Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru  

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Обо всём

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2019, 09:38   #801
Местный

Вес репутации: 15

Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
Он с ним что - выпивал? Играл?
Насчет критики - вместе работали в одном дк - нормально на все здоровое реагирует. На зависть так называемых "друзей музыкантов" - да - жестко и однозначно - как еще с завистниками разговаривать?
Для своих музыкантов - уважительный товарисч
Работали и учились, и выпивали... земляки, я же написал...
желания обсуждать нет... музыкант уже в мире ином.. хорошо песни его остались...

Чего стоит только его книжка: - "Научу писать хиты"
На критику другого земляка-же и кента, по поводу книжки) внёс в его чёрный список
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 14.06.2019 в 09:57
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 14.06.2019, 11:12   #802
Местный

Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Работали и учились, и выпивали... земляки, я же написал...
желания обсуждать нет... музыкант уже в мире ином.. хорошо песни его остались...

Чего стоит только его книжка: - "Научу писать хиты"
На критику другого земляка-же и кента, по поводу книжки) внёс в его чёрный список
Вот так все и норовят примазаться к известности
У меня тоже есть земляки(пили, играли, учились) - некоторые тоже в ЧС пожизненноВы лично знали в те времена этого человека и Юрия Эдуардовича? По сути все критики ведут себя здесь намного хуже, чем то, что в своем интервью сказал Лоза - неужели непонятно? Напишите хотя бы "Плот" - потом о подсолнухах рассуждайте (кстати так и не понял какие автор одного из постов все таки видел подсолнухи - парижские, токийские, филадельфийские иЛи лондонские?
Критика - она нужна только тогда, когда ее спрашивают(У меня например есть три друга - у них и спрашиваю). Все остальное - злобные завистник
Ну если человек может научить писать хиты - почему бы ему этим не поделиться?(Тем более что хороших песенок у него немало)
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 12:18   #803
Местный

Цитата:
Вот так все и норовят примазаться к известности
У меня тоже есть земляки(пили, играли, учились) - некоторые тоже в ЧС пожизненноВы лично знали в те времена этого человека и Юрия Эдуардовича? По сути все критики ведут себя здесь намного хуже, чем то, что в своем интервью сказал Лоза - неужели непонятно? Напишите хотя бы "Плот" - потом о подсолнухах рассуждайте (кстати так и не понял какие автор одного из постов все таки видел подсолнухи - парижские, токийские, филадельфийские иЛи лондонские?
Критика - она нужна только тогда, когда ее спрашивают(У меня например есть три друга - у них и спрашиваю). Все остальное - злобные завистник
Ну если человек может научить писать хиты - почему бы ему этим не поделиться?(Тем более что хороших песенок у него немало)
Да другое у меня отношение к нему и точка
Ну не прошел человек медные трубы..
а может кому-то импонирует его нынешнее поведение..
Во-первых, тот музыкант не без известный... а для меня более талантливый.
Его песни Щуфутинский исполнил, и помог ему, в отличии от земляка

Барабанщик с ним по кентовски общался, не публично, в личку, поэтому и не понял, с чего звездить-то

люди часто приписывают несуществующие качества публичным лицам
Для кого-то он авторитет наверно
Высказал своё мнение, всего лишь
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 14.06.2019 в 12:31
Старый 14.06.2019, 12:35   #804
Местный

Цитата:
Да другое у меня отношение к нему и точка
Ну не прошел человек медные трубы..
а может кому-то импонирует его нынешнее поведение..
Во-первых, тот музыкант не без известный... а для меня более талантливый.
Его песни Щуфутинский исполнил, и помог ему, в отличии от земляка

Барабанщик с ним по кентовски общался, не публично, в личку, поэтому и не понял, с чего звездить-то

люди часто приписывают несуществующие качества публичным лицам
Для кого-то он авторитет наверно
Опять слухи...слухи...не стыдно? Кто то кому то что то сказал...
Какие такие медные трубы? Каким он был такой и есть.
Вы с ним знакомы?(что т очень сомневаюсь что Юрий знает о Вашем существовании)
Просто Вы - очередной примазывшейся. Фактов нет и не будет так понимаю. Поэтому спросить у Юрия мне ни про кого не доведется
BORKED
Старый 14.06.2019, 12:48   #805
Местный

Цитата:
Опять слухи...слухи...не стыдно? Кто то кому то что то сказал...
Какие такие медные трубы? Каким он был такой и есть.
Вы с ним знакомы?(что т очень сомневаюсь что Юрий знает о Вашем существовании)
Просто Вы - очередной примазывшейся. Фактов нет и не будет так понимаю. Поэтому спросить у Юрия мне ни про кого не доведется
Вы о чём?
Не хочу обсуждать здесь, и называть имена.
Песни: Такси зелёный огонёк, конвой.. добрый вечер, господа...
Пишите в личку, если интересно... не знаком я с ним, знаком с музыкантами, с которыми он начинал, общаемся постоянно...
есть один товарищ, с Любэ работает, тоже земляк, нормально с ним общается, пересекаясь на концертах...
Мне абсолютно всё равно, нравится, да пожалуйста...
Или на моё мнение у Вас есть права?

Здесь одобрили его взгляды... я нет, и всё

Последний раз редактировалось Олег 65; 14.06.2019 в 13:09
Старый 14.06.2019, 14:05   #806
Местный

Вес репутации: 38

Цитата:
...
У нас демократия, билят
..............................
а если честно...
никогда с ним не сталкивался и своё личное человеческое впечатление только из картинки сми (поэтому могу ошибаться,конечно))
часто правильные вроде вещи он там говорит ,но слишком много "Я",взгляд свысока на многое и многих... скромностью не страдает,короче ( на недавнем квартирнике Маргулиса, хотя бы)

p.s. вспомнилось,как мы "удивлялись" когда-то давно в этом плане,касаемо Антонова (наблюдая за съёмками клипа в "контике" и его наезды на партнёршу)...как мог такой "злой и циничный" человек писать такие добрые песни о любви?
но потом сошлись во мнении,что гениям простительно многое)
kolok469 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили kolok469 за это сообщение:
Ustrica (14.06.2019), КП (15.06.2019), Олег 65 (14.06.2019)
Старый 14.06.2019, 21:02   #807
Местный

Вес репутации: 18

Про Лозу и сына читайте медузу и голунова.
Это я так пошутил...
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили prozvuk:
Ustrica (14.06.2019)
Старый 14.06.2019, 21:36   #808
Местный

Цитата:
Вы о чём?
Не хочу обсуждать здесь, и называть имена.
Песни: Такси зелёный огонёк, конвой.. добрый вечер, господа...
не знаком я с ним,
Мне абсолютно всё равно, нравится, да пожалуйста...
Или на моё мнение у Вас есть права?

Ну во первых они не земляки - работали в одно и тоже время у Алибасова. Во вторых - у юрий Эдуардовича крайне негативное отношение к тому периоду работы (даже по этому интервью думаю заметно)
Насчет нравится - мне нравится совсем другая музыка, но в данном жанре, в котором работает Лоза он не последний человек. А то взяли моду - сами никто и звать никак а сразу и Кальянов у них и Лоза и все на букву "г"
Какие взгляды не одобрили лично Вы - он так много их навысказывал Насчет Подсолнухов и Сурикова?
На Ваше мнение прав нет и каждый волен высказывать что ему нравится а что нет ( в том числе и Лоза). а вот поклепы возводить по типу - одна бабка рассказала - это мягко говоря не комильфо Ладно - проехали этот вопрос. Юрий Эдуардович сложный человек. Когда мы с ним в одном ДК работали директор этого ДК тоже от его поведения не в восторге была (мягко говоря) Но не подлец и не негодяй - это точно. И друзьям поможет ( а их есть у него)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kolok469 Посмотреть сообщение
У нас демократия, билят
..............................
а если честно...
никогда с ним не сталкивался и своё личное человеческое впечатление только из картинки сми (поэтому могу ошибаться,конечно))
часто правильные вроде вещи он там говорит ,но слишком много "Я",взгляд свысока на многое и многих... скромностью не страдает,короче
но потом сошлись во мнении,что гениям простительно многое)
Его же спрашивают - он и отвечает
Ну до гения и ему и многим, из им перечисленных, ох как далеко - тебе ли А...й этого не знать с твоим то образованием

Последний раз редактировалось Ustrica; 14.06.2019 в 21:39 Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.06.2019, 22:02   #809
Местный

Цитата:
Ну во первых они не земляки - работали в одно и тоже время у Алибасова. Во вторых - у юрий Эдуардовича крайне негативное отношение к тому периоду работы (даже по этому интервью думаю заметно)
Насчет нравится - мне нравится совсем другая музыка, но в данном жанре, в котором работает Лоза он не последний человек. А то взяли моду - сами никто и звать никак а сразу и Кальянов у них и Лоза и все на букву "г"
Какие взгляды не одобрили лично Вы - он так много их навысказывал Насчет Подсолнухов и Сурикова?
На Ваше мнение прав нет и каждый волен высказывать что ему нравится а что нет ( в том числе и Лоза). а вот поклепы возводить по типу - одна бабка рассказала - это мягко говоря не комильфо Ладно - проехали этот вопрос. Юрий Эдуардович сложный человек. Когда мы с ним в одном ДК работали директор этого ДК тоже от его поведения не в восторге была (мягко говоря) Но не подлец и не негодяй - это точно. И друзьям поможет ( а их есть у него)
Не имею обыкновения судить, его взгляды его право
я не говорил, что он негодяй или ещё чего, просто не проявил сострадания к человеку... чисто об этом.. да это по Интегралу люди... по-человечески мне не понятно. С кем я работал и сколько бы времени не прошло, всегда отвечу, и пообщаемся... ну как-то так
Поблагодарили Олег 65:
Ustrica (14.06.2019)
Старый 14.06.2019, 22:13   #810
Местный

Цитата:
Не имею обыкновения судить, С кем я работал и сколько бы времени не прошло, всегда отвечу, и пообщаемся... ну как-то так
Я не всегда с кем работал (или знаком) И даже из коллег-земляков Кстати - не только я (имею в виде уже не Лозу) - человеческие отношение - дело сложное
Поблагодарили Ustrica:
Олег 65 (15.06.2019)
Старый 15.06.2019, 00:25   #811
Местный

Цитата:
Ну у юрий Эдуардовича крайне негативное отношение к тому периоду работы:
Ну, у Юрия Эдуардовича крайне негативное отношение вообще ко всему....Может, я не прав, но у меня сложилось такое представление после некоторого общения с ним....Доброго слова от него не услышать НИ О КОМ и НИ О ЧЁМ
s0nata (17.06.2019), Классик (15.06.2019), КП (15.06.2019), Мэри Эл (23.06.2019)
Старый 15.06.2019, 00:41   #812
Местный

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Ну, у Юрия Эдуардовича крайне негативное отношение вообще ко всему....Может, я не прав, но у меня сложилось такое представление после некоторого общения с ним....Доброго слова от него не услышать НИ О КОМ и НИ О ЧЁМ
Где Вы с ним общались?

Подправлю - даже в этом интервью он нараздавал комплиментов половине им озвученных имен - в частности Ричи Блекмору))
Да и Сурикова хвалит))

Последний раз редактировалось Ustrica; 15.06.2019 в 00:58
Старый 15.06.2019, 00:42   #813
Теперь - новый русский

Полагаю, что нуно спуститься с небес на землю - сфера работы у подавляющего большинства на форуме "несколько" иная.
AMSound (15.06.2019), s0nata (17.06.2019), smereka (15.06.2019), Ustrica (15.06.2019), Александр XI (15.06.2019), виктор2605 (15.06.2019)
Старый 15.06.2019, 00:55   #814
Местный

Цитата:
Сообщение от kolok469 Посмотреть сообщение
У нас демократия, билят
но слишком много "Я",взгляд свысока на многое и многих... скромностью не страдает,короче ( на недавнем квартирнике Маргулиса, хотя бы)
Кто из нас страдает скромностью? Я вспоминаю это недоразумение Великого народа " За глубину мысли и историю в текстах Макаревич мог высказаться, но этот редкий интеллигент на российской эстраде смелых суждений"(не удержался - привел таки этот перл), который ходил и хныкал в те времена, на пластиночки песенка Тухманова совсем никак, в фильме роль обсоса какого то - зато песни - одня лучше другой по "Я-кости" - все у него плохие и только он весь в белом (ну и еще пара человек рядом - битва же с дураками идет) То есть это не "Я"чество по твоему?(где б кстати было это недоразумение если бы не Мелик-Пашаев?) И у Лозы - к примеру - "попивают пиво, свежего разлива рядышком такие же как я", Или про тоску, или наливай еще по одному - тут - imho -ячества нет Он такой же как все и даже хуже.
По поводу того что тут Олег 65 такой белый и пушистый и со всеми "вась-вась" - ну так и быть - поверю. Но давай вспомним твою любимую группу "Воскресенье" ( у тебя там конечно любимчик Сапунов)) Но - Романов и Никольский не общаются от слова совсем (при чем если не изменяет память Сапунов и Никольский вместе отказались работать у Мелик-Пашаева и там только Романов остался?) Так что в те времена "раздоры" проходили на раз-два- шесть) Тем более у Алибасова, который уже тогда тасовал состав как хотел

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Полагаю, что нуно спуститься с небес на землю - сфера работы у подавляющего большинства на форуме "несколько" иная.
Мы просто о модности и немодности

Последний раз редактировалось Ustrica; 15.06.2019 в 00:56 Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователи поблагодарили Ustrica за это сообщение:
kolok469 (17.06.2019), Олег 65 (15.06.2019)
Старый 15.06.2019, 09:00   #815
Киев

Вес репутации: 9

Цитата:
Сообщение от kolok469
когда-то давно в этом плане,касаемо Антонова (наблюдая за съёмками клипа в "контике" и его наезды на партнёршу)...как мог такой "злой и циничный" человек писать такие добрые песни о любви?
Вот насчет Антонова... Был однажды случай, пересекались на площадке. С тех пор я переменил свое мнение об этом человеке с восторженного на... другое.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Калина
Доброго слова от него не услышать НИ О КОМ и НИ О ЧЁМ
А так и понял, что он из себя представляет. Ему все должны, один он талант, все - ничтожества.

Последний раз редактировалось Классик; 15.06.2019 в 09:04 Причина: Добавлено сообщение
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 09:30   #816
Местный

Цитата:
Кто из нас страдает скромностью? Я вспоминаю это недоразумение Великого народа " За глубину мысли и историю в текстах Макаревич мог высказаться, но этот редкий интеллигент на российской эстраде смелых суждений"(не удержался - привел таки этот перл), который ходил и хныкал в те времена, на пластиночки песенка Тухманова совсем никак, в фильме роль обсоса какого то - зато песни - одня лучше другой по "Я-кости" - все у него плохие и только он весь в белом (ну и еще пара человек рядом - битва же с дураками идет) То есть это не "Я"чество по твоему?(где б кстати было это недоразумение если бы не Мелик-Пашаев?) И у Лозы - к примеру - "попивают пиво, свежего разлива рядышком такие же как я", Или про тоску, или наливай еще по одному - тут - imho -ячества нет Он такой же как все и даже хуже.
По поводу того что тут Олег 65 такой белый и пушистый и со всеми "вась-вась" - ну так и быть - поверю. Но давай вспомним твою любимую группу "Воскресенье" ( у тебя там конечно любимчик Сапунов)) Но - Романов и Никольский не общаются от слова совсем (при чем если не изменяет память Сапунов и Никольский вместе отказались работать у Мелик-Пашаева и там только Романов остался?) Так что в те времена "раздоры" проходили на раз-два- шесть) Тем более у Алибасова, который уже тогда тасовал состав как хотел
Если есть что делить, а делить всегда есть чего) - классика..
с детства передел идёт, сначала игрушек и родителей... кому чего недодали, и прочее..
Но добро забывать не стоит
наверно люди из разного теста...
Зря я поднял...
не стоит обсуждать людей, осуждать...

как говорил хороший человек и музыкант: - может ему пи... дать, а.. сам умрёт
это ни кому не адресовано, просто крылатая фраза Михалыча
Поблагодарили Олег 65:
Ustrica (15.06.2019)
Старый 15.06.2019, 10:31   #817
Местный

Цитата:
Если есть что делить, а делить всегда есть чего) - классика..
Зря я поднял...
не стоит обсуждать людей, осуждать...
IMHO - не зря
Всегда лучше отделять плевелы от зерен
А когда слушаешь текст и музыку - это больше говорит чем любое интервью за музыканта. Вот слушаешь дорогого нашего Мена́хем-Ман Не́уховича или нашего Петровича (тем паче) - и душа радуется - понимаешь - Суриков в музыке. А слушаешь все нынешнее (и Лозу в том числе) и понимаешь что даже не подсолнухи
А люди - они всегда одни и теже (бывают конечно исключения, и даже среди музыкантов, но редко)
BORKED
Поблагодарили Ustrica:
Олег 65 (15.06.2019)
Старый 15.06.2019, 11:13   #818
Теперь - новый русский

Ustrica (15.06.2019), Мэри Эл (23.06.2019)
Старый 16.06.2019, 12:30   #819
Местный

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
В
А так и понял, что он из себя представляет. Ему все должны, один он талант, все - ничтожества.
Именно такое впечатление и складывается. Возможно в быту и с друзьями он совсем другой человек. Но когда со сцены во время концерта он начинает раздражённо высказывать зрителям, что снимать он себя не разрешал и это стоит денег, а ему никто не платил.....Бог ему судья, артист сам делает себе репутацию. Я, уж, не говорю о том, как этот "барин" разговаривает с людьми, которые обслуживают его концерт..... весьма неприятно, когда ты совершенно бесплатно пришёл помочь, а на тебя ещё и наорали, причём, не разобравшись и за чужие косяки, да ещё и с таким высокомерием, как будто он небожитель, а все вокруг быдло неасфальтированное
s0nata (17.06.2019), smereka (16.06.2019), Ustrica (16.06.2019), КП (16.06.2019), Мэри Эл (23.06.2019), Олег 65 (16.06.2019)
Старый 16.06.2019, 14:05   #820
Местный

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Возможно в быту и с друзьями он совсем другой человек. Но когда со сцены во время концерта он начинает раздражённо высказывать зрителям, что снимать он себя не разрешал и это стоит денег, а ему никто не платил.....Бог ему судья
Тоже запрещаю себя снимать (хотя это думаю, происходит реже чем с Юрием Эдуардовичем) Я и клипы не снимаю - зачем кто то будет меня снимать? Пришел на концерт живой музыки (это как аромат духов - только сейчас и через минуту ариведерчи) - так и слушай сейчас и сегодня. Если кто то хочет себя "увековечить" - он сам это сделает А так - приходится поднимать стоимость для охраны, что бы особо настырных отморозков останавливали во время "съемок". Хотя честно признаться в основном народ у нас понимающий, адекватный и воспитанный (пока)
По вопросу кому кто что сказал во время выступления - выскажу такое. Во время концерта человек находится в особом эмоциональном состоянии и для "краткости - сестры таланта" может сказать на эмоциях не следя за выражениями. Вот сегодня во время песнопений наш регент - прекрасная певица и хороший человек - одной сказала - "Ты что тут баламутишь?", второй - "не надо тут "ме-е-е"(чем довела заслуженного артиста СССР до слез(сразу скажу - мне не досталось на орехи"). Но надо понимать что реакция должна быть быстрой и исправлять все нужно в секунды. Я тоже иногда "рявкаю" в группе Потому как стоишь, а тут барабанщик (уже уволен) соскочил на четверть и долбит так, а остальные его "учат" и продолжают в долю ( как в том анекдоте про джаз-банду - "ну что пацанчики - не получается?" Так потом мне еще и досталось - "ты зачем повернулся к нам и стал говорить чтобы мы начали играть в долю с этим недоразумением? Ты лучше барабанщика "правильного найди" Так что не зная ситуации в этом вопросе судить трудно кто там асфальт а кто подсолнухи
Ответ

Закладки