Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 21:30   #41
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Олег Марычев, ничего плохого не сказал... просто только появились на руках они - сразу два объявления о продаже.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 25.03.2013, 21:34   #42
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Друзья спасибо большое что пока я был на работе тема разгорелась!!!! Приятно когда есть поддержка хоть от кого-то!!! Начну отвечать по порядку:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ромио Посмотреть сообщение
papacios знает?
Крестный отец?? Не знаю а что?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич Посмотреть сообщение
В вашем случае в самый раз трифоник, с небольшими сателитами, а лучше всего с палками, а кз от ёрджика не смотрели(вам Анатолий подсказал).

У нас публика потихоньку тоже к культуре начинает привыкать в кабаках, потихоньку уходят от гоп-ца-ца-это радует, всё чаще просят сделать тише, но с традиционными ас, задним вообще тихо, особенно если зал коридорчиком [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], всё не могу своего ведущего убедить перейти на большие палки-привык он к "широкому" звуку, из за этого вляпываемся часто со скворечниками в непонятки( то громче, то тише клиент просит)да и вид с ними слишком простоват в солидном заведении.ИМХО
Объсясните пожалуйста что такое трифоник, по поводу ERJK я уже писАл, К2, К3 от 3150 евро за комплект х 2 = 6300 евро, у меня бюджет 2500 всего навсего, мало здесь зарабатываю на музыке.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Veaceslav22, присоединюсь к ребятам. Оптимально под ваши задачи палки типа ERJK
ОтписАлся выше.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
Veaceslav22,
В Италии надо покупать местную аппаратуру типа FBT,MONTARBO,RCF,LEM,GEM и будет дешевле чем зарубежная.
Если ее производят в Италии, то это не значит что здесь ее дарят, да может цены ниже чем в России, но никто ничего не дарит, из выше перечисленного RCF и Montarbo более вменяемые, осталное орущие АС. Montarbo тоже не дешевые, но тяжелые зараза, а новую серию Fire негде послушать.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
Как то отдыхал в Египте, да и в одном ресторанчике работал музыкант на MONTARBO два топа 15ки и два саба тоже 15ки, до этого момента не когда не слышал этот звук,но скажу что звучит аппарат достойно,качество было на лицо.
А где в Москве можно их послушать?
Наверное Т15, 3-х полосные дерево, оч хорошо звучат, но тяжелые собаки. Здесь на W 28 + Сабы (не помню модель) озвучивают стадионы.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
Я Вам скажу другое,в Италии Монтарбо более популярно у музыкантов чем РЦФ.
Есть такое
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 25.03.2013 в 21:46 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:50   #43
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22 Посмотреть сообщение
Объсясните пожалуйста что такое трифоник, по поводу ERJK я уже писАл, К2, К3 от 3150 евро за комплект х 2 = 6300 евро, у меня бюджет 2500 всего навсего, мало здесь зарабатываю на музыке...
Трифоник - это системный саб и 2 сателлита, т.е. система 2:1 = трифоник, коим является ERJK K3. Дык зачем 3150 х 2, если и за 3150 это вполне полноценный стерео комплект? А если немного потрудиться, то можно, находясь в Италии, купить дешевле...
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:56   #44
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шо за зверь, фиг его знает, радует заявленное давление (постоянное) 125 дБ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4prosound Посмотреть сообщение
Трифоник - это системный саб и 2 сателлита, т.е. система 2:1 = трифоник, коим является ERJK K3. Дык зачем 3150 х 2, если и за 3150 это вполне полноценный стерео комплект? А если немного потрудиться, то можно, находясь в Италии, купить дешевле...
А дискотеку с ним как? Некак их здесь купить, я связывался с фабрикой, прайсы такие. А б/у ну со свечкой не найдешь, все облазил
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 25.03.2013 в 21:58 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:06   #45
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22 Посмотреть сообщение
... Некак их здесь купить, я связывался с фабрикой, прайсы такие. А б/у ну со свечкой не найдешь, все облазил
Не гони, что связывался с фабрикой! У нас K3 со скидкой дешевле 3000, а это с доставкой и российской таможней... А б/у нет, т.к. купив это, никто не собирается от этого избавляться... Я конечно понимаю, что после RCF ART400A трудно представить, что...., но это современная реальность...
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:19   #46
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,916
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

Veaceslav22,
В Италии конечно никто никому ничего не дарит,но бесплатный совет из Кишинёва я Вам дам.Покупайте колонки в магазине,берёте чек на колонки и этот чек(документы на колонки) передаёте водителю маршрутки Римм(например) -Кишинёв и просите его,чтоб поставил штамп на румынской таможне о том что товар покинул территорию Евросоюза .Через неделю он возвращает документы,с ними в идете в магазин и Вам возвращают от 20-22% НДС.Водители это делают за 10евро+таможенику 10-20 евро зависит от стоимости товара.Вот вам и маленький подарок от Евросоюза!
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили papacios за это сообщение:
Вячеслав22 (26.03.2013), ромио (25.03.2013)
Старый 26.03.2013, 00:18   #47
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
В Италии конечно никто никому ничего не дарит,но бесплатный совет из Кишинёва я Вам дам.Покупайте колонки в магазине,берёте чек на колонки и этот чек(документы на колонки) передаёте водителю маршрутки Римм(например) -Кишинёв и просите его,чтоб поставил штамп на румынской таможне о том что товар покинул территорию Евросоюза .Через неделю он возвращает документы,с ними в идете в магазин и Вам возвращают от 20-22% НДС.Водители это делают за 10евро+таможенику 10-20 евро зависит от стоимости товара.Вот вам и маленький подарок от Евросоюза!

Знаю про эту фишку, а с гарантией как потом?

Цитата:
Не гони, что связывался с фабрикой! У нас K3 со скидкой дешевле 3000, а это с доставкой и российской таможней... А б/у нет, т.к. купив это, никто не собирается от этого избавляться... Я конечно понимаю, что после RCF ART400A трудно представить, что...., но это современная реальность...
Могу на мыло прайс скинуть если интересно, который мне Alessandro Riccobono выслал, может слышали про такого.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
По разному?! ... там в сравнении К-шки не пляшут вообще и никак!Там и KW не пляшет...DXR так скажем нормально(на любителя) А DSR молодцы сделали достойный продукт.
Хотите сказать что они лучше звучат чем К12? Вы их сравнивали? Интересный вариант.

Добавлено через 52 минуты
Сегодня был в магазине после работы заезжал, послушал пару моделей. Продавец неохотно включал, но я настоял сколько смог. Значит слушал следующее:
RCF HD-12A
DB Technologies DVX 12
Dynacord A 112a

Rcf долго слушал, понравился звук, конечно после моих Артов низов маловато, но голос звучит детальнее, мощность хорошая, думаю если так в ресторане вечер 2 топа справятся, если банкет то саб нужен (нацелился кстати на 705-й но у них нет пока в наличии).
Db тоже интересный вариант, более линейный звук, и низа пожирнее, да и цена 1180 евро... Напоминают ТТ от Rcf, но до тт-шек им еще далеко, звучат все-равно очень достойно.
Dynacord меня разочаровал, если честно. Я ожидал бОльшего. Будто ватой набитая, может уши кривые у меня. Еще как увидел Китай сзади на колонке...
QSC к сожалению у них нет, со слов продавца HD серия повыше артов 300-х и 400-х. Но думаю заявленных 600 Ватт в них нет, хотя на полную не гоняли. Мои Арты долбили дай боже, и скажу драйвер на 2" мне кайфовее, но наверное надо привыкать к "новому" звуку.
У них стоял еще K-Array KB1, я попросил включить ( лучше б я этого не делал), блииииииинннннн....... Нет слов, я понял почему палки так дорого стОят. Звук хоть и не очень мощный но такой КАЙФОВЫЙ- не передать. Играет одна колонна, а ощущение стерео, как буд-то их две. У певца слышно даже слюни во рту, я был в шоке. Для ресторана самое то, но для свадеб маловато. Комплект 1790 евро. После Аррэек все что я слушал стало таким блеклым, как перейти с Dolby на радиоточку. Я представляю как звучат системы посерьезнее на палках. Заметил что без звука они шумят (фонят) но терпимо. В-общем расстроенный приехал домой, долго еще не мог отойти от услышанного.
К сожалению не удалось услышать все прелести т.к. микшер у них Xenyx стоит.
Буду копить на палки, а пока придется довольствоваться скворечниками. Были и Electro-возы ELX, но продавец сказал что на фоне RCF HD они уже не актуальны, да и у меня уже не было желания на Китай, слава Богу RCF пока что Made In Italy. Пока выбор стоит на HD-12. Завтра постараюсь заехать в другой магазин, у них Жаб много, Рцф и HK. Посмотрю еще у них что за компот. Всем огромное спасибо за участие
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 26.03.2013 в 01:10 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Вячеслав22 за это сообщение:
alexandergor (26.03.2013), andrey_t (18.08.2015), kika (26.03.2013), Бондарь игорь валерьевич (26.03.2013), ромио (28.03.2013)
Старый 26.03.2013, 03:09   #48
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,544
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Звук хоть и не очень мощный но такой КАЙФОВЫЙ- не передать
Рад за Вас, что вам удалось послушать палки-это того стоит.
Если пару систем K-Array KB1, то и на банкет хватит, думаю, производитель больше её позиционирует как PA систему для музыкантов(мониторная ситема и т.д) в принципе и как самостоятельная система потянет, а за то какой вес-улыбка!
Бондарь игорь валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:00   #49
www.4prosound.ru
 
Аватар для 4prosound
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Veaceslav22, Бондарь игорь валерьевич,
Позволил себе ответить в палочной теме.
4prosound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 19:26   #50
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Вчера был в другом магазине, сравнивали Rcf HD-12 vs Yamaha DXR 112, тут в одной теме Геннадий распинался об этих колонках, мол победят всех. Так когда включили в левый канал одну, в правый другую, при одинаковых настройках Yamaha начала пердеть по низам на громкости, будто бочку рвет, Rcf же спокойно шел плавный бас, продавец сам опешил, вылупил глаза. По верхам тоже не айс, раздражающий звук. Сказали что DSR лучше звучит, фиг его знает, DXR никогда бы не купил. Еще раз убедился что HD 12 приятно звучит, чисто разборчиво, ничего не выпирает. Жаль у них нет Артов 422-х сравнить, 412-e по верхам немного язвее HD.
A как HD 12 В сравнении Art 422? Кто-нибудь сравнивал? можете отписаться?

Добавлено через 42 минуты
Кстати, извиняюсь что пишу здесь, в этом магазине есть хоришие предложения, возможны поставки в Россию даже. Например HK Actor новые 2 топа + 4 саба + чехлы на все 4500 евро. CODA Audio AP 12 или 15 (уточню)-полуновые еще1 год гарантии 2шт=2300 евро. Если кому интересно пишите в личку, могу помочь с приобретением.
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 27.03.2013 в 20:08 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Вячеслав22 за это сообщение:
Kestass (12.08.2015), kika (28.03.2013), papacios (28.03.2013), Амиго (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 20:26   #51
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Хотите сказать что они лучше звучат чем К12? Вы их сравнивали? Интересный вариант.
Лоб в лоб нет.Но я и так переслушал их достаточно и по памяти могу Вам сказать,что однозначно без разговоров DSR лучше.
Тут ещё для чего Вам нужны колонки?(задачи и объёмы)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Вячеслав22 (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 20:29   #52
Местный
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,279
Вес репутации: 13
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22 Посмотреть сообщение
Вчера был в другом магазине, сравнивали Rcf HD-12 vs Yamaha DXR 112, тут в одной теме Геннадий распинался об этих колонках, мол победят всех. Так когда включили в левый канал одну, в правый другую, при одинаковых настройках Yamaha начала пердеть по низам на громкости, будто бочку рвет, Rcf же спокойно шел плавный бас, продавец сам опешил, вылупил глаза. По верхам тоже не айс, раздражающий звук. Сказали что DSR лучше звучит, фиг его знает, DXR никогда бы не купил.
есть хоть с кем мои звуковые ощущения совпадают,а то как писал что DXR не гут,так некоторые сказали что у меня слух не такой.Кстати,каждый человек слышит по своему,но DXRу я бы поставил 3-.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Амиго:
Старый 27.03.2013, 20:30   #53
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
A как HD 12 В сравнении Art 422? Кто-нибудь сравнивал? можете отписаться?
Честно Вам скажу своё мнение,если Вам интересно.HD заняли на рынке свю позицию,но мне они по звуку не ах(!) У артов(многих) и так хар-р звука суховато-колючий,а эти ещё посуше,ну до опред.громкости играют нормально не режут и сильно не искажают!Вобщем как по мне то 422-е. Ну,а за DSR уже сказал.DXR и DSR разные колонки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Dynacord меня разочаровал, если честно. Я ожидал бОльшего. Будто ватой набитая, может уши кривые у меня. Еще как увидел Китай сзади на колонке...
нНу,что ж Вы говорите о уровне чуть ли не ТТ-шек а потом самую дешовую бюджетную серию слушаете и каких ощющений Вы хотите?! (клон ELX) или мож это продавец на контрасте Вам со знанием дела
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 27.03.2013 в 20:35 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Вячеслав22 (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 20:56   #54
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Лоб в лоб нет.Но я и так переслушал их достаточно и по памяти могу Вам сказать,что однозначно без разговоров DSR лучше.
Тут ещё для чего Вам нужны колонки?(задачи и объёмы)
Задачи написаны в шапке топика.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Честно Вам скажу своё мнение,если Вам интересно.HD заняли на рынке свю позицию,но мне они по звуку не ах(!) У артов(многих) и так хар-р звука суховато-колючий,а эти ещё посуше,ну до опред.громкости играют нормально не режут и сильно не искажают!Вобщем как по мне то 422-е. Ну,а за DSR уже сказал.DXR и DSR разные колонки.

Добавлено через 4 минуты

нНу,что ж Вы говорите о уровне чуть ли не ТТ-шек а потом самую дешовую бюджетную серию слушаете и каких ощющений Вы хотите?! (клон ELX) или мож это продавец на контрасте Вам со знанием дела
Если честно после 2" драйвера стремно петь в 1", думаю 422-е поближе будут к моим Артам 400, которые продал, мне звук нравился. Никак не могу определиться между этими двумя(HD12 -Art 422). А как у 422-х баланс между драйвером и дином? не выпирают верха и верхняя середина? Т.к. в дальнейшем буду или брать саб или пилить хотел 12-ки, 425-е наверное бубнежка опять в голосе. Слушал все что стояло на витрине, Динакорд тоже попал под раздачу. Дорогие Динакорды сюда не везут, их здесь не покупают как в России.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
есть хоть с кем мои звуковые ощущения совпадают,а то как писал что DXR не гут,так некоторые сказали что у меня слух не такой.Кстати,каждый человек слышит по своему,но DXRу я бы поставил 3-.
Я верю что DSR звучат лучше, но их негде здесь послушать, а брать что-то надо. RCF проверенный вариант
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 27.03.2013 в 21:04 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:13   #55
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
А как у 422-х баланс между драйвером и дином? не выпирают верха и верхняя середина?
нНу,как Вам сказть нНу не без того конечно(2"-й драйвер с 12-й ) а вообще считаю 2"-й драйвер не есть панацея главное где и как поделен и какой вообще драйвер+само качество(как в би-ампе подобрано усидение и т.д.) тем более в 12-х топах.Да!Они лучше срединку ярче отыгрывают и верх уже более наглый и цыкающий(в основном)И в основном в 12-х топах СЧ и ВЧ явно перекрикивают вуфер.Т.е. это не плохо это значь топ под который надо правильно саб подобрать для полноценного звука.А у нас же как?! Хотят всё 2-мя топами и ещё из 2-х топов вырулить максимально полный спектр частот
Из этого наилучший выбор это 3-х полосные топы(и мягче и комфортнее в помещениях особенно проблемных и к фидбэку устойчивее и правильнее звучат да и петь само собой приятнее и лучше)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Вячеслав22 (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 22:18   #56
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Блин,ну неужели,не срабатывает соотношение цена-качество ,например- 422 дороже 312 на 300евро!!!!!Чуть ли не в 2 раза.А по качеству то же в 2 раза??????
Или это маркетинговый ход.Когда начинаешь изучать поглубже эту инфу,то видишь непонятные вещи.Например 412 дороже 312 почти на 200 евро,при одинаковых параметрах.Слушал 722а-мне кажется они близко даже своих денег не стоят.
Но это моё мнение.Я остановился на 312(500евро за штуку в Германии) к моему 705 сабу.
На работе ZX5 с 2дюймовым драйвером.Правда нагружаем 1000 динакордом.И чем она лучше старушки ART300 в пассиве.Ну лучше конечно,но в деньгах разница немыслимая.Делали эксперимент,включили усилок в бридж(800 вт при 8ом) и по очереди сравнивали ZX5,ZX4,ART 300 и мой самопал на Ev dl 15 x.Что бы разница была АХХХХ-так нет.
Или выложить сразу денех МНОГО на самое-самое крутое.А потом на халте думаешь-это кому???пьяному быдлу???Ему хоть на бубне,хоть на кинапах(или саунгингах)Себя родного уважаешь.Только и всего.
И самое страшное-этому нет предела!!!
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили boki:
RomanS_fantom (24.08.2020)
Старый 27.03.2013, 22:25   #57
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Или выложить сразу денех МНОГО на самое-самое крутое.А потом на халте думаешь-это кому???пьяному быдлу???Ему хоть на бубне,хоть на кинапах(или саунгингах)Себя родного уважаешь.Только и всего.
И самое страшное-этому нет предела!!!
Никак не мог высказать, вот она мысль, прям на языке крутилась!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
нНу,как Вам сказть нНу не без того конечно(2"-й драйвер с 12-й ) а вообще считаю 2"-й драйвер не есть панацея главное где и как поделен и какой вообще драйвер+само качество(как в би-ампе подобрано усидение и т.д.) тем более в 12-х топах.Да!Они лучше срединку ярче отыгрывают и верх уже более наглый и цыкающий(в основном)И в основном в 12-х топах СЧ и ВЧ явно перекрикивают вуфер.Т.е. это не плохо это значь топ под который надо правильно саб подобрать для полноценного звука.А у нас же как?! Хотят всё 2-мя топами и ещё из 2-х топов вырулить максимально полный спектр частот
Из этого наилучший выбор это 3-х полосные топы(и мягче и комфортнее в помещениях особенно проблемных и к фидбэку устойчивее и правильнее звучат да и петь само собой приятнее и лучше)
Не знаю как другим мне нравятся высокие, цыка цыка. Проблема в том что саб будет не сразу, и на одних топах не особо хочется раздражать публику. Тут мне ERJK K3 все советуют, блин ну не знаю как на халтурах себя она будет вести, уж лучше наверное чем 2 топа 12+1?
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 27.03.2013 в 22:28 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:32   #58
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Задачи думаю как и большинства, работа в ресторане, банкеты макс. до 50-60 чел, дискотека.
Ну скажем так примерно для среднего лабуха нашего чаще всего 12-ми топами(типа там 422-е D12 HD12 K12 DSR12 и т.д.) можно ещё справляться как-то до 40 чел. на банкетах(не будем брать сюда CS12 TX1122 и т.п.) а вот до 60-70 это по любому 15-ки топы или уже с сабом 12-ки 10-ки а если слово дискотека даже не молодёжная,а свадебная типа то по любому как минимум сабвуфер с 12-ми топами.Так,что если саб по любому будете брать то берите если Вам нравятся 422-е и всё(ну DSR112 лучше!И мощнее и плотнее и...)
Ещё если в варианте трифоника будете работать то лучше вариант(если есть деньги конечно) взять Dynacord PowerSub315 c топами D12-3!Например, в комплекте D-Lite 2000 там D12 но я б порекомендовал D12-3

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
ну не знаю как на халтурах себя она будет вести, уж лучше наверное чем 2 топа 12+1?
нНу не знаю,как на халтурах...по низу то явно лучше поддержка ясное саб ведь,а вот по поводу топов думаю надо слушать(СЧ и ВЧ в достатке у палок на сколько слушал и детальная и покрытие хорошее)нНо! нет объёма(суховато как-то) и давление вроде б есть,но нет того привычного тёплого звука это конкретно про те палки в которых малодюймовые динамики стоят 2,5" 3" 3,5" ... не могут они дать объёма!Ну,а там смотрите(в идеале Вам бы всё послушать)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 27.03.2013 в 22:49 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Вячеслав22 (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 22:54   #59
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Ну скажем так примерно для среднего лабуха нашего чаще всего 12-ми топами(типа там 422-е D12 HD12 K12 DSR12 и т.д.) можно ещё справляться как-то до 40 чел. на банкетах(не будем брать сюда CS12 TX1122 и т.п.) а вот до 60-70 это по любому 15-ки топы или уже с сабом 12-ки 10-ки а если слово дискотека даже не молодёжная,а свадебная типа то по любому как минимум сабвуфер с 12-ми топами.Так,что если саб по любому будете брать то берите если Вам нравятся 422-е и всё(ну DSR112 лучше!И мощнее и плотнее и...)
Ещё если в варианте трифоника будете работать то лучше вариант(если есть деньги конечно) взять Dynacord PowerSub315 c топами D12-3!Например, в комплекте D-Lite 2000 там D12 но я б порекомендовал D12-3

Добавлено через 17 минут

нНу не знаю,как на халтурах...по низу то явно лучше поддержка ясное саб ведь,а вот по поводу топов думаю надо слушать(СЧ и ВЧ в достатке у палок на сколько слушал и детальная и покрытие хорошее)нНо! нет объёма(суховато как-то) и давление вроде б есть,но нет того привычного тёплого звука это конкретно про те палки в которых малодюймовые динамики стоят 2,5" 3" 3,5" ... не могут они дать объёма!Ну,а там смотрите(в идеале Вам бы всё послушать)
Блин Динакорды дорогие, а можно по подробнее о DSR 112, почитал о них, интересная начинка, 48 бит и т.п. только послушать негде
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:00   #60
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
Блин Динакорды дорогие, а можно по подробнее о DSR 112
Динакорды да дороговаты...а про DSR112 что подробнее?достойный продукт звучат прилично(вобщем сказал ясное получше артов) в фанере да и начинка получше и мощнее, DSP кнопка отреза низ.частот ...вот кратко(остальное в принцыпе и так известно,если нарыли)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Вячеслав22 (27.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.