Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Куплю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2016, 11:09   #101
m.m.e.
 
Аватар для pasha.mac
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Florida
Сообщений: 598
Поблагодарили: 808
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

а народ грит что будет на почте квитанция которую оплачиваешь на месте сейчас.
я так мыслю что это габариты колонки превысили габарит ибо музик стор умеет хорошо упаковывать.
__________________
pasha.mac вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 16.12.2016, 12:12   #102
Местный
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,279
Вес репутации: 13
Репутация: 75
По умолчанию

Всё зависит,которое уведомление в посылке.Но узнать можно,когда прийдёте за посылкой.Либо таможня уже заполнила квитанцию(что обычно намного реже),вы платите сумму,указанную на квитанции.Либо вы решаете на месте с таможенными органами,что ес-но хлопотней и неприятней.У вас две посылки,а немцы в каждую из них дублируют накладные.Таможенник берёт,прибавляет обе суммы (у вас 780 евро)+ 780 евро.Получает сумму 1560 евро.А это превышение нормы на 560 евро.И вуаля заплатите 186 евро.Хотите доказать что это одна общая заявка,подавайте жалобы,суд и т.д.Если докажете ,то только после этого заберёте посылку.
Но можно надеятся,что таможенник умный человек и не будет дублировать одну и туже накладную,то причина уведомления либо перевес(надо чуть оплатить),либо просто хотят уточнить коммерческий груз или нет?Надо делать честные глаза и доказывать,что этим вы деньги не зарабатываете.Соответсвует содержимое и стоимость посылки,указанному в накладной.
Такие дела.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 13:19   #103
Местный
 
Аватар для Прохор77
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: АРМАВИР
Сообщений: 1,447
Поблагодарили: 1,961
Вес репутации: 15
Репутация: 73
По умолчанию

Таможенное уведомление подразумевает растаможивание груза как "коммерческого" и по правилам ,предусмотренным для "коммерческого" груза.
Прохор77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 13:45   #104
Местный
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,279
Вес репутации: 13
Репутация: 75
По умолчанию

Физическое лицо не имеет право получать *коммерческий* груз.Если признан груз коммерческим его либо отправят обратно,либо.....
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:54   #105
Местный
 
Аватар для Lazuriy
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,016
Поблагодарили: 2,077
Вес репутации: 14
Репутация: 32
По умолчанию

А если таможенники читают эту тему ? )))
__________________
Mackie SR1530 / Mackie 1402-vlz pro / Roland vm3100pro / Beyerdynamic TGX 58 / Lexicon-alpha
a
Lazuriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 16:53   #106
Местный
 
Аватар для Прохор77
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: АРМАВИР
Сообщений: 1,447
Поблагодарили: 1,961
Вес репутации: 15
Репутация: 73
По умолчанию

Может , нанимается таможенный брокер .. и дальше ты отказываешься от груза..
Прохор77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 18:20   #107
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго
Таможенник берёт,прибавляет обе суммы (у вас 780 евро)+ 780 евро.Получает сумму 1560 евро.А это превышение нормы на 560 евро.
У меня тоже самое было. Сотрудники почты развели как то на месте в Алмате. Рантше не было таких проблем ни когда.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 18:34   #108
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 249
Поблагодарили: 189
Вес репутации: 13
Репутация: 26
По умолчанию

Скорее всего возникли вопросы к "партии" радиомикрофонов (4 штуки).....

У меня было так: пришло уведомление домой, потом на таможню явился, с таможенником на почту, всё пофотали, написал несколько нелепых объяснительных, + фото частного дома, в котором будет свадьба брата на которую заказаны фонарики :-))))..... Отделался бутылкой коньяку....
NVN-RnD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 00:36   #109
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NVN-RnD
написал несколько нелепых объяснительных, + фото частного дома, в котором будет свадьба брата на которую заказаны фонарики
Это хорошие люди попались, а могли бы и невесту на медосмотр отправить
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 12:46   #110
Местный
 
Аватар для moosoolsa
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 503
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

так что покуайте в России и не грейте мозги свои. Просите скидку или на распродаже брать товар.
moosoolsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 17:00   #111
Местный
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: USA,Провинция Хэйлунцзян,деревня Кукуево
Сообщений: 190
Поблагодарили: 59
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Ответ: Ни проведением, ни праздниками не занимаюсь. Занимаюсь музыкой, хочу создать с ребятами группу и играть для своего удовольствия вместо того, чтобы нюхать клей или бухать по подъездам! Для этого сейчас покупаю-собираю оборудование, которого нужно много.
Разницу в диджейской или концертной аппаратуре в таможне не поймут.
говорил что домой для карооке,не поверили...
Skillzilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 17:32   #112
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ч Посмотреть сообщение
Ну вот и получил я crown xti4002, упаковка хочу сказать отвратительная, усилитель положен в коробку мьюзик стора, (не в оригинальной упаковке), коробка больше размера усилителя по высоте раза в два, длина и ширина больше на 20-30см, проложен обычной упаковочной бумагой с низу, эта коробка вложена в другую большую по объему раза в 3 и также с одной стороны кусок упаковочной бумаги. Как результат задние уши у усилителя загнуты во внутрь...... Кошмар..... Интересно у всех такая упаковка или только мне "повезло"?
В Германии не принято посылать товар в оригинальной упаковке-ее нужно сохранить.Поэтому оригинальную коробку вкладывают в другую любую коробку.По поводу мюзик шторе-могу сказать,что в упаковочном цехе-бардак полнейший.Так что не удивляйтесь-)))
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 20:47   #113
Местный
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 114
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

alpo,
Вы не поняли, оригинальной упаковки нет ВААААЩЕ!!!!!!! Только 2 коробки мьюзик стора..... Несуразных по размеру.
Сегодня подключил усилитель к колонкам.......
То что задние "уши" загнуты -это ерунда, на звук не влияют, задняя панель в месте установки вентилятора вмятина..... Проверяю звук: усилитель 1200Вт на канал, колонки 1400Вт, при уровне -10dB начинает моргать дисплей (как будто не хватает напряжения) и индикатор включения усилителя, звук мне показался каким-то грязным, иногда с перегрузом...... Вообщем непонятная ситуация, надо усилитель проверять
Сергей Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 21:39   #114
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha.mac Посмотреть сообщение
у меня "приятный" супрыз походу

1.че ждать комрады?
2.посылку возможно не даст почта пока с таможней не решу?
3.но главное она на месте или на московской таможне будет?
1.Паша, готовь 62 евро + 250 рэ таможенное оформление
2.да, посылку не отдадут, а отдадут таможенные документы с которыми ты поедешь на таможню
3.на ближайшем таможенном посту(у меня он находится в 170 км)
на таможне тебе дадут реквизиты и назовут сумму в рублях, оплатишь в банке, но банк переводит деньги 2- дня, если за это время курс изменится в бОльшую сторону, то опять будешь доплачивать и ждать пару дней(а курс опять может измениться), так что сразу оплати на 100-200 руб больше, нехай задавятся
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 22:08   #115
Местный
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 114
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Калина,
Это как в том анекдоте, засеяли 100 гектаров, всё поел колорадский жук, засеяли 200 Га, так же сожрал, засеим 1000 - пущай подавится!!!!
Сергей Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 08:49   #116
Местный
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: USA,Провинция Хэйлунцзян,деревня Кукуево
Сообщений: 190
Поблагодарили: 59
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Парни может кто-нибудь мне последовательность действий напишет? Вкратце-заказал две посылке,обе вышли на 40 евро больше 1000(каждая) Оплатил своей картой,адрес один,получатели разные,отказали в выдаче. Иди к брокерам говорят,не верим что для караоке домашнего,ну и всякие колкости и фразочки там типа на банкеты тебе а не караоке...Я говорю а вы опровергните мои слова и привлеките если вру.Послали в общем. Отправил обратно,жду. В дальнейшем на себя если заказывать могут быть проблемы? Я как понимаю у них люди годами не меняются. Те посылки что назад отправил как вытаскивать? На себя не стоит?
Skillzilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 12:40   #117
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ч Посмотреть сообщение
alpo,
Вы не поняли, оригинальной упаковки нет ВААААЩЕ!!!!!!! Только 2 коробки мьюзик стора..... Несуразных по размеру.
Сегодня подключил усилитель к колонкам.......
То что задние "уши" загнуты -это ерунда, на звук не влияют, задняя панель в месте установки вентилятора вмятина..... Проверяю звук: усилитель 1200Вт на канал, колонки 1400Вт, при уровне -10dB начинает моргать дисплей (как будто не хватает напряжения) и индикатор включения усилителя, звук мне показался каким-то грязным, иногда с перегрузом...... Вообщем непонятная ситуация, надо усилитель проверять
Вы B-stock усилитель покупали, или новый. Мне они так как то раз выслами микрофон акг бушный, а платил я за новый, плюс в комплекте блок питания левый был, не подходящий к микрофону этому. Ну а коробки рванные в клочья это часто было. По этому сейчас на этот магазин я даже не смотрю.
Свое мнение я тут уже писал, сказали, что обманываю.

Еще кстати есть магазин один в Германии. Вот там пид..ры работают самые настоящие. Заказал 2 вещи одна в начилие была, а второй не было, они с месяц завтраками кормили, писал им сто раз, что есть отправляйте, по тому что нет в наличие позже решим. Кое как вернули деньги. Диджей контроллер не малых размеров они в родной коробке просто пупырчатой пленкой обмотали. Он приехал в разорваной коробке, и сам битый не много один фейдер точно был погнут. Название не помню, но ассортимент там отличается от остальных магазинов в основном очень дорогое студийное железо, изза чего доверие и появилось к ним.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 13:00   #118
Местный
 
Аватар для Прохор77
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: АРМАВИР
Сообщений: 1,447
Поблагодарили: 1,961
Вес репутации: 15
Репутация: 73
По умолчанию

а в магазине предусмотрен такой вид возврата ? ( Его (магазина) ведь вины никакой нет..).

Последний раз редактировалось Прохор77; 18.12.2016 в 13:12
Прохор77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 16:30   #119
Местный
 
Аватар для Прохор77
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: АРМАВИР
Сообщений: 1,447
Поблагодарили: 1,961
Вес репутации: 15
Репутация: 73
По умолчанию

А если товар в магазин вернется битым (работа почты) или он уже пришел битый (но ты же не знаешь этого) ? Спор будет или как? И за чей счет пересыл обратно ? И что значит "без обьяснения причин"?? Это не похоже на капиталистов. (За каждую копейку грызутся).Что за "аукцион невиданной щедрости" ? Может -это сыр в мышеловке?
Прохор77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 18:08   #120
Местный
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,279
Вес репутации: 13
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваnket_DJ Посмотреть сообщение
30-дневная гарантия возврата стоимости товара при дистанционной продаже магазином MUSIC STORE
Клиенты, заключившие с нами договор о дистанционной продаже, могут произвести возврат товара в течение 30 дней без объяснения причин. Срок начинается с момента получения этих УЗС, однако не до получения товара клиентом (в случае повторяющейся поставки аналогичных товаров - не до получения первой частичной поставки), а также после информирования клиента о положениях дистанционной продажи и электронной коммерции . Для соблюдения срока достаточно отправки товара нам обратно, или, в случае товара, превышающего габариты посылок, требования забрать товар. При осуществлении возврата клиенту предоставляется возможность выбора между зачислением возвращаемой суммы на его кредитный счет в нашей фирме, возвратом суммы или обменом на другой товар.
Раз-Возврат средств будет осуществлён без стоимости доставки .
Два-Если получил товар и хочешь вернуть обратно,то стоимость доставки оплачиваешь сам,а она будет намного выше 40 евро.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:03.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.