Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 22:11   #21
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Да, в этой модели микрофона есть такая проблема, у меня товарищ уже 5лет так мается с ним, а певица купила недавно такой же новый, щелчков не было, спустя месяц начали появлятся тоже.
Сергей 100 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 04.03.2013, 22:31   #22
Пользователь
 
Аватар для spserzh
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ужгород
Сообщений: 47
Поблагодарили: 25
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию

Если в комплект системы идет трансформаторный блок питания, то у меня приемники выдавали громкие щелчки в аппарат при большой громкости (просадка напряжения). В новых модификациях блок питания импульсный, вроде такой проблемы нет. Какой у вас блок питания идет к системе?
spserzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:10   #23
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

у меня тоже пыжик . один канал на базе хрюкает. работаю на втором . не знаю кому отдать в ремонт. в сервисе хотят больше недели на диагностику а у меня каждую неделю мероприятие. некогда ждать. не подскажете кто может помочь? спасибо!!!
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:45   #24
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

У меня такой мик уже около 10-ти лет т е настоящий USA. Косяк на косяке, при выключении страшный щелчок, при включении передатчика глушит все остальные радио мики (при чём пофиг на какой частоте), батарейки жрёт как сволочь! Хочу кому нибудь его продать, но не могу, потом самому стыдно будет. Тема конечно не совсем про это, но просто хочу предустеречь других людей от покупки этого г-на.
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:57   #25
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромио Посмотреть сообщение
у меня тоже пыжик . один канал на базе хрюкает. работаю на втором . не знаю кому отдать в ремонт. в сервисе хотят больше недели на диагностику а у меня каждую неделю мероприятие. некогда ждать. не подскажете кто может помочь? спасибо!!!
может кто всё таки подскажет мастера? вроде как будет следующая неделя свободная. могу дней на 10 отдать в ремонт!!!
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 18:36   #26
Трубадур
 
Аватар для хухрындик
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 2,088
Поблагодарили: 170
Вес репутации: 21
Репутация: 271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин Посмотреть сообщение
У меня такой мик уже около 10-ти лет т е настоящий USA. ............... просто хочу предустеречь других людей от покупки этого г-на.
Вы уверены что он настоящий?

У меня такой мик уже больше 5 лет, падал, работал на морозе и в жаре, чего только не было, но НИКОГДА не подводил. Работает как при покупке.
Батарейки новые держит 4-5 часов, если постоянно говорить, если постоянно петь - чуть меньше.

Я им доволен! И всем рекомендую.
__________________
Мой сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хухрындик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 20:05   #27
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хухрындик Посмотреть сообщение
Вы уверены что он настоящий?

У меня такой мик уже больше 5 лет, падал, работал на морозе и в жаре, чего только не было, но НИКОГДА не подводил. Работает как при покупке.
Батарейки новые держит 4-5 часов, если постоянно говорить, если постоянно петь - чуть меньше.

Я им доволен! И всем рекомендую.
Микрофону 15 лет, брали тогда по блату с другом две таких системы, у него все нормально, а мне вот видимо не повезло. К звуку и устойчивости радио канала этого микрофона претензий никаких нет. Но щелчок при выключении, то что он забивает по частотам остальные мои салатные, китайские мики + прожорливость сводят эти плюсы, лично для меня, на нет.
Причем замечу, что косяк со щелчком при выключении не только у моего микрофона, а у многих кто его юзает. 6-8 часов работы от одной кроны, это сказки. Одной кроны дюрасел хватает ведущему ровно на 3 часа, после загорается красный индикатор разряда и он начинает заикаться. Но это сейчас не самый весомый аргумент чтобы от него отказаться,так как изобрели шикарные аккумуляторы. К примеру, я на пасгао и двух пальчиковых дюраселках с индикатором, работаю 4 мероприятия по 6 часов. И стоят они в два раза дешевле, правда звук конечно у китайца хуже чем у pg58, но за неимением альтернативы в этой ценовой категории, он меня пока меня устраивает. Как то так
__________________
RCF 325A; RCF 310A; Allen & Heath ZED 60-10FX; macki ProFX 8; Beyerdynamic Opus 168; shure slx24/slx2 b58.
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили МихаилКлин за это сообщение:
Владимир Марченко (27.11.2013), Олег 65 (26.11.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.