Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 09:56   #41
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nic01
негоже неочень знакомого Вам человека
,ровесника, отягощённого домашними проблемами и неизлечимой хворью,
для которого единственное светлое пятно(муз. форум)
вот-ток вот МОРДОЙ В ГАВНО.
Да где же Вы г... узрели? Всё в рамках цивилизованной дискуссии. Если чем задел\обидел - примите мои извинения, ничего личного! Просто несколько утомил напор дилетантов от звуковой индустрии, уж простите за прямоту, но в проф. звуке Вы - явный новичок. И, если бы Вы просили совета, внимательно слушали ответы, а не пытались опровергнуть очевидные для профи истины... Поверьте, этот форум весьма толерантен к новичкам, просто учиться и спорить не понятно о чём - вещи разные!
С уважением, Владимир.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Mmcd
ну не используете вы такие системы, или пробовали но неуспешно, но это не значит что для других это в таком случае должно быть табу, мол вами не одобренное в силу..не..не..
Да почему же не используем? В театральных инсталляциях ( их у меня 3 за плечами), конференц-залах и т.п. система распределённого озвучания имеет полное право на существование. Только не надо "распределёнку" путать с долби-сурраундом,- разные это вещи на уровне принципа! И спорить на эту тему, не владея в полной мере теорией и практикой не нужно, не серьёзно это! Сердцем долби является процессор, работающий по определённому алгоритму и исходник, записанный в специальном формате. Распределяя сигналы различных источников на разные группы и единицы АС Вы получаете именно банальную рапределёнку, а не систему окружающего звука в изначальном понимании термина "сурраунд". Именно эту истину Вам и пытаются втолковать: не надо путать термины и подменять понятия. А экспериментировать, пытаться открыть для СЕБЯ нечто новое, Вы имеете полное право, если располагаете временем и средствами. Бог вам в помощь! Только не стоит при этом кричать "эврика"! Ничто не ново под луной!

Последний раз редактировалось Владимир 57; 27.02.2013 в 10:10 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 27.02.2013, 10:47   #42
Местный
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Г. Екатеринбург
Сообщений: 232
Поблагодарили: 51
Вес репутации: 13
Репутация: 14
По умолчанию

Если Вы утверждаете, что в музыке и музыкальной грамоте- НеКопенгаген, зачем вам TYROS да четвёртый; зачем???? по-тому что среди "самоплясов" самый
лучший(я почти всю ямаховскую линейку пср-ок прошёл, долго до "четвёрки" шёл)
ещё у меня страсть: ГАРМОНАЙЗЕРЫ.....я в них разбираюсь...... сейчас пара,
один в рэке, другой напольный(тоже топовые, от TC.......); ноты нечитаю, тем более
про терции и квинты.......... но слух есть, говорят и голос: вот на пару с
голосистой девочкой, да через гармонайзеры, да в разные АС, да без "ушей",
да с первого дубля , да под тайросовый мегавойсовый инструментал, да с
S.Art-овой солягой на саксе(конечно на клавишах)........жаль что для родни и
друзей только. выкладывать когда-то на общ. пробовал(но перепевки
не продукт), на смежный форум: в ответ корректная тишина, лучше бы ругали
к самовосприятию себя как дилетанта в музыке---- привык и некомплексую
трезво понимаю: учиться поздно, мозги иннертными стали......
НО некоторые вещи я делать умею: складно пи....деть, и бабки зарабатывать
и руками и "хитрежём" ...........
кстати: определённая солидарность с моим неочень вежливым аппонентом
ВАС И МОДЕРАТОРА(это видно в строке "благодарностей") несколько
странна.........
p.s. пульта у меня нет не от скупости, ставить негде, да и с выбором нерешил
p.p.s ещё у меня странная ностальгия по "БРИГАМ", "ОДИССЕЯМ", "АМФИТОНАМ",
"КОРВЕТАМ" , S-90, S-150........... ЭТО ВОЗРАСТНОЕ?????
nic01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:54   #43
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nic01
странная ностальгия по "БРИГАМ", "ОДИССЕЯМ", "АМФИТОНАМ",
"КОРВЕТАМ" , S-90, S-150........... ЭТО ВОЗРАСТНОЕ????
Ностальгия - вещь сложная, голове не подчиняется. Скорее всего это от отсутствия практики работы с качественными современными системами и непонимания того, что бытовые системы звукоусиления и про - совершенно разные вещи. Просто РАЗНЫЕ, как жигули и грузовик, у них разные задачи. Хотя конечно, можно на жигулях возить асфальт, а на грузовике таксовать.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
andreypluss (27.02.2013), Mmcd (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 13:31   #44
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Только не надо "распределёнку" путать с долби-сурраундом,- разные это вещи на уровне принципа! И спорить на эту тему, не владея в полной мере теорией и практикой не нужно, не серьёзно это!
честно, не пойму предмет спора....Мне не особо хочется вовлекаться в эти разговоры или споры, ещё если в смысле " а ты кто"...Но я лично вел раньше да и тепер разговоры не о распределенке, хотя она имеет место и так называтьс поскольку - это распределека по сути, - иначе невозможно..Но лично у меня все каналы не зависимы/ Семь независимых каналов, со своими задержками со своими Екю со своими усями..Могу пустить не только 5.1 но и 7.1 -если есть исходник..Но не пускаю..поскольку наших записей в сураунде почти не встречал..а забугорные людям ненадо..Поэтому и говорю - что это псевдо сураунд..Тоесть из стерео сигнала делать обьемное звучание..Можно и полноценный сураунд самому в живяке нарулить...Но именно в сураунде не работаю...Хотя эксперименты были в разными инструментами и.тд..Люди оборачиваются когда слышат например сзади Пад

обьем невероятный короче...Но скажу что тыловые АС висят на задней стене и на правлены на фронт...Это не по боковым стенам АС с задержками- где только стерео...У меня любой слушатель слышит сзади если надо звук, а не спереди если как по боковым стенам висят ас направлены на заднюю стену..Разговор идет именно как в например домашнем кинотеатре..Только звук любого инструмента вы можете направлять в разной пропорции в разные АС..короче зачем об этом говорить - если тема всерано не имеет спроса..поскольку тут обычное стерео накрутить не совсем могут , а об АС стоящих за спиной и на правлены на фронт - кто об этом здесь думает???...но я такое использую..Но скажу так - что особенно важно центральный канал...Спорить ниочем не хочу- я просто это использую, уже почти два года..мне всеравно будет это кто то использовать или нет..на меня это не влияет...Но можно делать довольно таки интерестные вещи,.особенно если перейти на плагины ...Долби и ресиверы - побоку - это всего лишь декодеры ..Смысл состит при сведении в 5.1..там и распределяют что куда...Например у меня есть сураунд ревер в Лексе мх400....Но на практике можно сделать как бы обьемное стерео..Это примерно как из мон стерео, так из стерео можно сделать псевдо сурраунд..Псевдо лиш потому что неохота ни записи в суранде сводить и никопаться в это..Но возможно всё.....Но это меркнет с системами кругового озвучивания..Где по залу в сплошную одна к одной по периметру зала повешены АС..штук сто двести, в зависимости от ширины АС и периметра зала,.И есть и кодеры и декодеры под это..Встречал описания где то о 600 с копейками каналов..Причем для полного феншуя два таких ряда по периметру зала, один вверху один внизу, это для распределения звука по высоте....короче для этого чтоб такое думать нужно иметь в голове мосг.))
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:08   #45
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,732
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Ностальгия - вещь сложная, голове не подчиняется. Скорее всего это от отсутствия практики работы с качественными современными системами и непонимания того, что бытовые системы звукоусиления и про - совершенно разные вещи. Просто РАЗНЫЕ, как жигули и грузовик, у них разные задачи. Хотя конечно, можно на жигулях возить асфальт, а на грузовике таксовать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
белша (27.02.2013), Владимир 57 (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 20:02   #46
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd
.Люди оборачиваются когда слышат например сзади Пад
Ну да, а если они сзади услышат скрипку или сакс - вообще охренеют! Только зачем? Ведь у каждого оркестрового инструмента своё, исторически сложившееся, место в сценической панораме. Не понимаю я Вашего желания перевернуть всё с ног на голову! Видимо, я - старый ретроград...

Хотя так можно договориться и до того, что ноты тоже на фиг не нужны. Их же учить\запоминать\узнавать нужно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mmcd
.короче для этого чтоб такое думать нужно иметь в голове мосг.)
Вау! Да это же просто А.П.Чехов! Воистину: классики бессмертны!

Последний раз редактировалось Владимир 57; 27.02.2013 в 20:05 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
Старый 27.02.2013, 20:20   #47
Местный
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Г. Екатеринбург
Сообщений: 232
Поблагодарили: 51
Вес репутации: 13
Репутация: 14
По умолчанию

КУРСКИЙ!!!!! ПРОЕХАЛИ.......
nic01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:38   #48
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nic01
КУРСКИЙ!!!!! ПРОЕХАЛИ....
Но,но! Коллега, Вам, как новичку простительно, старожилы же знают, что 46 - номер, присвоенный России в международном классификаторе. Соловьи тут не при делах!
Хотите сатисфакции , приезжайте в столицу. Район старого Рогожского кладбища. Это не угроза, просто неподалёку обитаю.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:45   #49
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Хотите сатисфакции
При выборе оружия учтите,что коньяк лучше Да и потом на шампурах до первой крови
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
IKAR75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:09   #50
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
приезжайте в столицу. Район старого Рогожского кладбища.
Володя,это как в том анекдоте - "А чего нас бояться?"
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexandergor:
Владимир 57 (28.02.2013)
Старый 27.02.2013, 21:16   #51
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

эЭх!...очередную гулянку пропустил
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
andreypluss (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 21:27   #52
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
обьем невероятный короче...Но скажу что тыловые АС висят на задней стене и на правлены на фронт...Это не по боковым стенам АС с задержками- где только стерео...У меня любой слушатель слышит сзади если надо звук, а не спереди если как по боковым стенам висят ас направлены на заднюю стену..
А посредине зала фазы суммируются или вычитаются? :)
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:27   #53
Ник можно удалить!
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 928
Поблагодарили: 570
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
эЭх!...очередную гулянку пропустил
andreypluss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:46   #54
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Володя, речь идет не об идеальном зале с абсолютной симметрией, наполненный идеальным газом, в условиях изобары/изотермы/изохоры при полном отсутствии адиабатных процессов и нулевой энтропии. При использовании референс/идеальных громкоговорителей с нулевым весом диффузоров/диафрагм. При всем желании в практической акустике взаимно погасить фазу противофазой в реальных условиях полностью нельзя.
Скрипка сзади- хороший образ! Я как то в полемке с Уважаемым Ммсд упоминал о лающей спереди собаке со слышимым СЗАДИ лаем и как может подвинуться крыша у неподготовленного слушателя... Звучание ЛивЖивагоТеатраПостановкиСценки- в отличие от КИНО совершенно не нуждается в акустической фокусировке и локализации, LiveSurround, DolbySurround, распределения звучания, паче чаяния-тыловом формировании. Так уж устроен мосг (с сохранением орфографии:) В случае кино на зрителя экстраполируется психофизика Оператора и сужение поля зрения динамической картинки.И Оператор и, соответственно - Зритель, "находятся" в бесконечном объеме с виртуалом 360 градусов. Если Вы смотрите в бинокль, Вы "знаете", что сзади может подъехать автомобиль и не удивитесь звуку сзади. Например. :)))
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 22:58   #55
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

товарищи реагируют как я и предполагал))...Что касается собаки, так собака сзади же..Та что спереди это на пропуле, отвлекающая..))..Я для примера привел просто, - Пад это не скрипка обьязательно..Пад этож пад..его можно пустить в четыре Ас с разной силой, это ведь понятно...
Проблемные места; в четырех углах под самими АС, и ровно по оси по центру (фронт - тыл) из за моно составляющей стерео - не так четко, но частично решается подрезанием НЧ до 600-2000гц....Тоесть если в стерео самый кайф в середине, то здесь (как у меня) из за моно С, кайф чуть рядом в любом месте, хотя по центру тоже обьем серьезный, цена вопроса полоска шириной 30- 50 см, чуть туда сюда да и всё, кайфуем, кто в феншуе.))...Екю чуть иначе надо рулить, портальные, Ибо больше пропадает презенс- чем в стерео..Но возможности ошеломлящие...Сураунд для меня не новость,.ещё с детства этим увлекался, использовал во все дыры...

Матвийчук - если вопрос не прикалывание, то лучше как ни странно если вычетается по середине чем если в фазе..Хотя ставите тупо тумблер да и перключаете и слушаете...Хотя я лично делаю по принципу белши " если врачу хорошо - то и больным поспокойней" ))
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:31   #56
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Володя, речь идет не об идеальном зале с абсолютной симметрией, наполненный идеальным газом, в условиях изобары/изотермы/изохоры при полном отсутствии адиабатных процессов и нулевой энтропии. При использовании референс/идеальных громкоговорителей с нулевым весом диффузоров/диафрагм. При всем желании в практической акустике взаимно погасить фазу противофазой в реальных условиях полностью нельзя.
нельзя-то нельзя, только почему-то пропадает низ в самых неожиданных точках :)

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
Матвийчук - если вопрос не прикалывание, то лучше как ни странно если вычетается по середине чем если в фазе..
вообще-то лучше, если ничего не вычитается.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 00:26   #57
Местный
 
Аватар для белша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,177
Вес репутации: 21
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd
по принципу белши " если врачу хорошо - то и больным поспокойней"
Это не я, это фраза гениального актера Л Броневого игравшего врача в фильме "Формула любви" Чужой славы не надо, свою не знаю куда девать...
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
белша вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили белша:
Stepan Mega (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 07:30   #58
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
вообще-то лучше, если ничего не вычитается.
чувствуется мнение человека который занимается ещё и сведением))..Но,. здесь другой смысл, это не кнопка моно на мастере, на практике и фактически это неощутимо, понятно что дины направлены друг на друга получаются в противофазе, то это в идеале, как правильно вчера Маэстро подметил...На самом деле аля противофаза как бы дает ещё доп обьем..Но опять же, у меня применены задержки ( фаза пошла уже неизвестно как) да плюс АС подвешены вверху примерно 4-5 метров, и на правлены вниз под углом 25 градусов, причем фронт тыл разнесен примерно на 16 метров..Ас не паралельно к стене, а осями по горизонту сходятся под углом 45 градусов каждая.( уменя где то 40гр) ..Хотя ямаховская прога Y-S3_2.ses советовала под 45...Мало того что сначала я прогнал задавши параметры зала этой прогой, так ещё и сильно поэкспериментировал..Причем учел моды 1- 2- 3 порядка по ширине зала , По высоте и тангенциальные не учитывал - здесь как звезды сложатся уже-...хотя и то вру, ибо гонял по высоте АС и видел что происходит на разных частотах в эмуляторе ямаховском..Но АС поставли чуть рядом с провали 1-2-3 порядка моды, поэтому НЧ есть..Естественно если вы поставите АС в провалах моды 1-2 порядка то о чем речь - какие низа??..Ещё заметил, что четыре именно АС в углах дают НЧ, ( ни одна не стоит в провале моды) 4 -ре на весь зал низ суперский, две - что передние что задние не то, мясо именно от четырех разнесенных по углах...Но ещё Эквализация экспериментная, и самое главное это С канал, которых у меня два, одни на фронте а второй гдет 6- 7 метров по центру в сторону тыла ( под потолком почти) тоже вниз под 11-15 градусов, с задержкой сначала теоретической потом по анализатору потом на слух..Вот эти два центра и делают весь фен шуй..Фиксируют для всех участников фантомный центр..Увеличивают локализацию звука..Так как тыл задержан, второй центр тоже, то фронт локализация четкая..А вот обьем увеличивается до свинства..Свинство в том - что послушав так некоторое время музыку, вы потом на стерео из фронта смотрите свысока и с презрением ( ультрирую, для имеючих мосг а не мозг))

Цитата:
Сообщение от белша
Это не я, это фраза гениального актера Л Броневого
для меня это вы, всё уже, моск вбил эту инфу именно так.))
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 08:08   #59
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,771
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
А посредине зала фазы суммируются или вычитаются? :)
Володь,не бей человека в пахну зачем ему при его ..разделёнке..да ещё и при том что бас откровенно гадит девичьему вокалу,какие то заморочки с фазами?!ммсд хоть как то о задержках упомянул,а тут ведь ни ни
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Note Sound:
Старый 28.02.2013, 20:21   #60
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKAR75
При выборе оружия учтите,что коньяк лучше
Спасибо, Ваня, я знаю! Предпочитаю старый армянский, но по чуть-чуть. А с суровыми мужиками-уральцами боюсь такие пуси-муси не прокатят: там не менее "малинковского" стакаша потребуется!. Тем паче доктор-стоматолог привык, наверное, к 96%-му?. В такой упряжке я уже не потяну!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от nout
ммсд хоть как то о задержках упомянул,а тут ведь ни ни
Цитата:
Сообщение от Mmcd
с задержкой сначала теоретической потом по анализатору потом на слух.
Сергей, наш друг Mmcd не просто упомянул о задержках, а провёл, по сути, целое научное исследование: теоретическая база подкреплена как товарищем анализатором, так и собственным слухом, а это уже не хухры-мухры!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от nout
не бей человека в пах
Да ладно, ничего страшного: с таким фантастически развитым МОСГом или МОСКом, уж не знаю чего там больше, пах становится нечувствительным к ударам судьбы. Доказано последними исследованиями цыганских учёных.

Последний раз редактировалось Владимир 57; 28.02.2013 в 20:38 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
Note Sound (01.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.