Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 10:53   #21
Пользователь
 
Аватар для djhandle
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 65
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
за LX7!... а вот по поводу цифры тоже точно всё сказали подумайте!
Думать нечего то! Крафт берем)))

Как станем богатыми дядями на ленд крузерах купим Цифру!

Добавлено через 56 секунд
trident,
HMZauze,
Не понял что то, а разве ударники(барабаны) не в этот микшер подключаются?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IKAR75 Посмотреть сообщение
Без кроссовера все равно не обойтись. А интересно! Вот мы тут войска сводим и разводим, а под какую PA акустику все это затачивается?

djhandle,
Марки АС и усилителей в студию!
Под JBL SRX!!!

Последний раз редактировалось djhandle; 24.01.2013 в 10:54 Причина: Добавлено сообщение
djhandle вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 24.01.2013, 11:02   #22
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djhandle
Не понял что то, а разве ударники(барабаны) не в этот микшер подключаются?
Вот эта фраза ещё раз говорит о том, что подбором сета для озвучки живаго должны профессионалы заниматься. Ни одного токаря не попросят поработать ювелиром только на основании того, что золото - тоже металл. "Ну ты же с металлом работаешь, сделай мне колье!" А диджею подбирать сет для живой работы - запросто! А ведь Вы даже не догадываетесь, сколько там тонкостей и особенностей даже на этапе подбора комплектующих. Я вот не пойму, почему Вы советуетесь здесь, а не с вашим, весьма опытным, звукорежиссёром? Только не говорите, что он старый и работал ещё в СССР, потому что такой аргумент опять же говорит о том, что Вы не понимаете, что это не минус, а огромный плюс. Что-то меняться в про-звуке стало только с приходом цифры и линейных массивов. А основные принципы, как и большинство качественных инструментов и микрофонов неизменны уже лет 30-50.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 15:54   #23
Пользователь
 
Аватар для djhandle
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 65
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Вот эта фраза ещё раз говорит о том, что подбором сета для озвучки живаго должны профессионалы заниматься. Ни одного токаря не попросят поработать ювелиром только на основании того, что золото - тоже металл. "Ну ты же с металлом работаешь, сделай мне колье!" А диджею подбирать сет для живой работы - запросто! А ведь Вы даже не догадываетесь, сколько там тонкостей и особенностей даже на этапе подбора комплектующих. Я вот не пойму, почему Вы советуетесь здесь, а не с вашим, весьма опытным, звукорежиссёром? Только не говорите, что он старый и работал ещё в СССР, потому что такой аргумент опять же говорит о том, что Вы не понимаете, что это не минус, а огромный плюс. Что-то меняться в про-звуке стало только с приходом цифры и линейных массивов. А основные принципы, как и большинство качественных инструментов и микрофонов неизменны уже лет 30-50.
Почему советуюсь тоже! Только стараюсь не беспокоить его лишний раз. Человек не особо здоровый, точнее имеет некоторую группу по нехорошему здоровью. Не буду писать конкретно, что. Но к сожалению работать на живом звуке долго-ему запрещено медиками. Потому его привлекаем только на этап настройки и подключения. Никакого секрета тут нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Вот эта фраза ещё раз говорит о том, что подбором сета для озвучки живаго должны профессионалы заниматься. Ни одного токаря не попросят поработать ювелиром только на основании того, что золото - тоже металл. "Ну ты же с металлом работаешь, сделай мне колье!" А диджею подбирать сет для живой работы - запросто! А ведь Вы даже не догадываетесь, сколько там тонкостей и особенностей даже на этапе подбора комплектующих. Я вот не пойму, почему Вы советуетесь здесь, а не с вашим, весьма опытным, звукорежиссёром? Только не говорите, что он старый и работал ещё в СССР, потому что такой аргумент опять же говорит о том, что Вы не понимаете, что это не минус, а огромный плюс. Что-то меняться в про-звуке стало только с приходом цифры и линейных массивов. А основные принципы, как и большинство качественных инструментов и микрофонов неизменны уже лет 30-50.
Что касаемо моей профессии ди-джея, так уж вышло что ди-джей делает работу не свойственную ему. И вы уважаемые старшие люди, тоже когда то учились по книжкам, советам и на практике, и не думаю что я делаю что то чего не делали вы в свое время. Я прошу совета, но и своей головой думаю и не стесняюсь спросить у людей лишний раз где не понял, мне не стыдно спрашивать совета у людей кто опытнее меня. И думаю вам не составит труда тоже поделиться опытом.

Последний раз редактировалось djhandle; 24.01.2013 в 15:57 Причина: Добавлено сообщение
djhandle вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили djhandle:
andreypluss (10.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:22.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.