Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Результаты опроса: Какая АС вам понравилась?
АС-1 22 48.89%
АС-2 7 15.56%
АС-3 16 35.56%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2018, 14:35   #541
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Пипец!!!
Попкорн закончился,голова разболелась.
Вспомнилось как на мероприятии один 'спикер'вещал хрень какую то,когда начальство сменило тон на недовольный,он глядя честными глазами указал на меня за пультом сидящего и произнёс гениальные слова:-звукач дал мне микрофон который ерунду несёт.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума  
Эти 10 пользователи поблагодарили boki за это сообщение:
DJ Benzin (19.04.2018), drtosha (19.04.2018), garold-1221 (19.04.2018), Mafito26 (19.04.2018), mihail75 (19.04.2018), Миф (19.04.2018), никотин (20.04.2018), Олег 65 (19.04.2018), Шарль (20.04.2018), ЮрСанч (19.04.2018)
Дополнительная информация
Старый 19.04.2018, 14:56   #542
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,811
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opritov
дальнейшие беседы с Вами считаю бессмысленной тратой времени. Вам либо нечем больше заняться и Вы самореализуетесь на этом форуме, разводя демагогию, либо Вы действительно "не в теме", а объяснять такому, как Вы...
Воспользуюсь выражением Трайдента: Объяснять что-то дураку - себе карму портить.
Уж, не обессудьте, если что. Ничего личного.
Заняться есть чем, только что приехал еще с одной площадки, поэтому не волнуйтесь, не обессужу Вот если бы мне эти слова сказал Трайдент, а не Вы, то я бы серьезно задумался
На прощанье ... Вам бы связаться с Тонусом в Питере, он предлагал тест сигнальных проводов и спорил на хорошие деньги. Вам, абсолютнику, будет легко выиграть, а если проиграете, то полюбуетесь культурной столицей, посмотрите, как тесты проводят профи, в качестве компенсации думаю Тонус прочтет краткую лекцию "взлет-посадка". Рассказывать всегда быстрее, чем стучать по клавиатуре.
ЗЫ Япошки давным-давно провели тест скрипки Страдивари. Лучшие эксперты с мировым именем спорили (знакомо, да?), не могли определить какая именно Страдивари участвует в тесте, удивлялись как организаторам удалось взять их в музеях и частных коллекциях. Ширму убрали, за ней сидела девушка со скрипкой из оргстекла и рэком "железа".
ЗЗЫ
Цитата:
Сообщение от opritov
дальнейшие беседы с Вами считаю бессмысленной тратой времени. Вам либо нечем больше заняться и Вы самореализуетесь на этом форуме, разводя демагогию, либо Вы действительно "не в теме", а объяснять такому, как Вы...
Товарищ, Вы забыли добавить -"Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Карояна, если ему сразу сказать, что он хромой? И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется. Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера." Все-таки Жванецкий -гений!
ЗЗЗЫ Только умоляю, не забывайте мне ставить спасибки, как обещали. А то получается - поматросил и бросил, а я так волнуюсь, "что кущить нэ могу" )))))))
drtosha вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
DJ Benzin (19.04.2018), opritov (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 15:06   #543
Местный
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,181
Поблагодарили: 849
Вес репутации: 11
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opritov
Вам либо нечем больше заняться и Вы самореализуетесь на этом форуме,
Кто б говорил)
garold-1221 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили garold-1221 за это сообщение:
drtosha (19.04.2018), sound-control (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 16:26   #544
Колхозный клавишник
 
Аватар для DJ Benzin
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Krāslava, Latvija.
Сообщений: 1,000
Поблагодарили: 4,278
Вес репутации: 9
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opritov Посмотреть сообщение
У Амати и Страдивари не было таких точных приборов
Конечно! Вот они топором "на глаз" и вырубали свои скрипки из бревна, потому что в то время самыми "точными приборами" были циркуль, линейка и угольник.


З.Ы. А вообще-то они скрипки делали для лохов, а для "конкретных пацанов" они пилили колонки!
__________________
KORG PA2X, Sennheiser e935, EV MC100, Audio-technica MB-3000L, ATTR-1001, Line 6 XD-V35, Takstar TS-331, Mackie ONYX 1620i, Alesis MicroVerb 4, Alesis 3632, Drawmer MX30, dbx 1066, dbx DriveRack 260, FBT Jolly 12ba, Behringer EP-2500, Behringer EP-4000, Сигма-200. Акустика - самопил: топы ФИ 12"+1,4", ЗЯ 4Х5"/8". Сабы: ЧВР 10", ФИ 15", ЧВР 15", ЧВР 18".
DJ Benzin вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили DJ Benzin за это сообщение:
drtosha (19.04.2018), никотин (20.04.2018), Олег 65 (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 18:30   #545
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 73
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Не поленился, прочитал почти всю тему. Ппц, это же клиника... Поражаюсь терпению и наличию свободного времени у некоторых уважаемых форумчан...
Johnny Walker вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили Johnny Walker за это сообщение:
DJ Benzin (19.04.2018), djvoron (20.04.2018), drtosha (19.04.2018), Rondo (20.04.2018), Sasha May (20.04.2018), sound-control (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 19:22   #546
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ Benzin
А вообще-то они скрипки делали для лохов, а для "конкретных пацанов" они пилили колонки!
Ни фига - барабаны! (установку Амати имели когда то в групешнике)
ХОРУС вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили ХОРУС за это сообщение:
boki (19.04.2018), garold-1221 (20.04.2018)
Старый 19.04.2018, 19:35   #547
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Поблагодарили: 416
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opritov
данное прослушивание возможным и целесообразным, поскольку данная информация может быть полезной для форумчан при выборе той или иной акустики.
Вы забыли указать точный адрес своего место положения Чтоб не нарушать кучность кирпичей летящих в ваш огород Хорошо если тест положительный и форумчанин будет рад приобретенной ПО ВАШЕМУ совету, а в худшем случаи не знаю чем может обернутся данная встреча По этому НЕ СТОИТ так уверенно заявлять подобные заявления! А если вы уверены и не тролите, заполните свои данные полностью!
Напомню цитату: "Купил по совету форумчан колонки XYZ, оказались полное дерьмо, хотя здесь их расхваливали. А для меня это были серьезные деньги"
Ткните носом, кто еще из знаменитых и мене знаменитых фирм оценивает системы по видеозаписям? Ну типа, вод так звучит наша продукция или что-то подобное... Или вы один такой УМНЫЙ что сами догадались???

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Johnny Walker
Ппц, это же клиника...
Клиент не излечим...

Последний раз редактировалось sound-control; 19.04.2018 в 19:43 Причина: Добавлено сообщение
sound-control вне форума  
Старый 20.04.2018, 00:18   #548
Местный
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 394
Поблагодарили: 441
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sound-control Посмотреть сообщение
Ткните носом, кто еще из знаменитых и мене знаменитых фирм оценивает системы по видеозаписям?
Тут вроде, не оценивали системы, а сравнивали "записи" и выбирали, кому чего нравится.
bit_32 вне форума  
Поблагодарили bit_32:
opritov (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 07:01   #549
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Поблагодарили: 416
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bit_32
Тут вроде, не оценивали системы, а сравнивали "записи" и выбирали, кому чего нравится.
Не одно и тоже? Для того чтоб сравнить нужно оценить систему, как бы сказать дать ее характер звучания, а только потом сравнить полученные результаты. Разве не в этом заключается данный тест? Но самое главное, по данному тесту:
Цитата:
Сообщение от opritov
может быть полезной для форумчан при выборе той или иной акустики.
sound-control вне форума  
Поблагодарили sound-control:
Олег 65 (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 08:47   #550
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bit_32 Посмотреть сообщение
Тут вроде, не оценивали системы, а сравнивали "записи" и выбирали, кому чего нравится.
Ох уж эти записи, стоит в ресторане звук дерьмо, а в записи вроде норм звучит. На телефон само собой. А потом работаешь концерт по звуку всё ровно, а в записи звук такой же как с того ресторана с дерьмом. Не говоря уже о том что если на площадки какие проблемы мелкие были со звуком или помещение вклад сильный давало, а в записи этого тоже нет.

Был у друга рекордер, он хорошо писал, но всё через чур обьемное массивное было в записи и ревербирацию помещения утрировал, ухо этого еще не слышит, а он уже записывает.

П.с. еще что б голос естественно звучал, нало эквалайзер подкрутить, ревера кинуть, и еще компрессии добавить. Это я к тому что микрофон не в состоянии снять звук как его слышит наше ухо. По этому записи в теме я даже не слушал. Своих рабочих записей хватает где аппарат и помещение разное, а в записи звук одинаковый)))
Sasha Stylus вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
DJ Benzin (20.04.2018), drtosha (20.04.2018), orfey_1954 (20.04.2018), sound-control (20.04.2018), Олег 65 (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 10:07   #551
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Минск, республика Беларусь
Сообщений: 270
Поблагодарили: 352
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Sasha Stylus, с одной стороны, соглашусь, но с другой - если записать качественно, то какие-то выводы все же можно сделать, пусть и самые общие. В соседней ветке Саша Мэй выложил запись стерео Мидлайн Про - так на студийных мониторах четко слышу разницу, конечно, между оригинальной записью и звучанием в конкретном помещении, но 2-я при этом вовсе не вызывает отторжения, наоборот - достойно. При этом понятно, практически под любой зал приходится подстраиваться, идеальных не бывает, а добрая треть по собственному опыту - вообще печаль))
Systemfailed вне форума  
Поблагодарили Systemfailed:
Олег 65 (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 10:13   #552
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,811
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Был у друга рекордер, он хорошо писал, но всё через чур обьемное массивное было в записи и ревербирацию помещения утрировал, ухо этого еще не слышит, а он уже записывает.
Неверно. На записи зафиксирована реальная реверберация, а наше ухо слышит то же самое, но мозг, получив в комнате один раз сигнал (реверберация служит для для того, чтобы мозг предоставил нам данные о размере и других характеристиках помещения. Видели в крутых ревербераторах режимы - Комната, Церковь, Помещение с деревянной отделкой, Туалет и тд?) от ушей, подтвердил это данными от глаз и перестал расходовать ресурс "процессора" на постоянное подтверждение этих данных. Но сама-то реверберация никуда не делась, поэтому на записи она постоянно присутствует и уши, слушая уже запись дают сигнал мозгу, что эта информация есть там наряду с другой. Поговорите в комнате пару минут, одновременно записывайте себя на рекордер - есть ревер? Теперь прослушайте запись - откуда там взялась реверберация, мы же 10 секунд назад ее не слышали. Поэтому при записи в комнате (а самодеятельных писателей сейчас много ) так популярны акустические кабины, благодаря заглушке в них ревера нет. Психоакустика однако ...
В данном случае рекордер это инструмент объективного контроля, он показывает нам то, что есть на самом деле, а не кажется. Хотя ТС спорил бы до потери пульса, что реверберации нет, ибо он ее не слышит, а его уши - это истина в последней инстанции
drtosha вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
DJ Benzin (20.04.2018), sound-control (20.04.2018), Systemfailed (20.04.2018), temkich (21.04.2018), Олег 65 (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 10:18   #553
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,720
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Systemfailed Посмотреть сообщение
Sasha Stylus, с одной стороны, соглашусь, но с другой - если записать качественно
а мой Sony DSC-T10 всё пишет одинаково, без низа вех под себя кастрирует
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 на форуме  
Старый 20.04.2018, 10:47   #554
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sound-control Посмотреть сообщение
Вы забыли указать точный адрес своего место положения Чтоб не нарушать кучность кирпичей летящих в ваш огород Хорошо если тест положительный и форумчанин будет рад приобретенной ПО ВАШЕМУ совету, а в худшем случаи не знаю чем может обернутся данная встреча По этому НЕ СТОИТ так уверенно заявлять подобные заявления! А если вы уверены и не тролите, заполните свои данные полностью!
Напомню цитату: "Купил по совету форумчан колонки XYZ, оказались полное дерьмо, хотя здесь их расхваливали. А для меня это были серьезные деньги"
Ткните носом, кто еще из знаменитых и мене знаменитых фирм оценивает системы по видеозаписям? Ну типа, вод так звучит наша продукция или что-то подобное... Или вы один такой УМНЫЙ что сами догадались???

Добавлено через 7 минут

Клиент не излечим...
Не стал вчера реагировать на этот бред, думал, проспитесь и сами поймете, что написали. По ходу это Вам надо скорую вызвать, напишите Ваш точный адрес.
Кому я что советую?! Вы что, с дуба упали?! Какую продукцию?! Колонки MIDLINE PRO советую? Или что? А речь здесь идет только о них.
Я сказал, что, как участник данного прослушивания, считаю, что колонки звучат что на записи, что в живую (за исключением некоторых нюансов) практически идентично, т.е. характер звука слышен, слышны как плюсы, так и минусы.
Практически все дали ТОЧНУЮ характеристику других АС, участвующих в прослушивании, например, задранные высокие в Audio Centron.
А Mackie так и звучат - ровненько и чистенько (до определенной громкости).

P.S. Попросите Сашу Мэй поскорей выставить результаты своих колонок записанных на качественной аппаратуре! И тогда сравним эти записи и его качественные. Конечно, для сравнения, надо было бы это делать без пресетов,... ну, хоть так пусть будет, все равно интересно послушать.
P.S. Он, кстати, обещал выставить через неделю, а уже почти две прошло.

Последний раз редактировалось opritov; 20.04.2018 в 10:58
opritov вне форума  
Старый 20.04.2018, 11:01   #555
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Неверно. На записи зафиксирована реальная реверберация, а наше ухо слышит то же самое, но мозг, получив в комнате один раз сигнал (реверберация служит для для того, чтобы мозг предоставил нам данные о размере и других характеристиках помещения. Видели в крутых ревербераторах режимы - Комната, Церковь, Помещение с деревянной отделкой, Туалет и тд?) от ушей, подтвердил это данными от глаз и перестал расходовать ресурс "процессора" на постоянное подтверждение этих данных. Но сама-то реверберация никуда не делась, поэтому на записи она постоянно присутствует и уши, слушая уже запись дают сигнал мозгу, что эта информация есть там наряду с другой. Поговорите в комнате пару минут, одновременно записывайте себя на рекордер - есть ревер? Теперь прослушайте запись - откуда там взялась реверберация, мы же 10 секунд назад ее не слышали. Поэтому при записи в комнате (а самодеятельных писателей сейчас много ) так популярны акустические кабины, благодаря заглушке в них ревера нет. Психоакустика однако ...
В данном случае рекордер это инструмент объективного контроля, он показывает нам то, что есть на самом деле, а не кажется. Хотя ТС спорил бы до потери пульса, что реверберации нет, ибо он ее не слышит, а его уши - это истина в последней инстанции
Без обид но вы какую то чушь написали. Понят что реверберация есть, но связка уши-мозг ее слушат совершенно по другому ни как пара микрофонов. Потому что сьем звука ушами и микрофоами хоть в какой стерео технике сильно отличаются.
Про психоакустику и акустику помещений мне можете не рассказывать.
Sasha Stylus вне форума  
Старый 20.04.2018, 11:08   #556
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,811
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Без обид но вы какую то чушь написали. Понят что реверберация есть, но связка уши-мозг ее слушат совершенно по другому ни как пара микрофонов. Потому что сьем звука ушами и микрофоами хоть в какой стерео технике сильно отличаются.
Так Вы слышите ревер когда долго разговариваете в комнате? Вернее так -записывайте свой разговор с кем-то в комнате и воспроизведите его. На записи слышно точно так же, как 10 секунд назад вживую?
drtosha вне форума  
Старый 20.04.2018, 11:38   #557
Местный
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 394
Поблагодарили: 441
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opritov Посмотреть сообщение
P.S. Попросите Сашу Мэй поскорей выставить результаты своих колонок записанных на качественной аппаратуре! И тогда сравним эти записи и его качественные.
P.S. Он, кстати, обещал выставить через неделю, а уже почти две прошло.
Как на мой слух, то что уже выставлено в соответствующей теме, передает примерно тот же характер звучания, что и записи в данной ветке.
Т.е. Обсуждаемая АС, однозначно идентифицируется и там и тут.
Посему, думаю, вряд ли, дальнейшее "увеличение качества аппаратуры", способно как-то кардинально изменить характер звука на записи...
bit_32 вне форума  
Поблагодарили bit_32:
opritov (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 12:10   #558
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Минск, республика Беларусь
Сообщений: 270
Поблагодарили: 352
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

opritov, по колонкам Саши Мэя мало что могу сказать, так как в живую, к сожалению, не слышал - только доступные в сети записи. Но вот "ровненькие и чистенькие" Мэки - извините, мне кажется, вы тут переборщили. Вот уже лет 10 знаком с их продукцией в различных ипостасях: PA - серии SRM, HD, бюджетные Thump (но с Thump клиника - включили как-то минут на 10 - кровь из ушей, приличный микшер ничего не поменял)), студийные мониторы всех серий. Не могу сказать, что за свои деньги это плохой продукт - более того, пожалуй, предпочту его JBL PRX, дешевым РЦФ-кам, не говоря уже о JBL EON, Alto, Behringer и прочем бюджетном...
Но "ровный" звук для инженеров Мэки, получается - это агрессивная, колючая, чисто американская верхняя середина, задранный бас, плосковатое звучание с недостаточной детальностью. С макродинамикой еще терпимо, такое понятие, как микродинамика, отсутствует напрочь.
Повторюсь, если альтернативы нет или она - вышеперечисленные, кхм... "калонки", то да, Мэки норм. Более того, они мне даже нравятся с хорошей сабвуферной поддержкой чисто для непритязательной дискотни - если сплошной дэнс/клубняк, и ничего ласкающего слух не предвидится. Но, на мой слух/опыт, править эквалайзером Мэки обычно приходится прилично.
И да, если их "навалить", то там, где Мартин Аудио или те же Версе еще и не напрягаются, Мэки издают жуткую, простите, ср..ь. Да, я в курсе, что Мартины - совсем другая ценовая, это уже так, к слову... Но, кстати, если не ошибаюсь, Мартин и Мэки сейчас под одной крышей - Loud Technologies.
Systemfailed вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Systemfailed за это сообщение:
drtosha (20.04.2018), Олег 65 (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 12:48   #559
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Systemfailed Посмотреть сообщение
opritov, Но вот "ровненькие и чистенькие" Мэки - извините, мне кажется, вы тут переборщили.
Всё в мире относительно. Я уже здесь говорил, что после определенной громкости они начинают издавать характерный для Мэки срач, но, если их не перегружать, то так они и звучат, как на записи. Они (относительно) чисто работают, "на глаз", примерно, ватт до 100. Для клубняка, естественно, они не годятся, Стаса Михайлова, Антонова и т.п. для тётенек попеть чел. на 30 - норм.
Эти Mackie у меня Made in USA, сравнивал с итальянскими, те хуже, почему-то, китайские еще хуже.
opritov вне форума  
Старый 20.04.2018, 13:13   #560
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Минск, республика Беларусь
Сообщений: 270
Поблагодарили: 352
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

opritov, немного оффтоп, но мы как-то на студии друга лет 6 назад поставили бок о бок студийные Мэки американской сборки (им уже 19 лет - до сих пор пашут норм) и совсем новые китайской. Модель была той же, старшей, профсерии и 2-й ревизии, с "улучшениями". Дружно переглянулись, челюсти отвисли от того, насколько китайцы хуже. Более детальное ознакомление это только подтвердило - друг через неделю вернул их в магазин)) В PA серии так внимательно не вникал (не обращал внимания на сборку), но подозреваю, вполне может быть та же шляпа...

Последний раз редактировалось Systemfailed; 20.04.2018 в 13:27
Systemfailed вне форума  
Поблагодарили Systemfailed:
opritov (20.04.2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.