Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 11:18   #101
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
В то же время Берингер выпустил рулилку к Х-32 для Айпада, Айфона и Виндовс. И все это ра-бо-та-ет!
iPad и iPhone - это одно и тоже ( почти) Управлялка для винды - наверно компания BEHRINGER-большой специалист в области применения цифровых технологий .
Кстати ради интереса можно почитать в фейсбуке мнения о применении управлялки на том же iPad для консолей DIGICO которые как известно работают под виндой. Там много авторитетных мнений о состыковке DIGICO и MAC OS .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRIDE:
seregan1 (14.02.2013)
Дополнительная информация
Старый 14.02.2013, 17:22   #102
продвинутый дилетант
 
Аватар для мышелов
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,137
Поблагодарили: 1,769
Вес репутации: 13
Репутация: 46
По умолчанию

Вот вам, флудеры! :))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:18   #103
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Ну по поводу свое-не свое железо вопрос спорный. Дело как раз не в том какое железо, а то что эппл затачивает свою ось и свой софт под конкретное железо, тем самым увеличивая стабильность в целом. к примеру я свой мак могу не перезагружать месяцами, что никак не влияет на его работу. закрыл крышку - и все, открыл крышку - моментом все работает (без процедуры "просыпания"). А в случае Писи мы имеем дело со сборной солянкой из разного производства видюх, аудюх, процессоров, ддр и т.п.

Добавлено через 54 секунды
Очень рекомендую всем для общего развития прочитать книгу "Стив Джобс".
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена

Последний раз редактировалось Pivanist; 14.02.2013 в 18:19 Причина: Добавлено сообщение
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:35   #104
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
эппл затачивает свою ось и свой софт под конкретное железо, тем самым увеличивая стабильность в целом.
Абсолютно правильный подход. Меньше вариаций с кривыми производителями железа и их криворукими программистами - выше стабильность.
Цитата:
к примеру я свой мак могу не перезагружать месяцами
Ну, нашел чем удивить. Перезагружаю свои PC только когда уже орда обновлений от Мелкософта накопится. Это тоже месяцы.
Цитата:
А в случае Писи мы имеем дело со сборной солянкой из разного производства видюх, аудюх, процессоров, ддр и т.п.
Нефиг покупать всякий хлам-чебурашку, собранный в подвале у компьютерного рынка из всего что было под рукой.
Напоминаю что огрызок давно уже собран из того же железа, только подобранного по производителям и совместимости. У HP, DELL, IBM уже десятилетия как отслеживаются комплектующие
Цитата:
Очень рекомендую всем для общего развития прочитать книгу "Стив Джобс".
Что развивает данная книга кроме синдрома огрызочника?
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dubstep:
мышелов (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 19:02   #105
Местный
 
Аватар для rustavelli
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Ухта Россия
Сообщений: 426
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 18
Репутация: 23
По умолчанию

Ваще похер на железо. Дизайнеры, фотографы, киношники, музыканты-продюсеры, диджеи - почти все из видных работают на маке. Многие выбирают именно из-за софта, а уж с виртуальными машинами можно и 7 и 8 и хп воткнуть. Айфон и айпад - для кого то понт и мода, для кого-то качественный девайс, для кого-то помощник и рабочий инструмент, а для кого то повод словесно просратся кирпичами так и не одуплившись в него. Многие айдевайсы тоже берут из-за софта кстати.
rustavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:20   #106
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Андрей, книга никаких маний и синдромов не развивает.. Она просто повествует и жизни человека - мне было интересно. И прочитать про самого Джобса, и узнать историю создания маков, айфонов и айпедов.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:25   #107
Местный
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 313
Поблагодарили: 220
Вес репутации: 14
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rustavelli Посмотреть сообщение
Ваще похер на железо. Дизайнеры, фотографы, киношники, музыканты-продюсеры, диджеи - почти все из видных работают на маке. Многие выбирают именно из-за софта, а уж с виртуальными машинами можно и 7 и 8 и хп воткнуть. Айфон и айпад - для кого то понт и мода, для кого-то качественный девайс, для кого-то помощник и рабочий инструмент, а для кого то повод словесно просратся кирпичами так и не одуплившись в него. Многие айдевайсы тоже берут из-за софта кстати.
Так же стоит упомянуть что аппл в корпоративном сегменте ничто. Леново, делл, и ХП, те машины на которых проектируются начинка апл.
bzrd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 20:07   #108
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Бзрд, не понял мысли вашей...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 20:11   #109
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rustavelli Посмотреть сообщение
а уж с виртуальными машинами можно и 7 и 8 и хп воткнуть.
Виртуальная машина реализуется аппаратными средствами центрального процессора - он одинаков и у PC и MAC.
Вот только виртуальные машины появились на Win и nix задолго до появления вируализации у Mac.

Цитата:
Дизайнеры, фотографы, киношники, музыканты-продюсеры, диджеи - почти все из видных работают на маке.
Вся гламурная каста мнящая себя вершиной творческих работников. Вот только в той же полиграфии в высоконагруженных работах с векторами и растрами трудятся исключительно PC. Внутри печатных машин и препресс оборудования тоже PC с WinNT, WIN2003, WIN2008...

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Андрей, книга никаких маний и синдромов не развивает..
На мой взгляд в книге весьма однобокий взгляд на становлении мультимедиа и вообще ИТ индустрии для массового потребителя. Я уж не буду расписывать как "тыкают" этой книжкой яблокодержимые знакомые.



p.s. Повторюсь - я одинаково "всеяден", iOS, Win, FreeBSD - у всего есть свое применение, но вот идола на пустом месте не делаю (для многих наоборот).
p.p.s Вот что действительно "шляпа" - это Symbain и в особенности Nokia под ним.



Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Бзрд, не понял мысли вашей...
В автоматизации рабочего места и бизнес процесса яблоко не имеет место.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили dubstep за это сообщение:
OZet (15.02.2013), Stepan Mega (14.02.2013), Владимир Марченко (14.02.2013), мышелов (15.02.2013)
Старый 14.02.2013, 20:26   #110
Местный
 
Аватар для rustavelli
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Ухта Россия
Сообщений: 426
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 18
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzrd Посмотреть сообщение
Так же стоит упомянуть что аппл в корпоративном сегменте ничто. Леново, делл, и ХП, те машины на которых проектируются начинка апл.
И это правда, только не леново, а IBM в целом, и еще sun microsystems. У меня на основной работе (геофизика) раньше стояли ibm и sun, сейчас стоят одни hp, и в газпроме у нас стоят hp.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
А в чём он готовый? Готовый качать фильмы, музыку и игрушки с ресурсов Эппл? И это всё? Он абсолютно голый и в нём нет даже самого необходимого!
Что Вам нужно самого необходимого в нем? Вы про что?

Последний раз редактировалось rustavelli; 14.02.2013 в 20:27 Причина: Добавлено сообщение
rustavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 21:05   #111
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rustavelli Посмотреть сообщение
Что Вам нужно самого необходимого в нем? Вы про что?
Я так понял, вам кроме развлекаловки, которая достаточно хорошо реализована в Эппл, больше ничего не нужно. Поэтому вы и задаёте такие вопросы. Если бы, товарищч, у вас был Самсунг на Андроиде, вы такие примитивные вопросы не задавали бы! Поинтерисуйтесь, товарищч, что встроено в Андроид, какими возможностями эта операционка обладает без всяких дополнительных установок платных приложений, и вопросов не возникнет.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
мышелов (15.02.2013)
Старый 14.02.2013, 21:52   #112
Местный
 
Аватар для rustavelli
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Ухта Россия
Сообщений: 426
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 18
Репутация: 23
По умолчанию

Стоп, у меня есть андройд. Не впечатлил, ждет брата с Питера. В айдевайсах вся задумка в приложениях (как и андройде). В компе же тоже самое. Тут тебе и управлялки, и rta, и офисный софт, и компом можно управлять, и файловые менеджеры, рисовать профессионально, программы расчета акустики, дж софт, переводчики, даж фотошоп есть, и монтажка (конеш не final cut, примитив). Блин даже по звуку - и DAW есть (auria например), редакторы, сэмплеры, контроллеры, синтезаторы и т.д. Вон, для лабухов Pauser pro обсуждают на этом форуме (с бегущим текстом). Куча девайсов. Неужели этого мало? Да, платно, но на компе тоже софт платный, однако это не мешает им пользоваться нашару, тут тоже самое: джейлбрек и качай ipa с нета, ставь, без проблем, itunes можно обойти - diskaid например. Не спорю, своеобразно, но я привык быстро и не парюсь. Не спорю, у андройда тоже стор, но не идет в сравнение с апп. Хотите Вы или нет, ios популярная платформа как для потребителей, так и для разработчиков. Монополии, патентные войны, сатанисты, глобализация, заговор...мне как конечному пользователю насрать, мне удобно, меня устраивает.
rustavelli вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили rustavelli за это сообщение:
Camrill (16.08.2013), maestro116 (16.02.2013)
Старый 14.02.2013, 22:02   #113
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Правда с поправкой на то, что софтина должна пройти через фейс-контроль яблочных спецов. Если что - можно поинтересоваться у Бибигона о порядке внедрения своей программулины в апсторовские недра.
В итоге плеер Бибигона при обновлении на 6.1, стал слетать при попытке выделить все песни, да и игра одна, в которую супруга играет, стала виснуть на часа 2 на одной старинице, потом отпускает, а бывает так же, как плеер Бибигона закрывается
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:25   #114
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rustavelli Посмотреть сообщение
Стоп, у меня есть андройд. Не впечатлил, ждет брата с Питера. В айдевайсах вся задумка в приложениях (как и андройде). В компе же тоже самое. Тут тебе и управлялки, и rta, и офисный софт, и компом можно управлять, и файловые менеджеры, рисовать профессионально, программы расчета акустики, дж софт, переводчики, даж фотошоп есть, и монтажка (конеш не final cut, примитив). Блин даже по звуку - и DAW есть (auria например), редакторы, сэмплеры, контроллеры, синтезаторы и т.д. Вон, для лабухов Pauser pro обсуждают на этом форуме (с бегущим текстом). Куча девайсов. Неужели этого мало? Да, платно, но на компе тоже софт платный, однако это не мешает им пользоваться нашару, тут тоже самое: джейлбрек и качай ipa с нета, ставь, без проблем, itunes можно обойти - diskaid например. Не спорю, своеобразно, но я привык быстро и не парюсь. Не спорю, у андройда тоже стор, но не идет в сравнение с апп. Хотите Вы или нет, ios популярная платформа как для потребителей, так и для разработчиков. Монополии, патентные войны, сатанисты, глобализация, заговор...мне как конечному пользователю насрать, мне удобно, меня устраивает.
Джейлбрэк официально компанией Эппл не поддерживается, это танцы с бубном, и эти танцы я не хочу танцевать.
Я вообще-то не о прогах сторонних разработчиков (для Андроида прог не меньше), а о возможностях самой операционки, о её функциональности, о её наполнении. В Андроиде уже есть встроенный как в Винде файловый менеджер, с помощью которого я могу нормально работать с файлами, есть приличный текстовый редактор, поддерживающий многие форматы, просмотрщик изображений, который не только даёт возможность просмотра, но и редактирует, есть видео редактор, есть возможность расширения памяти, подключения флэшки и харда и даже мышки! Да много там чего есть, как в полноценной операционке. На Андроид множество бесплатных нормальных программ, а для Эппл даже платные в основном дерьмо. Я, например, даже за бабосы не нашёл нормального текстового редактора, его у Эппл, оказывается, просто нет!!! Все они даже до древнего Ворда не дотягивают! Пыжатся огрызочники, чё-то там пытаются создать, пытаются другие, но пока это с кучей недостатков, а до Майкрософтовского Офиса им вообще ещё очень далеко.
Для музыки правда хорошие проги. Тут я удовлетворён!!! А всё остальное... примитивно, ущербно, неудобно, платформа закрытая, недружелюбная и недемократичная. После неё Винда и Андроид-это как глоток свежего воздуха! Создавался огрызочный планшетник для развлекаловки, как дополнение к компу, таковым он и остался.
А обалденный плеер для йос есть-это Anytune Pro+, в нём и просмотр текста, и куча эквалайзеров, смещение тона (+/-) и изменение темпа в реальном времени, и запоминание настроек для каждого трека, и автопауза. Куда уж лучше!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 14.02.2013 в 22:35
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Kestass (31.10.2020)
Старый 14.02.2013, 22:40   #115
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
А обалденный плеер для йос есть-это Anytune Pro+, в нём и просмотр текста, и куча эквалайзеров, смещение тона (+/-) и изменение темпа в реальном времени, и запоминание настроек для каждого трека, и автопауза. Куда уж лучше!
А еще плеер подобный -Capriccio те же функции .
P.S Office -есть для iPad в полном обьеме.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:49   #116
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
А еще плеер подобный -Capriccio те же функции .
P.S Office -есть для iPad в полном обьеме.
Я уже на Anytune Pro+ подсел, нравится. Я даже хотел бы, чтобы у меня в ноуте такой стоял.
Если ты имеешь ввиду Office2 HD, то там только название Офис, а сам он даже до Ворда не дотягивает. Лучшим считается Pages от Эппл, но и он далёк от совершенства.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:52   #117
Местный
 
Аватар для rustavelli
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Ухта Россия
Сообщений: 426
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 18
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
А обалденный плеер для йос есть-это Anytune Pro+, в нём и просмотр текста, и куча эквалайзеров, смещение тона (+/-) и изменение темпа в реальном времени, и запоминание настроек для каждого трека, и автопауза. Куда уж лучше!
этот? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мышь то Вам зачем? С Вами спорить бесполезно. Давайте лучше создадим тему про rta и autoeq. Назовем что-то типа "оптимизация звука", куда будем пихать всё: проги, мануалы, видосы, железки, советы, новости, создадим FAQ и т.д. Неважно какая платформа. Например, от Вас, ГенаЛог, можно предложить подробную инструкцию по курве, тем более что она у меня в планах, мне бы было интересно. Тут что-то есть, но всё разрозненно.
rustavelli вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили rustavelli за это сообщение:
Magnusstudio (16.02.2013), мышелов (15.02.2013)
Старый 14.02.2013, 23:06   #118
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rustavelli Посмотреть сообщение
этот? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мышь то Вам зачем? С Вами спорить бесполезно. Давайте лучше создадим тему про rta и autoeq. Назовем что-то типа "оптимизация звука", куда будем пихать всё: проги, мануалы, видосы, железки, советы, новости, создадим FAQ и т.д. Неважно какая платформа. Например, от Вас, ГенаЛог, можно предложить подробную инструкцию по курве, тем более что она у меня в планах, мне бы было интересно. Тут что-то есть, но всё разрозненно.
Да, этот плеер! Я наверное с десяток разных перепробовал (деньги только зря запалил), но этот сразу меня покорил. Лучше просто и представить себе невозможно!
Меня в Айпаде устраивает Analuzer. После покупки оптимизации встроенного микрофона под прогу хорошо стал всё измерять. Снимал с одного метра АЧХ акустики Айпадом с Analuzer и Smaart 6 в ноуте, особых различий не увидел. С увеличением расстояния точность измерения на встроенный микрофон будеть сильно снижаться, до измерительного ему далеко. Да. Тема про оптимизацию звука с помощью различных устройств будет полезна.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Magnusstudio (16.02.2013), OZet (15.02.2013)
Старый 14.02.2013, 23:54   #119
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,999
Поблагодарили: 15,320
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

dubstep, как человек, из восьми лет в полиграфии пять лет проработавший начальником производства типографии, скажу что все далеко не так однозначно. Там и на мак много завязано. Как в любом про-оборудовании, под что пишут нужные нам программы, на том и работаем.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
dubstep (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 00:38   #120
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,732
Поблагодарили: 3,412
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Насчёт перезагрузок-это или враньё, или какой-то левый китаёзный девайс у чела. Самсунги на Андроидах работают просто великолепно и Андроид более продвинутая и удобная операционка, чем айОС. АйОс-это вообще взрыв мозга, говнее я вообще ничего не пробовал. Такое ощущение, что это всё разрабатывал какой-то не совсем нормальный человек чисто под себя ненормального. Единственное достоинство огрызочных продуктов-это их хорошая заточенность под музыку и интернет, ну это и понятно, ведь на музыке можно хорошо заработать, если она вся пойдёт через них за бабосы.
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Всем!!! Ничего хорошего я в этой операционке не обнаружил!!! Файлового менеджера в операционке нет, видимо у команды Стива мозгов не хватило его сделать, айтюнз-это ваще издевательство над пользователем!!! Нет многозадачности как таковой, всё очень примитивно. Работа с файлами... ну этого там вообще не предусмотрено, хочешь с ними поковыряться-опять айтюнз... в комп, потом обратно, синхронизация и т.д., и т.д, и т.д. ... Один дебилизм!!! Я понял, когда начал с ним возиться, почему люди называют огрызочные гаджеты взрывом мозга. Вместо удовольствия от пользования сплошной гимор!!! Я пытался, пытался понять, в чём прелесть огрызочного, но так и не понял. А понял, что это полное дерьмо, особенно, когда повозился с Самсунгом ТАБ2 на Андроиде, который у моего сына, сравнения не в пользу айПада. Нет, извини, в инете неплохо с айПадом.
Абсолютно согласен с Геной!... Где на айосах лаунчеры? сделать свой рабочий стол невозможно, включаешь и сразу тупо ярлыки программ, в андроиде, это меню приложений, которые ты закидываешь на свои рабстолы...Где настройка оcи под себя и по дизайну и задачам?
У меня сложилось впечатление, что айос, сделан специально для блондинок... Только зачем такое обособление? Танцы с айтюнсобубнами?
Андроид воткнул в комп, и в в привычном мне тоталкомандере, полностью управляешь планшетом или смартом.
Не нравится провод, ставишь FTP дроид, и по вафле перекидываешся с компом...
поставил MX плеер и забыл проблемы с видеоформатами...
Бесплатный Морт плеер позволяет комфортно запускать минуса, есть автопауза, не хуже видового винампа или аимпа,
Цитата:
Сообщение от PRIDE
iOS так как это надежная и стабильная система!!!!!В отличие от андроида - который может в любой момент просто глюкануть .
Я пользуюсь почти 2 года первым галакси таб 7, прошил 4 андроидом, никаких проблем за это время. Дрючу его в хвост и в гриву, каждый день видео -час в метро, на работе несколько часов в перерывах инет с вафая, на халтурах минуса с него. в поездках видео и фото, кстати неплохие. игрушки и ещё куча удобств...
Какие ребуты каждый день?! Ищите проблему в железе, или кривой прошиве...
К огрызкам отношусь отрицательно, только из за их закрытости, недружелюбности к пользователям, вымогательства бабла...
да и повторюсь- слишком для меня простая ось...
Принципиально, ни копейки не дам этим "умникам" Буду сидеть как непродвинутый лох на андроиде...

Касательно мелкомягких планшетов и смартов на вин8 мобайл, мне кажется мертворождённая припарка... Дизайн зелёненьких квадратиков, просто убивает... для пациентов кащенки пойдёт...

Сейчас с нетерпением жду новые 8 дюймовые планшеты, ожидается самс ноте 8, асус 8 и нексус фул ашди.
7 дюймов для меня чуть маловато а 10 много, 8 будет в самый раз!

Цитата:
Сообщение от PRIDE
У кого нет iPad поверь в глубине души мечтает о замене свего андроида именно на "огрызок"
Да ну?!!
Я огрызок и бесплатно не возьму... Честное пионерское!
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 15.02.2013 в 01:05
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили D.J.Koks за это сообщение:
PRIDE (15.02.2013), мышелов (15.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.