Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 12:21   #21
Местный
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,279
Вес репутации: 13
Репутация: 75
По умолчанию

Ген, cогласен с тобой по поводу цивилизованной торговли в США.У меня уже больше 120 покупок,если и происходят косяки,то это уже либо наша таможня,либо почта.У меня вскрыли и украли три посылки(Суки).А вот Мюзик сторе бывает частенько врёт,указывая что товар в наличии,а его на самом деле нет,оплачиваешь,ждёшь,названиваешь и в итоге оказывается что товар на подходе.Причём это было у меня не раз,чем очень подставлял свою репутацию перед покупателем в России.А вот в США никогда не было подстав,ГигаСоник хороший продавец,если написано 5шт.в наличии,то 100пудово,товар в наличии.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Амиго:
ГенаЛог (19.02.2013)
Дополнительная информация
Старый 19.02.2013, 12:31   #22
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Ген,Мюзик сторе работает по Пей палу.Согласен с тобой по поводу цивилизованной торговли в США.У меня уже больше 120 покупок,если и происходят косяки,то это уже либо наша таможня,либо почта.У меня вскрыли и украли три посылки(Суки).А вот Мюзик сторе бывает частенько врёт,указывая что товар в наличии,а его на самом деле нет,оплачиваешь,ждёшь,названиваешь и в итоге оказывается что товар на подходе.Причём это было у меня не раз,чем очень подставлял свою репутацию перед покупателем в России.А вот в США никогда не было подстав,ГигаСоник хороший продавец,если написано 5шт.в наличии,то 100пудово,товар в наличии.
Не, чё-то у меня и по пэйпалу мюзиксторе оплату не принимает. Да и на форуме гитаристов Адам написал, что из России только с кредитки и переводом, но и это никак.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Амиго (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 13:43   #23
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EDGAR66 Посмотреть сообщение
Это не наши торговцы. Тем более Роланд у нас. Завышенные цены до беспредела. И сроки такие, что Огого. Хорошо что есть Забугор.
Roland у нас - это не шарашкина контора . А оффициальное представительство Roland в России. С управлением за рубежом. . Америка для роланда такой же рынок сбыта как и Россия. Только гораздо лучше развитый .Позиции Роланд на американском рынке очень сильны.
Да и о чем спор? Тема то не об этом !!!!! Есть тема как купить на eBay там и высказывайте свои взгляды на покупку. Я лишь высказал оффициальную информацию представительства в России.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:30   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Roland у нас - это не шарашкина контора . А оффициальное представительство Roland в России. С управлением за рубежом. . Америка для роланда такой же рынок сбыта как и Россия. Только гораздо лучше развитый .Позиции Роланд на американском рынке очень сильны.
Да и о чем спор? Тема то не об этом !!!!! Есть тема как купить на eBay там и высказывайте свои взгляды на покупку. Я лишь высказал оффициальную информацию представительства в России.
Увы не такой. Почему? Ответ прост. Цены разнятся процентов до 50% почему? Если это такой же рынок и если такие же покупатели и если Роланд одинаково относится ко всем? ПОЧЕМУ?

И простите чем Роланд силен? Какие именно позиции? Практически выпускают одно и тоже но гораздо дороже.
EDGAR66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:36   #25
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EDGAR66 Посмотреть сообщение
Увы не такой. Почему? Ответ прост. Цены разнятся процентов до 50% почему? Если это такой же рынок и если такие же покупатели и если Роланд одинаково относится ко всем? ПОЧЕМУ?

И простите чем Роланд силен? Какие именно позиции? Практически выпускают одно и тоже но гораздо дороже.
А таможенные пошлины и транспортную логистику кто либо отменял ?
В чем силен : цифровые консоли , музыкальные инструменты... Видео продакшн. Если Вы EDGAR 66 не в курсе чем силен Roland -то я Вам сочувствую .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:47   #26
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
А таможенные пошлины и транспортную логистику кто либо отменял ?
В чем силен : цифровые консоли , музыкальные инструменты... Видео продакшн. Если Вы EDGAR 66 не в курсе чем силен Roland -то я Вам сочувствую .

Было бы удивительно , если бы Вы рекламировали Ямаху тут Работая в Роланде. А по поводу пошлин и прочего. И в том числе логистики. Все это известно . Но не до такой степень чтобы завышать цены в два три раза.
Особенно логистика для России оч дорогая. Я бы Вас понял если бы написали мол взяток много отдаем. Тоды ась. А про логистику и прочее. Не надо писать она не дороже чем в Германии.
И по инструментам, Гы вы про Ударные и Клавишные? А что у Корга отстой или У Норда или у Ямахи? Не смешите. Или Роланд еще и балалайки делает которые тоннами продаются? Вам доподлинно известно что как только в Роланду примешались европейцы. С тех пор они и торгуют Еврами. Хотя Ямаха так же сидит на доллариях и Корг. И главное переплачивать за имя негоже. Тем более что производство так же как и у всех находится в поднебесной. И про консоли. Ну даже не смешно. Все завалено Ямахами а скоро и бех завалит.

В любом случае Ваш миф о том что. Ну нету пултьта и Вы только их ожидаете. Остался мифом. И при таком ценообразовании проще купить его там. Развивая мощь Пендосии. Потому как предела жадности в свовке нет. Сами под собой и рубите сук. Интернет торговля рулит!
Вот теперь я Вам сочувствую. Удачи.
EDGAR66 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили EDGAR66:
ГенаЛог (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 14:51   #27
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
А таможенные пошлины и транспортную логистику кто либо отменял ?
А в других странах всего этого нет? И зарплата продавцам (на западе она выше), и хранение и реклама ... Всё это у всех есть! Да и вообще, не мы это всё придумали, мы просто повторяем, догоняя их в развитии своего кап общества. Только странная ценовая политика у Роланда (и не только у Роланда), попадает на наш рынок и цены сразу в потора раза выше. Мы самые богатые оказывается, только вот по уровню жизни они нас ставят на какое-то там сотое с чем-то место, после самых бедных банановых республик. Роланд-это офигительная фирма, но только его ценовая политика на территории нашей страны мне не нравится.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
EDGAR66 (19.02.2013), Амиго (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 18:25   #28
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EDGAR66 Посмотреть сообщение
Было бы удивительно , если бы Вы рекламировали Ямаху тут Работая в Роланде. А по поводу пошлин и прочего. И в том числе логистики. Все это известно . Но не до такой степень чтобы завышать цены в два три раза.
Особенно логистика для России оч дорогая. Я бы Вас понял если бы написали мол взяток много отдаем. Тоды ась. А про логистику и прочее. Не надо писать она не дороже чем в Германии.
И по инструментам, Гы вы про Ударные и Клавишные? А что у Корга отстой или У Норда или у Ямахи? Не смешите. Или Роланд еще и балалайки делает которые тоннами продаются? Вам доподлинно известно что как только в Роланду примешались европейцы. С тех пор они и торгуют Еврами. Хотя Ямаха так же сидит на доллариях и Корг. И главное переплачивать за имя негоже. Тем более что производство так же как и у всех находится в поднебесной. И про консоли. Ну даже не смешно. Все завалено Ямахами а скоро и бех завалит.

В любом случае Ваш миф о том что. Ну нету пултьта и Вы только их ожидаете. Остался мифом. И при таком ценообразовании проще купить его там. Развивая мощь Пендосии. Потому как предела жадности в свовке нет. Сами под собой и рубите сук. Интернет торговля рулит!
Вот теперь я Вам сочувствую. Удачи.
В Компании Роданд я не работаю. В остальном что Вы пишите полный бред

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
А в других странах всего этого нет? И зарплата продавцам (на западе она выше), и хранение и реклама ... Всё это у всех есть! Да и вообще, не мы это всё придумали, мы просто повторяем, догоняя их в развитии своего кап общества. Только странная ценовая политика у Роланда (и не только у Роланда), попадает на наш рынок и цены сразу в потора раза выше. Мы самые богатые оказывается, только вот по уровню жизни они нас ставят на какое-то там сотое с чем-то место, после самых бедных банановых республик. Роланд-это офигительная фирма, но только его ценовая политика на территории нашей страны мне не нравится.
Гена в чем проблема - покупай в любимой пендосии.
Те кому действительно надо купят в России . С гарантией . А с ценами ( скидками всегда поможем ) .

Последний раз редактировалось PRIDE; 19.02.2013 в 18:29 Причина: Добавлено сообщение
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.