Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 20:57   #41
Местный
 
Аватар для Станис
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Черноморский, Краснодарский край
Сообщений: 234
Поблагодарили: 236
Вес репутации: 11
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Я не знаю в курсе Вы или нет,что (какой бы у Вас суперовый по-Вашему саб не был...) но низа у Вас в 4 раза меньше под 635-е чем должно быть?!...ведать чёто слышите поэтому и срез поставили на слух на 85Hz дабы типа компенсировать НЧ-секцию вобщем(... понятно) ...
В общем непонятно. Под 85(фильтр высоких встроенный в саб) я подрезал 635, остальное качает саб. Низа хватает, во- первых у 635 х- мидбас подрезанный, а во- вторых, возможно, архитектура помещения роль играет (прочесть можно выше в ветке).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
А по поводу что чёто не понравилось или ожидали лучшего...так тут частенько от не правильного подхода к звуку и отстройки любые достойные девайсы мягко говоря не раскрывают свой потенциал...однажды работая на большом комплекте SRX (в очередной раз в одном и том же месте) мне очень паршиво пелось;но! человек рулил другой(не тот который перед этим) и это например не значит,что должен сказать,что аппарат фиговый или похуже... тут множество погрешностей.
Я рулил звуком- выше все подробно написано.

Последний раз редактировалось Станис; 10.10.2013 в 20:59 Причина: Добавлено сообщение
Станис вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 10.10.2013, 22:13   #42
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станис
Низа хватает
одного 18-го ВЕГА под два 635-х топа
Цитата:
Сообщение от Станис
возможно, архитектура помещения роль играет
эт само собой...
Цитата:
Сообщение от Станис
прочесть можно выше в ветке
я всё читал...читать мало,чтобы понять и видеть картинку...вобщем не заморачивайтесь(работйте,как работается и рулите как слышится и наслаждайтесь)...
Цитата:
Сообщение от Станис
Я рулил звуком- выше все подробно написано.
Я понял...не зная Вас( и как рулили и отстраивали+весь тракт...) смысла нет говорить,обсуждать и спорить тем более...
Удачной работы
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
dubstep (11.10.2013), Станис (11.10.2013)
Старый 11.10.2013, 11:58   #43
Местный
 
Аватар для Станис
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Черноморский, Краснодарский край
Сообщений: 234
Поблагодарили: 236
Вес репутации: 11
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Я понял...не зная Вас( и как рулили и отстраивали+весь тракт...) смысла нет говорить,обсуждать и спорить тем более...
Удачной работы
Планета квадратная, кто ж знает, мож увидимся. Спасибо, взаимно
Станис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 13:56   #44
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,053
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
одного 18-го ВЕГА под два 635-х топа эт само собой...
18я вега еще и с 3" катушечкой.

Поскольку сабик веги отчетливо слышно, то получается что в самом угаре 635 работают где-то на четверть мощности, не более. В такой ситуации даже "мои любимые" 615 еще будут сносно звучать.

Небольшой оффтоп: для меня совершенно не понятно для чего брать 15" калибр и использовать там, где достаточно 10" сателлитов. В особенности если представитель 15" калибра не способен совместить разборчивость звука и увеличение давления до свойственных значений у сателлитов-собратьев по габаритам.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dubstep за это сообщение:
Старый 15.10.2013, 07:07   #45
Местный
 
Аватар для Станис
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Черноморский, Краснодарский край
Сообщений: 234
Поблагодарили: 236
Вес репутации: 11
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
18я вега еще и с 3" катушечкой.

Поскольку сабик веги отчетливо слышно, то получается что в самом угаре 635 работают где-то на четверть мощности, не более. В такой ситуации даже "мои любимые" 615 еще будут сносно звучать.
Не знаю-как на четветь, чуйка на 635 стоит на 12 часов, при 0 Дб на майне и на 0дб на стерео паре. Громкость саба на 14 часов, не клипует. При повышении чуйки 635 выше 12 часов проявляются искажения, а так все играет ровно и мощно. Вокал- разборчив, ВЧ не с**т.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение

Небольшой оффтоп: для меня совершенно не понятно для чего брать 15" калибр и использовать там, где достаточно 10" сателлитов. В особенности если представитель 15" калибра не способен совместить разборчивость звука и увеличение давления до свойственных значений у сателлитов-собратьев по габаритам.
Не пойму смысл Вашего оффтопа В 635 три полосы: 1", 6.5" и 15". Быть может вы путаете с 625 прх где: 1.5" и две 15"?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение

Небольшой оффтоп: для меня совершенно не понятно для чего брать 15" калибр и использовать там, где достаточно 10" сателлитов. В особенности если представитель 15" калибра не способен совместить разборчивость звука и увеличение давления до свойственных значений у сателлитов-собратьев по габаритам.
А как же надежда о полноценных топах без сабовой подтяжки? У меня было уже три шабашки в помещениях до 100м.кв. Мидбас 635 справился с ними на Ура! Звука хватало более чем!

Последний раз редактировалось Станис; 15.10.2013 в 07:17 Причина: Добавлено сообщение
Станис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 10:40   #46
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станис
Не знаю-как на четветь, чуйка на 635 стоит на 12 часов, при 0 Дб на майне и на 0дб на стерео паре. Громкость саба на 14 часов, не клипует. При повышении чуйки 635 выше 12 часов проявляются искажения
Станис,на PRX-х 0дБ кстати,не на 12часов(внимательнее посмотрите) там белая шкала с отметкой где-то на 11часов.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 11:34   #47
Местный
 
Аватар для Станис
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Черноморский, Краснодарский край
Сообщений: 234
Поблагодарили: 236
Вес репутации: 11
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Станис,на PRX-х 0дБ кстати,не на 12часов(внимательнее посмотрите) там белая шкала с отметкой где-то на 11часов.
Совершенно верно, 0 Дб на 10.30 если точнее. Я сознательно ставлю на 12.
Станис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 11:54   #48
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станис
Я сознательно ставлю на 12.
понял... т.е. примерно в +3дБ...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:43   #49
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,053
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станис Посмотреть сообщение
Не знаю-как на четветь, чуйка на 635 стоит на 12 часов, при 0 Дб на майне и на 0дб на стерео паре. Громкость саба на 14 часов, не клипует.
Второе подтверждение, что топы работают не более чем на 1/4 мощности.
Если сабвуфер слышно на фоне топов, значит он доминирует в звуковом давлении примерно на 6дб и более. 18" динамик с 3" катушкой разовьет где-то 123дБ под клип. Отнимаем 6дб и получаем рабочее давление топов не более 117дБ. К тому же саб работает не в клип, а топов два на него.

Наверное не случайно под 15" топ ставят по два 18" саба при работе на большом звуковом давлении. В противном случае 15" топ просто "переорет" одиночный 18" саб.

Цитата:
Не пойму смысл Вашего оффтопа
Смысл в том, что у 615 и 625 ситуация обстоит еще хуже. Драйвер в них заметнее валит искажениями. У 635 искажений на СЧ поменьше, т.к. 6,5" бумага делает свое дело, но блин... Жадины в хармане удавятся за каждую копейку, по тому поставили в 635 еще более мелкий и слабый драйвер. Оставили бы тот, что в 615, из-за меньшей нагрузки на СЧ он бы заиграл гораздо веселее.

Цитата:
А как же надежда о полноценных топах без сабовой подтяжки?
Это уже мечта лабуха и воплотить её с помощью PRX не возможно.
Радует что Вы прекрасно понимаете разумно достаточную громкость, но поверьте, 15" калибр способен на гораздо большее давление, чем то, что дает PRX.
По сути 15" калибр уже является крупным форматом, для крупных мероприятий. В соседней теме уже затронули как диджики притаскивают PRX на большие мероприятия и терпят фиаско. Вроде и бошки 15" и ватт много...
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dubstep:
Show-muz (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 13:59   #50
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep
ватт много...
а звука(именно звука)мало
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 16:19   #51
Местный
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,279
Вес репутации: 13
Репутация: 75
По умолчанию

Читаю,читаю,читаю.Думал не буду писать...не сдержался.Уважаемый dyssey,dubstep зная ваше отношение к JBL,зная что PRX635 сэкономленная жадинами Хармана колонка,прошу вас озвучить хотя бы десяток колонок,превосходящих( наверно на голову,судя по вашим постам)по звучанию 635ю.Естественно по цене не превышающую в США 900 дол.,а в России 40000 руб. и весом 27 кг.Мне и думаю многим это будет интересно и полезно.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Амиго за это сообщение:
Show-muz (16.10.2013), Александр Р. (15.10.2013), Дмитирий (15.10.2013), Ростислав (15.10.2013), Станис (15.10.2013), Толяша (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 16:40   #52
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго
Естественно по цене не превышающую в США 900 дол.,а в России 40000 руб. и весом 27 кг.
И новую при этом...

p.s. у меня реальный интерес
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Александр Р. за это сообщение:
Амиго (15.10.2013), Ростислав (15.10.2013), Толяша (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 16:48   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго
dyssey,dubstep зная ваше отношение к JBL,
Да уж ...... Это знаменитая " сладкая форумская парочка " - в своей нетрадиционной любви к JBL PRX - не знают предела и не видят краёв . В каждой теме о JBL - этот громко поющий в унисон дуэт - совсем рушат мою надежду - на их выздоровление и хотя бы частичное увеличение объективности .
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили niki777 за это сообщение:
Kazakhstanez (03.11.2016), zvuchOK (15.10.2013), Амиго (15.10.2013), Ростислав (15.10.2013), Станис (15.10.2013), Толяша (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 17:47   #54
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,053
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
прошу вас озвучить хотя бы десяток колонок,превосходящих( наверно на голову,судя по вашим постам)по звучанию 635ю.Естественно по цене не превышающую в США 900 дол.,а в России 40000 руб. и весом 27 кг
Хотя бы десяток колонок? А может сразу 20 и сплясать?

В США цена вполне адекватная, вы уже эмигрировали в США или живете по прежнему у нас?
У нас средняя стоимость от 63000руб/шт. Есть вариант ввезти "по серому" как товар для личных нужд?
Давайте колитесь как ставите потом на баланс подобное оборудование. Сначала обманем таможню, потом налоговую? Может вообще в черную работаете?
Неистребимое желание халявы у нашего народа!

Уважаемые адепты серии PRX, за озвученные деньги, в природе нет вообще ничего, сочетающего в себе:
новье/легкий вес/большое звуковое давление/вменяемое звучание.
Чем-то из качеств придется поплатиться.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 18:13   #55
Местный
 
Аватар для Станис
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Черноморский, Краснодарский край
Сообщений: 234
Поблагодарили: 236
Вес репутации: 11
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
Да уж ...... Это знаменитая " сладкая форумская парочка " - в своей нетрадиционной любви к JBL PRX - не знают предела и не видят краёв . В каждой теме о JBL - этот громко поющий в унисон дуэт - совсем рушат мою надежду - на их выздоровление и хотя бы частичное увеличение объективности .
Зато ветка как задышала! АЖИОТАЖ!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Второе подтверждение, что топы работают не более чем на 1/4 мощности.
Если сабвуфер слышно на фоне топов, значит он доминирует в звуковом давлении примерно на 6дб и более. 18" динамик с 3" катушкой разовьет где-то 123дБ под клип. Отнимаем 6дб и получаем рабочее давление топов не более 117дБ. К тому же саб работает не в клип, а топов два на него
Уже и рабочее давление саба моего в ДВА раза уменьшили. У него рабочее 128Дб, в пике-131 дб.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
а звука(именно звука)мало
Повторюсь. Звука- хватает. Давления- хватает. Вес- оптимальный. Цена- приемлема. Не панацея, но свое дело делают.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение

Уважаемые адепты серии PRX, за озвученные деньги, в природе нет вообще ничего, сочетающего в себе:
новье/легкий вес/большое звуковое давление/вменяемое звучание.
Чем-то из качеств придется поплатиться.
Значит мне повезло. Следов перекрашивания нема и по ПТС я первый в России хозяин

Последний раз редактировалось Станис; 15.10.2013 в 18:25 Причина: Добавлено сообщение
Станис вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Станис:
niki777 (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 18:27   #56
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,053
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станис Посмотреть сообщение
Уже и рабочее давление саба моего в ДВА раза уменьшили. У него рабочее 128Дб, в пике-131 дб.
Бумага у маркетологов все стерпит.
На басах в ФИ оформлении из 18" динамика физически не выжать 128дБ - площадь диффузора мала. Подобное давление развивают два 18" динамика при подведении двукратной мощности.
Так что увы, ~123дб долговременного при 3" катушке.

Цитата:
Сообщение от Станис Посмотреть сообщение
Повторюсь. Звука- хватает. Давления- хватает. Вес- оптимальный. Цена- приемлема. Не панацея, но свое дело делают.
Просто все познается в сравнении с чем-то другим. Для Вашей работы на умеренной громкости можно обойтись и менее габаритными сателлитами.
Цитата:
Сообщение от Станис Посмотреть сообщение
Значит мне повезло. Следов перекрашивания нема и по ПТС я первый в России хозяин
Без пробега по России
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dubstep:
Vladimeer (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 18:53   #57
Пользователь
 
Аватар для Bodja
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 64
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 14
Репутация: 17
По умолчанию

И всёж господа ,какую альтернативу Жабам,можете посоветоветь ,за те деньги шо она стоит,активную и в дереве.И чтоб было действительно осчутимо ЛУЧШЕ!!!! Очень интересно??????
Bodja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:00   #58
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,053
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodja Посмотреть сообщение
за те деньги шо она стоит,активную и в дереве.И чтоб было действительно осчутимо ЛУЧШЕ!!!!
Ощутимо лучше, да за эти деньги?

Вычеркивайте то, чем готовы поплатиться:
новье/легкий вес/большое звуковое давление/вменяемое звучание.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:01   #59
Местный
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,279
Вес репутации: 13
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Хотя бы десяток колонок? А может сразу 20 и сплясать?

В США цена вполне адекватная, вы уже эмигрировали в США или живете по прежнему у нас?
У нас средняя стоимость от 63000руб/шт. Есть вариант ввезти "по серому" как товар для личных нужд?
Давайте колитесь как ставите потом на баланс подобное оборудование. Сначала обманем таможню, потом налоговую? Может вообще в черную работаете?
Неистребимое желание халявы у нашего народа!
Кстати данные 635-е официально растаможенны,ну а жадность наших официальных продавцов*хотя кроме названия официалы*весь остальной сервис назвать *официальным* язык не поворачивается.Ещё раз повторюсь,я никакого отношения к JBL не имею.Кстати сейчас могу привезти по хорошей цене McCauley Sound и Турбину,кстати с полной растаможкой.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Амиго за это сообщение:
niki777 (15.10.2013), savingreg (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 19:10   #60
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,053
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Кстати сейчас могу привезти по хорошей цене McCauley Sound и Турбину,кстати с полной растаможкой.
Согласитесь что не у всех есть такая возможность

Придя в магазин и отдав 130круб человек подсознательно ожидает соразмерной отдачи от покупки.
Получается как в одном обзоре автомобиля с непонятной родословной и по завышенной цене: "внутри этой машины спрятан член. Садитесь в неё и понимаете что вас поимели".
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.