Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 23:04   #141
Местный
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 124
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег марычев Посмотреть сообщение
А вообще, Топикстартер уже наверное в ах-е, почитает и сменит ПРОФЭССИЮ. Это как в анекдоте, когда мужик к соседке за утюгом пошел....
Ах-ха-ха Почитавши только что ещё пару страниц "веселухи" - такая мысль сама по неволе подкрадывается

В общем так я по отзывам и не смог склонится к чему то ещё (хотя процентов 10 сегодняшних комментов были по теме, и даже начали переубеждать в пользу более лёгкой акустики) но... до этого момента, я уже созвонился с представительством компании, и после нахождения общего языка - сегодня днём должны выслать новенькие REC CS15
Которые к понедельнику уже обещали доставить в мой родной Кременчуг, Новой Почтой. Ждём подтверждения отправки груза, и номера декларации
Andrew_Slim вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 06.09.2012, 23:06   #142
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Гена, ты думаешь он нас мониторит прямо сейчас ?
Не только мониторит, но и участвует в обсуждениях.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 23:35   #143
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim
Весёленькая тут темка не по теме разгорелась! Практически ни одного цельного совета за последние пару страниц. Так сказать "спасибо" вам товарищи! )))
Вообще-то Вам уже на Ваш бюджет СТРОГИЙ уже всё ШО можно запропонували шановний а дальше тут у накс гулянка
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 23:37   #144
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim Посмотреть сообщение
Ах-ха-ха Почитавши только что ещё пару страниц "веселухи" - такая мысль сама по неволе подкрадывается

В общем так я по отзывам и не смог склонится к чему то ещё (хотя процентов 10 сегодняшних комментов были по теме, и даже начали переубеждать в пользу более лёгкой акустики) но... до этого момента, я уже созвонился с представительством компании, и после нахождения общего языка - сегодня днём должны выслать новенькие REC CS15
Которые к понедельнику уже обещали доставить в мой родной Кременчуг, Новой Почтой. Ждём подтверждения отправки груза, и номера декларации
Тогда поздравлямс и ждём отзыв!
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexandergor:
Andrew_Slim (07.09.2012)
Старый 06.09.2012, 23:37   #145
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim
Которые к понедельнику уже обещали доставить в мой родной Кременчуг, Новой Почтой.
О дык Вы ещё с Кременчуга...думаю с творческим юмором всё ок!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от олег марычев
Гена, ты поаккуатнее, а то подсядешь на иглу
так отош Олег ну его на фиг!тут молодой и то со спиной к массажисту бегаю...поэтому давно от всех своих "лёгоньких" колонок избавился шоб здоровье,если и тратить то только на жену любимую
А топик-стартёр просто герой(не ну РЭКи то путёвые)ну 36кг. отчаяно таскать на выезды...а там ещё про 5 этаж говорил
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 06.09.2012 в 23:41 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 00:04   #146
Местный
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 124
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты

А топик-стартёр просто герой (не ну РЭКи то путёвые) ну 36кг. отчаяно таскать на выезды...а там ещё про 5 этаж говорил
Видели бы вы как я 70 килограммовые гробы-маги по ступенькам таскаю )))) А это вам не по ровному асфальтику прямо тащить.
Тут на первом этаже при спуске сразу бы и орден за отвагу нужно давать! 20 минут уходит на то, чтоб вдвоём, спустить их за несколько подходов с передышкой и отхекиванием всех лёгких (хоть я и не курю) То тут то теперь по проще будет )
Да и если 2 раза в месяц из дому их вынесу на какой то карпаратос - уже отлично! Они же у меня в нагрузку к моей основной работы в клубах, на чужом оборудовании будут. По этому и писал, что они в работе будут не часто, и отбиваться будут возможно года полтора, и дорогущий бренд не к чему. Это чисто так, порадовать самого себя хорошим звуком. Вот и порадую собственно ) Послушать бы и сравнить всё сразу в каком нибудь шоу-руме, да одним усилком, да под одну фанеру - тут можно было смело определятся. ))) Но увы...

Добавлено через 5 минут
К стати что то мне мои наболевшие руки подсказывают, что там нихера не 70 кг

Последний раз редактировалось Andrew_Slim; 07.09.2012 в 00:09 Причина: Добавлено сообщение
Andrew_Slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 04:57   #147
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Andrew_Slim, готовьте усь к ним 750-800 Вт на 8 ом
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 05:39   #148
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim
созвонился с представительством компании, и после нахождения общего языка - сегодня днём должны выслать новенькие REC CS15
Очень хорошо что Вы сделали правильный выбор! С удачной покупкой!
  Ответить с цитированием
Поблагодарили :
Andrew_Slim (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 05:56   #149
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Andrew_Slim,
Так ты из Кременчуга? Ну ты даёшь, земляк!(Извини, что на ты, я надеюсь можно?) У меня жена оттуда, с района Занасыпь. У меня же написано в данных, что я из Полтавы, 110 км расстояние. А я ещё хотел спросить, где живешь? Приехал бы, послушал мои EV ELX115p - во всяком случае знал бы, как они звучат, чтобы не точил червячок сомнения правильности выбора. Ну, ничего. Теперь буду знать, у кого можно послушать REC CS15. Оставь свои координаты, на всякий случай, кинь мне в личку, если не трудно. Отпишись, как звук со своим Парком S3.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от олег марычев Посмотреть сообщение
Тоже страдаю с поясницей лет 15, диклофенак и ортофен, конечно обезболивают, но не на долго. И вообще стараюсь больше 2ух уколов не делать, на желудке сказывается (язва - мать её)
Олег, я думаю ты в курсе, что язву вылечивают, убивая бактерию (её лет десять нашли на Западе), которая вызывает язву курсом из двух антибиотиков. У меня тоже нашли эту бактерию , когда был в Германии(глотал этот долбаный зонд), но до язвы не дошло(острый гастрит 3 месяца), прописали эти антибиотики, но так как один был дорогой там, а через неделю ехать домой, где он был дешевле, а дома на домашних харчах и витаминах мне стало лучше, то так и не пролечился и по сей день(больше как бы, не болел - тьху, тьху, тьху), но знаю, что по этой методике люди вылечивались.

Добавлено через 18 минут
ГенаЛог,
Вольтарен - это тот же диклофенак, как, впрочем и олфен, который мне кололи, ещё наклофен бывает называют -разные фирмы, разные названия, могут быть различные добавки, но действующее вещество одно и то же. Да, обычно от двух уколов стаёт легче, но врачи советуют хотя бы три. А 116кг это, конечно жесть, даже вдвоём.

Последний раз редактировалось Вячеслав1; 07.09.2012 в 06:14 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав1:
ГенаЛог (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 08:49   #150
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Andrew_Slim, готовьте усь к ним 750-800 Вт на 8 ом
Как раз его S3 парк отлично подходит под ети колонки. Он у 8 ом 700 ват легонько качает а максималка без перегруза 750 будет
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 09:07   #151
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,757
Поблагодарили: 18,491
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim Посмотреть сообщение
Ах-ха-ха Почитавши только что ещё пару страниц "веселухи" - такая мысль сама по неволе подкрадывается

В общем так я по отзывам и не смог склонится к чему то ещё (хотя процентов 10 сегодняшних комментов были по теме, и даже начали переубеждать в пользу более лёгкой акустики) но... до этого момента, я уже созвонился с представительством компании, и после нахождения общего языка - сегодня днём должны выслать новенькие REC CS15
Которые к понедельнику уже обещали доставить в мой родной Кременчуг, Новой Почтой. Ждём подтверждения отправки груза, и номера декларации
Ну тогда -
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Andrew_Slim (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 09:28   #152
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Позздравляю с выбором. Я сам приглянулся на ету акустику и задумался приобрести в будущем
Andrew_Slim А по какой цене вам их отправят?
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 11:16   #153
Местный
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 124
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Andrew_Slim,
Так ты из Кременчуга? Ну ты даёшь, земляк! (Извини, что на ты, я надеюсь можно?)
Земляк! Нужно!
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Приехал бы, послушал мои EV ELX115p - во всяком случае знал бы, как они звучат, чтобы не точил червячок сомнения правильности выбора. Ну, ничего. Теперь буду знать, у кого можно послушать REC CS15. Оставь свои координаты, на всякий случай, кинь мне в личку, если не трудно. Отпишись, как звук со своим Парком S3.
Милости просим!
Обязательно отпишусь как звучит, как только будет возможность подключится

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Как раз S3 парк отлично подходит под ети колонки. Он у 8 ом 700 ват легонько качает а максималка без перегруза 750 будет
как раз так и рассчитывал при выборе этой акустики, чтоб под парк аудио S3
Цитата:
Сообщение от felixlife Посмотреть сообщение
Очень хорошо что Вы сделали правильный выбор! С удачной покупкой!
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Ну тогда -
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Позздравляю с выбором.
Спасибо товариСЧи!
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Я сам приглянулся на ету акустику и задумался приобрести в будущем
Andrew_Slim А по какой цене вам их отправят?
13 с копейками )))
Andrew_Slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 12:52   #154
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
Andrew_Slim, готовьте усь к ним 750-800 Вт на 8 ом
думаю Вань им бы примерное что-то как тот же SL2400 Q1212... a S3 неплох,но не раскроет он потенциал весь их,как считаешь,А?! типа работать вполне можно,но суховато будет...

Добавлено через 3 минуты
Andrew_Slim, с приобретением! не забудьте протереть чем-нибудь вкусным Ване- Pivanist тоже пасиба не забудьте сказать!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 07.09.2012 в 12:56 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 13:13   #155
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

13 с копейками нормальная цена за такую акустику.
И огромный плюс что сервис в украине находится. Если что вдруг заменить динамик или отремонтировать

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
думаю Вань им бы примерное что-то как тот же SL2400 Q1212... a S3 неплох,но не раскроет он потенциал весь их,как считаешь,А?! типа работать вполне можно,но суховато будет...
Раскроет! Еще и как.

Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 07.09.2012 в 13:25 Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 16:08   #156
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Andrew_Slim, готовьте усь к ним 750-800 Вт на 8 ом
Желательно Усилитель тоже REC Можно модель CS2600 но не ниже . Можно и других производителей но лучше именно REC . Проверено опытом ...
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRIDE:
Серый Бц (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 17:07   #157
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,470
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Andrew_Slim,
С обновкой! Обмывай осторожно
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 18:42   #158
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim
сегодня днём должны выслать новенькие REC CS15
Поздравляю!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:06   #159
Местный
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 124
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
с приобретением!
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
С обновкой!
Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Ещё рано товарищи! Приобретение должно приобрестись в понедельник по приезду в город. Но тем не менее спасибо вам! )))

Добавлено через 6 часов 17 минут
Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Желательно Усилитель тоже REC Можно модель CS2600 но не ниже . Можно и других производителей но лучше именно REC . Проверено опытом ...
Спасибо за совет! Учту! Появится лишняя тыщёнка баксов - обязательно возьму! )

Последний раз редактировалось Andrew_Slim; 08.09.2012 в 07:23 Причина: Добавлено сообщение
Andrew_Slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 09:50   #160
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim
Ещё рано товарищи! Приобретение должно приобрестись в понедельник по приезду в город.
Если бабло уже в кармане продавца, значит - купил! А две бессонные ночи в ожидании привоза АС - пустяк!
С Ебея дольше волноваться приходится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PRIDE
Усилитель тоже REC Можно модель CS2600 но не ниже . Можно и других производителей но лучше именно REC . Проверено опытом ...
Миша, а с QSC не пробовал акустику REC? Чем не устроило?

Последний раз редактировалось Владимир 57; 08.09.2012 в 09:52 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:28.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.