Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Акустика Simon audio, поделитесь мнением.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно я наткнулся на сайт Российского производителя акустики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто-нибудь слышал эти акустические системы? Или разбирал)) их. Из каких динамиков зделаны, как звучат для своей цены. Меня привлекла стоимость и заявленные хар-ки, и покрашены они варнексом судя по фото. Выглядит солидно вообщем. Но на сайте почти никакой инфы.

Заранее благодарен за любую информацию.
skepticizm вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 19.06.2012, 18:31   #2
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,467
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Пульты на сайте 100% китайские, да и усилители слишком уж подозрительные...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:38   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Это да. А вот акустика показалась интересной, по крайней мере снаружи. Но как она по звуку и из чего сделана-не извесно. На сайте написано что фирма существует давно, но сам сайт сырой-ни подробного описания, ни фотографий каждой модели отдельно. Вот и интересуюсь, может имел кто с ними дело?
skepticizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:43   #4
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Акустическая система М10:

1. 300вт за 9000руб.
2. явная дралоскопия с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

p.s. тема напоминает рекламный вброс.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:48   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Нет, это не реклама)) Мне правда интересно. У меня ограниченный бюджет, поэтому ищу что-то недорогое, по возможности надежное и не с карпетовым покрытием. Нащел этот форум, решил задать вопрос.

Добавлено через 54 секунды
А на мартин и в правду похожи как две капли воды. Видимо скопировали.

Последний раз редактировалось skepticizm; 19.06.2012 в 18:49 Причина: Добавлено сообщение
skepticizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:50   #6
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skepticizm Посмотреть сообщение
Нет, это не реклама))
Щас придет производитель или счастливый обладатель данных поделок и поведует как все прекрасно
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:58   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Я долго читал этот форум, здесь спрашивают мнение о многих моделях различных производителей. Извиняюсь, если мой вопрос чем то отличается и похож на рекламу.
skepticizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:59   #8
Местный
 
Аватар для unkle_sam
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Регион 96
Сообщений: 1,210
Поблагодарили: 261
Вес репутации: 17
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Щас придет производитель или счастливый обладатель данных поделок и поведует как все прекрасно
__________________
[IMG]http://*********org/1523266.jpg[/IMG]
Electo-Voice это ВЕСЧЬ!!! EV ZX5-90 , EV Q1212 , EV RE2-510 , ALLEN&HEATH ZED 10FX
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
unkle_sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:10   #9
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skepticizm Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно я наткнулся на сайт Российского производителя акустики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто-нибудь слышал эти акустические системы? Или разбирал)) их. Из каких динамиков зделаны, как звучат для своей цены. Меня привлекла стоимость и заявленные хар-ки, и покрашены они варнексом судя по фото. Выглядит солидно вообщем. Но на сайте почти никакой инфы.

Заранее благодарен за любую информацию.
В санатории Аксаково на Дмитровском шоссе акустикой Саймон был оборудован киноконцертный зал, звучало хорошо. Потом повесили Евросаунды, звук на порядок стал хуже. Вообще Саймоны очень качественно сделаны, я даже думал, что это фирма. И ещё в одном месте я работал на Саймонах (сейчас не вспомню где), звучало тоже хорошо
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
skepticizm (19.06.2012)
Старый 20.06.2012, 18:45   #10
Местный
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
В санатории Аксаково на Дмитровском шоссе акустикой Саймон был оборудован киноконцертный зал, звучало хорошо. Потом повесили Евросаунды, звук на порядок стал хуже. Вообще Саймоны очень качественно сделаны, я даже думал, что это фирма. И ещё в одном месте я работал на Саймонах (сейчас не вспомню где), звучало тоже хорошо
В Раменском Андрей Полищук базируется - автор усилителей для активных систем HK. Наверняка руку приложил.
Ануфриенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:11   #11
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Есть такая контора в Раменском и многие Д\К находящиеся поблизости оборудованы их акустическими системами.Раньше паковались динамиками Российского производства,вроде Питерскими(точно не знаю),но по желанию клиента делали и на импорте.Знакомый покупал сабы 15" на наших головах,одна сгорела синим пламенем во время первого-же концерта,заменили на "Италию",после этого работает по сей день.В сабах Ф\И прямого давления с 15" дином(700вт) по ощущению не хватает внутреннего обьёма и дин. как-бы захлёбывался,но это когда я слышал,да и было уже давненько(лет 5-6 назад).А 10" сат.,как подметил dubstep,деиствительно подгоняли под МАРТИН,видел когда заходили с приятелем(году в 2004-5),но тогда рядом стоял оригинал и фильтры до конца ещё у ребят небыли подогнаны.Как сейчас дела обстоят не знаю,думаю адреснуться к ним за улилительными модулями,ими Максим с Домодедова пользуется уже не первый год и вроде доволен.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:16   #12
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
.Как сейчас дела обстоят не знаю,думаю адреснуться к ним за улилительными модулями,ими Максим с Домодедова пользуется уже не первый год и вроде доволен.
alexandergor, я тоже подумал из за модулей DPA, что это кантора связанна с Kittek и Андреем Полищуком , но потом глянул, телефоны не сходиться, решил позвонить, не один телефон на сайте Simon audio не ответил, может это другая кантора, похожие усилки на сайте (не модули), выставлялись на выставке Музыка Москва 2010, наши производители на китайских компонентах
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
alexandergor (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 21:35   #13
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
alexandergor, я тоже подумал из за модулей DPA, что это кантора связанна с Kittek и Андреем Полищуком , но потом глянул, телефоны не сходиться, решил позвонить, не один телефон на сайте Simon audio не ответил, может это другая кантора, похожие усилки на сайте (не модули), выставлялись на выставке Музыка Москва 2010, наши производители на китайских компонентах
Максим привет!Я завтра попробую связаться с ними.А на фотках (на сайте),модули такие-же как у тебя,посмотри сам...На счет Полищука не знаю,звонил знакомому,он назвал другого человека(боюсь наврать фамилию).К тебе так и не вырвался,пришлось работать.

Добавлено через 12 минут
А судя по сайту контора та-же,что и раньше.

Последний раз редактировалось alexandergor; 20.06.2012 в 21:47 Причина: Добавлено сообщение
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:47   #14
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Максим привет!Я завтра попробую связаться с ними.А на фотках (на сайте),модули такие-же как у тебя,посмотри сам...На счет Полищука не знаю,звонил знакомому,он назвал другого человека(боюсь наврать фамилию).К тебе так и не вырвался,пришлось работать.
Так модули такие и ИСПА для своих MediaWorks заказывает, и эти Симоны могли заказывать т.к. конторы рядом
На счет прослушки Кубо, звони как свободен будешь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
А судя по сайту контора та-же,что и раньше.
Если Гагарина 23а, тогда они

Последний раз редактировалось maksutus; 20.06.2012 в 21:50 Причина: Добавлено сообщение
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:59   #15
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Если Гагарина 23а, тогда они

Они не на Гагарина(это Жуковский) были ,а в Раменском на ул.Десантной(точного адреса не помню)

Добавлено через 1 минуту
Может на Гагарина юр.адрес числился?

Последний раз редактировалось alexandergor; 20.06.2012 в 22:00 Причина: Добавлено сообщение
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 22:08   #16
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Они не на Гагарина(это Жуковский) были ,а в Раменском на ул.Десантной(точного адреса не помню)

Добавлено через 1 минуту
Может на Гагарина юр.адрес числился?
alexandergor, я вообще все напутал, Kittek-и в г Реутове , а не Раменском, извеняюсь
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 22:18   #17
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Так модули такие и ИСПА для своих MediaWorks заказывает, и эти Симоны могли заказывать т.к. конторы рядом
На счет прослушки Кубо, звони как свободен будешь

Добавлено через 2 минуты


Если Гагарина 23а, тогда они
Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
alexandergor, я вообще все напутал, Kittek-и в г Реутове , а не Раменском, извеняюсь
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 22:22   #18
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Я и любовниц тоже по созвучным именам путаю

Добавлено через 4 минуты
alexandergor, на счет усилков на стенде Музыка Москва 2010, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
заметь как похожи, и сайтик схожего цвета, где-то тоже в твоих краях лепят

Последний раз редактировалось maksutus; 20.06.2012 в 22:29 Причина: Добавлено сообщение
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
alexandergor (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 22:57   #19
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Я и любовниц тоже по созвучным именам путаю

Добавлено через 4 минуты
alexandergor, на счет усилков на стенде Музыка Москва 2010, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
заметь как похожи, и сайтик схожего цвета, где-то тоже в твоих краях лепят
Спасибо!Максим,а у тебя ведь вроде такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ты мне фото высылал как-то...
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 23:07   #20
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Спасибо!Максим,а у тебя ведь вроде такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ты мне фото высылал как-то...
Не совсем, во первых сетевой вход спикон, потом на всех модулях название Kittek а здесь B&G, а DPA и iSPL это разные версии Kittek-а, они сделаны в Германии, Михаил, что делает АтомАудио, очень заценил вентиляторы, сказал там классные подщипники, вентеляторы находятся не на понеле, а с верху под понелью, внутрений корпус, не черный, а светло-серый, хотя в ИСПЕ давно похожий видел, но они многое берут на тест
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.