Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 22:14   #41
Местный
 
Аватар для МедведЪ
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Черкассы
Сообщений: 393
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad_bu
Так я и предлагаю МУЗЫКАНТАМ- играть, звукачам - рулить, фабрики - рабочим, землю - крестьянам.
Воду - матросам!
МедведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 28.04.2009, 22:23   #42
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Тут надо, Влад, разграничить Музыкантов от Лабухов, хотя это ипостаси одного и того же. Одно дело- стейчпефоманс на большую зрительскую аудиторию, совсем другое-камерный халт, корпоратив, свайба, ресторанно-кабацкое зажигание.
Вот с этого и надо начинать.Если на сцене(так сказать)стоит один усилитель(так сказать) и пара микрофонов шнуровых-то кто будет копаться в великой ФИЗИКЕ?Это смешно.
Другое дело,когда огромная сцена,а на ней 20 микрофонов,клавишные,духовые и вокальная группа.А Леня Агутин кричит в микрофон типа-"вторая линия тише".А ьылеты при этом стоят от 20 до 80 ойро.Становиться понятно,что за пультом сидит человек не знающий физикиКто его туда посадил?
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 06:10   #43
Местный
 
Аватар для vlad_bu
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,088
Поблагодарили: 637
Вес репутации: 25
Репутация: 724
По умолчанию

alpo,
Ну в "умелых" руках и пара шнуровых микрофонов фонит так, что "Титаник" отдыхает, и из одного усилителя можно получить хороший дымогенератор при "умелом" использовании. Последнее время любой чел, купивший комп, мнит уже себя ДиДжеем или звукорежем. Может скрипку с фортепианом купить и саксофончик впридачу, буду называться "малым симфоническим оркестром"!
Была в свое время расхожая фраза, что ВСЕ знают КАК лечить и учить. Надо добавить еще и КАК рулить!
А ведь схожие ситуации, что там - крути ручки, да жми кнопки и будет звук! Но почему-то музыканты считают, что играть нужно учиться, а вот ручки крутить - каждый может.

Добавлено через 11 минут
maestro116,
Я чё-то сильно сомневаюсь, что на этот самый перформанс чебуратора приглашают по инициативе музыкантов! Не хочется обижать ВСЕХ музыкантов, многие понимают, что профессия чебуратора и им нужна, но некоторые с удовольствием отказались бы от услуг звукорежа и на перформансе, считая, что в состоянии вырулить всё сами. Я понимаю, что не всегда есть возможность держать штатного звукача для проведения банкетов и свадеб (да и где их, нормальных, с ушами и знаниями напасешься), но знакомых то для консультаций (в том числе и платных) в сложных случаях иметь надо. Правда опять многие не понимают, ЗА ЧТО платить деньги человеку, который пришел на готовый аппарат, что-то покрутил-переподключил, бубня себе что-то под нос и ушел (правда звук улучшился и фонить перестало, до тех пор, пока опять у компрессоров-экволайзеров и прочих приборов ручки крутить не начали).
__________________
Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось vlad_bu; 29.04.2009 в 06:21 Причина: Добавлено сообщение
vlad_bu вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vlad_bu:
Redimor (01.05.2009)
Старый 29.04.2009, 07:54   #44
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Чебуратора музыканты обязательно пригласят и по своей инициативе, если его оплата предусмотрена отдельной строкой в бюджете. То есть- не затрагиваются их интересы. Более того, на сейшн очень много исполнителей приезжают со своими звукорежами.
У меня на обслуживании (типа-годовой абонемент и аренда моего оборудования) масса заведений, где мне аккуратно платят- не из доли лабуха, отдельно. Немного с каждого, но- набегает. А там заведуют грамотные ребятки, знают- за что платить, а за что- обойдутся. Лабухи довольны, и заведение имеет очень неплохой аппарат, и мне кое что перепадает. В одном таком заведении халтурит один наш эксперт по вокалу. А он предпочитает исполнять Гиллана, Ковердейла, Меркьюри, Флойдов и т.п. рок 70- 90-х. Имидж-супер, артистизма -хоть отбавляй, голос- упасть и не встать. Лично неоднократно видел, как зал ресторана ВСТАВАЛ и РУКОПЛЕСКАЛ.А вот нарулить не любит совершенно!
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 29.04.2009 в 08:09
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 08:17   #45
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad_bu Посмотреть сообщение
alpo,
Ну в "умелых" руках и пара шнуровых микрофонов фонит так, что "Титаник" отдыхает, и из одного усилителя можно получить хороший дымогенератор при "умелом" использовании. Последнее время любой чел, купивший комп, мнит уже себя ДиДжеем или звукорежем. Может скрипку с фортепианом купить и саксофончик впридачу, буду называться "малым симфоническим оркестром"!
Была в свое время расхожая фраза, что ВСЕ знают КАК лечить и учить. Надо добавить еще и КАК рулить!
А ведь схожие ситуации, что там - крути ручки, да жми кнопки и будет звук! Но почему-то музыканты считают, что играть нужно учиться, а вот ручки крутить - каждый может.

Добавлено через 11 минут
maestro116,
Я чё-то сильно сомневаюсь, что на этот самый перформанс чебуратора приглашают по инициативе музыкантов! Не хочется обижать ВСЕХ музыкантов, многие понимают, что профессия чебуратора и им нужна, но некоторые с удовольствием отказались бы от услуг звукорежа и на перформансе, считая, что в состоянии вырулить всё сами. Я понимаю, что не всегда есть возможность держать штатного звукача для проведения банкетов и свадеб (да и где их, нормальных, с ушами и знаниями напасешься), но знакомых то для консультаций (в том числе и платных) в сложных случаях иметь надо. Правда опять многие не понимают, ЗА ЧТО платить деньги человеку, который пришел на готовый аппарат, что-то покрутил-переподключил, бубня себе что-то под нос и ушел (правда звук улучшился и фонить перестало, до тех пор, пока опять у компрессоров-экволайзеров и прочих приборов ручки крутить не начали).
Уважаемый vlad_bu.Вы когда нибудь читаете то что написали другие,или только свои записи?И сами же от них и кайф ловите?Я же написал вам вверху,что пришел на концерт за свои деньги,послушать уважаемого мною испонителя.Первые 15 минут,кроме шума в зале я больше ничего не слышал.Я задаю вам,разбирающемуся в физике человеку, вопрос-как такое могло случиться?Сидел ведь за пультом "штатный звукач"(цитирую).И что может сделать такой звукач к примеру на свадьбе,в помещении, вообще не предназначенном для проведения таких мероприятий,если он в стандартной ситуации не смог настроить аппаратуру.Да он обосре-ся два раза и уйдет без ба-ок.И на х-р мне такой звукач?Вот и сказке конецТеория,друг мой,слишком даалека от практики.
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 13:10   #46
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,895
Вес репутации: 23
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo
Теория,друг мой,слишком даалека от практики.
А в чём пафос то? Ученье свет, а неучёных тьма...
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:10   #47
Местный
 
Аватар для МедведЪ
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Черкассы
Сообщений: 393
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
В одном таком заведении халтурит один наш эксперт по вокалу. А он предпочитает исполнять Гиллана, Ковердейла, Меркьюри, Флойдов и т.п. рок 70- 90-х.
Ссылочкой не поделитесь: очень увидеть хочется!
МедведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:23   #48
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Попробую записать че нить и выложить.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:06   #49
Местный
 
Аватар для МедведЪ
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Черкассы
Сообщений: 393
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

Спасибо, буду ждать.

--------------------------------
молодой худой
МедведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:18   #50
Местный
 
Аватар для vlad_bu
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,088
Поблагодарили: 637
Вес репутации: 25
Репутация: 724
По умолчанию

alpo,
Во-первых, кто Вам сказал, что был ШТАТНЫЙ звукач? Во-вторых, Вы знаете сколько времени было на саунд-чек и был ли он вообще (бывают случаи, когда аппарат ставится и включается за 30 минут до начала концерта) и все это не всегда зависит от чебуратора.
Пример - проводили N-летие Лукойла в 2-х райцентрах с участием того же Агутина. Про все подводные камни рассказывать не буду. На первой площадке напряжение плясало, опускаясь до 165 на фазе, концерт до 23, ночной переезд бригады в другой город, инсталяция там на площади к 15 часам для проведения всяческих праздничных мероприятий. В это время Агутин в зале проводит саунд-чек и готовится к концерту для шишек, программа с 19 до 21. В это же время на площади идут праздничные мероприятия для горожан и перерыва на саунд-чек Агутину быть уже не может. В 21-10 на площадке появляется Агутин с бэндом и звукач, пульт в 20-ти метрах от сцены, толпу не оббежишь-далеко. Менты (спасибо им) держат в течении 15 минут метровый коридор между сценой и пультом, я заканчиваю своих фонограммщиков, максимально растягивая их программу (последний дуэт спел 3 лишних песни) и сразу стартует Агутин. Спрашиваю набегавшегося звукача - КАК он собирается все это рулить ЖИВАГО? Он сказал, что за первые 2-3 песни отстроится. Вот так начался 1.5 часовой концерт.

Пример второй. Поздний вечер, телефонный звонок, вопрос - что делаю завтра. Интересуюсь - чего надо. Да отрулить ЖИВАГО "Ночных снайперов". Требую диск, хоть с творчеством ознакомиться. За 3 часа до начала концерта - саунд-чек, договариваеся со скрипачкой, что перед соляками она будет делать шаг вперед. По окончании тур-менеджер говорит "спасибо" и спрашивает - не хочу ли поехать с ними в тур, аж за 50$ за концерт. Мысленно кручу палец у виска, прощаюсь, ухожу. Музыканты говорят, что на сцене было очень комфортно (может льстят)

Это так, случаи из жизни.
Если чебуратор звук всё же вырулил, то нормально провести саунд-чек ему что-то помешало.

Добавлено через 45 минут
vlad_bu,
Да, забыл сказать, без теории в практику лучше не лезть. Очень неприятно наступать на грабли, особенно, если они детские и ручка в дер&ме. Звукач должен интуитивно понимать, что, куда, где и как повернуть, чтобы добиться результата.
И не сердитесь, Вам не идёт... Кстати, в Вашем описании слов "штатный звукач" я не нашел, хоть и перечитывал неоднократно. И для звукача, работающего на чужом аппарате, ситуацию стандартной назвать сложно. И еще вопрос - небыло ли языкового барьера (судя по Вашей регистрации Вы в Германии проживаете). Зачастую на пальцах объясниться проще, чем через переводчика.
Так что физика и её знания здесь ни при чём. Сложно говорить ЧТО произошло в этой ситуации не имея ВСЕХ вводных.
__________________
Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось vlad_bu; 29.04.2009 в 21:03 Причина: Добавлено сообщение
vlad_bu вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vlad_bu:
Redimor (01.05.2009)
Старый 30.04.2009, 11:44   #51
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,471
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Что то мы все тут нафлудили.....
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 14:03   #52
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad_bu Посмотреть сообщение
alpo,
Во-первых, кто Вам сказал, что был ШТАТНЫЙ звукач? Во-вторых, Вы знаете сколько времени было на саунд-чек и был ли он вообще (бывают случаи, когда аппарат ставится и включается за 30 минут до начала концерта) и все это не всегда зависит от чебуратора.
Пример - проводили N-летие Лукойла в 2-х райцентрах с участием того же Агутина. Про все подводные камни рассказывать не буду. На первой площадке напряжение плясало, опускаясь до 165 на фазе, концерт до 23, ночной переезд бригады в другой город, инсталяция там на площади к 15 часам для проведения всяческих праздничных мероприятий. В это время Агутин в зале проводит саунд-чек и готовится к концерту для шишек, программа с 19 до 21. В это же время на площади идут праздничные мероприятия для горожан и перерыва на саунд-чек Агутину быть уже не может. В 21-10 на площадке появляется Агутин с бэндом и звукач, пульт в 20-ти метрах от сцены, толпу не оббежишь-далеко. Менты (спасибо им) держат в течении 15 минут метровый коридор между сценой и пультом, я заканчиваю своих фонограммщиков, максимально растягивая их программу (последний дуэт спел 3 лишних песни) и сразу стартует Агутин. Спрашиваю набегавшегося звукача - КАК он собирается все это рулить ЖИВАГО? Он сказал, что за первые 2-3 песни отстроится. Вот так начался 1.5 часовой концерт.

Пример второй. Поздний вечер, телефонный звонок, вопрос - что делаю завтра. Интересуюсь - чего надо. Да отрулить ЖИВАГО "Ночных снайперов". Требую диск, хоть с творчеством ознакомиться. За 3 часа до начала концерта - саунд-чек, договариваеся со скрипачкой, что перед соляками она будет делать шаг вперед. По окончании тур-менеджер говорит "спасибо" и спрашивает - не хочу ли поехать с ними в тур, аж за 50$ за концерт. Мысленно кручу палец у виска, прощаюсь, ухожу. Музыканты говорят, что на сцене было очень комфортно (может льстят)

Это так, случаи из жизни.
Если чебуратор звук всё же вырулил, то нормально провести саунд-чек ему что-то помешало.

Добавлено через 45 минут
vlad_bu,
Да, забыл сказать, без теории в практику лучше не лезть. Очень неприятно наступать на грабли, особенно, если они детские и ручка в дер&ме. Звукач должен интуитивно понимать, что, куда, где и как повернуть, чтобы добиться результата.
И не сердитесь, Вам не идёт... Кстати, в Вашем описании слов "штатный звукач" я не нашел, хоть и перечитывал неоднократно. И для звукача, работающего на чужом аппарате, ситуацию стандартной назвать сложно. И еще вопрос - небыло ли языкового барьера (судя по Вашей регистрации Вы в Германии проживаете). Зачастую на пальцах объясниться проще, чем через переводчика.
Так что физика и её знания здесь ни при чём. Сложно говорить ЧТО произошло в этой ситуации не имея ВСЕХ вводных.

Все эти случаи,коридоры и.т.д. называются одним великим русским словом- ХАЛТУРА.
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 19:04   #53
Местный
 
Аватар для Redimor
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 426
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 16
Репутация: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
Все эти случаи,коридоры и.т.д. называются одним великим русским словом- ХАЛТУРА.
Ну да… а работа лабухов на свадьбах и в ресторанах называется простыми иностранными словоми: PROFESSIONAL ACTIVITY!!!
а если еще компрессор подключить то вообще творчество!
Redimor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 20:47   #54
Местный
 
Аватар для vlad_bu
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,088
Поблагодарили: 637
Вес репутации: 25
Репутация: 724
По умолчанию

alpo,
Нет, уважаемый, это РЕАЛИИ.
Да, не надо так много цитировать, я стесняюсь...
__________________
Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vlad_bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:14   #55
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,895
Вес репутации: 23
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad_bu
не надо так много цитировать, я стесняюсь...
Не надо так много писАть.))) Шутка.
Просто Алпо странновато смотрится тут с критикой конкретного концерта известного исполнителя и обсуждением основ звукотехники.
Мы даже пока ни одного интеграла не взяли, на грудь, а тут.

Цитата:
Сообщение от alpo
эти случаи,коридоры и.т.д. называются одним великим русским словом- ХАЛТУРА.
И вроде возразить то нечего.
Хотя халтура совсем другое.
alpo,
Токи-шмоки не для всех лабухов одинаково полезны.
Разве нет?
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 09:59   #56
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

А как иначе назвать, кроме как- халтура? Все подобного рода мероприятия и называются именно так. Нужно просто обратиться к корням этого слова. Халтура- это работа, в основном разовая-эпизодическая, достаточно легкая-ненапряжная, с хорошей оплатой- ВНЕ СВОЕЙ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ.
В свое время под крылом КультПросвета даже объединение такое было- "Красный Халтурщик", где собирались непрофессиональные художники, ремесленники, музыканты в свободное от основной работы время.
Вот от результатов функционирования этого объединения и появилось презрительное - халтура. Поскольку их- согласно линии партии активно привлекали к разного рода работам. А явление было-массовым. Так что нетрудно угадать, как сработал антипод поговорки-Сапоги тачать-сапожник....
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 11:40   #57
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

[QUOTE=maestro116;2319911]А как иначе назвать, кроме как- халтура? Все подобного рода мероприятия и называются именно так. Нужно просто обратиться к корням этого слова. Халтура- это работа, в основном разовая-эпизодическая, достаточно легкая-ненапряжная, с хорошей оплатой- ВНЕ СВОЕЙ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ.



Так оно и есть.Я бы добавил,что халтура-это дополнительная работа не связанная с профессиональной деятельностью.Сегодня,халтура-это не добросовестно выполненная работа.Я привел случай с Леней Агутиным,просто как пример.Сам он-профи с большой буквы.Такие люди не занимаются организационными вопросами-они работают на сцене.А вот люди которые крутятся вокруг него,используют его,как инструмент для зарабатывания дурных денег.Вот и начинаются накладки-там не успел,тут опоздал-никто не думает о ЧЕЛОВЕКЕ,который хочет отдохнуть за свои же бабки.Кстати,много раз был на концертах сборных,Мадонны,Вильямса-нигде небыло проблем-только задержка с началом.vlad_bu-стесняться не надо-работать надо,тогда будут бабки на покупку хорошей аппаратуры,а значит реже нужно будет думать об "основах звукотехники"-как пишет многоуваажаемый prozvuk
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 15:11   #58
Местный
 
Аватар для Redimor
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 426
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 16
Репутация: 54
По умолчанию

А откуда жадность то такая? Бабки – это ведь уходящее, на тот свет не заберешь ведь… А знания нужны в любой деятельности. Хороший аппарат в плохих руках нече не даст, дай глупому лошадь, он на ней и к черту уедет. Работа музыканта требует не меньшей теоретической подготовки , и сама теория музыки ой как не легка. Сам музыкант и знаю не по наслышке.
А на подобных принципах
Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
работать надо,тогда будут бабки на покупку хорошей аппаратуры,а значит реже нужно будет думать об "основах звукотехники"-как пишет многоуваажаемый prozvuk
и работает отечественный шоу-бизнес, и ресторанные музыканты не исключение. Должны ноты в глазах светится, а у них только баксы.
А vlad_bu правильно сказал, и если здесь и халтура, то не звукача Агутина, а организатора, прокатчика и т.д. А ему (звукачу) только спасибо можно сказать, что хоть за 15 минут вырулил. Кстати очень авторитетный звукач, читал про него в "Звукорежиссере" не одну статью!
Redimor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 15:40   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Россия г.Воронеж
Сообщений: 184
Поблагодарили: 63
Вес репутации: 0
Репутация: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Что то мы все тут нафлудили.....
Ага, Володь, нафлудили...
как горитца"Не умеешь ******* в воде,не пугай рыбу."
ЗЫ.подцталом
Юран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:56   #60
Местный
 
Аватар для vlad_bu
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,088
Поблагодарили: 637
Вес репутации: 25
Репутация: 724
По умолчанию

Юран,


Добавлено через 35 секунд
Redimor,
__________________
Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось vlad_bu; 03.05.2009 в 16:57 Причина: Добавлено сообщение
vlad_bu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:28.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.