Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 09:34   #61
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Ах как соскучился народ по перемыванию брендовых косточек узнаю старый добрый plus-msk!
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
Cro (09.02.2021), sensey13 (06.02.2015), Амиго (06.02.2015)
Дополнительная информация
Старый 06.02.2015, 09:50   #62
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Я не лью мутную воду а просто говорю что за ту же цену или немножко добавить можно купить довар намного лучше. Например REC CS12? REC CS15, и не боятся что в какой то момент кто то из гостей заорет тост и пищалки посыпятся. Да и качать REC CS 15 можно усилком Т4м совершенно не волнуясь про перегруз и слабые комплектующие.
Мы не на столько богаты чтоб покупать хлам по цене житомерской или белоцерковской акустики топовой линейки, которая в разы превосходит по надежности и качеству того же бюджетного електровойса который сравнился с качеством саундкинга
А в кого не хватает средств, на что то более нормальное то покупайте бюджетную фирму под лейбой EV. Я ничего не имею против. Да и мне будет потом заработок на ремонте.
Сергей, твоя фраза на счёт Саундкинга говорит лишь о том, что ты не слышал бюджеток Электровойса, потому что расстояние между ними даже не небо и земля, а это просто разные вселенные. На счёт РЭКов тоже мнения отнюдь не однозначные, были отзывы от форумчан, что особого прироста качестве при переходе с бюджетного звука не было замечено. И использовался, кстати, усилитель, горячо любимый тобой, Парк аудио. С лучшим усилителем, понятно, и результаты лучше. Перед покупкой новых колонок я РЭК тоже рассматривал, но пассив РЭК у нас, в Украине, получался дороже актива Электровойса с американского ибея, плюс ещё нужно было усилитель купить, а качественный стоит не меньше тысячи долларов, а тут 2 активки за тысячу(были одно время такие цены на ибее). К тому же РЭК тяжёлые -34 кг. У меня предыдущие самопалы с таким же весом были, на второй, третий этаж носить мало удовольствия, Электровозы на десять!!! килограмм меньше. Так что выбор был очевиден. Думал ещё за РЦФ АРТ315, но они подороже будут, и многие говорили, что они не лучше звучат. Ну, а на счёт житомирской или белоцерковской акустики, которая "в разы превосходит" - нету этого и близко. Я сравнивал с Динакордом Д-12-3а Олега Диссея, уже, как бы, не сильно бюджетными и не китайскими колонками - разница, понятно, есть, но не в разы, и это со стандартными драйверами, а с драйверами БиэндСи ДЕ250 стоимостью по 100 долларов, которые я поставил, разница ещё меньше. Так что РЭК, в данном моём случае, проиграл бюджетному Электровойсу по многим параметрам, оказался менее конкурентноспособным. Цену в Украине на него считаю завышенной, с нашими копеечными зарплатами.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 10:18   #63
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Мда посмотрел внутрянку получается что кроме ящика там дельного ничего и нет и то распорок маловато.... Покупать актив с дохлым усилением и ставить туда хорошие драйвера смысла не вижу раскрыть динамики нормально не получится имхо... Да и не элекровоз это уже будет а самопил. имхо Цены с забугорными сравнивать не правильно потому что это их производство да и наценка наша (
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
Diezs (06.02.2015), DJ Benzin (18.12.2022), djvoron (06.02.2015), Сергей Кушнир (07.02.2015)
Старый 06.02.2015, 12:32   #64
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Я не лью мутную воду а просто говорю что за ту же цену или немножко добавить можно купить довар намного лучше.
Это полемика на тему " в пользу бедных" ...кто бы купил бы за эти деньги(какие именно ещё???и где?!) и какие именно АС исходя из своих личных соображений,бюджета,восприятий и задач и куча др.факторов.
Кому нужно было маленькие активки 8"-ки тот взял это...тем более звучат эти малышки хорошо(те же арты qsc k Opera и др. не угадывают по звуку) пассив. актив. для чего(задачи) за какие бабки;вес габариты...всё Ф кучу котлеты,пенопласт,мухи...
Так,что я бы купил другое это... ни о чём только и дело "О! поламались - фффу плохие!... катуху зажарили или аШ съехала... фффу гГавно!А вот МАГ... - "мутная вода в камыше в сырую погоду"
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Kestass (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 12:47   #65
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
Это полемика на тему
Ну то ясно, что там девиз: "Паровозы - наше фсё!"
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 12:50   #66
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Например REC CS12? REC CS15, и не боятся что в какой то момент кто то из гостей заорет тост и пищалки посыпятся. Да и качать REC CS 15 можно усилком Т4м совершенно не волнуясь про перегруз и слабые комплектующие.
Всё в кучу... вот шШООО ты льёшь??? ШШШо ты несёшь(!) и ещё грамотным себя позиционируешь!
ддДа на раз вылетает всё! и драйвера и динамики... в раз два - могу показать за твой счёт - СЛАБО!Давай ставь мне любую свою супер модель и те покажу как уделать её!СЛАБО??? мистер пупкин всезнайка давай-давай! не сссы! ушлёпаю в ухнарь! за ДРАСЬТЕ
Таких как ты слушать нельзя ты подраскажешь ..."сон рябой кобылы в лунную ночь" хоть и не мало знаешь согласен и технически не баран!...но твоя антипантия и твердолобость невероятная просто зашкаливает иногда и я П сказал поддостала уже!
Сравнение разных по задачам и колибру АС не в дугу... зечем это?! для "по 3,14..." Или МАГа ты не видел ни разу в поломках так я носом могу тыкнуть...если понадобиться!И кучу других девайсов разных брендов.Вот был у одного известного мастера в Киеве(надо будет назову) там Мэйеры были драйвера,динамики которые использовали в L-acoustic,вобщем чего там токо не видел ....Пикеры не слабые,JBL ...у др.мастера и Войсы и Эйтины,B&C в сервисах RCF полно...(чаще арты старого и нового выпусков)
иИ(!) И что??? Сергей ЧТО???Что с этого??? Поэтому твои выпады словно старания поднять пыль в дождь дешёвые и не конструктивные...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Ну то ясно, что там девиз: "Паровозы - наше фсё!"
__________________
В смысле камень в мойц огород?! Если да то... надо не быть не быть зомбированным...у меня нет такого как у Серёги - МАГ это всё! У меня не "паравозы"(Электро Войс переводится как Электро Голос на заметку) и Динакорды ..у меня разная аппаратура и разную пересщупал.Почитайте просто внимательнее посты хотя б мои,если так не в курсе дела.Я люблю то,что лучше звучит!А не опред.бренд!
По мимо Войсов и Динакордов сталкивался и имел дело и с Мартинами (F,S) и Verse insider 1-я серия и mkII и оч.уважаю!И если оно хорошо то оно хорошо! вон,если ТТ-ки у RCF классно то это классно! Турбина TXD...Carvin TRX153 и др. ...если у JBL SRX модель не дурна так и сказать нечего; после нескольких работ с разным трактом и 715-ми с 718-ми и 725-ми с 728-ми могу сказать,что при умелых руках и отстройке вообще путёвая акустика.
Вы ток откройте глаза чуток и сами почитайте изучите прежде чем что-то ляпнуть про человека...(я выкладывал тут многие фото и видео и отзывы о разных АС разных брендах) а то у Вас откладывается только ... "паравозы"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Ну то ясно
Так Шо Вам ни фига не ясно...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 06.02.2015 в 13:03 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Kestass (06.02.2015), sensey13 (06.02.2015), СергейБеспалов (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 15:02   #67
Местный
 
Аватар для sensey13
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 14
Репутация: 57
По умолчанию

Олег - не заводись! Все знают Кушнира и смысл его сообщений ...
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым.
sensey13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 17:04   #68
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

РЭК кстати очень прилично звучат. Если б не вес в 34кг... в остальном к ним вопросов нет. давление развивают приличное и без откровенного срача, габариты АС радуют, внутри норм бошка и драйвер, корпус сделан очень крепко и продумана решетка. Вот только одному их очень напряжно переносить - ручки сделаны для переноски вдвоем.

В общем, все эти пластики и деревяшки с фиговой комплектухой, напомаженные встроенными процами... всё это ниже уровнем. Достаточно сравнить в лоб prx 615 и rec cs15 на айнюке 6000dsp. Даже на грустноватом айнюке рек дает прикурить prx'у. И чем громче, тем очевиднее разница. Что поделать, комплектуха решает :)
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 17:35   #69
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
Почитайте просто внимательнее посты
В том то и дело, что замечена закономерность - больше всего хвалебных од за Паровозы (статистика вещь упрямая).
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:12   #70
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Мда посмотрел внутрянку получается что кроме ящика там дельного ничего и нет и то распорок маловато.... Покупать актив с дохлым усилением и ставить туда хорошие драйвера смысла не вижу раскрыть динамики нормально не получится имхо... Да и не элекровоз это уже будет а самопил. имхо Цены с забугорными сравнивать не правильно потому что это их производство да и наценка наша (
Возможно, с лучшим усилением звук будет получше, может и фильтр нужно доработать, но, и так результатом очень доволен - выровнялась звуковая картина, хай-хет стал звучать, как положено, а не где-то на задворках, медь стала звучать ещё натуральнее, голос стал нормально читаться, верх очень хорошо раскрылся. Впечатление такое, будто одеяло сняли с колонки. Так что по-любому смысл менять драйвера есть, за 820 долларов(цена моей колонки с заменой драйвера), да, я думаю, и до 1000 долларов лучше колонки(актив) не найдёте. Перед покупкой я долго изучал разные форумы, в том числе и этот, и до сих пор считаю свой выбор очень правильным, естественно, по своему карману. И так деньги брал в долг (2 тысячи долларов на всю аппаратуру), через год рассчитался с долгами. Вы не забывайте, что в Москве совершенно другие цены на музыку, как и в Киеве, а у нас услуги музыканта на свадьбу стоили 100 долларов, а сейчас по курсу вообще меньше 50. Так что каждая сотка считается. Для моей лабуховской работы вполне удовлетворительное качество звука, особенно, если сравнивать с аппаратурой коллег в нашем городе, иногда, на таких дровах работают, что уши заворачиваются. Ну, и я Вам больше скажу, самый большой прирост качества звука был не от покупки лучшего микрофона, пульта, голосового процессора, а именно от замены драйверов и по цене очень приемлемо, 100 долларов за хороший драйвер - почему бы и не поменять? А цены на колонки я сравнивал не только с забугорными, а наоборот, в основном, в наших магазинах. Я не понимаю, почему у нас Беринжер и Альто стоят, как бюджетный Электровойс, некоторые модели даже дороже, звучать они не лучше, где тут доплата за шильдик? На западе, как раз, китайцы гораздо дешевле. И на отечественную акустику тоже считаю цены завышенными. Так что не надо гнать на Электровойс, там же не дураки сидят, рынок изучают, знают в каком сегменте больше прибыли можно получить, то и развивают, иначе они давно обанкротились бы. И новая серия тоже найдёт своих покупателей, можно даже не сомневаться.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
sensey13 (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 18:28   #71
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
РЭК кстати очень прилично звучат. Если б не вес в 34кг... в остальном к ним вопросов нет. давление развивают приличное и без откровенного срача, габариты АС радуют, внутри норм бошка и драйвер, корпус сделан очень крепко и продумана решетка. Вот только одному их очень напряжно переносить - ручки сделаны для переноски вдвоем.

В общем, все эти пластики и деревяшки с фиговой комплектухой, напомаженные встроенными процами... всё это ниже уровнем. Достаточно сравнить в лоб prx 615 и rec cs15 на айнюке 6000dsp. Даже на грустноватом айнюке рек дает прикурить prx'у. И чем громче, тем очевиднее разница. Что поделать, комплектуха решает :)
Не корректно сравнивать актив и пассив.:)
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили LSS:
Kestass (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 18:36   #72
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Не корректно сравнивать актив и пассив.:)
С точки зрения звука?, надёжности? или цены?
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:39   #73
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
С точки зрения звука?, надёжности? или цены?
Звука.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:42   #74
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Я сравнивал с Динакордом Д-12-3а Олега Диссея, уже, как бы, не сильно бюджетными и не китайскими колонками - разница, понятно, есть, но не в разы, и это со стандартными драйверами, а с драйверами БиэндСи ДЕ250 стоимостью по 100 долларов, которые я поставил, разница ещё меньше.
Надо же покупать фирму EV и потом в нее докупать и ставить драйвера БиендСи..
Может еще с мартина туда поставить драйвера чтоб было еще лучше))
Дешевле будет у грамотного мастера заказать готовое изделие с хорошими фирменными динамиками и драйверами, хорошими деревянными корпусами, и тогда и дешевле получится и играть будет в разы лучше ELX и тем более ZX
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Сергей Кушнир за это сообщение:
DJ Benzin (18.12.2022), Михаил 1985 (06.02.2015), Толяша (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 18:51   #75
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Надо же покупать фирму EV и потом в нее докупать и ставить драйвера БиендСи..
Может еще с мартина туда поставить драйвера чтоб было еще лучше))
Дешевле будет у грамотного мастера заказать готовое изделие с хорошими фирменными динамиками и драйверами, и тогда и дешевле получится и играть будет в разы лучше ELX и тем более ZX
Не надо рассказывать сказки, этот вариант я тоже рассматривал, один форумчанин делал колонку с динамиками БиэндСи по их чертежам, с готовым кроссовером по их схеме, пассив на двенашке обошёлся до тысячи евро за одну колонку. Так что вышло бы в разы дороже, проще купить готовую за такие деньги. А ELX и ZLX, кстати, звучат практически одинаково, динамики одни и те же. Кроме того, я не знаю у нас мастеров, таких, как Д.Тумасов, С.Мэй или Санчес. Так что проще и быстрее купить.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
Kestass (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 18:58   #76
Местный
 
Аватар для sensey13
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 14
Репутация: 57
По умолчанию

Сергей Кушир, я никогда не поверю в то, что простой толковый парень из провинции клепает на колене акустику лучше, чем инженеры с Элекровойса. Есть самопил - и есть фирМА. И как бы не тужились местные кулибины - до уровня фирМЫ им никогда не дотянуться. МАГ хорошо звучит только для ВАШИХ ушей. Перестаньте всем навязывать свой вкус! У всех представление о звуке и кошелёк - РАЗНЫЕ!
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым.
sensey13 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили sensey13:
dyssey (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 19:04   #77
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sensey13
Есть самопил - и есть фирМА
Так сейшн намечается весной в подобном формате - выложат результаты, дабы сравнить.
sensey13, тебе сейчас конечно же сподручней будет попасть туда, потому как рядом, дабы воочию оценить.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:17   #78
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sensey13 Посмотреть сообщение
Сергей Кушир, я никогда не поверю в то, что простой толковый парень из провинции клепает на колене акустику лучше, чем инженеры с Элекровойса. Есть самопил - и есть фирМА. И как бы не тужились местные кулибины - до уровня фирМЫ им никогда не дотянуться. МАГ хорошо звучит только для ВАШИХ ушей. Перестаньте всем навязывать свой вкус! У всех представление о звуке и кошелёк - РАЗНЫЕ!
Может и сделает, только она дороже получится.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 20:22   #79
Местный
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 607
Поблагодарили: 359
Вес репутации: 11
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
ну как сказать... есть интересное-то...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А это вообще что? Очень похоже на что-то детское.
Типа как пианино, но из пластика и маленькое - играть малым детям.
Artemonishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 20:30   #80
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sensey13 Посмотреть сообщение
Сергей Кушир, я никогда не поверю в то, что простой толковый парень из провинции клепает на колене акустику лучше, чем инженеры с Элекровойса. Есть самопил - и есть фирМА. И как бы не тужились местные кулибины - до уровня фирМЫ им никогда не дотянуться. МАГ хорошо звучит только для ВАШИХ ушей. Перестаньте всем навязывать свой вкус! У всех представление о звуке и кошелёк - РАЗНЫЕ!
То есть если лэйбл EV, то это фирма, а если это TDA, PERFECT SOUND, WAVE, то это уже не фирма? В сравнении с электровойсом. По цене Х-тур от Еv, у Димы можно поинтереснее комплект взять например, у Звучка и Саши Мэя я думаю тоже. Конечно в цену ZLX ELX не один качественный самопал не влезет, потому что толковые ребята даже заморачиваться не будут пилить ящики под самые дешевые динамики.
П.с. Я когда попал на этот форум вере какое то время начал думать что zx5 это верх совершенства, но потом оказалось, что низа на 3 часа верха га 10 а середина на 9 и тогда нормально звучит, причем это со слов форумчан. А потом оказалось что вес смысл в них в весе. И последнее время их вообще на форуме забыли.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
DJ Benzin (18.12.2022), Толяша (06.02.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.