Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 16:28   #61
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 25
Поблагодарили: 20
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lands
Допустим я хочу купить эти динамики, а я в принципе реально хочу
Когда я чего-то реально хочу я это обязательно сделаю, а если думать о негативных последствиях , то лучше ничего не хотеть , тем более реально...

Цитата:
Сообщение от Lands
Если продавец согласен на мани бэк, то интересует момент транспортных расходов, и время и средства потраченные на измерение параметров.
Вы же когда возвращаете например утюг ненадлежащего качества в магазин ,не требуете вернуть свои транспортные расходы и эл.энергию потраченную дома на его нагревание???

Цитата:
Сообщение от Lands
Могу предложить помощь в измерении реальных параметров ВСЕХ моделей которые имеются в наличии.
А вот это уже конструктивное предложениеНо это скорее к производителю нежеле к посреднику
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 14.01.2016, 16:42   #62
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Silent, Вы по ходу так же как и продавец не понимаете что динамик это не готовая АС, и параметров мощности и сопротивления тут не достаточно.
Именно по тиллю смолу расчитывается ящик под динамик.
Грубо говоря, даже трижды хорошие динамики без параметров ТС ни кому нахер не нужны.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 17:17   #63
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 25
Поблагодарили: 20
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Именно по тиллю смолу расчитывается ящик под динамик.
Грубо говоря, даже трижды хорошие динамики без параметров ТС ни кому нахер не нужны.
__________________
Ну так Lands и предлагает их измерить...Или Вы хотите сказать что китайцы могли создать такое чудо под которое ящика теоретически не существует в природе???

Насколько я знаю что ТС параметры меряются на резонансной частоте , и лишь условно применимы во всём диапазоне частот который отыгрывает динамик , а значит эти параметры настолько аппроксимированы, что являются не догмой , а лишь руководством к действию...

Я о другом ..., а именно зачем писать негатив о том чего точно не знаете...Вдруг выйдет так что эти динамики после измерений окажутся на уровне , а может и лучше фирменных...
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 17:38   #64
Местный
 
Аватар для Lands
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 806
Поблагодарили: 395
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Silent, Вы я смотрю тоже под дилетанта косите?
На счет утюга в магазине, там я САМ выбираю утюг, и проверяю его там же, могу повертеть в руках, пощупать и на 90 процентов буду уверен в качестве. Ну и лично моя логика устроена так, что я всегда сначала изучаю предмет, а потом покупаю. Никогда не ведусь на разводняк менеджеров.
В данной ситуации изучить досконально не возможно по двум причинам:
1) Это китайская продукция, которая увы завоевала негатив среди нас, я не отрицаю что есть качественные товары, но увы не все.
2) Сам производитель указывает параметры которых в принципе не может быть, даже теоретически. Но можно списать это на опечатку.
На счет параметров Вы в корне не правы! Измеряется импеданс динамика ВО ВСЕМ ДИАПАЗОНЕ, далее исходя из полученных данных ПО обсчитывает параметры.
Параметры ТС это самые главные параметры динамика, без них строить АС бесполезная трата времени и сил.
И на последок. у того же файтала, нео 12хи в диапазоне 200-350 долларов на сегодня, это розница.
Lands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 18:14   #65
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 25
Поблагодарили: 20
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lands
Silent, Вы я смотрю тоже под дилетанта косите?
Спасибо Вы мне льстите...Ведь что бы косить под дилетанта ,надо быть профессионалом...

Цитата:
Сообщение от Lands
что я всегда сначала изучаю предмет, а потом покупаю
Иногда это невыполнимо , но "реально хочется"...

Цитата:
Сообщение от Lands
На счет утюга в магазине
Даже после досконального изучения самый крутой по Вашему мнению утюг может сломаться и его придётся сдавать в магазин...

Цитата:
Сообщение от Lands
И на последок. у того же файтала, нео 12хи в диапазоне 200-350 долларов на сегодня, это розница.
Когда мне необходимы единичные экземпляры, цена не имеет значения.Когда надо большое количество предпочитаю обращаться напрямую к производителю...На сегодняшний день китайцы по моему заказу изготавливают большое количество авто аксессуаров под указанным мною логотипом , что Вам мешает сделать то же самое???
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 18:25   #66
Местный
 
Аватар для Lands
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 806
Поблагодарили: 395
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Если изучение предмета не выполнимо, то это Ваша проблема.
Поломка утюга и несоответствие заявке это совершенно разные вещи, не нужно съезжать с темы!
Не уловил я логики между тем что вы приторговываете китайскими авто аксессами под своим логотипом и ценой на неодимовые динамики файтал.
Lands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 18:34   #67
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 25
Поблагодарили: 20
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lands
Если изучение предмета не выполнимо, то это Ваша проблема.
В данном случае это именно Ваша проблема потому что

Цитата:
Сообщение от Lands
Допустим я хочу купить эти динамики, а я в принципе реально хочу
Цитата:
Сообщение от Lands
Не уловил я логики между тем что вы приторговываете китайскими авто аксессами под своим логотипом и ценой на неодимовые динамики файтал
Не надо переходить на базарный сленг.Я же не оскорблял Вас ни коим образом...
Логика очень простая , хотите дёшево обращайтесь напрямую к китайцам и будут Вам динамики марки Lands с необходимыми Вам ТС параметрами...

Для общего развития:
ценник на липучий коврик для авто со всеми таможенными платежами составлял в начале 2015 года 23 рубля, и при оптовой стоимости в России от 33 до 39 рублей в розницу продавался по 120-150 рублей.Вот такая весёлая математика...)))
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 18:45   #68
Местный
 
Аватар для Lands
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 806
Поблагодарили: 395
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Не вижу никакой проблемы с моей стороны, я хотел узнать что это за динамики прежде чем купить - я это выяснил.
Никого я не оскорблял и не хотел. Где я писал что мне нужна партия динамиков с моими параметрами и логотипом?
Lands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 18:55   #69
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 25
Поблагодарили: 20
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lands
Не вижу никакой проблемы с моей стороны, я хотел узнать что это за динамики прежде чем купить - я это выяснил.
Никого я не оскорблял и не хотел. Где я писал что мне нужна партия динамиков с моими параметрами и логотипом?
Простите не думал , что у технарей напрочь отсутствует понимание аллегорий и ассоциативное мышление...)))
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 22:50   #70
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Петербург
Сообщений: 15
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Рома, что ты тут хочешь купить? Умеешь Alibaba пользоваться?
Я прошерстил почти всех, почитал, большинство производителей просто в неадеквате (как и вышеуказанный). Они делают так: покупают на заводах комплектующие, что-то делают сами на коленке и получают хлам, по виду напоминающий B&C, например. Заформовать раму не проблему, ее даже отлить не сложно в принципе, просто там между кусками материалов должна быть какая-то прокладка типо мозгов. И вот с этим у них туго. Таких перлов начитался, даже повторять уже не смешно. Видел даже 15" среднечастотник (!) для щита с неодимом рассчитанным на 1000Ватт. Просто бред. Случайное сочетание компонентов.
Я искал определенные вещи, так что наверняка моя выборка не 100%, но кроме этих двух контор я бы ни у кого ничего не стал покупать. Но и цены у них, надо заметить, нормальные, не особо-то и дешево. В некоторых изделиях даже прослеживается конструкторская мысль, хотя до оригинальных идей они не дотягивают. Выбираешь на сайте, что нравится, а потом идешь на Alibaba (не путать с Aliexpress) и просто нагло торгуешься сначала за партию/объем/цену, а потом за доставку.
Еще они почему-то пытаются лоббировать дорогущие переводы Pay Pal, хотя все принимают Money Gram. Клиника какая-то.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
dvytavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 00:58   #71
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,776
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yegurt
Уважаемые если Вам интересны цены на неодимовые динамики, пишите почту, скину цены и каталог. Цены в 2 раза а то и 3 раза ниже рыночных.
Уважаемый попробую на пальцах объяснить" чито хочит народ"!
Вот допустим какой то человек занимается выпечкой тортов . Ему предлагает другой "человек" масло , типа, сливочное. При этом на резонный вопрос профессионального кондитера о составе этого масла, наш продавец "человек" начинает говорить , ...."да не парьтесь, обёртка нормальная , красивая,шрифт в названии нормальный , корова нарисована.... скидку по цене хорошую предлагаю...."
Вот такой разговор более понятен....
В данном случае люди которые интересуются Вашими динамиками , вроде того профессионального кондитера..... в своей кухне не один день и знают все характеристики нужного масла...
Я вот думаю так !
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 10:24   #72
Новичок
 
Аватар для Павел Валериевич
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lands Посмотреть сообщение
Silent, Вы я смотрю тоже под дилетанта косите?
На счет утюга в магазине, там я САМ выбираю утюг, и проверяю его там же, могу повертеть в руках, пощупать и на 90 процентов буду уверен в качестве. Ну и лично моя логика устроена так, что я всегда сначала изучаю предмет, а потом покупаю. Никогда не ведусь на разводняк менеджеров.
В данной ситуации изучить досконально не возможно по двум причинам:
1) Это китайская продукция, которая увы завоевала негатив среди нас, я не отрицаю что есть качественные товары, но увы не все.
2) Сам производитель указывает параметры которых в принципе не может быть, даже теоретически. Но можно списать это на опечатку.
На счет параметров Вы в корне не правы! Измеряется импеданс динамика ВО ВСЕМ ДИАПАЗОНЕ, далее исходя из полученных данных ПО обсчитывает параметры.
Параметры ТС это самые главные параметры динамика, без них строить АС бесполезная трата времени и сил.
И на последок. у того же файтала, нео 12хи в диапазоне 200-350 долларов на сегодня, это розница.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот эти красавцы!!!) Про некоторые хар-ки Т.С. лучше промолчу, указаны от болды, есть полные копии!!!, их ещё можно брать, потому что будут поддаваться моделированию, Внимани!!! используя параметры оригинала, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это всеми известный b&c de800 и то можно попасть на не парные экземпляры!!!

Лучше бы усилки притащил товарищ продавец подобные: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Павел Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 12:55   #73
Местный
 
Аватар для Прохор77
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: АРМАВИР
Сообщений: 1,447
Поблагодарили: 1,961
Вес репутации: 15
Репутация: 73
По умолчанию

Павел Валериевич,
а что усилки хорошие? те,что с таобао в частности
Прохор77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 13:01   #74
Новичок
 
Аватар для Павел Валериевич
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Прохор77 Посмотреть сообщение
Павел Валериевич,
а что усилки хорошие? те,что с таобао в частности
Мне бы хоть какие нибуджь уже, не до жиру, время и испытания в бою покажут, копия усилителя лаб групен фп 10000 купил летом на китайском таобао за 650$, показывает себя с хорошей стороны, копия процессора эшли 3.24 за 150$, тоже без проблем, а Марани кстати на половину схожа с моделями Паскаль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Павел Валериевич; 18.01.2016 в 13:09 Причина: Добавлено сообщение
Павел Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 14:19   #75
Пользователь
 
Аватар для Слава Ложкин
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 94
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lands
Параметры ТС это самые главные параметры динамика, без них строить АС бесполезная трата времени и сил.
Вот как ведет свое "хозяйство" скромненькая российская фирма (обратите внимание на сноску "техническая информация" в описании)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Последний раз редактировалось Слава Ложкин; 18.01.2016 в 14:40
Слава Ложкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 14:26   #76
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава Ложкин Посмотреть сообщение
Вот как ведет свое "хозяйство" скромненькая российская фирма (обратите внимание на сноску "техническая информация" в описании)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У evm актон oberton тож самое и ?
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 14:28   #77
Местный
 
Аватар для Прохор77
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: АРМАВИР
Сообщений: 1,447
Поблагодарили: 1,961
Вес репутации: 15
Репутация: 73
По умолчанию

Павел Валериевич,
если тебе они нужны , я куплю и сделаю доставку любого количества в Россию или Казахстан на твой адрес транспортной "деловые линии" или "энергия" из Забайкальска. Тут люди знают..За подробностями - вконтакты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (моя страница)
Прохор77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 14:44   #78
Пользователь
 
Аватар для Слава Ложкин
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 94
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
У evm актон oberton тож самое и ?

Это к выше расположенной "мясорубке" по вопросу "нужны ли показатели ТС при покупке утюга?"
Слава Ложкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 15:14   #79
Местный
 
Аватар для Lands
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 806
Поблагодарили: 395
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Слава Ложкин, да Вы Америку открыли, а мы то и не знали...
Lands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 17:31   #80
Пользователь
 
Аватар для Слава Ложкин
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 94
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lands
Слава Ложкин, да Вы Америку открыли, а мы то и не знали...

Ну да, а когда узнали - все равно не верим, говорим, что Индия...
Слава Ложкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.