Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Работа в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2015, 11:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Подработка для студентов и пенсионеров

Работа для всех, но, в первую очередь, для тех, кто не имеет суммы денег, достаточной для вложения в акции, ПАМ-счета и тому подобные форексы!!! Уделив всего несколько минут‚ Вы ничего не потеряете.
Сначала инструкция:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY (Яндекс.Деньги)‚ которая находится по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] внимательно ознакомьтесь с тем, как она работает (там же вы узнаете‚ как обналичить Ваши деньги)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек на свой кошелёк. Очень просто внести деньги с помощью платежных терминалов. Я внёс через Сбербанк-Онлайн. Естественно, снимется некоторая сумма комиссии.
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.05 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя". В поле «Назначение (название) платежа» напишите ― «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков» (без кавычек). В поля «Имя получателя», «E-mail получателя» и «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно.
Все, что Вы сделали ― это создали услугу и самое главное ― абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Далее‚ по аналогии, отправьте по 10 руб. 05 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение (название) платежа»)
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков именно по 10 руб.05 копеек, иначе сетевыми модераторами (администраторами) Яndex-кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход (5 коп. ― это комиссия за перевод денег с кошелька на кошелёк).
Номера Яндекс-кошельков:
1. 41001914359227
2. 41001996366037
3. 410011361363405
4. 410011355981685
5. 410011367994733
6. 410011485565877
7. 410013415169159
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.
В скопированной статье удалите из списка кошельков верхний (первый), а на нижнюю (теперь уже седьмую) строчку впишите номер Вашего Яндекс-кошелька (счёта). В результате весь список кошельков сместится на одну позицию вверх. В случае возникновения проблем с Яндекс-кошельком советую обращаться на эту страничку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
3. Далее размещайте эту статью (или объявление со ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например‚ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. narod. ru, на досках бесплатных объявлений, форумах о вакансиях удалённой работы, новостных лентах (News Groups). Поймите: чем больше Вы разместите объявлений, тем выше вероятность Вашего дохода и выше скорость его роста.
Размещение этой статьи минимум на 200 форумах‚ даже самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам стабильный рост дохода в течение 2-х месяцев!!! Больше размещений ― больше доход (причём в геометрической прогрессии).
Давайте подсчитаем, как это работает.
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов. Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7-й позиции в списке. Теперь, если эти 5 людей делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 6-й позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 ― это уже 250 рублей. Дальше, если эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5-й строчке и только 5 отвечают ― мой доход 1 250 рублей. Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне уже 6 250 рублей прибыли (я на 4-й позиции).
Дальше уже интереснее. Если эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3-й строчке и только 5 людей отвечают ― это уже 31 250 рублей. Самое интересное то, что если эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений и им также ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-й позиции).
Теперь внимание!!! Когда 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и им ответят 5 человек ― это уже 781 250 рублей!!! Не правда ли, внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей 35 копеек!!! А теперь представьте, если людей, присоединившихся к данной акции, больше!!! Вы себе можете представить, какую сумму Вы сможете получить, если хотя бы только в русскоязычных странах ежедневно присоединятся к Интернету и прочитают эти статьи тысячи, если не десятки тысяч нормально мыслящих людей.
Когда Вы достигните 1-й позиции в списке‚ Вы будете иметь доход просто как создатель списка!!! Я не утверждаю, что миллионы рублей сразу же упадут к Вам в карман, но согласитесь, в условиях кризиса и 50 000 в месяц неплохой дополнительный доход. Однако не считайте, что деньги сами польются в Ваш кошелек, поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений.
Удачи Вам! Плохо живут те, кто всю жизнь лишь собираются жить!
P. S. Полезная информация ― как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц‚ ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает‚ что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: www. job.ru‚ www. rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Объявления необходимо выкладывать на все города подряд! Тогда у Вас будет больше клиентов‚ которые получат этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. После размещения объявлений проверяйте, удалось ли их разместить. То есть‚ заходите на сайт‚ как если бы Вы искали работу‚ и выбирайте тот раздел‚ где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось‚ то повторите операцию внимательнее. Проверку достаточно сделать один раз‚ чтобы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но‚ как правило‚ проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам‚ т. к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
Первую неделю у Вас не будет никакого дохода‚ потому что Ваши клиенты будут читать данный файл‚ создавать интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но опять повторюсь, чем больше Вы разместите объявлений, тем быстрее начнётся поступление денег.
Советую Вам сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многое станет вам ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением.
Кстати, во время раскладки данного объявления по сайтам-работодателям я неоднократно встречал подобные объявления и, причём, за разные годы, начиная с 2009-го, что только подтверждает популярность этого вида заработка. И если тема периодически затухала, то только по вине «мудрецов», «зажавших» начальный вклад в 70 руб. 35 коп. Кроме того, в других платёжных системах и в других, по крайней мере, русскоязычных странах, эта тема также очень популярна.
ВНИМАНИЕ!!! Реестр Яндекс-Кошельков ведёт сетевой модератор money-yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Поверьте, что изобретатели системы учли всё, так что у честных участников не будет никаких проблем. Система money-yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5 % с каждого денежного перевода.
Участник проекта ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
Если он нечестен и «начинает мудрить»;
Если ленится, разослал эту статью на 50 форумов, а дальше сидит и ждёт золотых гор. Учтите, чем больше объявлений вы разместите и чем больше людей откликнутся, тем больше будет ваш доход в будущем – это с учётом того, что интернет развивается, и каждый день в сети Интернета появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит. На самом деле, это есть самая обычная финансовая пирамида и пока люди будут участвовать в ней, у нас с вами будет пассивный доход.
И ещё одно, может быть, самое главное. Мне уже попадались подобные моему предложения, что, опять же, только подтверждает популярность такого способа поправить своё финансовое состояние. Но иногда попадаются предложения положить на счета не по 10 рублей, а по 20 и более. Понятно желание авторов таких статей-объявлений заработать как можно быстрее и побольше. Нет предела жадности! Но одно дело безболезненно рискнуть, например, тому же пенсионеру, выкинув (первая мысль того же пенсионера) всего лишь 70 рублей, или отдать, пока ещё неизвестно на что, 140 и более рублей из пенсии в 2000÷5000 рублей.
Не жадничайте, господа, или переселяйтесь на сайты типа Рублёвка.сом!
Lbcnfywbz вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:55.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.