Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 11:20   #4121
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka Посмотреть сообщение
Лозунги хорошо произносите, товарищ.

про гребенку уже писал в предыдущих постах, по другим вопросам построения Лм тоже. Но считаю не целесообразным обсуждать эти вопросы с человеком, не признавщем ЛМ в Дине VA.

По ВЧ признаю, пусть не цилиндрическая волна, но все же концентрация энергии в нужной плоскости, эффективнее чем Ваш FD 371.

Ваш бред про сырую комплектуху Дина это действительно бред. Давайте доказательства.
Стараюссс для вас

Какая гребенка в линейном массиве - вы о чем вообще ???? Гребенка имеет место только в горизонтально расположенных источниках излучения, и то есть способы когда ее можно убрать и при горизонтальной установке излучателей.

В дине VA массива нет.

Твитер на наших системах работает правильней и лучше чем драйвер на динакорде.

Так я и говорю - нужно быть осведомленным чтобы вступать в спор - посмотрите в тех характеристиках колонок про которые вы говорите, какие стоят головки и все.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 03.11.2014, 11:33   #4122
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

ermolka,
Вы что то полезное можите сказать .Вы как великий гуру нам вещаете какие мы отсталые научите нас отсталых дайте нам совет и мы вашими знаниями поймём суть наших заблуждений .У палочных систем есть своя ниша использования.У вас просто панос вы хотите показать что вы умный и знаниями обладаете .Сделайте что нибудь на основе ваших знаний.Теория это хорошо продукт важнее
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 11:33   #4123
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Стараюссс для вас

Какая гребенка в линейном массиве - вы о чем вообще ???? Гребенка имеет место только в горизонтально расположенных источниках излучения, и то есть способы когда ее можно убрать и при горизонтальной установке излучателей.

В дине VA массива нет.

Твитер на наших системах работает правильней и лучше чем драйвер на динакорде.

Так я и говорю - нужно быть осведомленным чтобы вступать в спор - посмотрите в тех характеристиках колонок про которые вы говорите, какие стоят головки и все.
Наверное когда Ваша продукция заполонит Германию Динакорд закроется.

DND 6130-16 аналог 18 sound ND430 - сырая комплектуха от Дина, а китайская дешевочка - качественная комплектуха. Алиса в зазеркалье.

Похоже самый адекватный самопильщик на Форуме _ Д. Тумасов, полное раскрытие комплектации и концепции.
Самые пиаристые в основном рвут запад, на измерение параметров и доводку изделий до вменяемого уровня не остается времени.
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили ermolka за это сообщение:
-Andrew- (03.11.2014), djvoron (03.11.2014), temkich (04.11.2014), Михаил 1985 (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 11:37   #4124
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,776
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич
Как то с десяток лет назад зашёл с товарисчем к его знакомому и послушали хай-энд(по бокам 2 палки и паруплоских сабиков, по тем деньгам заоблоно...он объяснил что это по принципу лин.массива, но для нас это прозвучало как на иностранном языке, и дополнил" "...что через 10лет лабухи лобать под такие...но"
По тихоньку начинает сбыватся.
Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич
20.01.2011
....скоро уже четыре года как обсуждаем.............
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
Старый 03.11.2014, 11:38   #4125
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.Co Посмотреть сообщение
ermolka,
Вы что то полезное можите сказать .Вы как великий гуру нам вещаете какие мы отсталые научите нас отсталых дайте нам совет и мы вашими знаниями поймём суть наших заблуждений .У палочных систем есть своя ниша использования.У вас просто панос вы хотите показать что вы умный и знаниями обладаете .Сделайте что нибудь на основе ваших знаний.Теория это хорошо продукт важнее
Т.к. Вы готовы принять уже обсужденные недостатки вашей системы, ее достоинства превышают их, то это нормальный выбор для Вас. Это без иронии, серьезно.
Я же не призываю Вас купить динакорд, т.к. он в разы дороже, это не оптимально для России, для среднего уровня Dj. Я просто скромно прошу не говорить, что Ваш самопал крут, ну а в случае Звучка Рвет Дин, тем более, что у самопала нет вообще никаких графиков измерений.
Если б я себе сам делал палочный комплект, я бы запилил Дин.
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили ermolka за это сообщение:
-Andrew- (03.11.2014), Willy (03.11.2014), Владимир 57 (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 11:45   #4126
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka Посмотреть сообщение
Т.к. Вы готовы принять уже обсужденные недостатки вашей системы, ее достоинства превышают их, то это нормальный выбор для Вас. Это без иронии, серьезно.
Я же не призываю Вас купить динакорд, т.к. он в разы дороже, это не оптимально для России, для среднего уровня Dj. Я просто скромно прошу не говорить, что Ваш самопал крут, ну а в случае Звучка Рвет Дин, тем более, что у самопала нет вообще никаких графиков измерений.
Если б я себе сам делал палочный комплект, я бы запилил Дин.

В разы дороже - это главный параметр на современном рынке. Бизнес должен давать прибыль, а в случае малого и среднего проката в России - пока окупишь бренд типа динакорда апарат уже можно будет к тому времени выкидывать - он просто износится от времени - вытащить 700 рублей а еще и себе заработать - задача я вам скажу не простая, а наш аппарат себя за 5 - 10 хороших банкетов оправдывает - вот и вся реальность. Работать только ради наличия бренда у меня к примеру никакого желания нет вообще.

Крут или нет показывает только реальное сравнение в лоб, сравнение было, динакорд не удивил ничем кроме своей заоблачной цены не понятно правда за что она такая высокая.

У нас есть графики АЧХ и ФЧХ наших систем, я их давал в нашей теме. На оборудование по измерению дисперсии по осям мы пока не заработали, в России еще ни один производитель АС не измеряет дисперсию по осям - мы такие не одни.

Кто что хочет тот то и пилит - у каждого ведь свой вкус.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили zvuchOK:
rew432 (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 11:51   #4127
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,438
Поблагодарили: 3,684
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka
Если б я себе сам делал палочный комплект, я бы запилил Дин.
спасиб за настроение в выходной
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Sharik за это сообщение:
Hard_Rock (04.11.2014), zvuchOK (03.11.2014), Саша23rus (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 12:01   #4128
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

ermolka,
Жги дальше .Повторюсь палочная система это приятный компромис грамотного исполнения .Вы что то меряли приведённой вами прог лсп .Вы прям как насорог тупо против палочных систем
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Alex.Co за это сообщение:
Hard_Rock (04.11.2014), Sasha Stylus (03.11.2014), zvuchOK (03.11.2014), Саша23rus (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 12:01   #4129
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор
А как там сейчас в Русском языке- мне пос..ть..
Да Вам, батенька, похоже, не только на русский язык на...рать, но и на здравый смысл! Возьмите в руки орфографический словарь русского языка и почитайте, если в школе времени не хватило. А срать на великий и могучий... Он, между прочим, является языком общения, согласно правилам форума, как-то так!

Где я писал о лечении процессором интерференции? Речь шла о коррекции неравномерности АЧХ АС, ибо электроакустики с абсолютно линейной АХЧ в природе пока не существует. Учитесь понимать сказанное верно. Кстати, писать о интерференции в системе ЛМ это не бред? И вообще, любезный, когда захотите в другой раз хамить старшим, имеющим диплом ЛИКИ и стаж в профессии 40 лет,( в следующем году, если доживу) подумайте - стоит ли? Подобный стиль общения не красит никого, аргументом в споре быть не может, а личные выпады в дискуссии лишь свидетельствуют о Вашем плохом воспитании и не знании правил форума. Ничего личного. Успехов Вам в Вашем нелёгком деле!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rew432
Я например 3" вообще в широкую линию пустил - не фильтрую.
Т.е., без обреза по НЧ? Зачем так насиловать динамики в ЗЯ? Не жалко?

Последний раз редактировалось Владимир 57; 03.11.2014 в 12:06 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
zvuchOK (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 12:07   #4130
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
В разы дороже - это главный параметр на современном рынке. Бизнес должен давать прибыль, а в случае малого и среднего проката в России - пока окупишь бренд типа динакорда апарат уже можно будет к тому времени выкидывать - он просто износится от времени - вытащить 700 рублей а еще и себе заработать - задача я вам скажу не простая, а наш аппарат себя за 5 - 10 хороших банкетов оправдывает - вот и вся реальность. Работать только ради наличия бренда у меня к примеру никакого желания нет вообще.

Крут или нет показывает только реальное сравнение в лоб, сравнение было, динакорд не удивил ничем кроме своей заоблачной цены не понятно правда за что она такая высокая.

У нас есть графики АЧХ и ФЧХ наших систем, я их давал в нашей теме. На оборудование по измерению дисперсии по осям мы пока не заработали, в России еще ни один производитель АС не измеряет дисперсию по осям - мы такие не одни.

Кто что хочет тот то и пилит - у каждого ведь свой вкус.
Про бизнес и прибыль и рентабельность согласен. Тоже часто размышляю о заоблачных ценах на западе. Если считать, что они не оправданы- обвинить фирму в не оптимальной модели бизнеса, что неверно, т.к. она существует много лет. То есть цена рыночная (особенно у них а не у нас) и нормальная для европейца. Плюс расходы на НИР, ОКР, все лицензионное. А Россия ведь только за бесплатно дерет все оттуда. Вот Вы уверены, что концепт кобры не запатентован, проводили исследования на патентную чистоту? Выйдете на зарубежный рынок с соло, триаксами и Бац- иск + налоги, таможня, и вот Ваша цена прошагала полпути до Дина. Дальше обязательные доработки, защиты, сертификация..
Про дисперсию понимаем и не просим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex.Co Посмотреть сообщение
ermolka,
Жги дальше .Повторюсь палочная система это приятный компромис грамотного исполнения .Вы что то меряли приведённой вами прог лсп .Вы прям как насорог тупо против палочных систем
Нет возражений, пусть будет грамотный. А если Вы будете вежливее, то от этого всем будет только лучше.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
спасиб за настроение в выходной
Обращайтесь.
Мы с Бондарем Игорем Валерьевичем из Екатеринбурга. Заинтригованы Луинами, Вашими отзывами. Если летом 2015 года пригласите, то может быть к Вам подъедем послушать звук рвущихся динакордов. Что-то свое привезем для сравнения, может быть.
Или Вы к нам на Урал, приглашаю.

Последний раз редактировалось ermolka; 03.11.2014 в 12:15 Причина: Добавлено сообщение
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ermolka за это сообщение:
-Andrew- (03.11.2014), Владимир 57 (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 12:26   #4131
Местный
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 903
Поблагодарили: 358
Вес репутации: 13
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
а наш аппарат себя за 5 - 10 хороших банкетов оправдывает - вот и вся реальность.
Звучек а давайте Вашу рекламу вы будете делать в ВАШЕЙ теме???!!!
везде вставляете свои 1.5 копейки! одно неотнять - Вы манагер от Бога
__________________
интересуюсь многим.
Айдер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Айдер за это сообщение:
-Andrew- (03.11.2014), Святогор (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 12:27   #4132
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Как звучит пишут лабухи в 99% а это очень сомнительный показатель.Крупных или средних прокатчиков не видел как и ваших систем в Москве а это уже говорит о многом..
Мишь, ну не надо передёргивать! Если мнение основных пользователей концертной акустики не показатель, то что показатель? А прокатом сейчас частенько занимаются далеко не лучшие музыканты, а часто и вовсе не музыканты, для них существуют иные критерии: райдерность, надёжность в работе, возможность после 3-4 лет проката продать аппарат, а с брендовым лейбаком это проще в разы, налаженный сервис, чем обсуждаемые здесь системы пока не везде и не всегда обеспечены. Да и статистика на отказы пока не наработана. А главным в работе прокатчика является не блестящее звучание аппарата, а его "отбиваемость" и "безгеморройность". На фига кому-то тратить время и силы, убеждая клиента в достоинствах малоизвестного на рынке Про-аудио аппарата, когда есть волшебная формула: Динакорд, Электровойс и т.д.? Лично знаком со многими коллегами и знаю тему изнутри. Прокат это - бизнес, а тут правят другие законы. Хотя отзывы прокатных команд, знакомых с звучанием "палочных" комплектов, о ВЛМ самые доброжелательные. Опять же с оговоркой: в своей сфере!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Айдер
везде вставляете свои 1.5 копейки! одно неотнять - Вы манагер от Бога
Так это же хорошо! Мало сделать, надо ещё и продать суметь. Хотя подчас и утомляет.

Последний раз редактировалось Владимир 57; 03.11.2014 в 12:29 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
-Andrew- (03.11.2014), rew432 (03.11.2014), zvuchOK (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 12:39   #4133
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

[QUOTE=Владимир 57;2735611]Мишь, ну не надо передёргивать! Если мнение основных пользователей концертной акустики не показатель, то что показатель? А прокатом сейчас частенько занимаются далеко не лучшие музыканты, а часто и вовсе не музыканты, для них существуют иные критерии: райдерность, надёжность в работе, возможность после 3-4 лет проката продать аппарат, а с брендовым лейбаком это проще в разы, налаженный сервис, чем обсуждаемые здесь системы пока не везде и не всегда обеспечены. Да и статистика на отказы пока не наработана. А главным в работе прокатчика является не блестящее звучание аппарата, а его "отбиваемость" и "безгеморройность". На фига кому-то тратить время и силы, убеждая клиента в достоинствах малоизвестного на рынке Про-аудио аппарата, когда есть волшебная формула: Динакорд, Электровойс и т.д.? Лично знаком со многими коллегами и знаю тему изнутри. Прокат это - бизнес, а тут правят другие законы. Хотя отзывы прокатных команд, знакомых с звучанием "палочных" комплектов, о ВЛМ самые доброжелательные. Опять же с оговоркой: в своей сфере!

Так палки разные бывают как и сабы к ним... Попытка делить пассивом качественные системы дело не благодарное как и враки про то что у звучка не слышно разницы между активом и пассивом... Когда будет нормальный мид отдельной полосой с поканальным делением и усилением тогда и можно говорить о хорошем звуке и это относится к большинству систем. Конечная стоимость конечного продукта получится не малая если брать весь комплекс но качество с таким подходом должно быть Если у фаталя (не самые хилые динамики ) столько брака то что говорить о китайцах ?)
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
-Andrew- (03.11.2014), mdat7677 (09.05.2016), Владимир 57 (03.11.2014), Святогор (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 12:40   #4134
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka
есть цена рыночная (особенно у них а не у нас) и нормальная для европейца. Плюс расходы на НИР, ОКР, все лицензионное. А Россия ведь только за бесплатно дерет все оттуда.
100%! Вот тут не поспоришь! И именно потому, что многое в АС наших производителей заимствовано у западных акул Про-аудио позволяет нашим выпускать акустику достаточно высокого качества, избегая расходов на НИР, и прочее. Что весьма приятно для кармана конечного потребителя сказывается на ценнике. А, если ещё и российские мозги приложены к готовым фирменным наработкам, тогда "из под пера" отечественных изготовителей выходят весьма недурственные продукты. Кто бросит камень в продукцию того же Дигилаба, Ператроники или старого ЛОМО? Да, в области АС-стоительства мы пока отстаем ощутимо, ну так, может, стоит поддержать своих, а не забрасывать их каменьями? О печальных примерах не будем, их и на западе не мало!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
-Andrew- (03.11.2014), rew432 (03.11.2014), zvuchOK (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 12:43   #4135
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka Посмотреть сообщение
Про бизнес и прибыль и рентабельность согласен. Тоже часто размышляю о заоблачных ценах на западе. Если считать, что они не оправданы- обвинить фирму в не оптимальной модели бизнеса, что неверно, т.к. она существует много лет. То есть цена рыночная (особенно у них а не у нас) и нормальная для европейца. Плюс расходы на НИР, ОКР, все лицензионное. А Россия ведь только за бесплатно дерет все оттуда. Вот Вы уверены, что концепт кобры не запатентован, проводили исследования на патентную чистоту? Выйдете на зарубежный рынок с соло, триаксами и Бац- иск + налоги, таможня, и вот Ваша цена прошагала полпути до Дина. Дальше обязательные доработки, защиты, сертификация..
Про дисперсию понимаем и не просим.
Цена - качество = это главные критерии на современном рынке.

Я не виноват что наши правители не смогли не допустить развала СССР - я просто хочу чтобы и Российские системы были на уровне с брендовыми по всем параметрам - это больше интерес чем бизнес, я это уже много раз писал. Так что будем действовать глядя на реалии Российского рынка, а они совсем не комфортные для отечественного производителя.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили zvuchOK:
ermolka (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 12:44   #4136
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Так палки разные бывают как и сабы к ним...
Миша, так я же об этом только 2 дня и пишу! Не надо огульно всю "палочную" продукцию уравнивать и оценивать, они РАЗНЫЕ! По-поводу пассивного деления полос в АС согласен на 200%: не будет звучать одинаково АС на пассивных фильтрах и при активном раделе! Физику не обманешь!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:47   #4137
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,438
Поблагодарили: 3,684
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka
Мы с Бондарем Игорем Валерьевичем из Екатеринбурга. Заинтригованы Луинами, Вашими отзывами. Если летом 2015 года пригласите, то может быть к Вам подъедем послушать звук рвущихся динакордов. Что-то свое привезем для сравнения, может быть.
Или Вы к нам на Урал, приглашаю.
приезжайте, Игорю Валерьевичу будем особо рады (адекватные люди на форуме в последнее время редкость), можем не только звук послушать, может на острова на Волге сгонять и там под обсудить вопросы звукоизвлечения, а на Урал совсем не хочется как то
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Sharik за это сообщение:
-Andrew- (03.11.2014), ermolka (03.11.2014), Владимир 57 (03.11.2014), Саша23rus (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 12:48   #4138
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айдер
везде вставляете свои 1.5 копейки! одно неотнять - Вы манагер от Бога
Так это же хорошо! Хотя подчас и утомляет.
Цитата:
Сообщение от ermolka
Мы с Бондарем Игорем Валерьевичем из Екатеринбурга. Заинтригованы Луинами, Вашими отзывами. Если летом 2015 года пригласите, то может быть к Вам подъедем послушать звук рвущихся динакордов. Что-то свое привезем для сравнения, может быть.
Ну, слава Богу! Наконец-то деловой подход! Кстати, будет интересно услышать согласованный отзыв Игоря и Ермолки о результатах прослушивания.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:49   #4139
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
ну так, может, стоит поддержать своих, а не забрасывать их каменьями?
Отложим каменья. А они пускай не рвут Динакорд, он хороший, мне его жалко.
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:50   #4140
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Цена - качество = это главные критерии на современном рынке.

Я не виноват что наши правители не смогли не допустить развала СССР - я просто хочу чтобы и Российские системы были на уровне с брендовыми по всем параметрам - это больше интерес чем бизнес, я это уже много раз писал. Так что будем действовать глядя на реалии Российского рынка, а они совсем не комфортные для отечественного производителя.
Кроме фанеры что в ваших системах Российское ?
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
Айдер (03.11.2014), Святогор (04.11.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:48.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.