Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 15:00   #381
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy96
громное вам спасибо!) Теперь я не много успокоился! Но все же мне хотелось бы чтобы было как можно больше информации о этих аппаратах... Дабы никто из нас не попал на фейк! Всё же цена пульта то не маленькая...
Юрий скинь мне на почту фото наклеки с номером на пульте, фото номера на коробке и фото номера в паспорте. Если не сложно. Так как я сделал фото, пост #374.
Моя почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Уважаемые господа, я не просто так прошу фото номера в паспорте и на коробке - это тоже степень защиты, от подделки. У оригинальных немцев, на всю продукцию клеятся наклейки с номерами и в паспорте тоже клеятся наклейки с номерами соответсвующие данному изделию и наклейки не бумажные а на алюминиевой тонкой фольге и в паспорте и на изделиях, не зависимо колонка это или пульт или усилитель.
Китайцы не заморачиваются на этом и у них вся партия под одним номером, а в паспорта они вообще не клеят номера.
Тем более не печатают на фольге, в лучшем случае на бумаге.

Последний раз редактировалось Gosha62; 01.03.2018 в 15:25
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 01.03.2018, 15:18   #382
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 20
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Таки у нас в Беларуси купить в магазине фейк-из области фантастики.Такие последствия для продаванов - мама не горюй.
Хотелось бы услышать-есть ли разница в звучании оригинала и фейка,и велика ли разница

отправил PowerMate 600-3 в одессу , спустя две недели попросили PowerMate 1000-3 прислать ,видимо соотношение цена-качество устроило
1600 стоило 1к €
сам пользуюсь только оригинальными товарами в том числе и китайскими
wegas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 15:26   #383
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wegas Посмотреть сообщение
отправил PowerMate 600-3 в одессу , спустя две недсели попросили PowerMate 1000-3 прислать ,видимо соотношение цена-качество устроило
1600 стоило 1к €
сам пользуюсь только оригинальными товарами в том числе и китайскими
У нас 600-3 стоит1500€ в магазине.Мы брали как организация,у частников нельзя,хотя на 200€ дешевле.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 15:31   #384
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 60
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Юрий скинь мне на почту фото наклеки с номером на пульте, фото номера на коробке и фото номера в паспорте. Если не сложно. Так как я сделал фото, пост #374.
Моя почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Уважаемые господа, я не просто так прошу фото номера в паспорте и на коробке - это тоже степень защиты, от подделки. У оригинальных немцев, на всю продукцию клеятся наклейки с номерами и в паспорте тоже клеятся наклейки с номерами соответсвующие данному изделию и наклейки не бумажные а на алюминиевой тонкой фольге и в паспорте и на изделиях, не зависимо колонка это или пульт или усилитель.
Китайцы не заморачиваются на этом и у них вся партия под одним номером, а в паспорта они вообще не клеят номера.
Тем более не печатают на фольге, в лучшем случае на бумаге.
Отправил
Yuriy96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 15:41   #385
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

А фото с коробки??? И паспорт фото номера???
Или нет ни паспорта ни коробки???
По фотографиям я посмотрел и меня напрягает штрих код и надписи на наклейке Иероглифами!!!!
Ни на одном оригинальном Немце я не видел надписи Иероглифами и так же штрих кода, только на тех изделиях что сделаны в Китае на официальных заводах, а на Чистых Немцах я этого не встречал.
Вот ссылки на Немецкий на Томане и на Китайский на Мюзик стори Можешь сравнить наклеки.
У немцев нет никаких штрихкодов и надписей иероглифами, а на Мюзик стори на китайском есть штрихкод.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Трудно что ли сделать так???

Номер на пульте: [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Номер на документах: [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]


Номер на коробке: [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Gosha62:
jermol55 (01.11.2019)
Старый 01.03.2018, 15:52   #386
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 60
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Та не трудно я на работе
Yuriy96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 15:52   #387
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 20
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
У нас 600-3 стоит1500€ в магазине.Мы брали как организация,у частников нельзя,хотя на 200€ дешевле.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
PowerMate 1000-3 обошелся людям в 1к €
а еще я слышал что в белорусии если покупаешь радиосистему в россии нужен документ подтверждающий белый ввоз в россию,это правда?
wegas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 15:59   #388
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

А вот ваш как выглядит: [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Штрих код и главное надпись иероглифами.
Я склоняюсь к тому, что это не фэйк, а просто собранный на официальном производстве, но в Китае.
Просто я общался с представителями Dynacord и они говорили что покупатели не очень хорошо покупают товары на которых написано Сделано в Китае.
Так что скорей всего просто чтоб повысить продажи пошли на этот ход и пишут Сделано в Германии, но в штрих
коде если его расшифровать, то всё равно должно показывать страну сборки.
Ну и на сайтах мы видим, что на Томане сделанный в Германии стоит на 200 Евро дороже чем собранный в Китае на Мюзик стори.

А по звуку, мы сравнивали их лоб в лоб, два оригинала, один собранный в Германии , а второй в Китае.
Акустику использовали Dynacord D15-3 и Dynacord D12-3, а так же с пассивными Sub 112,
Звучат они совершенно одинаково, лично мы с мои товарищем разницы не услышали и не нашли ни в меню ни в управлении.
Фэйк этой 3 серии я лично не слышал, ничего не скажу, ног зато слышал подделку 1000-2 и лично сравнивал с оригинальным немцем, так вот там звук просто жопа!!! Конечно когда сравниваешь лоб в лоб и на хорошей акустике, а я их сравнивал на Martin audio F15+ , так что никому не посоветую купить подделку.

Последний раз редактировалось Gosha62; 01.03.2018 в 16:26
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Gosha62:
jermol55 (01.11.2019)
Старый 01.03.2018, 16:23   #389
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 60
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Блин.... И что теперь делать? Возвращать?
Yuriy96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:36   #390
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Не знаю??? Смотря во сколько он обошёлся. Тебе решать.
А по звуку, мы сравнивали их лоб в лоб, два оригинала, один собранный в Германии , а второй в Китае.
Акустику использовали Dynacord D15-3 и Dynacord D12-3, а так же с пассивными Sub 112,
Звучат они совершенно одинаково, лично мы с мои товарищем разницы не услышали и не нашли ни в меню ни в управлении.
Главное чтоб не подделка.
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:42   #391
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
А вот ваш как выглядит: [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Штрих код и главное надпись иероглифами.
Я склоняюсь к тому, что это не фэйк, а просто собранный на официальном производстве, но в Китае.
Просто я общался с представителями Dynacord и они говорили что покупатели не очень хорошо покупают товары на которых написано Сделано в Китае.
Так что скорей всего просто чтоб повысить продажи пошли на этот ход и пишут Сделано в Германии, но в штрих
коде если его расшифровать, то всё равно должно показывать страну сборки.
Ну и на сайтах мы видим, что на Томане сделанный в Германии стоит на 200 Евро дороже чем собранный в Китае на Мюзик стори.

А по звуку, мы сравнивали их лоб в лоб, два оригинала, один собранный в Германии , а второй в Китае.
Акустику использовали Dynacord D15-3 и Dynacord D12-3, а так же с пассивными Sub 112,
Звучат они совершенно одинаково, лично мы с мои товарищем разницы не услышали и не нашли ни в меню ни в управлении.
Фэйк этой 3 серии я лично не слышал, ничего не скажу, ног зато слышал подделку 1000-2 и лично сравнивал с оригинальным немцем, так вот там звук просто жопа!!! Конечно когда сравниваешь лоб в лоб и на хорошей акустике, а я их сравнивал на Martin audio F15+ , так что никому не посоветую купить подделку.
Женя.Дай пожалуйста ссылку повермикшера,сделанного в Германии,который стоит на 200 евро дороже чем в музикшторе.
Так хочется посмеятся-)))))))
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:42   #392
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy96 Посмотреть сообщение
Блин.... И что теперь делать? Возвращать?
Ты мне неклейку на коробке с номером прислал, там всё нормально, а вот номер в паспорте на пульт так и не прислал, а это важно.
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:45   #393
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
А вот ваш как выглядит: [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Штрих код и главное надпись иероглифами.
Я склоняюсь к тому, что это не фэйк, а просто собранный на официальном производстве, но в Китае.
Просто я общался с представителями Dynacord и они говорили что покупатели не очень хорошо покупают товары на которых написано Сделано в Китае.
Так что скорей всего просто чтоб повысить продажи пошли на этот ход и пишут Сделано в Германии, но в штрих
коде если его расшифровать, то всё равно должно показывать страну сборки.
Ну и на сайтах мы видим, что на Томане сделанный в Германии стоит на 200 Евро дороже чем собранный в Китае на Мюзик стори.

А по звуку, мы сравнивали их лоб в лоб, два оригинала, один собранный в Германии , а второй в Китае.
Акустику использовали Dynacord D15-3 и Dynacord D12-3, а так же с пассивными Sub 112,
Звучат они совершенно одинаково, лично мы с мои товарищем разницы не услышали и не нашли ни в меню ни в управлении.
Фэйк этой 3 серии я лично не слышал, ничего не скажу, ног зато слышал подделку 1000-2 и лично сравнивал с оригинальным немцем, так вот там звук просто жопа!!! Конечно когда сравниваешь лоб в лоб и на хорошей акустике, а я их сравнивал на Martin audio F15+ , так что никому не посоветую купить подделку.
Судя по твоему сообщению,на товаре можно писать все что угодно-хочешь пиши сделано в Китае,хочешь пиши-сделано в России,или в Германии-)))).Как такое может быть-объясни пожалуйста.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:46   #394
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Я же давал уже выше.

вот держи с томана: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там цена 1396 Евро это со скидкой
а вот с Мюзик стори :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А там цена 1240 Евро

Я сказал что знаю, а вы сами решайте. Я так же показал где должны быть номера у настоящих немцев.
Только никто не показал фото с номером на документах.
И то что наклеки должны быть не бумажные , а металлические из фольги.
Так что остальное сами смотрите и решайте.
Если ты хочешь верить что у тебя оригинал, то верь, Я не запрещаю, я просто подсказываю то что знаю.
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:53   #395
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 60
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Ты мне неклейку на коробке с номером прислал, там всё нормально, а вот номер в паспорте на пульт так и не прислал, а это важно.
Я очень извиняюсь! Я на работе... Вечером буду дома и закину.
Yuriy96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:53   #396
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo
Судя по твоему сообщению,на товаре можно писать все что угодно-хочешь пиши сделано в Китае,хочешь пиши-сделано в России,или в Германии-)))).Как такое может быть-объясни пожалуйста.
А ты что не знал, что Китайцы пишут то что хотят видеть покупатели.
Главное чтобы покупали и платили деньги.

Я как то покупал в магазине Китайскую радиосистему Шур 58 за 3000 руб. Детишкам в детский сад.
Так там везде написано Made in USA , но это же не значит что я купил Американский радиомикрофон за эти деньги.
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 17:01   #397
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,369
Поблагодарили: 4,101
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Если пульт сделан в Германии, то надпись на наклейке DC-PM600-3-MIG, а на сделанном в Китае надпись DC-PM600-3-UNIV. Вот и вся разница. Не будут немцы заниматься заменой надписи на наклейках, чтобы повысить продажи.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 17:02   #398
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Я же давал уже выше.

вот держи с томана: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там цена 1396 Евро это со скидкой
а вот с Мюзик стори :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А там цена 1240 Евро

Я сказал что знаю, а вы сами решайте. Я так же показал где должны быть номера у настоящих немцев.
Только никто не показал фото с номером на документах.
И то что наклеки должны быть не бумажные , а металлические из фольги.
Так что остальное сами смотрите и решайте.
Если ты хочешь верить что у тебя оригинал, то верь, Я не запрещаю, я просто подсказываю то что знаю.
Послушай,Женя.Не сбивай с толку человека-)))).Ты даешь ссылку на Томане-немецкую,где реальная цена.А потом даешь ссылку на Музикшторе,только русского отдела,где указан прайс без штоера-то есть без 19%.Если ты купишь микшер в магазине перед обратной дорогой в Россию-получишь тексфри-тогда пульт тебе будет стоить дешевле.Если ты из России конечно.Вот и вся сказка.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 17:09   #399
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,369
Поблагодарили: 4,101
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy96 Посмотреть сообщение
Блин.... И что теперь делать? Возвращать?
Юрий, работайте себе спокойно и не волнуйтесь понапрасну. Всё с вашим пультом в порядке.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миф вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Миф:
Yuriy96 (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 17:21   #400
Местный
 
Аватар для Gosha62
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 769
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Вот два точно оригиналы сделаны в Германии:
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

А вот этот точно в Китае сделан: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот последний со штрих кодом и иероглифами я не уверен что сделан в Германии, скорее всего он сделан в Китае. Такой маркетинговый ход. Посмотри на него внимательно и увидишь иероглифы, а немцы никогда не будут писать на своей продукции иероглифами. Это 100% не будут писать. Им не зачем под Китай косить, это китай под них косит. Это моё мнение.

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Миф
Юрий, работайте себе спокойно и не волнуйтесь понапрасну. Всё с вашим пультом в порядке.
Михаил, а как ты это установил??? Ты даже не видел фото документов с номером??? А они должны быть.
А если их нет то сложно говорить.
Вот такие: [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Последний раз редактировалось Gosha62; 01.03.2018 в 17:54 Причина: Добавлено сообщение
Gosha62 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:03.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.