Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 18:41   #61
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777
Если Вы не знаете то это местный персонаж - которому до всего есть дело и очень не нравиться если чья то цена поинтересней его цены на аналогичный товар .
А это местный завистник,который даже не собирается разбираться лишь бы гнуть свою линию (вместо того,чтобы язвить не разобравшись,что да к чему в теме и что давно бы уже купили zxA5 )
Может купите по сладкой цене?!
Интересно из всех интересовавшихся(реальных явных форумчан) zxA5-ми хоть кто-то купит?! А то по месту в Ухте не хочет продавать человек.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 26.08.2013, 19:39   #62
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 188
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

ДОРОГИЕ ЛАБУХИ ПОЕМ ОДНУ ПЕСНЮ И НЕ ГОД И НЕ ДВА А МНОГОЛЕТИЯ И ЭТО ВСЕ У НАС В КРОВИ И КАК МИША БОЯРСКИЙ ПОЕТ \И НИКУДА И НИКУДА НАМ ОТ ЭТОГО\ И Т Д \ А РАЗВИЛИ РАЗГОВОР ДАЛЬШЕ НЕ КУДА. ТЕПРЬ ПО ПОВОДУ dyssey ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КАК ЕГО ЗАВУТ ПРОСТО КЛЕВЫЙ МУЖИК СЛОВА. СКАЗАЛ СДЕЛАЛ. ДА И СДЕЛАЛ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ А ДЛЯ ДРУГИХ МНОГО ЧЕГО И ЕЩЕ БОГ С ВАМИ СКАЖУ ВОТ ОТОСЛАЛ МНЕ АППАРАТ А ДЕНЬГИ ОТДОВАЛ ПОТОМ ХОТЯ МЫ И В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ ДРУГ- ДРУГА. А ВЫ ГОВОРИТЕ ЕГО ЗАВУТ ПО ВСЯКОМУ ТАК ЧТО САМИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫТ И ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВА ТЕМ БОЛЕЕ МЫ МУЗЫКАНТЫ СУМАШЕДШИЕ ЛЮДИ А БАБЫ НАС ЛЮБЯТ .ВСЕМ УДАЧИ -ДОВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ Я КОГО ТО ОБИДЕЛ. НЕ МОГУ ПОКА ПИСАТЬ ЗАКАЗАЛИ БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ТОЛЬКО НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ ЭТО НОВАЯ ВЕРСИЯ.УДАЧИ
vitali02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 20:20   #63
Местный
 
Аватар для rustavelli
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Ухта Россия
Сообщений: 426
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 18
Репутация: 23
По умолчанию

vitali02, Я нихера не понял! Кто клёвый мужик?

Я бы стопудово забрал бы обе пары (себе и dysseyю) и один ulxd себе. Деньги сразу, приехал бы, проверил и забрал, в одном городе. Что не встретиться? Мог бы даже пригласить себе на точку, если сыкотно показывать свой склад. Что может быть проще? Фото аппарата где? Похоже на то, что продавец не хочет продавать, а мы его уговариваем. Где модераторы?
rustavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 20:41   #64
Местный
 
Аватар для sensey13
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 14
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rustavelli Посмотреть сообщение

Что может быть проще? Фото аппарата где? Похоже на то, что продавец не хочет продавать, а мы его уговариваем.
Да, вся эта распродажа очень мутная.
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым.
sensey13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 20:45   #65
Местный
 
Аватар для chertic
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: УКРАИНА Черновицкая обл
Сообщений: 727
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

vitali02, Вам бы знаки препинания по-чаще ставить))
chertic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:29   #66
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 188
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

клёвый мужик? это я про олега а про знаки препинания нету время контролировать извините меня
vitali02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:37   #67
Пользователь
 
Аватар для Сенька
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 65
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Друзья, а вы не проводите параллелей вот с этими дельцами:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Вкратце: выставляют востребованные вещи за баснословно дешево, дальнейшая схема всем безусловно понятна. И хвостов не найти. Кстати, по указанным мной обьявам уже как месяц недоступен телефон:) видать, обули как следует кого-то и гасятся.

Друзья, на самом деле не смешно. Мы эти бабки зарабатываем горбом, связками, нервными клетками и бог знает чем еще - для того, чтобы нас беззастенчиво обували какие-то уроды? Им, конечно, зачтется, но лично меня это не устраивает. Я бы хотел прижизненного наказания.

А вообще мы живем в XXI веке, и сейчас есть огромное количество способов обезопасить себя. Никуда не ездя и не ища знакомых в энном городе. Вот я, например, приобрел тут на днях у чувака из Тюмени пару ZLX15P по сходной цене. На Авито его нашел. Сделка состоялась с помощью транспортной компании "Деловые линии", чей агент приехал к продавцу, проверил товар (по моей заявке), отфотал, отправил мне, оплатил налом колонье продавцу, и через пять дней аппарат уже у меня. За все про все я заплатил 1100 деревянных. И был спокоен и безмятежен, как персикового цвета обои. А с учетом того, что сейчас практически у всех крупных ТК есть такая услуга, - желаю всем ею пользоваться и не иметь проблем со своими нервами.

А если продавец не пишется на такие абсолютно честные и открытые условия - значит, он мошенник и кхекхе...бол. И банить его пожизненно и всем сообщать о лохотроне.
Что, собственно, я и просил бы сделать модераторов.
Сенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:38   #68
Ну так кое-что знаю
 
Аватар для Leviafann
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

В защиту продавца скажу, что фотки мне он выслал сразу! Я хотел, да и хочу купить все 4 радиосистемы! Пока я думал-раздумывал продавец перестал отвечать на почте. Может здесь быстрее ответит? Я готов Приехать к вам в Ухту и забрать микрофоны! Благо билеты на поезд из Москвы не дорогие. Микрофоны то остались?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Leviafann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:51   #69
Пользователь
 
Аватар для Сенька
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 65
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Leviafann, я вам фоток ZXA5 могу хоть тысячу выслать:) и даже прифотошопить к им Елизавету Вторую, которая будет держать в руке "Ухтинские Ведомости" с текущей датой.
Продавец мошенник, это ясно. Не будет реально существующий продавец с небольшой репутацией на форуме, в надежности которого вполне обоснованно усомнились люди, неуклюже сьезжать с темы и отказываться от встречи. Если только он не полный идиот или не мошенник. Казалось бы, куда проще? Встреться ты с чуваком, которого весь форум знает, подтверди репутацию честного человека, еще и аппарат продай. Так ведь?
Сенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 23:22   #70
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 453
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Выложить фото акустики - это вообще обязательно. А вдруг они в хлам поцарапанные... Заодно и подлинность я думаю по серийнику можно пробить, а то ведь сейчас куча китайских фейков.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 23:51   #71
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сенька
Друзья, а вы не проводите параллелей вот с этими дельцами:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если б это были музыканты, то 2-ой Пауэр (который на фото) от 3-го (в их предложении) они бы отличили. Для прикола интересно было бы их уболтать на 50 000 за комплект
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 06:12   #72
Пользователь
 
Аватар для Сенька
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 65
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Да это еще ничего, а вот, помню, месяца три назад мне впаривали "эйчкей лукас тыща" за двадцать пять рубасов.
Который на поверку оказался Евросаундом (!!!) с пришпиленными значками HK. Ну оно и понятно, тот половину своей линейки дралоскопит у НК.

Уроды моральные. И ведь еще моего близкого друга бы подставили беззастенчиво.
А вообще, как говаривал незабвенный Фукс, "в нашем деле за такое принято бить подсвечниками".
Ребра ломать таким дельцам, сразу.
Сенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 07:27   #73
Местный
 
Аватар для erohins
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 263
Поблагодарили: 20
Вес репутации: 18
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
Я здесь конечно поменьше Вашего но имею диаметрально противоположное мнение о dyssey, . Не хотел бы я иметь с ним никаких дел . ИМХО .
Любопытно ... что же вы не поделили друг с другом, что постоянно у вас взаимный сарказм? КОЛИТЕСЬ - небось всем интэресно
erohins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 08:44   #74
Местный
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 2,569
Поблагодарили: 987
Вес репутации: 17
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сенька
Друзья, а вы не проводите параллелей вот с этими дельцами:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
На первом фото комплект который продавал Аурел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
а на втором комплект который продаю я
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересно как эти комплекты оказались в Волгограде?.. Скачали фотки, снизили цену наполовину и ловись лошара!
Лично я не доверяю таким продавцам у которых в обьявлении :
1. Недостаточно контактной информации (например один имейл). Должны быть номера телефонов, аська или скайп по которым можно обсудить окончательную цену, способы доставки и т.д. Из живого разговора очень многое становится понятным.
2. Очень низкая цена.
3. Отсутствие "родных" фотографий продаваемого товара (спереди, сзади, снизу, с журналом в руке и т.д)
4. Если человек новичок на форуме или на сайте продаж и у него нет положительных отзывов и его никто не знает.
5. Требуют деньги вперед, а мы потом вышлем (когда-нибудь..). Такой вариант возможен только с проверенными людьми с которыми уже имел дело или имели дело твои друзья. В крайнем случае наложенным платежом.
6. Нежелание встречатся лично с потенциальным покупателем, если проживают в одном городе.
Как-то так..
Ув. форумчане можете дополнить список, вместе мы научимся не попадатся на удочки различного рода "дельцов".
PAV 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 08:53   #75
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,369
Вес репутации: 18
Репутация: 77
По умолчанию

а на втором комплект который продаю я
Найти бы этих умников,да поразвлечься от души.
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 09:05   #76
Местный
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 349
Поблагодарили: 227
Вес репутации: 14
Репутация: 27
По умолчанию

Вот здесь коснулись форумчанина dyssey так вот например я могу о нем сказать например все только положительное.За все время общения с им включая неоднократные покупки показал себя,как порядочный человек с терпением относился ко всем вопросам даже в тех случаях,когда и не было покупок.Есть и другие заслужившие репутацию и доверие продавцы,а топик-стартер зареГистрировавшийся совсем не давно и после своих коментариев точно не вызывает никакого доверия.Вообще не понятно о чем спор.
parusn1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 09:09   #77
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

PAV 75,
Низкая цена?? Я продавал на форуме Yamaya MGP12X новый за 21тыс. руб.(за столько покупал) - ноль продаж! Подумал... и поставил за 24т.р.- ноль продаж! Нет, уважаемый, только репутация!
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 09:46   #78
Местный
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 2,569
Поблагодарили: 987
Вес репутации: 17
Репутация: 58
По умолчанию

vadim2012,
но Вы же только в Москве продаете! А если в регионы отправить? А в ближнее зарубежье? А реклама? На скольких сайтах дали обьявление?
Продавать это целая наука..
PAV 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 10:02   #79
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

PAV 75,
Основное - репутация! Я это имел ввиду, т.к. Вы написали! А заработать ее может только проф. продавец или активный, постоянно пишущий участник форума. Как по другому? Спасибо!
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 10:55   #80
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAV 75
На первом фото комплект который продавал Аурел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
а на втором комплект который продаю я
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересно как эти комплекты оказались в Волгограде?.. Скачали фотки, снизили цену наполовину и ловись лошара!
Абалдеть!И точно...я помню фотки Аурела... а твои само собой Паш.Поэтому и бздят выкладывать на форуме в открытую поскольку львиную долю аппаратуры люди выкладывают из форумов музыканты(и кто-то может узнать просто своё фото)
Думаю тема давно пришла к своему логическому завершению!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.