Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2019, 22:03   #21
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Минск, республика Беларусь
Сообщений: 270
Поблагодарили: 352
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Классик, даже самому во время работы слушать крикливый звук, полный искажений, да еще минимум каждую неделю - значит или постепенно вызывать у себя отвращение к музыке, или же привыкать в плохом смысле к неправильному звуку.
Если речь о 2-3 часах танцев на свадьбе после официальной части - поздравлений и тостов, конкурсов, пары-тройки песен, медленного танца молодых - ок, еще куда ни шло. Но если взять обычную дискотеку - с 10-11 вечера до 2-3-х ночи, а иногда и 4-5 утра люди на танцполе - в клубах моего города нередко сначала каверщики "первым отделением", потом чисто дискотека.
Стандартные джедайские сеты, с которыми хорошо знаком, включают миксы русскоязычной и зарубежной попсы, клубнятины, латины, старого диско 70-х - 80-х типа Бони М, Оттаван, итальяшек эпохи Сан Ремо и временами даже рок-н-ролла 50-х - 60-х. Если все это 4-5 часов крутить на слабом аппарате с дохлым драйвером... Не знаю, не знаю.
Systemfailed вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Systemfailed:
DJ Benzin (12.12.2022)
Дополнительная информация
Старый 08.12.2019, 06:16   #22
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Как правило, подвыпивший люд танцует под все, что знатно орет. В 95% - вбуханные деньги в аппаратуру не отрабатываются. чуть позже все это распродается намного дешевле, покупается Опера 15 и на этом история заканчивается.
Тем более сейчас, не в самое денежное время, мягко говоря)
к сожалению в большинстве случаев так и происходит
лично у меня при нахождении на подобных мероприятиях с парой орущих топов возникает стойкое отвращение, и желание отойти туда, где комфортно находиться
опять же, сам для подобных задач всегда использую оборудование с сабами, которого ДОСТАТОЧНО под поставленную задачу
понятно, что уже имея некоторое количество железа в прокате, проще распоряжаться им, и использовать в нужном количестве
но для всех любителей отработать на паре 15 топов мероприятие в 300 человек, стоит понимать то, что люди, пришедшие на праздник, заплатили СВОИ деньги за услугу, и имеют право получить эту услугу вменяемого качества
в моем регионе заказчики очень часто интересуются тем, что будет стоять, особенно из молодежи
и достаточно требовательны на самих мероприятиях
и еще момент-и трезвый, и выпивший народ танцует не под то, что знатно орет, а под то, что шевелит печень
на спор, при помощи правильно построенных сабов могу заставить народ реагировать на уровне физиологии, при этом субъективно будет негромко
и даже люди пожилого возраста адекватно реагируют
а у коллег с парой топов постоянные требования "сделать потише", хотя если прибором померить, то спл у них гораздо скромнее

это я к чему-топикстартер собрался пилить ящики в минимальный бюджет под свои задачи, я подробно расписал что можно сделать в минимальный бюджет под эти задачи, причем использовать это можно в 3 разных конфигах
ему решать, делать это или нет
а пара 15 сабов под его оперы-это мертвому припарка в этом формате
это 50-60 человек, и то впритык, чтобы более менее сносно играло, а не вопило
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
DJ Benzin (08.12.2019), drtosha (08.12.2019), remountier (08.12.2019), Классик (08.12.2019), Олег 65 (08.12.2019)
Старый 08.12.2019, 06:39   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 280
Поблагодарили: 242
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Как правило, подвыпивший люд танцует под все, что знатно орет.
Коллега, Вы прекрасно знаете , что из любого правила есть исключения (которые только подтверждают правило)

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
В 95% - вбуханные деньги в аппаратуру не отрабатываются.
+100500

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
чуть позже все это распродается намного дешевле...
Перманентно наступал на эти грабли

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
покупается Опера 15 и на этом история...
У Влада в работе (кроме крутого самопила) JBL515ХТ , SRM450 самые востребованные гаджеты для банкетов...

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Тем более сейчас, не в самое денежное время, мягко говоря)
Не знаю , как в Украине , но в России банки не знают куда в конце года девать деньги и раздают их под малые проценты , с минимальным пакетом обеспечения

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Systemfailed Посмотреть сообщение
...даже самому ... слушать крикливый звук, полный искажений...
Когда попадаю на такие мероприятия в качестве гостя , беру салфетку , "скатываю" из неё два шарика и засовываю в наружные слуховые проходы

Некоторые музыканты меня понимают и им становится стыдно...а некоторым вааще поуху

Так что можно сказать, я стимулирую продажи качественного звука

Последний раз редактировалось Cергей Криворожский; 08.12.2019 в 06:48 Причина: Добавлено сообщение
Cергей Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cергей Криворожский:
Классик (08.12.2019)
Старый 08.12.2019, 07:52   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cергей Криворожский
банки не знают куда в конце года девать деньги и раздают их под малые проценты
И где же такие имеются? В резервации вывесок с халявными процентами пока не встречал.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 10:26   #25
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Systemfailed
даже самому во время работы слушать крикливый звук, полный искажений, да еще минимум каждую неделю - значит или постепенно вызывать у себя отвращение к музыке, или же привыкать в плохом смысле к неправильному звуку.
Совершенно с вами согласен. Тут, однако, тоже есть несколько нюансов. Самый главный из которых - Ваши слова "...минимум каждую неделю - значит..." Минимум один заказ, значит в среднем 3-4 он имеет.
У человека крикливый звук, но много заказов, стало быть моя теория о том, что большинство людей не разбирается в звуке, а как минимум реагирует на приклеенный шильдик и умение впарить - подтверждается ((

П.С.Таким джедаям, теоретически, важно, чтобы народ быстрее набухался...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cергей Криворожский
Коллега, Вы прекрасно знаете , что из любого правила есть исключения (которые только подтверждают правило)
Вы как всегда правы. Везде эти пресловутые 95%. Как посмотришь, как пьяный гость на корпоративе кричит что-то в телефон прямо у орущего 15" динамика, так и думаешь - куда же входит этот чел? В 95% или в оставшиеся 5?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от soundrental
лично у меня при нахождении на подобных мероприятиях с парой орущих топов возникает стойкое отвращение, и желание отойти туда, где комфортно находиться
Снимаю перед Вами шляпу. Но можно вопрос? Был пару лет назад на концерте Тины Кароль в Палаце Украина. Был очень громкий, некомфортный для меня звук. Я, так же как и Вы, крайне чувствителен к плохому звуку. Висит линейный массив, но звукорежиссер решил его разогнать в тесном помещении, думая таким образом то ли запугать, то ли сделать инвалидами 3000 людей.
Мне надо было встать и выйти?)) Скорее всего да, так как какого-то особенного шоу не было (( А слух не восстанавливается.

П.С. Кстати оглохший звукореж - большая проблема. Он делает глухими всех остальных.
__________________
всем бодрости и здоровья))

Последний раз редактировалось Классик; 08.12.2019 в 10:37 Причина: Добавлено сообщение
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Классик:
Старый 08.12.2019, 10:38   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 280
Поблагодарили: 242
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение

Вы как всегда правы...
К сожалению не все так думают...

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение

Снимаю перед Вами шляпу...
А вот это лишнее

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение

Но можно вопрос? Был пару лет назад на концерте Тины Кароль в Палаце Украина. Был очень громкий, некомфортный для меня звук. Я, так же как и Вы, крайне чувствителен к плохому звуку. Мне надо было встать и выйти?
Ответ очевиден...нужно было либо взять с собой, либо накатить в буфете...на крайний случай там же взять салфетки и накатать шариков в ухи


Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
П.С. Кстати оглохший звукореж - большая проблема. Он делает глухими всех остальных.
+100500...у меня друг держит ресторан , и сам иногда промышляет там вокалом...так вот когда он поёт и накручивает под себя звук , я глохну (кручу шарики из салфеток)...

Последний раз редактировалось Cергей Криворожский; 08.12.2019 в 10:44 Причина: Добавлено сообщение
Cергей Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cергей Криворожский:
Классик (08.12.2019)
Старый 08.12.2019, 10:51   #27
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,811
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundrental
но для всех любителей отработать на паре 15 топов мероприятие в 300 человек, стоит понимать то, что люди, пришедшие на праздник, заплатили СВОИ деньги за услугу, и имеют право получить эту услугу вменяемого качества
Здесь опять же ситуация аналогична нашей жизни - есть продавцы, втюхивающие очень похожие внешне подделки намного дешевле оригинала и есть продавцы дешевых панасоаников-абибасов, которые гордо отметают претензии - А что вы хотели за эти деньги. И тем и другим глубоко пофиг на покупателя (благо дураки всегда найдутся), гораздо важнее дневная выручка. Надо признать, что в отношении себя любимого, при покупках и получении услуг такие продаваны очень требовательны.
Цитата:
Сообщение от Классик
У человека крикливый звук, но много заказов, стало быть моя теория о том, что большинство людей не разбирается в звуке, а как минимум реагирует на приклеенный шильдик и умение впарить - подтверждается ((
А покупатель и не может разбираться во всем - когда Вы придете к стоматологу и он начнет перечислять предлагаемых им производителей пломбирующих материалов, Вы сможете сделать выбор? Результат останется на совести продающего врача. Мошенник, обманувший пенсионера тоже скажет -"А он разве не разбирается в кидалове? В его годы надо разбираться!"
Поэтому пока большинство покупателей ведется на низкую цену, тем более, что продавец авторитетно уверяет, что дешевый товар точно такого же качества, как и дорогой, в нашей сфере это звучит так - Вот смотрите на фото дорогая колонка, которую вам предлагают и моя дешевая. "А если нет разницы, зачем платить больше?"
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
DJ Benzin (12.12.2022), LSS (09.12.2019), Олег 65 (08.12.2019)
Старый 08.12.2019, 10:53   #28
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cергей Криворожский
нужно было либо взять с собой, либо накатить в буфете
Представляю себе такой диалог возле буфета, где лежит пьяный вдрызг мужчина.
- Мужчина, да вы совершенно пьяны!
- Простите, у меня очень тонкий слух, не удержался...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от drtosha
когда Вы придете к стоматологу и он начнет перечислять предлагаемых им производителей пломбирующих материалов,
Вы очень любите все приводить на таких примерах) Но в очередной раз замечаю, что ваши примеры не так очевидны, как кажется. Дело в том, что звук нас окружает в природе. А пломбы - нет

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от drtosha
Вот смотрите на фото дорогая колонка, которую вам предлагают и моя дешевая. "А если нет разницы, зачем платить больше?"
Вот это логично. Но печаль в том, что заказчик будет и дальше приглашать такого джедая. А все почему? Во первых - пьяный народ скачет. Это хорошо. Во вторых - если цена меньше, заказчик и глохнет и перестает видеть, и даже хуже воспринимает вкус. Деньги...
Миром правят деньги. Ну и несколько масонов.

П.С. С другой стороны агенство, взяв кучу бабок с богатого заказчика, не поставит два топа. Во первых артисты на этом вечере выкатили райдер будь здоров (две трети из этого понты, понятно). С другой стороны надо ж заказчику показать страшную гору из колонок. Иначе не правильно поймет..
__________________
всем бодрости и здоровья))

Последний раз редактировалось Классик; 08.12.2019 в 11:03 Причина: Добавлено сообщение
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Классик:
Старый 08.12.2019, 10:59   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 280
Поблагодарили: 242
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Представляю себе такой диалог возле буфета, где лежит пьяный вдрызг мужчина.
- Мужчина, да вы совершенно пьяны!
- Простите, у меня очень тонкий слух, не удержался...


Диалог возле буфета, где лежит пьяный вдрызг мужчина.
- Мужчина, да вы совершенно пьяны!
- Простите, у меня очень тонкий слух, не удержался...
- Сочувствую, могу предложить шарики из местных салфеток...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Дело в том, что звук нас окружает в природе. А пломбы - нет
После 50-ти нас тоже начинают окружать не только пломбы, но и импланты и мосты

Последний раз редактировалось Cергей Криворожский; 08.12.2019 в 11:01 Причина: Добавлено сообщение
Cергей Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cергей Криворожский:
Классик (08.12.2019)
Старый 08.12.2019, 11:04   #30
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cергей Криворожский
После 50-ти нас тоже начинают окружать не только пломбы, но и импланты и мосты
И иногда тишина. Вернее шум в ушах и пульсирование вен. И постоянная боль, дискомфорт, пол-шестого, седина, психоз, навязчивые идеи (надо напилять побольше колонок) и беспокойство. А также бессонница.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cергей Криворожский
Диалог возле буфета, где лежит пьяный вдрызг мужчина.
- Мужчина, да вы совершенно пьяны!
- Простите, у меня очень тонкий слух, не удержался...
- Сочувствую, могу предложить шарики из местных салфеток...
-Что-что? Конфеток? Нет, мне просто стакан водки пожалуйста..
__________________
всем бодрости и здоровья))

Последний раз редактировалось Классик; 08.12.2019 в 11:07 Причина: Добавлено сообщение
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Классик:
Старый 08.12.2019, 11:07   #31
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,811
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
звук нас окружает в природе. А пломбы - нет
Вообще-то природа - это материальный мир вселенной, значит пломбы тоже ее часть, как и мы сами
Приведенный пример просто показывает систему выбора - если я не знаю (и не собираюсь знать) фирмы А,Б,С,и Д, то либо я с видом знатока ткну пальцем в небо, либо доверю выбор стоматологу
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
DJ Benzin (12.12.2022), Классик (08.12.2019)
Старый 08.12.2019, 11:21   #32
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha
либо доверю выбор стоматологу
А вот этого делать не надо. Помните? Миром правят деньги. Если этот стоматолог не близкий друг или брат, он наверняка сделает выбор исходя из своих, сугубо прагматичных, целей. К примеру, выберет те, что залежались, истек срок (а новые он поставит как раз брату).
Либо поставит что-то, что заставит приходить к нему снова и снова. Они любят подсаживать на крючок, скажем так: на иглу))
Поэтому ткнуть лучше пальцем в небо. Больше шансов попасть.
__________________
всем бодрости и здоровья))
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Классик:
Старый 08.12.2019, 13:56   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 280
Поблагодарили: 242
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
А вот этого делать не надо. Помните? Миром правят деньги. Если этот стоматолог не близкий друг или брат, он наверняка сделает выбор исходя из своих, сугубо прагматичных, целей.
Чистая правда...Летом делал отцу операцию катаракта, так вот лечащие врачи оценив мои возможности , решили предложить самый дорогой хрусталик...не знали глупые, что профессор мой давний друг...он когда узнал об этом долго раздавал им люлей...ОКАЗЫВАЕТСЯ !!! в возрасте старше 70-75 лет , мозг (поражённый как правило к тому времени энцефалопатией) может не воспринять сложный хрусталик, и вместо пользы от замены, можно даже ослепнуть!!!
Cергей Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Cергей Криворожский за это сообщение:
drtosha (08.12.2019), Классик (08.12.2019)
Старый 08.12.2019, 15:08   #34
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Снимаю перед Вами шляпу. Но можно вопрос? Был пару лет назад на концерте Тины Кароль в Палаце Украина. Был очень громкий, некомфортный для меня звук. Я, так же как и Вы, крайне чувствителен к плохому звуку. Висит линейный массив, но звукорежиссер решил его разогнать в тесном помещении, думая таким образом то ли запугать, то ли сделать инвалидами 3000 людей.
Мне надо было встать и выйти?)) Скорее всего да, так как какого-то особенного шоу не было (( А слух не восстанавливается.

П.С. Кстати оглохший звукореж - большая проблема. Он делает глухими всех остальных.
я всего лишь высказал свою идеологию в отношении к саунду на мероприятиях
как прокатчик часто работаю с достаточно глухими звукорежами артистов, поверьте, довелось переслушать много шедеврального...
иногда уйти с мероприятия не представляется возможным, соответственно приходится находиться там
еще раз повторюсь-выше написал топикстартеру вполне конкретные рекомендации по напиливанию НЕДОРОГОГО, но при этом прилично играющего аппарата, который можно использовать в 3 различных конфигурациях, и который будет в полном варианте (4х18 снизу и 15+3" драйвер с каждой стороны) МИНИМАЛЬНО ДОСТАТОЧЕН для заявленного топикстартером формата
все остальное-это попытка на машине с мотором 1,6 литра перевезти 2 тонны кирпича по трассе со скоростью 120км/ч
будет либо относительно хорошо, но недолго, либо вяло, и с небольшой прибавкой снизу, что радикально не изменит ситуацию

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
У человека крикливый звук, но много заказов, стало быть моя теория о том, что большинство людей не разбирается в звуке, а как минимум реагирует на приклеенный шильдик и умение впарить - подтверждается ((

П.С.Таким джедаям, теоретически, важно, чтобы народ быстрее набухался...
выше писал уже, что молодежь-заказчики очень тщательно подходят к вопросу саунда
по крайней мере было несколько прецедентов, когда звонили банкетные диджеи за день до мероприятия, и просили в прокат приличное железо, платя при этом свои деньги
хотя с радостью бы положили их в карман, отработав на своем
и это было требование заказчика
естественно на мероприятии уже никто не станет дергаться, как то догуляют, и разойдутся по домам, но инфу об этом запомнят и разнесут знакомым
в моем городе со 150 тысячами народа это распространяется очень быстро...
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97

Последний раз редактировалось soundrental; 08.12.2019 в 15:17 Причина: Добавлено сообщение
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
DJ Benzin (12.12.2022)
Старый 11.12.2019, 22:03   #35
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Минск, республика Беларусь
Сообщений: 270
Поблагодарили: 352
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Дискотеки/свадьбы - понятно, тут само собой приличный звук востребован. Из любопытного - в своем городе вот уже несколько лет сталкиваюсь с таким интересным явлением, как квизы - "Что? Где? Когда?" в ресторанах/барах. Обычно собираются 20-30 команд по 6-8 человек в каждой - и это в будний день. Заведение средних размеров заполняется прилично. Бывает и побольше.

Во-первых, там постоянная говорильня ведущего, во-вторых - немало конкурсов по угадыванию музыки - чтобы разбавить сложные вопросы, добавляют всякие варианты "Угадай мелодию", киноконкурсы и т.д. Когда года 4 назад впервые позвали отстроить звук, оказалось, что в качестве микшера - самый дешевый джедайский Пионер. А колонки - Динакорд ВЛ 212 с родными 218-ми сабами - в связке с динакордовскими же усилками комплект весьма приличный. Но "пульт"...

Говорю - ребята, так мол и так, на речи еще куда ни шло, но на музыке у вас будет полная... - давайте Allen Heath привезу. Отказались наотрез - ай, зачем, ты нам явно втюхиваешь что-то, на Пионере этом дискотеку недавно крутили, а тут какой-то "утренник для очкариков".

Через 3 недели на следующем мероприятии просили сами - им в соцсетях сразу несколько человек пожаловались, что Джо Кокер был похож на подвыпившего то ли Меладзе, то ли Игоря Николаева...
Systemfailed вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Systemfailed:
DJ Benzin (12.12.2022)
Старый 12.12.2019, 05:05   #36
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 745
Поблагодарили: 510
Вес репутации: 16
Репутация: 14
По умолчанию

Systemfailed,
занимаюсь квизами, в идеале иметь распределенную озвучку по залу. как правило караоке-клубы идеальный вариант
__________________
Личное: Allen&Heat pa-12cp, tc electronic m-350, dbx 1066, shure slx24/beta87a + sE V7 mc1, Shure pgx24/beta58a, sennheiser ew165 g2, rcf art 315a mkll, jbl eon 518s, nexo ps-15 custom, Avid m-box mini, октава 105, stedman n90,iPad 2020, Lenovo z570, Soundcraft UI-24r

Казенное: Allen&Heath sq-6 + dx168,Mackie cfx12mkll, Yamaha mgp12, crown xls2500,evm cs2152 custom, Yamaha dxr15, shure blx24re/sm58, sennheiser xsw-52, dvon u-1300, shure eut24/sm58, Beyerdynamic Opus 660, AKG WMS420+C520L
Дискоград вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Дискоград:
Systemfailed (12.12.2019)
Старый 12.12.2019, 10:55   #37
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,811
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Systemfailed
Джо Кокер был похож на подвыпившего то ли Меладзе, то ли Игоря Николаева...
Никогда не поверю, что И. Николаев употребляет алкоголь!
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 13:54   #38
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Минск, республика Беларусь
Сообщений: 270
Поблагодарили: 352
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

drtosha, то есть, за любовь Игорь Юрьевич пьет только минералку или чай? Не может не восхищать!
Systemfailed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 21:39   #39
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,811
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Systemfailed, так ведь там просто призыв к окружающим - Выпьем..., Поднимаю тост и все. Вот если б он пел - Выпил за лубофф, то я бы поверил
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили drtosha:
Стасочек (15.07.2023)
Старый 08.01.2020, 14:43   #40
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия г. Оренбург
Сообщений: 694
Поблагодарили: 449
Вес репутации: 16
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Timochko
прямого облучения
это чтото новенькое))
Цитата:
Сообщение от hook07
Музыкант63 на такое кол. народу минимум 4ре 18ки)
и 4-ре оперы
Под ваши колонки пару таких сабов - норм. Хотя под топы на 15" мидбасах я бы рассмотрел БП4
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ремонт профессионального звукового оборудования в Оренбурге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Организация и проведение праздников в Оренбурге
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Unreal:
Kestass (08.01.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.