Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 15:42   #301
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

перестаньте, все хорошо.
__________________
nexo ps12, yamaha 01v96, ui12, shure 58 radio mic, tc-helicon fx150......
emilpopel вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 13.04.2016, 20:13   #302
Пользователь
 
Аватар для vetall23
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 93
Поблагодарили: 108
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emilpopel Посмотреть сообщение
добрый день друзья.
купил себе UI12 пока ничего не скажу, буду пробывать.
слышал отзывы , вот и купил.
потом расскажу.

есть пока один вопрос : у меня Ipad 2 и Ipad mini
поговаривают, что надо мощнее выбрать IPAD
так ли ЭТО?

спасибо за ответ.
Не знаю на счет айпадов, но у меня 2 ноута и планшет,
1 ноут на винде 8 второй на хр, планшет галаксих самсунг.
я сперва на ноуте с 8 виндой и планшете все настроил так и работал, а в прошлую субботу на юбилейчике вдруг понадобилсяноут с хр, ну думаю что за проблема, поключаю а хре..н, браузер експлорер и опера глючат и толком не конектятся с пультом, показывает что соединение идет и зависает потом. На банкете некогда было заниматься, бросил, а потом дома стал разбираться, пока не установил новый хром с пультом ноут не работал т.е. вывод следующий: данный пульт требует свежий браузер для управления. Не знаю как в аифонах и айпадах т.к. таких устройств у меня нет, а в вин устройствах достаточно установить свежую версию браузера и все работает, а для андроида там и в инструкции написано что версия должна быть не ниже 4.4

Добавлено через 13 минут
Вот хочется дбавить на последнем мероприятии опять очень остался доволен своим пультом, помещение было неоднозначное, обработка что на миках была накучена очень выпирала, прям как у барыг караоке , пришлось отстраивать под помещение, но все удачно отстроилось.
рцф- ками тоже всегда доволен (есть и покруче но для меня норм) а вот сабы что у меня в подписи не берите никогда!!! Хрень редкостная, мучаюсь с ними уже 4 года, го...но, никому не пожелаю, такое даже продать стыдно.
__________________
Мой аппарат: Клавиши: Yamaha PSR-S950, Акустика :RCF 312A -2шт. Sub Biema B4000 -2шт., Микшер: Soundcraft Ui12, A&h PA-12 Микрофоны: Beyerdinamic TG v50ds/Opus 69/TGX 58. Shure SM 58beta, SENNHEISER XSW 65-B., SENNHEISER EV100 G2, Volta US-2, +немного света...

Последний раз редактировалось vetall23; 13.04.2016 в 20:27 Причина: Добавлено сообщение
vetall23 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили vetall23 за это сообщение:
Kestass (12.05.2016), Pavel84 (10.04.2017)
Старый 14.04.2016, 06:52   #303
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall23
данный пульт требует свежий браузер для управления
И правильно делает, и с обновлением будет требовать всё более свежий! ХР очень давно снята с поддержки, следовательно и более свежие программки не будут на ней работать.. (абгрейд ноута и установка 7 или 10 окон)
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 10:11   #304
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Для про-работы десятка не годится. Самовольное обновление в любое время забивает канал вайфай, да и драйверов для про-аудио на десятку у многих производителей до сих пор нет.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
yurii1967 (14.04.2016), Милевский Артур (14.04.2016), ЮрСанч (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 10:40   #305
Местный
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1,695
Поблагодарили: 3,681
Вес репутации: 16
Репутация: 21
По умолчанию

На 7 пока что можно работать и не парится... Я не любитель новых ос от Майкрософт. И обычно перехожу через одну-две версии. Жду пока все не стабилизируют.
Милевский Артур вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Милевский Артур за это сообщение:
yurii1967 (14.04.2016), Калина (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 10:47   #306
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

trident,
с драйверами да, будет проблемка, обновляшка отключаема. Если просто крутить дрискатеку, ноут-пульт, то очень даже она сгодиться. Проверено, а если еще и на ссд диске живет.. То шустрость и легкость 10 уже без сомнения неоспорима, древние буки летают как молодые. Дров под старое про оборудование может не быть и вовсе под 10...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Милевский Артур
На 7 пока что можно работать и не парится
Можно, причем долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от Милевский Артур
Жду пока все не стабилизируют
10ка уже весьма стабильна!! ИМХО - Это Хороший продукт от мелкомягких! Ставлю много, и себе давно поставил, тк нужно знать по роду второй работы. На одном из музбуков 10ка, не напрягает совсем. А ХР у меня на нетбуке к которому программаторы подцеплены тк кроме 98-2000 и ХРюши они ни с чем не работают :(

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Милевский Артур
И обычно перехожу через одну-две версии
Пора! :) 8 - 8,1 - 10 Ваш случай :)

Последний раз редактировалось cLONiKo; 14.04.2016 в 10:54 Причина: Добавлено сообщение
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили cLONiKo:
Старый 14.04.2016, 18:02   #307
Местный
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1,695
Поблагодарили: 3,681
Вес репутации: 16
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cLONiKo
Пора! :) 8 - 8,1 - 10 Ваш случай :)
Нет! Еще долго не слезу с 7...
Милевский Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 15:56   #308
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,771
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

cLONiKo,
Не помню в какой ветке я уже фыркал на 10 ку.Обновляется,зараза самовольно и при этом не даёт работать с ноутом.Имел неприятный момент при выходе на работу -стояла небольшая очередь на парнас-включаю ..машину..а она видите ли обновиться решила,потом пару раз перегрузилась.......сами понимаете-спечённого клиента надо тёпленьким брать,а тут такая засада.Снёс напрочь.Воюю на 7 ке.
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Note Sound:
Старый 18.04.2016, 18:06   #309
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

Note Sound,
отрубается обновление в ней! И пашется припеваюче
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 08:44   #310
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,771
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cLONiKo
Note Sound,
отрубается обновление в ней! И пашется припеваюче
отрубается напрочь,или можно упорядочить это процесс?ответ,если можно,в личку.потому как оффтопим мы здесь.
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 09:37   #311
старый новичок с 2008г
 
Аватар для Бондарь И.В.
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 392
Поблагодарили: 693
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Вышла новая прошивка 5465!
Бондарь И.В. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Бондарь И.В. за это сообщение:
cLONiKo (11.05.2016), djserg (11.05.2016)
Старый 11.05.2016, 12:50   #312
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

Во блин!! А 16 у меня со штатов с ней пришел... а прошива только вышла... Прикольно :)
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 16:39   #313
моделист
 
Аватар для авиа
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Вольск. Саратовской обл.
Сообщений: 477
Поблагодарили: 1,562
Вес репутации: 12
Репутация: 79
По умолчанию

Похоже тоже созрел, продам аленя 12, возьму юи 12.
__________________
Продаются только ноты, музыка для Всех!
авиа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 07:25   #314
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

авиа,
Я пока РА12 держу!! как и роланда 3100про. роланд по умолчанию катается с собой ВСЕГДА (на малоличто) Ален пару раз послужил как расширение луи12го! сегодня 16й уходит по назначению :( и снова ждать буду посылку из за окияна.
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 20:03   #315
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

парни, а как вы крепите свои Крафты? имею в виду установку на стойке или в рэке...только из-за непонятной внешней архитектуры, выносного БП и отсутствия плюшек в FX не стал брать Крафт, а заказал второй Берин, но чем чёрт не шутит....
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 06:29   #316
старый новичок с 2008г
 
Аватар для Бондарь И.В.
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 392
Поблагодарили: 693
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей, а что в рэке носить?!Микшер, как аналоговый не надо перед собой ставить на стойку или др..Допустим у меня микшер, база для миков(сами мики), ноутбук, фильтр-всё в коннекте, на всякий случай притянуто всё ремнями к фанерной основе, ноут входит в нижний отсек сумки.Приехал, достал ноут, открыл сумку, поставил куда надо, подключил пару проводков и работай. Думаю что Берин так же бы улёгся в такую сумку и ещё что нибудь вошло.ИМХО

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Калина
FX не стал брать Крафт
А зря, поработал, сравнил бы и оставил удобный себе вариант, а так будет мысль присутствовать, что другой микшер чем то лучше.

Последний раз редактировалось Бондарь И.В.; 13.05.2016 в 06:52 Причина: Добавлено сообщение
Бондарь И.В. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Бондарь И.В. за это сообщение:
cLONiKo (13.05.2016), Калина (13.05.2016)
Старый 15.05.2016, 03:19   #317
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,060
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

Сергей привет. Про какие плюшки ты всё время говоришь?
__________________
всем привет)))
saxoboy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили saxoboy:
Калина (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 09:35   #318
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

энхенсер кардинально меняет звук(настраивать надо), холл и дилей тоже можно отстроить так, как захочется.....очень вкусно получается
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Старый 15.05.2016, 10:13   #319
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 71
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Немного флуда,но есть и в тему.Кому то поможет понять что как и почему.
Мне вот тут иногда смешно читать, когда пишут,о том,мол,что: «разве может стоить так дёшево такой пульт в котором всё есть и типа звучит хорошо,если ,типа,хорошо звучащие приблуды,стоят больших денег»? А Вы забыли много нюансов этого дела.
Хороший софт тоже стоит ведь не малых денег. У меня тоже иногда возникает вопрос –за,что? Да за идею и её воплощение! Над ней работали люди и им нужно заплатить за труд. Не более чем!Хоть и очень,на те времена,не малый труд! А так дадут тебе кусок пластика в виде диска за штуку баксов и смотришь на него и вроде бы,радуешься ,но такое чувство,что тебя в чем-то надули,но все же радостно. А в наше время и того не дадут,просто ссылку на скачивание пришлют. Потому и стоят они не мало,что бы успеть окупить затраты,пока местные спецы не успели ломонуть продукт и выложить на всеобщее скачивание.
Так вот в отличии от софта железки стоят ещё и по затратам на их изготовлении и деталей входящих в них. Да ещё и за кучу функций и количество эффектов, которые мало кто использует! По сути,касательно пространственной, всем нужен качественный хал и адекватный дилей! А все эти,нужные лишь гитаристам, фленжеры и модуляторы,которые так же присутствуют в них и за них так же мы платим. Но,прикол в том,что эти же гитарюги, покупают совсем другие приборы,более заточенные для них! А ещё не забываем,что мы часто платим за имя! Как это обстоит в ямахе и лексиконе,но не все ямахи и лексы,младшего поколения так звучат,в этом уже,думаю,все убедились ) Но стоят же они не так и дёшево )
Короче,единственное с чем я соглашусь,это то,что цена зависеть может от приампов! А всё остальное ведь дешевле реализовать в одном ящике! Не так ли?
И по деталям ,к примеру один и тот же процессор,может отвечать за несколько процессов одновременно! Что опять таки удешевляет прибор когда это два в одном,а уж как выгоднее когда тут 10 в одном! Да и софт разработать уже,в наше время,куда дешевле стало! Хороших программистов ,среди,даже школьников,уже хватает! А в тандеме или под контролем человека с ушами можно получить не дорогой, но шедевр.
Так,что цена тут,касательно качества звука и обработки,уже высокой может и не быть! А вот касательно качества плат и деталей на котором собран этот микшер уже стоит подумать. Потому тут человек и просил выложить фото изнутри. По тем фото о качестве звука не особо посудишь,но качество сборки увидеть можно.
Как долговечен это девайс,вот в чем мой вопрос?!
Тут вот пишут о том,что мол Mackie DL скоро будет не конкурентным и мол как-то звук мылит и т.д. Ну да,есть в нем свой окрас,но я бы сказал не мыльный,а именно тёплый,приглушённый (тут уже обсуждали ассоциации, что бы объяснить какой звук словами). Потому иногда резкая яркость звука тоже крайне излишня и часто напрягает. Вот например в акустике,как мониторной,так и в работчей,такого бренда как Yamaha очень даже ярких и детальный звук!!! Мне он в чем-то нравится. Но,так же часто пишут,что уши устают от этого при работе в студии с такими мониторами,да и на концертах тоже,что типа красит он не натурально звучит это. А вот приславутые JBL или RCF уже более сдержанны в звучании и более предпочтительными,от такого правильного звука считаются.
Так вот вернёмся к Mackie DL он до сих пор в строю! Потому, что он работает!!! И дай бог ещё проживёт. А вот долговечны ли будут эти два обсуждаемых прибора –это уже немаловажный вопрос!
А касательно цифровых приборов от Behringer, так неужели забыли все о BEHRINGER ULTRACURVE PRO DEQ2496 ? А ведь по качеству звука,по его правильности,именно по чистоте цифры и адекватности настроек он натягивает приславутые DBX DriveRack PA и PX. И не даром мало кто спешит их сливать,а если и есть на OLX то не за малые деньги,в отличии от того же DBX DriveRack,которым рынок завален,да мало кто уже брать хочет. Уж лучше DYNACORD DSP260 или Electro Voice dc-one чем DBX. Но коль бюджет не позволяет, то ULTRACURVE самое оно! Чистоган.Один его недостаток для меня лично, что нет в нём кроссовера,как в DBX.
Так,что меня лично не удивляет то,что после говняной серии xenyx , Behringer выпустил довольно конкурентную цифру!!! Точно так же обстоит и с Soundcraft Ui.
Так вот из чего слаживается цена,думаю уже понятно!А теперь от чего же она вычитается ? И возможно ли такое? Да возможно, и она таки вычитается, уже выше писал! Экономим на корпусе,печатных платах и процессорах,а так же на уже софтовой обработке,а не на той в которой,опять таки куча микрочипов и не простая схема и сложная сборка.Да к тому же контакты,крутилки и т.д.
Второе,отсутствие фейдеров, потенциометров ,на параметрике,крутилки ауксов и посылов.Отсутствие той же дорожечной платы на которой всё это сидит. А диоды-лампочки которые нам мигают,сообщая об уровне,кнопочки пост пре,мьют и т.д. И много ещё нюансов в этом направлении.
Вот на тех же Mackie DL 1608 есть живые ручки гейн,а уже на серии DL32 они софтовые,чем тоже сэкономлено!
Вопрос цены думаю закрыт!
Немного теперь о качестве. Меня учил один бывалый видео-оператор при выборе камеры учитывать помимо оптики и т.д. Ещё один очень важный момент,что бы в камере было как можно меньше подвижных частей, участвующий в записи и в работе. Так как они часто выходят из строя отработав некий свой ресурс. Поэтому если камера пишет на флешь накопитель, это самое оно!
Так и в микшере,что чаще всего выходит из строя и начинает хрипеть??? Фейдера!
Выносной блок многим не нравится в Soundcraft Ui? Да наоборот радуйтесь! То,что не греется внутри и не даёт соответственно наводок,это один плюс,а то,что,не дай бог сгорел,так заменить,для простого музыканта, проще ж выносной или подобрать подобный,нежели лезть внутрь и паять крутить? Не так ли?
А споры тут или просто мнения лучше или хуже звучит в сравнении с аналогом,не совсем верных ход и всегда сугубо субъективен,ка уже было подмечено…
Аналог,в том числе soundcraft -М правда ведь привносит краски в звук,то благородство и теплоту за которое его и ценят. И скажу ещё то,что голос и правда звучит на нём мягко и тепло,а вот фонограммы ,как по мне,так говяно! И это уже не имхо,так как подметил не один я в сравнении лоб в лоб.Куда лучше и,как тут смеялись, –мясистей, они звучат на серии MFXi. За то голос тут проигрывает ) Вот называется опять,каждому своё.Потому тут и точатся споры какой аппарат лучше крафт,динакорд,меки или бехринжер с ямахой (иметтся ввиду в одной,бюджетной, ценовой категории сравнивая) А не будет общего знаменателя в этом! Тут верно было подмечено сравнивая разные бренды в одной ценовой политике: «не хуже-не лучше –по другому!» От этого же и производители разных брендов считают,свой звук круче! Им такой по душе! И не забываем ещё,что мнение форумчан разниться будет ещё и потому,что у каждого разные А.С. да и слушают их тоже в разном помещении))) Поэтому, как тут уже подмечали,для адекватного сравнения,нужны хотя бы студийные мониторы,а уж лучше и студийные условия и тогда уже лоб в лоб. И то найдутся любители и не любители ) Кто то он до сих пор винил и бабины ценит и покупает за бешеные бабки )
В цифре,да,если она настолько выхолощена и правильна,то нет той теплоты и благородства,за то есть ЧЕСТНОЕ звучание ) И тут опять выбирать Вам,ламповое звучание,теплота которого,до сих пор на студии ценится. Где-то писали на форуме,что присутствует душа в таком звуке. Или же бездушный, выхолощенный, холодный,через-чур правильный и честный цифровой звук ) Порой он и не выгодный тем кто имеет не сильно красивый тембр в голосе и у кого не очень качественные минуса.Не в обиду лабухам,сам такой! Но уж все свои треки давно заменил на «жирные» и «чистые» по возможности. Благо есть такой ресурс, как «Агенство праздник». А касательно голоса,то давно привык к нему сводя свои же записи-плюсовки. А по началу привыкнуть к звучанию своего голоса из вне,кто знает –поймёт … Да и конечно бюджетный микрофон сразу даст о себе знать на цифре! И АС захочется более дорогие ) так,что цыфра всё же может потянуть за собой абгрейт всего оборудования,если оно изначально так же было экономное ) Один чел когда-то метко подметил,что фирмА звучит только на фирмЕ. А бюджетный комбик никогда не раскроет всей красоты звучания гибсона!
Из своего опыта и по общению с лабухами добавлю,что именно это то и пугает их и останавливает в том,что бы перейти на цифау. Им нравится некий окрас (выяснили уже -каждому свой),а так же косяки треков, которые скрадывались аналоговым и не сильно дорогой АС. Для меня тоже было удивлением и даже сперва разочарованием (ведь мы сначала, сравнивая звук лоб в лоб, начинаем запускать свои эталонные треки) что на моём аналоге они звучали плотнее. Накрутит басочек и прёт плотнячок,а на циферке не так,потому,что нет того тембра-украшателя,а есть,то,что свели и написали в студии ) Для меня этот вопрос –почему?тоже был когда-то открытым,но был сделан вывод,который гласил всё о тех же украшениях привносимых благородным Soundcraft .Но всё же нарулить и на цифре можно и куда круче нарулить,тем более возможностей для этого попбольше,а тут уже вопрос,как тоже обсуждали,првилных рук!
И напоследок скажу,что ведь не по звучанию трека из микшера нужно судить о его качестве!Они ведь всё же предназначены,особенно эти цифры с их кучей обработок,как пространственной так и динамической,для живого выступления!!! Вот тут-то цифровые агрегаты и раскрывают весь свой потенциал и красотищу!!! Здесь уже и показывает на,что способна та гибкость настройки,да хотя бы на том же EQ. Да отстутствие тех рековых шкафов,способность сохранять все присеты и сцены! Разве это можно недооценить??? Это Вам не то как раньше на чеке разных сборных концертов приходилось на нашем,любимом некоторыми до сих пор,аналоге всё зарисовывать,запоминать …
Лично для меня теперь озвучить сборный концерт,стало сказкой просто!
Вот и писали часто,особенно в ветке про Mackie DL,что не для лабухов мол прибор.Типа за те же виртуальные фейдера и оперативность работы… Слава яйцам,уже тут такого не пишут так категорично, народ потихоньку понимает,что к чему и уже скорее комплексует от своего незнания и страха,перед вирт. управлением,чем скептически выражаться об этом недостатке типа.
Так,что кто ценить честность, оперативность и компактность,берите и пользуйтесь.Будущее,как не крути,за цифрой! И для лабухов более предпочтительнее и проще всё же Soundcraft Ui. А кто боится,что-то там не оперативно типа крутить,так забудьте,это не аналог. Тут раз настроил,под зал подогнал,а потом только громкость юзай и там дилей отстукивай –всё!!! Качественные треки все звучат как надо!


насчёт размещения в рек,так мне всё же нравится покулибничать и сделать,что-то подобное этого стенда.Заказать у любого мебельщика на крайняк.Всё же рек под себя заточен,это всегда удобно и часто красиво. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 36 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Юрий Долгорукий; 15.05.2016 в 10:50 Причина: Добавлено сообщение
Юрий Долгорукий вне форума   Ответить с цитированием
Эти 15 пользователи поблагодарили Юрий Долгорукий за это сообщение:
cLONiKo (15.05.2016), Dr.Grom (15.05.2016), garold-1221 (15.05.2016), guko (15.05.2016), kpik (13.10.2018), Malen (15.05.2016), Peter Moskalenko (17.05.2016), rozarioagro (16.05.2016), serg.sol (17.05.2016), Stasik (03.10.2016), Бондарь И.В. (15.05.2016), Димакарантин (17.11.2016), Калина (15.05.2016), Милевский Артур (15.05.2016), Музыкант63 (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 11:32   #320
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

Юрий Долгорукий,
жаль нельзя сотню спасибок повесит! Все мое имхо выдал! Сейчас сворачивать начал проводянки, народ разошёлся.. Думаю дай 3100 про с крафтом схлестну по полной катушке.. Сумари не перебрал и Роланд приехал тоже. Вот мясо Роланда есть афигительная особенность. На Крафте так и не могу его сделать... А про обработки в Роланда я молчу.. После Крафта они .... Трэки меняю постоянно.. Качество материала при работе с цифрой на первом месте. Кажется вот он ... Ан хрен там.. Микрофон пришлось поменять . Тк в шуры петь не могу, а зинхи у меня буджетные.. Беру аленя па12 лекса мх400 и горлопаню норм, в Роланд попеваю иногдась в свои микрофоны, Крафт показал всю мою профпригодность.. Даже было желание не петь вовсе.. С напарником поехали на банкет, у него зинх3000.. Блин.. Вот тебе и разница.
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.