Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2016, 09:43   #101
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,774
Поблагодарили: 2,368
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
Для примера ниже картинка от EV ZX5, типа "топовая фирма".
кто Вам сказал что это топовая фирма?зачем эти провокации?мало флуда,что ли,в других темах?призываю модератора,немножко поубавить пыл в теме.
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 27.07.2016, 10:21   #102
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,595
Поблагодарили: 2,706
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432
К сожалению вы сейчас правы, и в вас говорит продавец.
Это был сарказм. :)

Я знаком с некоторой акустикой российских производителей. И та акустика, которая хорошо звучит и заслуживает внимания, стоит не дешевле иностранных аналогов, а если и дешевле, то незначительно. Казалось бы, почему? Поделки звучка и коробки от EVM рассматривать смысла даже не вижу, это можно только в качестве мебели использовать.

Теперь дальше. Абстрактное понятие "фирма", которое часто употребляется на данном форуме, имеет достаточно размытое значение. Что такое "фирма"? Это все самопильцы но по ту сторону границы? Или это крупные компании? Или что это?

На тему отсройки и прочего. К сожалению, это беда нынешнего времени. Мне даже нормального человека в интернет-магазин не найти, т.к. в основном просто полный неадекват. Каких-либо профи их еще меньше. Но опять же, люди хотят экономить на спецах, получают соответствующий результат. Есть поговорка. Если считаешь, что профессионал это дорого, попробуй найми любителя. Кривыми руками можно и звук d&b испортить, но это не значит, что всем нужно покупать только дешевый EVM. Хороший аппарат ты можешь настроить отлично, либо испортить. Хреновый кривой аппарат, никто не отстроить никогда.
У нас процентов 80 людей ездить не умеют, но это не значит, что нужно продавать только Ладу Калину.

Теперь, касательно "продавца". Как раз у продавца профессионального, несколько иной подход. Я ищу оптимальное решение под соотношение задачи/бюджет. Причем, стараясь указывать на все плюсы и минусы того или иного выбора. Дальше, человек сам слушает и сам решает. А продать, могу все, от Volta до d&b вопрос в ваших желаниях и возможностях.

Конкретно, касательно моего выбора иморта именно бренда LSS история отдельная. При случае, могу рассказать. И на выставке в Москве если кто будет, можно будет послушать разные продукты из линейки и пообщаться.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение:
alexandergor (27.07.2016), drtosha (27.07.2016), dyssey (27.07.2016), incredible (27.07.2016), orfey_1954 (28.07.2016), OZet (29.07.2016), Миф (27.07.2016), Олег 65 (27.07.2016), СергейБеспалов (29.07.2016), Шарль (28.07.2016)
Старый 27.07.2016, 12:02   #103
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Я вот как бы хотел бы с вами согласится, ибо по пунктам вполне вероятно вы правы. Что ЕВМ это больше на мебель похоже - возможно? Да вполне, я доверяю вам, вы видели гораздо больше акустики чем я.
И я верю что хороший аппарат можно настроить, а на плохом выше головы не прыгнешь. Все это так.
Но в реале мы имеем другую картину, и жизнь показывает что вы - не правы. Киркоровы, Долины, Родовские, Натали, Звери, Лазаревы, Гагарины и еще огромный список, работают только на фирме. Это только то что я лично слышал, а то и работал на разогреве.
Звук - от неплохого - до хуже чем мы, можете смеятся. Никогда ни в одном случае я не мог сказать звучит впечатляюще или даже блестяще. НИ ОДНОГО РАЗУ. Поэтому я пытаюсь понять, а собственно где та блестящая акустика о которой вы говорите, где ее применяют и как бы ее услышать? Кто ее настраивает и в каких случаях? Она же должна же где то быть на практике, верно?
В чем причина, в прокладке или аппарате - я не знаю, и никого не виню а просто констатирую факт.
Причем и в Казани на Эмерсон Лайк и Палмер, и в 86 году на Рок против наркотиков где Парк Горького ,БонДжови, Мотли Крю и т д, тоже звук совсем не выдающийся...
Два раза я был впечатлен. арией с Левшиным на последних их совместных Концертах с Кипеловым, и БГ. Все. Специалистов нет? Возможно. Раз нет спеца, зачем тебе куча денег на аппарат? Заплати спецу имхо...
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 12:32   #104
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,595
Поблагодарили: 2,706
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432
Киркоровы, Долины, Родовские, Натали, Звери, Лазаревы, Гагарины и еще огромный список, работают только на фирме.
Не слушаю я данных персонажей, а тем более живьем.) Ничего не могу сказать про звук у них.
Про райдер это отдельная история, она связана с удобством работы, как минимум, так и с деньгами тоже. Да и с прокатчиками одними и теми же, как правило. Один из друзей моего итальянского босса, ставит постоянно звук для Метлы, айронов, аэросмита и т.д. И, там действительно отличный звук, доводилось однажды побывать там на концерте. Но, несмотря на то, что он вполне авторитетно заявляет что LSS можно отстроить и он будет играть также как l'acoustics, все понимают, что Метла не будет петь в LSS в этой жизни никогда.

На тему звука. Есть еще восприятие и собственные ощущения профи и банкетно-свадебного диджея. Я брал пару хороших музыкантов и пару лабухов. Ставил HK Audio PRO 15 и RCF ART 715. Лабухи тащились от RCF музыканты морщились от этикх кривых колонок. HK играл правильнее, но рубаху не колыхал, а еще он в дереве, тяжелый и сабы надо к нему обязательно. :)

Кстати, вот будет мероприятие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] приезжайте, послушайте.

Почитайте отзывы по прокату [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пообщайтесь с народом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение:
dyssey (27.07.2016), kraft999 (27.07.2016)
Старый 27.07.2016, 12:35   #105
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
Вы либо не слышали хорошего звука
ттТа конечно не слышал))))))))) откуда мне)))))))))))
Цитата:
Сообщение от Тонус
Ну да, разве ETX отличный аппарат ("5") - нет.
ETX хороший аппарат ("4") - нет.
ETX нормальный аппарат ("3") - нет.
ETX как раз на двоечку тянет, эпитет "откровенное дерьмо" подобран достаточно уместно.
Тупо ерунда индивидуально предвзятая... глубокая бессмысленная полемика;-)
Отличный на 5 на 7 на 4 на 3.... что это?! Относительно чего?! или чьего взгляда?!
Привидите пример конкретный в сравнении с ЧЕМ(?!) УЕЧ Вы лично(!) считаете откровенным дерьмом?!
И как и где именно слушали или работали на ETX ?!(какая связка и т.д.) Интересно просто...
Цитата:
Сообщение от Sasha May
SRX-ам и прочим "бюджетным" АС до 100.т.р.
Ну JBL SRX уже не бюджета...
Цитата:
Сообщение от Тонус
Для примера ниже картинка от EV ZX5, типа "топовая фирма".
Ещё пишите под ником ПРОФИ zx5 топовая( у кого-то ETX топовая) Ребят!Вас не заносит?! Либо чёрное либо белое)))))) либо бюджета либо топовое))))))))))
Цитата:
Сообщение от Тонус
Это просто для примера, многие музыканты/диджеи считают EV/Dynacord этого класса чуть ли не пределом совершенства.
Вообще ни о чём;-) "многие" считали их?! ...а многие пределом считают RCF art,JBL PRX Yamaha DXR а кто-то Варфедэйлы... Беринжеры,АЛТО считает хорошим классным звуком и ЧТО??? Ну я тоже считаю звук zx5 особенно в пассив. не очень так скажем(ЭТО для МЕНЯ ...) Под свои задачи каждому своё;по своему уровню и требованию... и это уШ через суд ETX "откровенное дерьмо" ))))) Конкретно перегиб ...
Цитата:
Сообщение от rew432
Вам тоже не кашлять:) Удачных продаж:)
Взаимно!)))) ток я как раз ничё не продаю и человеку как раз без лишних постов дал совет;и конкретно что и где взять... раззуйте глаза! А если жаба душит то в теме продаж гляньте кто занимается конкретно продажами(!)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Kestass (30.07.2016)
Старый 27.07.2016, 15:04   #106
Местный
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: С-Пб
Сообщений: 365
Поблагодарили: 259
Вес репутации: 12
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS
На тему отсройки и прочего. К сожалению, это беда нынешнего времени.
Полностью согласен. Аппарата полно, изготовитель упростил процесс настройки до уровня пользователя айфона - а звука нет. Проблема, как мне кажется, в общем культурном и музыкальном развитии, а вернее в их глобальной деградации. Кого озвучивать? Изрыгающих депрессивный кал рокеров-шпокеров или перекомпрессированную унылую и безликую попсу? И кто озвучиватели сейчас? Выходцы из тех же понтовых айфоновых слоев псевдокультурной тусни. Шоу-бизнес, б*ля. А самое страшное, что потребителей этого г*вна все больше и больше, а что такое хорошая позитивная музыка, что такое хороший звук и какие эмоции он должен вызывать им просто неведомо. Да и зачем оно бегающему за покемонами придурку...
Насчет фирма - не фирма: часто есть необходимость ставить в проект недорогие, но адекватные системы. Вроде как у наших их есть, и про имортозамещение постоянно трещат, но! Нет ни калькуляторов, ни данных для сторонних калькуляторов, ни сайтов с подробной информацией. Типа мы и так а*уенные, не нравится - чеши лесом. В такой ситуации можно взять в кабак пару колонок, но никак не в концертный зал, потому как элементарно не понять, что получится в итоге.
Так что ребята, берите любую акустику, пипл все схавает. Утрирую конечно, много еще "наших" несломленных и не "перепрошитых", может и переломим когда-нибудь этот беспредел.
Цитата:
Мне даже нормального человека в интернет-магазин не найти
Обращайтесь, есть люди.
Цитата:
все понимают, что Метла не будет петь в LSS в этой жизни никогда.
Будут. Убедить можно. У меня в клубе свое время Ваккум, Бони-М, Скутер, Лагутенко и т. п. пели в пульт Маки и ЖБЛ СР. После демонстрации звучания. Тут хороший спец. с хорошим музыкальным вкусом стОит больше всего этого звука....
SoundCAD вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили SoundCAD за это сообщение:
drtosha (27.07.2016), HIESINBERG (29.07.2016), Бондарь И.В. (27.07.2016), Тонус (27.07.2016)
Старый 27.07.2016, 15:25   #107
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,927
Поблагодарили: 7,419
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoundCAD Посмотреть сообщение
Проблема, как мне кажется, в общем культурном и музыкальном развитии, а вернее в их глобальной деградации.
Как мне видится, проблема в отсутствии спроса на качество. Именно со стороны заказчика, человека принимающего решение. Люди делают мероприятия с мыслью как бы сэкономить, а не как бы сделать хорошо. Нематериальные активы в виде гордости от проделанной работы и репутации совершенно обесценены.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение:
HIESINBERG (29.07.2016), LSS (27.07.2016), orfey_1954 (28.07.2016), rew432 (27.07.2016), Владимир 57 (27.07.2016)
Старый 27.07.2016, 16:11   #108
Местный
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: С-Пб
Сообщений: 365
Поблагодарили: 259
Вес репутации: 12
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
Люди делают мероприятия с мыслью как бы сэкономить, а не как бы сделать хорошо.
Делают мероприятия с одной целью - срубить бабла. Если можно сделать дешево и соотв. совсем плохо, но при этом никто не вякнет - будут именно так и делать. И делают, если вы заметили. Если будет выгодно делать хорошо - будут делать хорошо, и люди в качестве тех. обеспечения и администрирования соответствующие подтянутся, поскольку нынешние ресурсы совсем из другой оперы. Вообще странные вещи творятся сейчас, логичного объяснения которым просто нет....
SoundCAD вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили SoundCAD за это сообщение:
dyssey (27.07.2016), HIESINBERG (29.07.2016), Владимир 57 (27.07.2016)
Старый 27.07.2016, 16:30   #109
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,927
Поблагодарили: 7,419
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoundCAD Посмотреть сообщение
Если будет выгодно делать хорошо - будут делать хорошо.
Это слишком просто, конечно если будет выгодно делать хорошо, все будут так делать. Только опять же не потому, что таково их волевое решение, а потому что так больше бабла можно срубить.

Публика не начнёт требовать качества пока она не знает как оно бывает. Пока ей не с чем сравнить. Поэтому начать должны заказчики.

После похода на представление Cirque du Soleil, например, идти в другой цирк уже неинтересно. Я про подход к организации шоу.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение:
superdust2004 (27.07.2016), Владимир 57 (27.07.2016)
Старый 27.07.2016, 16:43   #110
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,369
Вес репутации: 18
Репутация: 77
По умолчанию

Блин,вот только зашел в ресторан, подошел к пульту Дин 600-2, и ахренел от увиденного )) мастер эквалайзер все 7 бегунков до конца вверх,микрофон - вч на всю, нч на всю, - сказали что пела пивица, я лаже представить боюсь, как это все звучало )))
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили Шарль за это сообщение:
alexandergor (27.07.2016), dyssey (27.07.2016), Kestass (27.07.2016), opritov (29.07.2016), rew432 (27.07.2016), smereka (27.07.2016), Владимир Марченко (28.07.2016), СергейБеспалов (28.07.2016)
Старый 27.07.2016, 16:50   #111
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль
сказали что пела пивица, я лаже представить боюсь, как это все звучало )))
Ну а что ты хочешь???... ручек-то , крутилок и кнопочек много..., а девочка одна...)))
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
dyssey (27.07.2016), Владимир 57 (27.07.2016), СергейБеспалов (28.07.2016), Шарль (27.07.2016)
Старый 27.07.2016, 17:02   #112
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,369
Вес репутации: 18
Репутация: 77
По умолчанию

Так я когда, искал певицу - пришло 15 человек, и все по их рассказам крутые аж некуда дальше, а как взяли мик в руки, и все это куда то испарилось, ну в принципе что ее винить - она так слышит, и хрен ей че докажешь )))
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Шарль за это сообщение:
dyssey (27.07.2016), opritov (29.07.2016), smereka (27.07.2016), СергейБеспалов (28.07.2016)
Старый 27.07.2016, 17:21   #113
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль
она так слышит,
На художественном фестивале «Архстояние» один из участников закопал Гелендваген. Зачем? Не совсем понятно, но он художник, он так видит. )))
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
dyssey (27.07.2016), Шарль (27.07.2016)
Старый 27.07.2016, 17:29   #114
Местный
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: С-Пб
Сообщений: 365
Поблагодарили: 259
Вес репутации: 12
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
Публика не начнёт требовать качества пока она не знает как оно бывает.
Боюсь что нынешнему поколению с высверленным гаджетами слухом оно не надо. А это основной контингент потребителей.
SoundCAD вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили SoundCAD за это сообщение:
dyssey (27.07.2016), HIESINBERG (29.07.2016)
Старый 27.07.2016, 18:34   #115
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,022
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
И, там действительно отличный звук, доводилось однажды побывать там на концерте. Но, несмотря на то, что он вполне авторитетно заявляет что LSS можно отстроить и он будет играть также как l'acoustics, все понимают, что Метла не будет петь в LSS в этой жизни никогда.
Там совершенно другие факторы обуславливают все это имхо. Метла это уже не просто музыка, это компания, причем не только музыкальная. И боюсь сами музыканты знать не знают какой аппарат им там ставят, за это отвечают совершенно другие люди. Причем вполне вероятно что фактор качества звука далеко не самый главный, в том смысле что возможны рекламные веревки.
На западе огромная индустрия шоу, и там лучший звук обслуживают дорогие специалисты. То есть хорошего коня хорошо кормят, жокею хорошо платят, и хозяин всего этого хорошо зарабатывает. А наши реалии мне напоминают что лошадь купили, а на жокея денег нет, ибо нет индустрии иподромов, есть катание детей в тележке....Так тележку и Савраска отвезет...Ладно извините. Может в Москве или в Питере действительно кто то звучит...
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили rew432:
EVGS (28.07.2016)
Старый 27.07.2016, 18:47   #116
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Там совершенно другие факторы обуславливают все это имхо. Метла это уже не просто музыка, это компания, причем не только музыкальная. И боюсь сами музыканты знать не знают какой аппарат им там ставят, за это отвечают совершенно другие люди. Причем вполне вероятно что фактор качества звука далеко не самый главный, в том смысле что возможны рекламные веревки.
На западе огромная индустрия шоу, и там лучший звук обслуживают дорогие специалисты. То есть хорошего коня хорошо кормят, жокею хорошо платят, и хозяин всего этого хорошо зарабатывает. А наши реалии мне напоминают что лошадь купили, а на жокея денег нет, ибо нет индустрии иподромов, есть катание детей в тележке....Так тележку и Савраска отвезет...Ладно извините. Может в Москве или в Питере действительно кто то звучит...
Звучат обычно когда бюджет нормальный или точнее приличный ... А когда сраный ведун или ещё кто ?) забирает 80% от бюджета на мероприятие то и на звук остаётся беренжер с переиксом )) Вообщем в этом сезоне насмотрелся как за 3 копейки готовы на всё ))
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 06:27   #117
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,774
Поблагодарили: 2,368
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
Нематериальные активы в виде гордости от проделанной работы и репутации совершенно обесценены.
Ёмко пафосно горделиво,но, чёрт побери,к сожалению-ТОЧНО
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Note Sound:
LSS (28.07.2016)
Старый 29.07.2016, 14:29   #118
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 12
Поблагодарили: 60
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS
Поделки звучка и коробки от EVM рассматривать смысла даже не вижу, это можно только в качестве мебели использовать.
Зачем же так неосторожно ставить себя в глупое положение ?
Вы пишите совсем несправедливые утверждения , которые предположу скорей всего основаны на чём то личном . Я лично слушал продукт Perfect Sound и я лично на нём не единожды работал и не раз сравнивал со схожими по классу АС других производителей в не малочисленной компании коллег . Смею утверждать , что Ваши слова не имеют ничего общего с действительностью .
З.Ы. : ИМХО

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от SoundCAD
Лагутенко и т. п. пели в пульт Маки и ЖБЛ СР
Илюха любит SRX , хоть его часто и отговаривают

Последний раз редактировалось HIESINBERG; 29.07.2016 в 14:47 Причина: Добавлено сообщение
HIESINBERG вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили HIESINBERG за это сообщение:
Banket (29.07.2016), OZet (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 21:49   #119
Местный
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: С-Пб
Сообщений: 365
Поблагодарили: 259
Вес репутации: 12
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HIESINBERG
Илюха любит SRX , хоть его часто и отговаривают
Ну там была серия SR, немного другой фрукт. Чтобы зазвучало как надо пришлось опустить раздел драйвера до 700 Гц. JBL не самый плохой аппарат, а в умелых руках вообще хорош. Было бы кому играть.

Последний раз редактировалось SoundCAD; 29.07.2016 в 22:15
SoundCAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 22:57   #120
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,595
Поблагодарили: 2,706
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

HIESINBERG,
Да нет у меня ничего личного. И не конкурент он мне, ибо разные ценовые категории. Хотя, агрессивный маркетинг не люблю. А на чем вам доводилось работать из ps? Кстати, на конференции прокатчиков, на следующей неделе, будет премиум монитор от него. Посмотрим на оценки авторитетных людей.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение:
dyssey (31.07.2016), Kestass (30.07.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:34.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.