЛМ. Тем паче, что и Диминых, и Андрея "палок" немало работает в различных городах России. Также, как я знаю примеры, когда настроенные случайными в звуке людьми комплекты Кобры или того же Мартина Блек Лайн звучат просто чудовищно!
"Не бренд красит человека, а человек - бренд".
Луины Андрея к ЛМ не имеют отношения как я понимаю, там разрыв между динами, цилиндрического фронта нет. Поэтому и реплики Хард-рока в этой теме абсолютно неуместны. А то что звучат они отлично - нисколько не сомневаюсь.
Насчет автодинамиков - уверен результат можно получить. Тут как руки вставлены у человека и мозги куда крутятся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Мне кажется ВЧ типа Faital FD371 c 35 Вт не уравновесит такой мидбас, поэтому для мощных систем остается ВЧ драйвер в рупоре.
В том то и вопрос, 4.5 дины почти ШП. Получается твиттером этим только дополнить, он не с килогерца работает а с 4-5 . Там 35 ватт за глаза дополнить. Я например 3" вообще в широкую линию пустил - не фильтрую. А волноводами внахлест. Хотя надо конечно, еще почище будет, первым порядком например.

Последний раз редактировалось rew432; 03.11.2014 в 09:51 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили rew432:
mdat7677 (09.05.2016)
Старый 03.11.2014, 10:04   #4104
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Пробовал на авто динамиках, без фильтров , 12 штук 4-рок (не жалко) . Включал одну палку с сабом . Двадцать метров все довольно таки внятно но как-то грязненько и вяленько. Дины с рупорком. Если над ними постараться то может чево нить и получится .

Добавлено через 1 минуту
И название у динамиков ,,abba,,

Последний раз редактировалось asmus_m; 03.11.2014 в 10:05 Причина: Добавлено сообщение
asmus_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 10:08   #4105
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
ermolka
Это бесполезно у него всё всегда круто и отлично звучит ) Про недостатки он умалчивает но признаёт что идеальных систем не бывает )) С торгашами о недостатках лучше не говорить.....
Как звучит пишут пользователи в своих отзывах - можно посмотреть в нашей теме.
Недостатки действительно есть в любых системах, идеальных систем нет.

Цитата:
ermolka
Жду также публикаций в журналах, отзывов с выставок о сравнении продукции филила из Н.Ч. , об их несомненном превосходстве над западными аналогами.
Первый раз выставляли только на тесте в Ступино, отзывы по нашим системам есть в теме выше, сравнение с брендами тоже - коих на тесте было предостаточно.

Цитата:
ermolka
Ввиду того, что Звучком не представлен Даташит Сч динамиков, определяем мощность Сч динамика на основе модельного ряда Faital
Не зная точных характеристик наших динамиков вы никогда не подсчитаете другие параметры - это 100%.

Цитата:
ermolka
Выводы- Динакорд.

1. Давление 125 дб
2. Система полностью сбалансирована
3. Система имеет ВСТРОЕННУЮ ЗАЩИТУ АС
4. Система Брендовая
5. Система построена по законам построения ЛМ с фазировкой и частотным разделением, ВЧ гонит цилиндр, система имеет минимально возможную фазочастотную гребенку в концепте 15+ 4*6 +1
6. Имеет активный вариант с процессором, усилителями, ДСП, полным пакетом защит.
7. Аудитория 500 человек.
8. Система имеет максимально полный и достоверный даташит, графики измерений.
9. Брендовая комплектация Electro-voice.
В последнее время динакорд очень не плохо стал завышать цифпы как по мощности так и по давлению, менегеры там тоже не спят и пытаются не оставать в цифрах от конкурентов при этом удешевляя компоненты акустики.

1- допустим
2- почему вы решили что наши системы не сбалансированы? Вы их слышали? А если не слышали делать пустые заявления глупо.
3- защита которая в 80 % случаев не спасет динамики - что многократно было проверено на практике - на многих АС этого уважаемого мной бренда. У нас тоже есть защита - как от постоянки так и от суб низкой частоты.
4 - я не страдаю брендоманией и понимаю что бренды сейчас уже не такие которые были ранее.
5- откуда такие заявления? или вы основываетесь на свем предположении? Гребенка по вертикали и по горизонтали имеет разное значение - это нужно понимать,
графики ФЧХ на эти колонки я не видел - судить не могу, фильтры высоких порядков дают разброс фаз - в динакорде как раз фильтры высоких порядков
Драйвер с рупором никогда не сможет гнать цилиндрическую волну - бред...
6 - в скором времени у нас тоже будет активная система с процесингом - я об этом уже писал
7 - Луина 8 может озвучить зал и до 1000 человек - без проблем.
8- основные характеристики на наши системы указаны на сайте.
9- бред, в новых колонках в основном ставят сейчас НЕОБКАТАНЫЕ и СЫРЫЕ динамики от динакорда.

В общем если не знаете многих вещей - лучше молчать а не нести чепуху.

Цитата:
ermolka
Для российского потребителя цена. Западный не купит, т.к. кривая система просто никому не нужна.
Западный так не купит - что к нам даже хотели приехать с германии чтобы сделать крупный заказ на наши системы после прослушивания одного отправленного в Германию образца, но так как санкции и европейская сертификация имеет место быть, планируемый контракт пока разорвали на неопределенное время, но интерес у европейцев к нашей продукции не просто большой он огромен.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 03.11.2014 в 10:33
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 10:16   #4106
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Как звучит пишут пользователи в своих отзывах - можно посмотреть в нашей теме.
Недостатки действительно есть в любых системах, идеальных систем нет.
Как звучит пишут лабухи в 99% а это очень сомнительный показатель.Крупных или средних прокатчиков не видел как и ваших систем в Москве а это уже говорит о многом..
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 10:26   #4107
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Приходит бабка к врачу:
-Дохтор , у меня что то в жопе шуршит.
-Ща глянем ...?! Бабушка да у вас там газета.
-Правда?
-Да нет, "Рудный Алтай".
asmus_m вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили asmus_m за это сообщение:
ermolka (03.11.2014), rew432 (03.11.2014), zvuchOK (03.11.2014), Святогор (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 10:28   #4108
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asmus_m Посмотреть сообщение
Приходит бабка к врачу:
-Дохтор , у меня что то в жопе шуршит.
-Ща глянем ...?! Бабушка да у вас там газета.
-Правда?
-Да нет, "Рудный Алтай".
По теме есть что ? Или газета застряла ?
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 10:30   #4109
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Разрядить обстановку, или вы против?
asmus_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 10:35   #4110
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Как звучит пишут лабухи в 99% а это очень сомнительный показатель.Крупных или средних прокатчиков не видел как и ваших систем в Москве а это уже говорит о многом..
Хотите сказать что все лабухи глухие и не слышат правильного звука и не осведомлены в других моментах? Не боитесь что вас могут в Москве обидеть случайно за "сомнительный показатель" ???

Скоро увидите, немного терпения.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от asmus_m Посмотреть сообщение
Приходит бабка к врачу:
-Дохтор , у меня что то в жопе шуршит.
-Ща глянем ...?! Бабушка да у вас там газета.
-Правда?
-Да нет, "Рудный Алтай".
В точку, аж подняли настроение.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 03.11.2014 в 10:44 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
niki777 (03.11.2014), rew432 (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 10:40   #4111
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Люди с чувством юмора очень и очень радуют
asmus_m вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили asmus_m:
zvuchOK (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 10:44   #4112
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Хотите сказать что все лабухи глухие и не слышат правильного звука и не осведомлены в других моментах? Не боитесь что вас могут в Москве за это обидеть случайно ???

Скоро увидите, немного терпения.
Хочу сказать что уровень вашего пиара собственных ас не соответствуют заявленным характеристикам... Главным критерием выбора становится цена а не качество о чём написано выше.. Такого сморчка как вы боятся только сморчки) особенно в Москве )
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Михаил 1985:
Святогор (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 10:50   #4113
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Хочу сказать что уровень вашего пиара собственных ас не соответствуют заявленным характеристикам... Главным критерием выбора становится цена а не качество о чём написано выше.. Такого сморчка как вы боятся только сморчки) особенно в Москве )
Меня и ненужно боятся, я ж не лабух как вы говорите с "сомнительным показателем".
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 10:58   #4114
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

По хорошему ваш диалог надо бы удалить. Более всего интересно наблюдения, достижения и объмен опытом . Как то , так
asmus_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 10:59   #4115
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Меня и ненужно боятся, я ж не лабух как вы говорите с "сомнительным показателем".
Правду пишите и всё будет ок ) А не в каждом предложении классный звук
как на живаго так и на дискотеке и тд.. фильтры на 2500вт ) сказки для лабуха )
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 11:02   #4116
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Как звучит пишут пользователи в своих отзывах - можно посмотреть в нашей теме.
Недостатки действительно есть в любых системах, идеальных систем нет.



Первый раз выставляли только на тесте в Ступино, отзывы по нашим системам есть в теме выше, сравнение с брендами тоже - коих на тесте было предостаточно.



Не зная точных характеристик наших динамиков вы никогда не подсчитаете другие параметры - это 100%.



В последнее время динакорд очень не плохо стал завышать цифпы как по мощности так и по давлению, менегеры там тоже не спят и пытаются не оставать в цифрах от конкурентов при этом удешевляя компоненты акустики.

1- допустим
2- почему вы решили что наши системы не сбалансированы? Вы их слышали? А если не слышали делать пустые заявления глупо.
3- защита которая в 80 % случаев не спасет динамики - что многократно было проверено на практике - на многих АС этого уважаемого мной бренда. У нас тоже есть защита - как от постоянки так и от суб низкой частоты.
4 - я не страдаю брендоманией и понимаю что бренды сейчас уже не такие которые были ранее.
5- откуда такие заявления? или вы основываетесь на свем предположении? Гребенка по вертикали и по горизонтали имеет разное значение - это нужно понимать,
графики ФЧХ на эти колонки я не видел - судить не могу, фильтры высоких порядков дают разброс фаз - в динакорде как раз фильтры высоких порядков
Драйвер с рупором никогда не сможет гнать цилиндрическую волну - бред...
6 - в скором времени у нас тоже будет активная система с процесингом - я об этом уже писал
7 - Луина 8 может озвучить зал и до 1000 человек - без проблем.
8- основные характеристики на наши системы указаны на сайте.
9- бред, в новых колонках в основном ставят сейчас НЕОБКАТАНЫЕ и СЫРЫЕ динамики от динакорда.

В общем если не знаете многих вещей - лучше молчать а не нести чепуху.



Западный так не купит - что к нам даже хотели приехать с германии чтобы сделать крупный заказ на наши системы после прослушивания одного отправленного в Германию образца, но так как санкции и европейская сертификация имеет место быть, планируемый контракт пока разорвали на неопределенное время, но интерес у европейцев к нашей продукции не просто большой он огромен.
Не скините координаты Покупателя в Германии?
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 11:07   #4117
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Не скините координаты Покупателя в Германии?
К сожалению нет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 11:08   #4118
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение


Не зная точных характеристик наших динамиков вы никогда не подсчитаете другие параметры - это 100%.



В последнее время динакорд очень не плохо стал завышать цифпы как по мощности так и по давлению, менегеры там тоже не спят и пытаются не оставать в цифрах от конкурентов при этом удешевляя компоненты акустики.

1- допустим
2- почему вы решили что наши системы не сбалансированы? Вы их слышали? А если не слышали делать пустые заявления глупо.
3- защита которая в 80 % случаев не спасет динамики - что многократно было проверено на практике - на многих АС этого уважаемого мной бренда. У нас тоже есть защита - как от постоянки так и от суб низкой частоты.
4 - я не страдаю брендоманией и понимаю что бренды сейчас уже не такие которые были ранее.
5- откуда такие заявления? или вы основываетесь на свем предположении? Гребенка по вертикали и по горизонтали имеет разное значение - это нужно понимать,
графики ФЧХ на эти колонки я не видел - судить не могу, фильтры высоких порядков дают разброс фаз - в динакорде как раз фильтры высоких порядков
Драйвер с рупором никогда не сможет гнать цилиндрическую волну - бред...
6 - в скором времени у нас тоже будет активная система с процесингом - я об этом уже писал
7 - Луина 8 может озвучить зал и до 1000 человек - без проблем.
8- основные характеристики на наши системы указаны на сайте.
9- бред, в новых колонках в основном ставят сейчас НЕОБКАТАНЫЕ и СЫРЫЕ динамики от динакорда.

В общем если не знаете многих вещей - лучше молчать а не нести чепуху.


Лозунги хорошо произносите, товарищ.
про гребенку уже писал в предыдущих постах, по другим вопросам построения Лм тоже. Но считаю не целесообразным обсуждать эти вопросы с человеком, не признавщем ЛМ в Дине VA.
Про Ваши Сч динамики аргументом может быть только выложенный даташит, вряд ли Ваш Китай круче взятого мною за аналог Faital. Это я Вам еще много 63 вт отсыпал 50 вт в Китае, и тогда уже F8 почти на уровне Дина. Слова OEM для конторки Made @ na kolenka также очень смешны. Китайский середнячок за копейки - вот это правильные слова. Дин бренд уже не тот, а не одного пункта в спецификации опровергнуть не можете. Ваших графиков нет, с Вами вообще говорить не о чем.
Немцы, как смешно. Ну если по цене ниже китайского шлака, то конечно, могут купить.
Если бы Вы потупили глаза в пол и скромно говорили, вот мы тут слепили из того что было, ничего почти не померили, т.к. нечем было, для рекламы приврали в спецификациях, но для России пойдет - цена класс. Все бы к Вам нормально отнеслись.
А Вы по всем пунктам проиграв Дину нагло лжете, что он слил Вашей кривой системе. Может Вы, конечно не компетенты и не отличаете Правильный звук от кривизны.
Ваш аналог F4 долее чем 2 раза проиграл по давке дину, а F8 немного крикливее, и то если считать достоверным чувство 101 дб,
Страшный пример некомпетентного агрессивного маркетинга.
У Дина горят Вч с защитой, у него вообще нет защиты. Белое- черное, черное- белое.
По ВЧ признаю, пусть не цилиндрическая волна, но все же концентрация энергии в нужной плоскости, эффективнее чем Ваш FD 371.
Ваш бред про сырую комплектуху Дина это действительно бред. Давайте доказательства. Вообще очнь сомнительная стратегия продвижения Вашего самопала неся такую бредятину про мирового лидера, неумно с точки зрения маркетинга. Может Вы просто Главный Столяр, а не менеджер?
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 11:09   #4119
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Правду пишите и всё будет ок ) А не в каждом предложении классный звук
как на живаго так и на дискотеке и тд.. фильтры на 2500вт ) сказки для лабуха )

Газету просто вытащи и совсем по другому на факты будешь смотреть.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 03.11.2014 в 11:21
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 11:09   #4120
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Вызываете подозрение? Зачем?
asmus_m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.