Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Результаты опроса: Какой комплект звука Вам нужен для большинства работ?
Нормальные широкополосные сателлиты с нормальным басом. (типа 15") 10 13.51%
Более-менее басовитые сателлиты, для большинства работ + иногда САБЫ, при необходимости! 18 24.32%
Мне нужен полный комплект сателлитов и субов, желательно по компактнее! 20 27.03%
ГЛАВНОЕ КЛАССНЫЙ ЗВУК! Вес и размер любой, в разумных пределах.. 17 22.97%
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЛЕГКО И КОМПАКТНО И МОБИЛЬНО... В качестве звука готов немного уступить.. 8 10.81%
Другой вариант, сейчас опишу... 1 1.35%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 03:04   #141
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич
Я Вас поддерживаю в Ваших мыслях!
Вот бы с Вами пивка принять, да извинит нас саша мей!
))) кстати пассивные излучатели часто вижу в компактных ас типа док станций для айфон, и там очень ни плохой упругий бас, хотя по характеристикам читаешь, там 70 герц край... ну там понятно почему, мембрана маленькая, и динамики, которыми она качается дохленькие, а вот двумя восьмерками дальноходными мембранку то можно качнуь очень приличных размеров, настроенную на достаточно низкую частоту, обычно на пол октавы вниз настраивают от реального диаппазона АС

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич

Всё верно, Тимофей!
Мне нравится Ваша одержимость в звуке, а это мой конёк, желаю Вам огромной удачи.

С уважением, Игорь.
Полностью солидарен с Вами ))) приятно было пообщаться после работы с умным человеком

Последний раз редактировалось Тимофей1; 17.01.2015 в 03:08 Причина: Добавлено сообщение
Тимофей1 вне форума  
Поблагодарили Тимофей1:
Дополнительная информация
Старый 17.01.2015, 09:06   #142
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1 Посмотреть сообщение
Я думаю Вы действительно правы, но вот по поводу мечты лабуха, я думаю Саша первую свою изобрел очень удачную, я не слышал, но могу сказать по комплектухи, это очень удачный был набор, два 8" дальноходника с превосходной чуйкой и достаточной мощностью когда в паре, при этом это ни кипятильник, не надо ставить больной мощности усь, чтоб качнуть, такого плана аппараты в клубах за бугром часто вижу, как повторители по танцполу, понятно что там и сабы могучие, но сам сателлит на 2-х таких восьмерках, это действительно была хорошая идея, я бы ее просто доработал бы пассивным излучателем, настроенным на 65 герц, и получил бы хороший мид бас с приличным НЧ, но все такой же компактный и эффективный.
Вы видимо их не слышали...
Там шикарный бас и ломовой мид-басс, соответственно в области НЧ дорабатки не требуются.
Если вы другого мнения, тогда сделать лучше, а мы сравним!
PS: у палки слишком узкий спектр применения.. Без суба она ни о чем... а с субом это уже и вес, и габариты классического сателлита на 15.
Игорь Валерьевич на прошлой странице уже все объяснил.. думаю можно проехать этот вопрос...
Если хочется все таки по обсуждать палки, то для этого есть соответствующие темы!
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 17.01.2015 в 09:28
Sasha May вне форума  
Старый 17.01.2015, 09:12   #143
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Вы видимо их не слышали...
Там шикарный бас и ломовой мид-басс, соответственно в области НЧ дорабатки не требуются.
Если вы другого мнения, тогда сделать лучше, а мы сравним!
PS: у палки слишком узкий спектр применения.. Без суба она ни о чем... а с субом это уже и вес, и габариты классического сателлита на 15.
Игорь Валерьевич на прошлой странице уже все объяснил.. думаю можно проехать этот вопрос...
Если хочется все таки по обсуждать палки, то для этого есть соответствующие темы!
Бас хороший но его мало для работы без сабов, ломового мид баса в них нет - обычный мид бас, Сань будь реалистом. Сателлит нормальный, но для решения своих задач, не более того. С сабом уже будет другой разговор. А как обстоят дела с кроссовером сейчас в первой мечте лабуха? Ты его до ума довел?

По палкам - палки все разные, говорить о том что у разных по конструкции и компонентам палок узкий спектр применение как минимум некомпетентно. Наши палки трудятся и в рок клубах на жестком живаго, и в на клубняке, и в караоке клубах, и лабухи все довольны нашими палками как певцы с разным вокалом так и диджеи, поэтому тут нужно говорить о конкретном изделии конкретно а не о всех существующих компактных массивах (палках). ИМХО

Мы же ищем вариант мечты лабуха - почему палка не сожет быть мечтой лабуха? На мой взгляд вполне сможет что я многократно уже доказал.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 17.01.2015 в 09:36
zvuchOK вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
Engineer70 (17.01.2015), OZet (17.01.2015), Тимофей1 (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 09:38   #144
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Андрюша с провокациями пришел!
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Бас хороший но его мало для работы без сабов, ломового мид баса в них нет - обычный мид бас, Сань будь реалистом.
Пусть народ рассудит, кто из нас реалист, а кто пофлудить... От тебя в принципе ничего другого я и не ожидал, кроме как возможность пропиарить свои триаксы ))

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
А как обстоят дела с кроссовером сейчас в первой мечте лабуха? Ты его до ума довел?
Он изначально был нормальный. При 800 програмной и 1600 пик - все нормально! По нормальному нужно вливать до 1000w. Не рекомендую раздувать провокации!


Цитата:
Сообщение от zvuchOK
По палкам - палки все разные, говорить о том что у разных по конструкции и компонентам палок узкий спектр применение как минимум некомпетентно. Наши палки трудятся и в рок клубах на жестком живаго, и в на клубняке, и в караоке клубах, и лабухи все довольны нашими палками, поэтому тут нужно говорить об конкретном изделии а не о всех существующих компактных массивах(палках). ИМХО
Кто здесь компетентен, а кто нет - покажет время. Вашу продукцию и палки в целом не имеют никакого отношения к сути темы. Сделайте палку, на которой можно работать без субов, тогда и обсудим!

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Мы же ищем вариант мечты лабуха - почему палка не сожет быть мечтой лабуха? На мой взгляд вполне сможет что я многократно уже доказал.
Фраза "на мой взгляд" - определяющая..
Ты доказал, что палки бывают не плохие, но без суба они как не играли, так и не будут играть, потому не могут быть "мечтой лабуха-2"... как бы ты этого не хотел..

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
ломового мид баса в них нет - обычный мид бас
Если ты ничего не понял, то мидбасс их самая сильная сторона... а в палках самая слабая...
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 17.01.2015 в 10:39 Причина: Добавлено сообщение
Sasha May вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:47   #145
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Sasha May
Андрюша с провокациями пришел!

Пусть народ рассудит, кто из нас реалист, а кто пофлудить... От тебя в принципе ничего другого я и не ожидал, кроме как возможность пропиарить свои триаксы ))
Должен же кто то отвечать на твои провокации У палки значит узкий спектр применения а у твоей мечты лабуха на двух 8" и ленточном твитере широкий спектр применения? Это как так? Или ты без сабов хочешь озвучить своим сателитиком зал на 300 мест?

Просто не нужно делать тебе из своей АС нечто крутое, ничего в ней сверхестественного нет - ни шикарного баса ни супер мид баса в ней тоже нет, играет приятно, не более того, без саба эти сателлиты как многие другие с нормальной дискотекой не справятся, это факт. Я их слышал не тесте и говорю не просто из воздуха.

Цитата:
Sasha May
Он изначально был нормальный. При 800 програмной и 1600 пик - все нормально! По нормальному нужно вливать до 1000w. Не рекомендую раздувать провокации!
С кросовером вопросов нет.

Цитата:
Sasha May
Кто здесь компетентен, а кто нет - покажет время. Вашу продукцию и палки в целом не имеют никакого отношения к сути темы. Сделайте палку, на которой можно работать без субов, тогда и обсудим!
Есть у нас сателлиты которые отлично работают без субов, палка без суба работать не сможет, это всем и так понятно.

Цитата:
Sasha May
Если ты ничего не понял, то мидбасс их самая сильная сторона... а в палках самая слабая...
В палках присутствует более сильная сторона как великолепная разборчивость и равномерность покрытия звуком залов.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
Engineer70 (17.01.2015), Тимофей1 (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 10:58   #146
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
У палки значит узкий спектр применения
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
палка без суба работать не сможет, это всем и так понятно.
А мечта лабуха-1 может не хуже многих 15", 12" сателлитов, чуешь разницу?
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:00   #147
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
А мечта лабуха-1 может не хуже многих 15", 12" сателлитов, чуешь разницу?
Да это ясно, что все познается в сравнении, но говорить что у него супер бас и ломовой мид бас реально смешно.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:00   #148
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Должен же кто то отвечать на твои провокации
Ты до сих пор не понял, что это не провокация, а реалии.. и это печально, а для производителя вдвойне!
Я вижу ты любишь заниматься самовнушением.... форумчан то хоть пожалей! )))
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Да это ясно, что все познается в сравнении, но говорить что у него супер бас и ломовой мид бас реально смешно.
Что есть то есть и этого у них не отнять! Вот тебе и неймется...
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:06   #149
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Смещно говорить что ты всем доказал что палки могут быть мечтой лабуха! )))
Могут или не могут палки с сабами быть мечтой лабуха можно уже сразу сказать глядя на количество пользователей наших палок с сабами и твоей мечты лабуха без сабов.

Даже по опросу видно что три строки идут вровень - то есть пользователи предпочитают больше работать с сабом чем без оного. - вот настоящие реалии.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:08   #150
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Могут или не могут палки с сабами быть мечтой лабуха можно уже сразу сказать глядя на количество пользователей наших палок с сабами и твою мечту лабуха без сабов.
Ты можешь сказать все что угодно, даже НИ НА ЧТО НЕСМОТРЯ ВООБЩЕ ))) в т.ч. законы физики.. )) БЛА-Бла-бла
Каким образом мы можем поглядеть на твоих и моих пользователей? Эту информацию нельзя проверить, что для тебя является "козырем"! ))
Самая козырная фраза - "у нас большая очередь, на много месяцев, но по договоренности можно сделать без очереди!" )))
Более того, я не хочу разглашать информацию о своих продажах.

А мечту лабуха я продавал только с сабами, что бы что то заработать, слишком сложно и дорого её производить, а цену нужно держать приемлимую..
В итоге пользователи получали 2 комплекта (2 мечты, либо 2 мечты с сабами)
Без сабов шли только в инсталл, по прямому назначению (VIP-залы караоке)
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Даже по опросу видно что три строки идут вровень - то есть пользователи предпочитают больше работать с сабом чем без оного. - вот настоящие реалии.
Ты как обычно увидел только то, что хотел увидеть...
Любой пользователь скорее предпочтет компактные басовитые сателлиты и в малых залах на 25 чел отработает на них без субов.
А с палками даже на утренники нужно тащить сабы. Вот она большая разница!
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 17.01.2015 в 11:29
Sasha May вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:09   #151
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 984
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

В 80-е годы группа товарищей собиралась заказать японцам самоиграйку, где были бы собраны воедино все стили и звуки , которые нужны для стандартной советской свадьбы того периода времени...Идея не реализовалась, хотя имела рациональное зерно... Вытворить нечто похожее в звуке мне кажется огромной утопией, хотя я могу ошибаться...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума  
Поблагодарили Владимир КИЕВ:
zvuchOK (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 11:20   #152
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Поблагодарили: 18,461
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ Посмотреть сообщение
Вытворить нечто похожее в звуке мне кажется огромной утопией, хотя я могу ошибаться...
Утопия, насчёт ЛЁГКОГО и мощного - возможно
А АС, которые обходятся без саба уже есть у меня в том числе, НО, до сабового звука, ВСЁ РАВНО НЕ ДОТЯГИВАЮТ.. а главное они тяжёлые, и ЭТО возможно, ТОЛЬКО - напольные 3-х полоски
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:31   #153
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Каким образом мы можем поглядеть на твоих и моих пользователей? Эту информацию нельзя проверить, что для тебя является козырем! ))
Ты можешь сказать все что угодно, даже НИ НА ЧТО НЕСМОТРЯ ВООБЩЕ ))) в т.ч. законы физики.. )) БЛА-Бла-бла
Более того, я не хочу разглашать информацию о своих продажах.

А мечту лабуха я продавал только с сабами, что бы что то заработать, слишком сложно и дорого её производить, а цену нужно держать приемлимую..
В итоге пользователи получали 2 комплекта (2 мечты, либо 2 мечты с сабами)
Без сабов шли только в инсталл, по прямому назначению (VIP-залы караоке)

Ты как обычно увидел только то, что хотел увидеть...
Любой пользователь скорее предпочтет компактные басовитые сателлиты и в малых залах на 25 чел отработает на них без субов.
А с палками даже на утренники нужно тащить сабы. Вот она большая разница!
Можно посчитать пользователей только с этого форума хотябы, не беря остальных.

Да ну что там сложного то, обычная двухполоска с фазоинверторным кабинетом.

У каждого свой выбор, кто то возьмет басовитый сателлит типа TRIAX MAX или твоей Мечты лабуха, кто то палки с сабами.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:37   #154
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Определённо , что данная тема - это банально рекламная попытка обратить на себя внимание - не очень удачливого производителя и продавца с непомерными амбициями и апломбом в ситуации кризиса собственного производства .
Не бывает одного решения для всех и даже для большинства . Всё делают свой выбор по предпочтениям , своим задачам . Единого решения быть не может - всё по ситуации . Это всё равно как выяснять какой пистолет , нож или автомобиль - лучше всего .
Цитата:
Сообщение от Sasha May
Андрюша с провокациями пришел!
Цитата:
Сообщение от Sasha May
От тебя в принципе ничего другого я и не ожидал
Вы наверно забыли о своих кирпичах в теме Андрея .
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой
niki777 вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили niki777 за это сообщение:
Engineer70 (17.01.2015), Sasha Stylus (17.01.2015), zvuchOK (17.01.2015), Тимофей1 (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 11:41   #155
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
Не бывает одного решения для всех и даже для большинства . Всё делают свой выбор по предпочтениям , своим задачам . Единого решения быть не может - всё по ситуации . Это всё равно как выяснять какой пистолет , нож или автомобиль - лучше всего .
300%
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:41   #156
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Утопия, насчёт ЛЁГКОГО и мощного - возможно
А АС, которые обходятся без саба уже есть у меня в том числе, НО, до сабового звука, ВСЁ РАВНО НЕ ДОТЯГИВАЮТ.. а главное они тяжёлые, и ЭТО возможно, ТОЛЬКО - напольные 3-х полоски
Олег с палками привязка к субам идёт... Два топа два саба и агла) Маленький заказ взял 2 топа большой взял к ним 2 саба ещё больше взял 4 саба .... Только топы думается мне нужно делать на мощных драйверах что в свою очередь поднимет стоимость конечного продукта... Трёхполоски вещь хорошая только явно не на 8" 10"
Михаил 1985 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
Старый 17.01.2015, 11:50   #157
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Поблагодарили: 18,461
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Олег с палками привязка к субам идёт... Два топа два саба и агла) Маленький заказ взял 2 топа большой взял к ним 2 саба ещё больше взял 4 саба .... Только топы думается мне нужно делать на мощных драйверах что в свою очередь поднимет стоимость конечного продукта... Трёхполоски вещь хорошая только явно не на 8" 10"
У меня 2 варианта таких топов, и оба тяжёлые, и тот что тяжелее, - более убедителен, и напольный!
Что полегче, - заслуга ещё и дорогого уся + проц. модуль вставляемый - $$$$ стоит, за которые можно с сабами комплект купить
Но сабы под них, подъёмные - фиг подберёшь
а значит, проще 2 комплекта иметь:
1. 15" топы
2. 12 + 15 сабы
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:53   #158
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

niki777, без обид, но банальность это именно то что вы написали.
1) Если КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ (не вы) сочтут эту тему за рекламу - то её закроют.
2) Андрея никто не трогал, пока он, как обычно, не влез, со своими палками, это здесь уже все понимают, кроме вас.
3) Единственное, где вы правы, это только в амбициях. Планы действительно большие, остальное мимо.

Цитата:
Сообщение от niki777
Не бывает одного решения для всех и даже для большинства . Всё делают свой выбор по предпочтениям , своим задачам .
Повторяться не нужно... это написано в 1 пункте первого сообщения этой темы, как основа основ!

Цитата:
Сообщение от niki777
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой
Я вас чем то обидел?.. Если нет, тогда задумайтесь над тем, что только что написали...

PS: определенно, цель вашего вброса - замусорить тему, пока её в конце концов не закроют!
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 17.01.2015 в 12:19
Sasha May вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:59   #159
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
У меня 2 варианта таких топов, и оба тяжёлые, и тот что тяжелее, - более убедителен, и напольный!
А тот, что легче - $$$$ стоит, за которые можно с сабами комплект купить
Но сабы под них, подъёмные - фиг подберёшь
а значит, проще 2 комплекта иметь:
1. 15" топы
2. 12 + 15 сабы
Конечно проще если финансы позволяют ) ещё и процессор с раздельным усилением )) а можно и по другому взять 1 усилитель повесить сразу топ саб на него и говорить что всё супер хотя это супер упирается в финансы а не в звук имхо. В 2 полосы ограничиваются только размером короба а для нормального низа надо 100 литров примерно поскольку динамики мид. Все остальные ухищрения по моим наблюдением zx5 zlx и тд. Начинают играть нормально низ от 60-70гц


Есть динамики мидовые которые играют и в маленьгих корпусах но fs у них высокая....

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 17.01.2015 в 12:00 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:14   #160
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Хочу маленькие топики, чтоб с парой скупфлексов 18' можно было трясти танцпол в среднем зале. Поясню: все чаще бывают работки, где помещение средних размеров. Казалось бы, работай на двух топах без сабов. Но народу молодому нужен ИМЕННО сабовый кач. Чтож, везем сабы и те же топы пятнашки. В результате топы работают на пол шишки чтоб не выходить из баланса с сабами, ведь топы очень громкие.

В такие моменты хочется пристегнуть к сабам Сашины мечты версион намбер ван! :) ведь помещение небольшое, и пищали без рупоров вполне справятся. Ну а давку будут давать сабы.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума  
Поблагодарили temkich:
Олег 65 (17.01.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.