Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 15:18   #501
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
"Такое предложение:" (Владимир Николаевич «Кин-дза-дза́!»)
Если позволите.
Считаю тест должен быть как можно более простым и объективным.
Разбить на актив и пассив.
Актив слушать как есть
Пассив слушать через один усилитель без коррекции и с коррекцией. Теперь вопрос с какой? Чтобы опять же быть объективными - с автоматическим эквалайзером, Курвой например. Многие признают, что она довольно адекватно работает. У ГенаЛог, он есть. Отдельно выделить час, или по мере поступления, поделать пресеты на все пассивные топы. Их потом можно будет выложить в качестве отчета на форуме, а форумчане укажут в чем были не согласны с её работой. Разбивать по ценовым категориям какой смысл? А вот начинать слушать с более дорогих к более дешевым наверное нужно. ИМХО
Все правильно. Со всем согласен. Только настраивать каждую колонку автоматическим экв. не нужно. Важна индивидуалность звучания каждой колонки без коррекции, а УльтраКурв сделает все колонки одинаково звучащими. Ничего интересного в этом нет. Да и возиться с настройкой авт. экв. с таким кол. колонок... просто озвереешь от розового шума (ведь шуметь надо достаточно громко) и потратишь кучу времени, добиваясь усредненного звучания каждой колонки.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Sasha May (15.01.2014), Владимир Марченко (15.01.2014), Дядя Саша (15.01.2014), СергейБеспалов (16.01.2014)
Дополнительная информация
Старый 15.01.2014, 15:41   #502
Местный
 
Аватар для Дядя Саша
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 722
Поблагодарили: 722
Вес репутации: 17
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Я думаю палку и саб можно прировнять к сателиту !!!!!!
Если на источнике намерено обрезать "сабвуферный" диапазон.
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
УльтраКурв сделает все колонки одинаково звучащими.
Ну да... тогда конечно смысла нет.

Добавлено через 1 минуту
Разве что для наглядности посмотреть картинку... Но если долго, то конечно не стоит.
__________________
Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле… Же ву при, авек плезир… Господи прости...
____________
все продал

Последний раз редактировалось Дядя Саша; 15.01.2014 в 15:42 Причина: Добавлено сообщение
Дядя Саша вне форума  
Поблагодарили Дядя Саша:
Старый 15.01.2014, 15:44   #503
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,435
Поблагодарили: 3,677
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Саша
Если на источнике намерено обрезать "сабвуферный" диапазон.
для сатов этого делать же никто не будет... "палки" все равно все конкурса идут, многим интересно просто послушать "что за зверь", характер звучания и т.п.
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Sharik за это сообщение:
Старый 15.01.2014, 15:44   #504
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Все правильно. Со всем согласен. Только настраивать каждую колонку автоматическим экв. не нужно. Важна индивидуалность звучания каждой колонки без коррекции, а УльтраКурв сделает все колонки одинаково звучащими. Ничего интересного в этом нет. Да и возиться с настройкой авт. экв. с таким кол. колонок... просто озвереешь от розового шума (ведь шуметь надо достаточно громко) и потратишь кучу времени, добиваясь усредненного звучания каждой колонки.
Я курве не доверяю. Курва все колонки одинаково не настроит, будет разброс. Сравнивал в свое время ее, кларк техник и аудиоконтрол - самый точный был аудиоконтрол, затем кларк техник, а курва показывала совсем не понятно что.

Генадий прав, весь смысл именно в звучании - которое сделал сам производитель, а не лабух - которому нравятся какие либо преукраски АЧХ.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Поблагодарили zvuchOK:
Старый 15.01.2014, 15:48   #505
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik Посмотреть сообщение
для сатов этого делать же никто не будет... "палки" все равно все конкурса идут, многим интересно просто послушать "что за зверь", характер звучания и т.п.
Мы же сравниваем АС для работы лабуха, я считаю что палка и саб - отличная АС для лабуха, и я думаю она должна соревноваться с сателлитами и любыми системами - ГЛАВНАЯ ГРАДАЦИЯ - ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ !!!!!

Сколько стоит сателлит - максимальная цена, тогда и палка с сабом должна уложиться в этот диапазон - тогда все будет честно.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 15.01.2014, 16:06   #506
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Я курве не доверяю. Курва все колонки одинаково не настроит, будет разброс. Сравнивал в свое время ее, кларк техник и аудиоконтрол - самый точный был аудиоконтрол, затем кларк техник, а курва показывала совсем не понятно что.
Ультракурв конечно не топовый прибор, но он реально улучшает звучание акустики и что очень важно, эффективен при настройке именно профессиональной акустики. Если научиться им правильно пользоваться, результат будет более чем.
Цитата:
Курва все колонки одинаково не настроит, будет разброс.
Из моей практики.
На одной точке из 4-х колонок (2 с 15" и две с 12") в двух не работали ВЧ драйвера, то-есть живыми были одна с 12" и одна с 15". Звучание у них было очень разное. С помощью Ультракурв удалось сделать колонки одинаково звучащими. Советую самому попробовать проделать такое, тогда поймешь, чего может Ультракурв..
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 15.01.2014 в 16:16
ГенаЛог вне форума  
Поблагодарили ГенаЛог:
Старый 15.01.2014, 16:15   #507
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Ультракурв конечно не топовый прибор, но он реально улучшает звучание акустики и что очень важно, эффективен при настройке именно профессиональной акустики. Если научиться им правильно пользоваться, результат будет более чем.
Возможно вы правы, но я его не смог понять, юзал около месяца, - кстати это был мой первый анализатор такого плана. а вот аудиоконтрол - очень понравился, кларк техник - тоже класная машинка.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 15.01.2014, 16:28   #508
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Возможно вы правы, но я его не смог понять, юзал около месяца, - кстати это был мой первый анализатор такого плана.
А че там понимать? Есть русский мануал с картинками. Для дискотеки достаточно поставить микрофон в центр танцпола и один раз пошуметь. Для концерта посложнее: автоэкв. приходится делать в пяти точках, каждую настройку запоминать, а потом выводить усредненное звучание, чтобы везде звучало приемлимо. Хочешь, чтобы прибор настроил по заданной кривой, рисуешь ее на дисплее, включаешь автоэкв. и прибор настраивает по заданной кривой. Хочешь после автоэкв. подстроить, пожалуйста, в твоем рапоряжении графический и параметрический экв., которые можно сразу оба использовать. Эквалайзеры там работают офигенно.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Поблагодарили ГенаЛог:
Старый 15.01.2014, 16:31   #509
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Возможно вы правы, но я его не смог понять, юзал около месяца, - кстати это был мой первый анализатор такого плана. QUOTE]

А че там понимать? Есть русский мануал с картинками. Для дискотеки достаточно поставить микрофон в центр танцпола и один раз пошуметь. Для концерта посложнее: автоэкв. приходится делать в пяти точках, каждую настройку запоминать, а потом выводить усредненное звучание, чтобы везде звучало приемлимо. Хочешь, чтобы прибор настроил по заданной кривой, рисуешь ее на дисплее, включаешь автоэкв. и прибор настраивает по заданной кривой. Хочешь после автоэкв. подстроить, пожалуйста, в твоем рапоряжении графический и параметрический экв., которые можно сразу оба использовать. Эквалайзеры там работают офигенно.
Это ясно, я не мог понять - как нужно его настроить, чтобы результат хоть немного был похож на результат страших собратьев - кларка и аудиоконтрола.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 15.01.2014, 16:51   #510
Пользователь
 
Аватар для edgarpo07
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 74
Поблагодарили: 160
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Мы же сравниваем АС для работы лабуха, я считаю что палка и саб - отличная АС для лабуха, и я думаю она должна соревноваться с сателлитами и любыми системами - ГЛАВНАЯ ГРАДАЦИЯ - ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ !!!!!

Сколько стоит сателлит - максимальная цена, тогда и палка с сабом должна уложиться в этот диапазон - тогда все будет честно.
Ваша палка с сабвуфером, как ни крути, представляет собой КОМПЛЕКТ из двух АС, одна из которых играет в высоко- и средне частотном диапазоне, а другая в нижнем. Тестировать же предполагается широкополосные АС ,как самодостаточные единицы без поддержки субов. Поэтому Ваш комплект в одну шеренгу с сателлитами не вписывается, и рассматривается для прослушивания вне конкурсной программы. Давайте понавезем EV ZXa-1 и , мотив рая тем, что они без ZXa- sub, как-то не очень, будем а конкурс комплект пропихивать
edgarpo07 вне форума  
Поблагодарили edgarpo07:
Старый 15.01.2014, 16:55   #511
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edgarpo07 Посмотреть сообщение
Ваша палка с сабвуфером, как ни крути, представляет собой КОМПЛЕКТ из двух АС, одна из которых играет в высоко- и средне частотном диапазоне, а другая в нижнем. Тестировать же предполагается широкополосные АС ,как самодостаточные единицы без поддержки субов. Поэтому Ваш комплект в одну шеренгу с сателлитами не вписывается, и рассматривается для прослушивания вне конкурсной программы. Давайте понавезем EV ZXa-1 и , мотив рая тем, что они без ZXa- sub, как-то не очень, будем а конкурс комплект пропихивать
Тогда пойду вне конкурса.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Поблагодарили zvuchOK:
Старый 15.01.2014, 17:03   #512
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,470
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Саша
Пассив слушать через один усилитель без коррекции и с коррекцией.
А как быть с разной мощностью пассивов? Вопрос, однако...

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Я палки хочу привезти, а они без сабов не работают.Это по сути тоже своего рода сателит сателлит - только разбитый на две части. Я думаю палку и саб можно приравнять к сателиту !!!!!! Поэтому для всех палок нужно сделать исключение!!!!
Поддерживаю!

Сегодня встречался с Сергеем лично. Он не затевал конкурс, и я его в этом поддерживаю. Идея в том, чтобы просто сравнить акустику между собой и понять, что и как за определённую сумму играет. Посему предлагаю такой вариант развития событий: акустику разбиваем на актив и пассив, в протоколах учитывается рекомендованная цена в России. тогда при подведении итогов станет понятно, что в каком бюджете стоит рассматривать для себя. К примеру, я уже точно знаю разницу в звучании нескольких систем разных производителей в одной ценовом диапазоне и разницу в звучании систем одного производителя разных ценовых категорий.

Палки для многих из нас пока ещё экзотика, потому слушать их стоит в полном комплекте, саб и стереокомплект.

Как уже предлагалось, слушать акустику всё таки стоит без коррекции, с подходящим по параметрам усилителем.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума  
Эти 7 пользователи поблагодарили Владимир Марченко за это сообщение:
antell (15.01.2014), drtosha (15.01.2014), Sharik (16.01.2014), Stepan Mega (15.01.2014), zvuchOK (15.01.2014), Леврон (15.01.2014), СергейБеспалов (16.01.2014)
Старый 15.01.2014, 17:05   #513
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 18
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
если на тесте сабвуферов и так все стояло впритык.
палки и субы внеконкурса - поэтому вторым рядом и впрямом и впереносном смысле..

Цитата:
Исходя из этого предлагаю привозить по одной колонке
+1


Цитата:
Вне теста -можно и сабики и пресеты, что кому угодно!
надеюсь так и будет . также стоит задуматься о втором дне(пусть даже в уменьшенном составе участников) - ведь многие приедут из очень издалека - и как минимум в ночь ехать не желательно ..


Цитата:
Актив слушать как есть
стоит незабывать о наличии престов в активках - поэтому стоит остановиться на пресете ФЛАТ...


Цитата:
но быстрое переключение в нашем тесте должно помочь.
цифровой пульт решит эту промблемму.



Цитата:
ну это: день третий-"покрутить ручки
второй надеюсь


Цитата:
"палки" все равно все конкурса идут, многим интересно просто послушать "что за зверь", характер звучания и т.п.
для этого и планируются такие системы..


от нас планирую

по основной теме

1) сателит 115 (fane)
2) сателит коаксиал на чиаре 15"

вне конкурса

1)палки
2)саб 12scoop-flex на ciare 12.00sw
3)cubo 12 на том же чиаре12
4)саб 15 scoop-flex на ciare 15ndh-4s - как саб раскритикованный Женихом - для сравнения лоб в лоб с противоположностью ему фазоинвертор 15 фаиталь (санчес)
5)саб 18 scoop-18 - как пара с сателитом аркх (обкаканный З-ком)


Цитата:
tda-audio,
Дмитрий, а как на счет микрогорн 12, как конкуренту кубо, сравнимой по весу и габаритам, но с более широкой полосой паре для палок?
ок.
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось tda-audio; 15.01.2014 в 17:25
tda-audio вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили tda-audio за это сообщение:
drtosha (15.01.2014), Stepan Mega (15.01.2014), СергейБеспалов (16.01.2014)
Старый 15.01.2014, 17:11   #514
Местный
 
Аватар для Дядя Саша
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 722
Поблагодарили: 722
Вес репутации: 17
Репутация: 26
По умолчанию

tda-audio,
Дмитрий, а как на счет микрогорн 12, как конкуренту кубо, сравнимой по весу и габаритам, но с более широкой полосой паре для палок?
__________________
Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле… Же ву при, авек плезир… Господи прости...
____________
все продал
Дядя Саша вне форума  
Старый 15.01.2014, 17:35   #515
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,524
Поблагодарили: 6,011
Вес репутации: 23
Репутация: 252
По умолчанию

tda-audio,
Дима, ты там тоже будешь?
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума  
Поблагодарили seregan1:
Леврон (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 18:12   #516
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Все, что вне конкурса, надо слушать после основного.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
niki777 (15.01.2014), tda-audio (15.01.2014), Владимир Марченко (15.01.2014), СергейБеспалов (18.01.2014), Станис (20.01.2014)
Старый 15.01.2014, 19:19   #517
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Поддерживаю!

Сегодня встречался с Сергеем лично. Он не затевал конкурс, и я его в этом поддерживаю. Идея в том, чтобы просто сравнить акустику между собой и понять, что и как за определённую сумму играет. Посему предлагаю такой вариант развития событий: акустику разбиваем на актив и пассив, в протоколах учитывается рекомендованная цена в России. тогда при подведении итогов станет понятно, что в каком бюджете стоит рассматривать для себя. К примеру, я уже точно знаю разницу в звучании нескольких систем разных производителей в одной ценовом диапазоне и разницу в звучании систем одного производителя разных ценовых категорий.

Палки для многих из нас пока ещё экзотика, потому слушать их стоит в полном комплекте, саб и стереокомплект.

Как уже предлагалось, слушать акустику всё таки стоит без коррекции, с подходящим по параметрам усилителем.
Поддерживаю !!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 15.01.2014, 19:53   #518
Местный
 
Аватар для Марвин Гудмэн
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 3,312
Поблагодарили: 7,273
Вес репутации: 17
Репутация: 87
По умолчанию

Детский вопрос.
Как-то уже много лет привыкли слушать/сравнивать колонки парами находясь перед ними между ними.
А тут предлагают везти/включать/слушать по одной. Так не хуже?
(что удобней понятно)
__________________
Electro-Voice ZX5, Hercules SS400B, TH15(от Sanshes'a)+Ciare NDH15-4S, Fantom PLS3202+Fantom PLS2802, Behringer Xenux1204FX, Hercules KS120B, Shure Beta58a/PGX2, AsusA9Rp+SBAudigy2ZS, Involight OB200, Involight NL410, Imlight Ministar, LaserBeam SRL-LB30, SVLight SD110B, Crystal magic ball W19, Antari Z-800II, Ресанта АСН-5000/1-эм
Марвин Гудмэн вне форума  
Старый 15.01.2014, 20:10   #519
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марвин Гудмэн Посмотреть сообщение
Детский вопрос.
Как-то уже много лет привыкли слушать/сравнивать колонки парами находясь перед ними между ними.
А тут предлагают везти/включать/слушать по одной. Так не хуже?
(что удобней понятно)
Для предварительного прослушивания можно слушать по одной, ну а кто выйдет вперед нужно слушать уже парами.

Трек я подобрал, он один из моих лучших для тестов.
В нем есть все что нужно для теста - очень многое по нему можно понять. и запись - отличная.
Слушаем, говорим что и как. Но он 5 минут с чемто. Скидываю в мр3.
Его должно хватить для тестирования, плюс - клубняк коротенький.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 15.01.2014, 20:11   #520
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Если кто-то поедет из Питера, то могу нагрузить Mackie HD1221.
Contrabass вне форума  
Поблагодарили Contrabass:
-Andrew- (15.01.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.