Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2020, 14:00   #641
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
что пришлось третий цех открывать паралельно
Андрей, если не секрет, третий цех открылся в Китае?)) Или у тебя там же, в Сибири? Медведи за станками работают? А зарплату медом выдаешь или ягодами?
__________________
всем бодрости и здоровья))
Классик вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Классик за это сообщение:
AMSound (05.02.2020), rew432 (05.02.2020), smereka (05.02.2020)
Дополнительная информация
Старый 05.02.2020, 14:09   #642
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Андрей, если не секрет, третий цех открылся в Китае?)) Или у тебя там же, в Сибири? Медведи за станками работают? А зарплату медом выдаешь или ягодами?
Ага в городе Ухань
Я никогда в сибири не жил, посмотри на карте.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 05.02.2020, 14:24   #643
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от роман аамо
Ваш иностранный ломает мозг
Это технологические термины (форум то технический).
Цитата:
Сообщение от Славик888
кто из самопильщиков озадачивался этим
Полагаю, что там цена вопроса, хотя работать с ней чистейшее удовольствие - чистенький пил по лицу и обратке и торцы смело обклеиваются шпоном или кромкой пвх с последующей обработкой (можно в станок кромко-облицовочный засунуть и получить защищённые торцы) - влагу меньше сосать будет и также покраска лучше ляжет, потому что отсутствуют открытые торцевые резы.
ХОРУС вне форума  
Поблагодарили ХОРУС:
Славик888 (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 14:31   #644
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,993
Поблагодарили: 4,894
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432
На деле конечно допускаю некоторую погрешность, и все написанное - но не в таких масштабах как сказано, далеко не в таких.
Так не все косяки сразу, просто в совершенно непредсказуемом порядке что то регулярно вылазит..
У друга магазин, он возит колонки под своей маркой, статистика имеется...
и на выставке ихней был, золотые пластиковые рамы для ферритовых 18" заценил )))
Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Не удивлюсь, если мотают те же катушки (доля поднебесной может достигать 40% от мирового потребления меди) для тех брендов.
Вы правы, многие Европейские громкоговорители полностью или частично состоят из Китайских комплектующих.
Здесь главное важен "рецепт" приготовления. Все используют одни и те же продукты, но в итоге блюда у всех поваров всегда разные!
Качественный продукт имеющий свое место на рынке это заслуга R&D и множества неудачных экспериментальных образцов, предшедствующих качественному серийному продукту.
и еще один принципиальный момент - контроль качества, у Европы он во истину на высоте, в сравнении с КНР.
Естественно в совокупности эти и другие моменты отражаются на цене... но к счастью всегда есть выбор!

Цитата:
Сообщение от Славик888
Ваш ответ не правильный , в моём конкретном случае всё с точностью до наоборот.Саб с топом имея импеданс 2,66 Ом МЕНЬШЕ ГРЕЕТ усилитель.Сам долго чесал репу , перепроверял 3 раза!!!
Меня улыбают ваши заключения )
Какие данные предоставили (8 и 4 Ом) - такой ответ и получили, все по закону Ома.
Мне не очень интересно разгадывать ваши загадки или заниматься гаданием..

Если хотите точную информацию - предоставьте замер импеданса, но судя по вашим загадкам вы не располагаете такой возможностью.
Измерительный стенд или хотя бы резистивный делитель имеется лишь у тех, кто занимается этим профессионально, что видимо к вам не относится.
Потому прошу менее "подковыристо" относиться к информации полученной на основе закона Ома по вашим же вводным данным, от людей, которые вызвались вам помочь.

Так же желательно понимать, что на данном форуме в приоритете "упрощенный язык для не специалистов", в котором некоторые тонкости стираются.
Например замер сопротивления DC будет ниже Re.. но для вас ИМХО это лишняя информация, все равно кроме тестера у вас других вариантов нет.
Если тестером не меряет - значит где то в цени конденсатор, тем не менее обычно таким образом удается померить сопротивление НЧ звена, поскольку в LP фильтрах катушки стоят последовательно и не мешают снять DC.

Цитата:
Сообщение от Славик888
Самое удивительное, что этот сетап точно так же работает на усилителе (с соответствующим пресетом) , который не предназначен для работы с нагрузкой меньше 4 Ом
Вы можете хоть на 0,5 ома работать, до тех пор, пока не сработает токовый лимитер.
Возьмем к примеру усилитель 1000 Вт на 8ом, что равняется 90 Вольт на 11 ампер.
На 4 ома напряжение не меняется, но ток идет вдвое больше, т.е. 90 Вольт х 22 Ампер = 2000 Вт.
Предположим минимальное рабочее сопротивление усилителя заявлено 3 ом, что при 90 Вольтах означает ток 30Ампер и вот здесь начинает срабатывать токовый лимитер.
Следовательно при включении колонок сопротивлением 1 Ом усилок упрется в токовый лимитер 30А уже при 30 Вольтах, что равняется мощности 900 Вт!
Но логическая цепочка понятна.. усилок уперся в клип - значит НА ВСЮ ДУРЬ дует!!!

Подобные перлы могут быть результатом критических ошибок, либо преднамеренного обмана или и тог и другого одновременно, но в любом случае противопоказано заявлять огромную мощность, которую усилитель реально не развивает, иначе бы акустика сгорела через 5 минут максимум... )
Таким производителям могу лишь посочувствовать и порекомендовать для начала учить закон Ома, а затем учиться делать измерения, что бы понимать что в реале происходит на каждом этапе проектирования.
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 05.02.2020 в 14:52
Sasha May вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
AMSound (05.02.2020), DJ Benzin (07.12.2022), papacios (05.02.2020), роман аамо (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 14:33   #645
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Китай день ото дня лучшеет, это видно по всем отраслям, но не настаиваю.
А мне чё то с китайским не везёт. Пробовал покупать китайские автозапчасти, насос ГУР умер через пол-года, клапан управления вихревыми заслонками-через год, прокладка крышки головки потекла через три месяца. Больше не рискую. Китайский пылесос отключается через несколько минут, квартиру не успеваю пропылесосить. Купил китайскую электробритву, чтобы на даче бриться... бреет плохо, заряда не хватает, чтобы один раз побриться. В китайском телевизоре через два года после покупки менял электролиты, 3 штуки вздулись. В общем, я пока заметного улучшения качества китайских товаров не заметил. Если известный западный бренд что-то собирает в Китае, то нормально всё работает, а вот чисто китайское, ну... всё хлам!!!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
DJ Benzin (07.12.2022), zvuchOK (05.02.2020), Классик (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 14:35   #646
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May
Так не все косяки сразу,
Так я ж говорю - пока ни одного трабла, если нормальные покупать. Можно драйверы и по 3 доллара покупать, там все возможно. Не надо лукавить, ваши хваление итальянцы по мне так ничем не отличаются. Если докопацца может процентов на 10. Роли не играет если в 6-10 раз дешевле.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
А мне чё то с китайским не везёт. Пробовал покупать китайские автозапчасти, насос ГУР умер через пол-года,
Так ты тут покупаешь а не в китае. Суда везут за 3 доллара а продают за 30. Не знаю где ты это шлак находишь. Телефоны Оппо Сяоми Хуавей - не хуже самсы, неоднократно сравнивал. По пылесосам - почитай продвинутых людей, в частности лучшего спеца по ним на 4пда - лучше сяоми не придумали. Телевизор Сяоми - 65!!!!! дюймов 4к за 25 т р!!!! самсы - сосут. Где ты хлам то находишь? Надо не просто китайское брать - а знать что.

Последний раз редактировалось rew432; 05.02.2020 в 14:40 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
DJ Benzin (07.12.2022), Sasha May (05.02.2020), zvk (05.02.2020), гарри (06.02.2020), ГенаЛог (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 14:39   #647
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
чё то с китайским не везёт
Так те же денталюшки от кетайоз могут быть оригинал, лицензия, аналог, оем, нонейм, хотя шильдик принадлежности к какому то авто стоять будет. Кста, самарцы не далеко ушли, штампуя запчастини в кооперативах типо орижинэль-ваз.
ХОРУС вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили ХОРУС за это сообщение:
rew432 (05.02.2020), ГенаЛог (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 14:43   #648
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 594
Поблагодарили: 497
Вес репутации: 0
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Т
Какие данные предоставили (8 и 4 Ом) - такой ответ и получили, все по закону Ома.
Мне не очень интересно разгадывать ваши загадки или заниматься гаданием..
Закон Ома для цепей переменного и постоянного тока , как говорят в Одессе...

Это не загадка , это ответ на Ваш посыл о кривых кроссоверах.

Повторяю кроссовер брендовой 8-ми Омной колонки просчитан настолько криво, что усилителю с ним работать "тяжелее" чем с кроссоверами (вероятно просчитанными правильно) саб-сателлит 2,66 Омного сетапа.

Добавлено через 2 минуты


З.Ы. Исправьте ошибку (описку) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , ведь это для начинающих "азбука"

Последний раз редактировалось Славик888; 05.02.2020 в 14:57 Причина: Добавлено сообщение
Славик888 вне форума  
Старый 05.02.2020, 14:47   #649
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May
Меня улыбают ваши заключения )
Вот был бы человеком - писал бы - ну вот смотри, или давай разберемся...или ты тут ошибаешься....Или бы ничего не писал.
Но пишет -
Цитата:
Сообщение от Sasha May
кто занимается этим профессионально, что видимо к вам не относится.
Цитата:
Сообщение от Sasha May
все равно кроме тестера у вас других вариантов нет.
Цитата:
Сообщение от Sasha May
но для вас ИМХО это лишняя информация,
Цитата:
Сообщение от Sasha May
но судя по вашим загадкам вы не располагаете такой возможностью.
Дешево вые-ецца.... Читать противно.Одно слово - хозяин мебельной фабрики. Понтов полные штаны , на деле ничем от других не отличаецца.
Как Крош говорил - я в студии самый броский эквалайзер ставлю сверху. в тракт не включаю. И умные слова говорю. Чтобы лох цепенел. Маркетинг понимаешь....
rew432 вне форума  
Старый 05.02.2020, 14:50   #650
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 594
Поблагодарили: 497
Вес репутации: 0
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
А мне чё то с китайским не везёт. Пробовал покупать китайские автозапчасти, насос ГУР умер через пол-года, клапан управления вихревыми заслонками-через год, прокладка крышки головки потекла через три месяца. Больше не рискую. Китайский пылесос отключается через несколько минут, квартиру не успеваю пропылесосить. Купил китайскую электробритву, чтобы на даче бриться... бреет плохо, заряда не хватает, чтобы один раз побриться. В китайском телевизоре через два года после покупки менял электролиты, 3 штуки вздулись. В общем, я пока заметного улучшения качества китайских товаров не заметил. Если известный западный бренд что-то собирает в Китае, то нормально всё работает, а вот чисто китайское, ну... всё хлам!!!
Геннадий , Вы вероятно пользуетесь обычными кабелями

Попробуйте дорогие (желательно с подставками)и сразу почувствуете разницу

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Телефоны Оппо Сяоми Хуавей - не хуже самсы, неоднократно сравнивал. По пылесосам - почитай продвинутых людей, в частности лучшего спеца по ним на 4пда - лучше сяоми не придумали. Телевизор Сяоми - 65!!!!! дюймов 4к за 25 т р!!!! самсы - сосут.
За пылесосы не скажу , остальное +100500 !!!

Последний раз редактировалось Славик888; 05.02.2020 в 15:14 Причина: Добавлено сообщение
Славик888 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Славик888 за это сообщение:
rew432 (05.02.2020), ГенаЛог (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 16:18   #651
Бывший LABUCH
 
Аватар для AMSound
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Украина. Каховка
Сообщений: 5,595
Поблагодарили: 5,993
Вес репутации: 25
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славик888
З.Ы. Исправьте ошибку (описку) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , ведь это для начинающих "азбука"
Да, я тоже удивился. В предложении:

Любой более менее грамотный юзер знает, что усилитель, который на 8ом отдает 5000 Вт при 4омах отдаст 1000 Вт и наоборот, на 16 ом — 250 Вт.

Скорее всего просто опечатка про 5000 Вт. Лишний нолик... бывает...
__________________
SHURE SM58 USA; Sennheiser ew100 G1; CAKEWALK by Roland UA-25 EX;
ROLAND VM-3100Pro; процессор DSP фирмы SAMOPAL; DF2804; Line Air 12×20ГДШ-109 & 2SC2051HD; Sub-mid M1261 & 2SC3051HD; THAM12 & DF2804.
YAMAHA PSR-540; Eurolite LED Z-600; CHAUVET MIN Laser FX 2.0.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: labuch44
Заходите в гости, не забывайте подписываться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
AMSound вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили AMSound за это сообщение:
rew432 (05.02.2020), Sasha May (05.02.2020), Славик888 (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 16:31   #652
Местный
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,181
Поблагодарили: 849
Вес репутации: 12
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от роман аамо
Товарищ Хорус, просьба вырожатся строго на русском языке,
Присоединяюсь.)
garold-1221 вне форума  
Старый 05.02.2020, 16:35   #653
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garold-1221
Присоединяюсь.
Если называют какой то из разъёмов спиконом, здесь это никто не оспаривает? Так и там чётко по терминологии, вот когда бы присуще тому производству сленг применил, ото видать глаза округлились бы.
ХОРУС вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили ХОРУС за это сообщение:
AlexViolov (05.02.2020), AMSound (05.02.2020), rew432 (05.02.2020), Славик888 (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 16:37   #654
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,595
Поблагодарили: 2,706
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432
Телефоны Оппо Сяоми Хуавей - не хуже самсы, неоднократно сравнивал. По пылесосам - почитай продвинутых людей, в частности лучшего спеца по ним на 4пда - лучше сяоми не придумали. Телевизор Сяоми - 65!!!!! дюймов 4к за 25 т р!!!! самсы - сосут. Где ты хлам то находишь? Надо не просто китайское брать - а знать что.
Главное - самого себя в этом убедить. :)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Старый 05.02.2020, 17:10   #655
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS
Главное - самого себя в этом убедить. :)
Судя по тону сказанного - у вас сомнения? :) Убедить - значит обмануть себя. Никогда таким не занимался. У меня дома телевизоры LG и Панасоник. Сяоми в планах, эти то работают, не выбрасывать же... - но у товарищей есть. так что сравнить могу.
По пылесосам - так я месяца два выбирал, и по всем тестам Сяоми на голову качественней остальных. В приемлемой ценовой категории естественно. Можно конечно пылесос за 150 т р покупать, я не имею возможности.
Какие еще сомнения? По телефонам так думаю у всех мало мальски кто в курсе ВООБЩЕ сомнений нет...Кто на свадьбах работает? Кого достали нуждающиеся в розетках самсы? Могу подробней - но не место, в телефонах то я собаку сьел. Главное знать что и как .
rew432 вне форума  
Старый 05.02.2020, 17:25   #656
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Так ты тут покупаешь а не в китае. Суда везут за 3 доллара а продают за 30. Не знаю где ты это шлак находишь. Телефоны Оппо Сяоми Хуавей - не хуже самсы, неоднократно сравнивал. По пылесосам - почитай продвинутых людей, в частности лучшего спеца по ним на 4пда - лучше сяоми не придумали. Телевизор Сяоми - 65!!!!! дюймов 4к за 25 т р!!!! самсы - сосут. Где ты хлам то находишь? Надо не просто китайское брать - а знать что.
Я всё покупаю в сетевых магазинах, там весь товар сертифицирован, есть гарантия. Тебе это ни о чём не говорит? Я уже давно ничего без гарантии не покупаю. Запчасти покупаю в Экзисте только европейских , американских, японских и корейских производителей. Почитай отзывы в инете о китайских запчастях Есть 2-3 китайских фирмы, которые делают неплохие запчасти, но до оригинала они всё-равно не дотягивают, берут только потому, что в 5-10 раз дешевле. Ты не путай чисто китайский продукт с брендовым, собранным в Китае, это большая разница.
Чтобы китайские телевизоры были лучше корейских Самсунгов? Смартфоны и компьютеры китайцы научились делать, согласен. А как тут не научиться, когда все мировые компьютерные бренды свою технику в Китае производят много лет?
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Старый 05.02.2020, 17:50   #657
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Сложно спорить....Сетевые магазины - говно еще то. Последний раз что я там купил Джабра блютус которая умерла сразу же. Начали втирать про ремонт и т д и т п....Они умирают...Им надо выжать последние капли. гарантия - это лишь еще один маркетинговый ход.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Чтобы китайские телевизоры были лучше корейских Самсунгов?
лучше. Наверное самые дорогие модели может и получше, но опять таки тут разница в качестве процентов 5-10 и то я сомневаюсь f по цене раз в 4-6.

Последний раз редактировалось rew432; 05.02.2020 в 17:59 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума  
Старый 05.02.2020, 17:59   #658
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Так те же денталюшки от кетайоз могут быть оригинал, лицензия, аналог, оем, нонейм, хотя шильдик принадлежности к какому то авто стоять будет. Кста, самарцы не далеко ушли, штампуя запчастини в кооперативах типо орижинэль-ваз.
Качество китайских деталюшек оценил Роскосмос, когда попытался заменить американскую микроэлектронику на китайскую из-за санкций. Результат? Начались аварии, убытки, потеря имиджа. Пришлось срочно разрабатывать и налаживать своё производство микроэлектроники для космоса и оборонки. Теперь вся электроника в оборонке и в космосе своя, надёжность возросла многократно. Кое что китайское нельзя покупать ни в коем случае!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Старый 05.02.2020, 18:18   #659
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,763
Поблагодарили: 18,514
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

То динакорд опускали, теперь китайцев подымать принялись
А я вот 3-й день пытаюсь замок поменять на двери металлической, где тупо нарезали резьбу под самый хламный замок и теперь хрен поставишь другой, и хрен где найдёшь... благо, парень в кастораме подсказал, что это мосрентген какой-то... только тот же хлам и то с треском входит...
пересмотрел замки и Xiaomi по 40-69 т.р.
везде без предел.. либо самое г... либо денег стоит, как лучший микрофон и больше всё понты
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 05.02.2020 в 18:30
Олег 65 на форуме  
Старый 05.02.2020, 18:30   #660
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
То динакорд опускали, теперь китайцев подымать принялись
А я вот 3-й день пытаюсь замок поменять на двери металлической, где тупо нарезали резьбу под самый хламный замок и теперь хрен поставишь другой, только тот же хлам и то с треском только... пересмотрел замки и Xiaomi gj 40-69 т.р. та везде без предел.. либо самое г... либо денег стоит, и больше понты
За 20 лет китайцы по технологиям давно динакорд перегнали.
Sasha Stylus вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.