Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 17:42   #41
Местный
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 200
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 12
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
S-ка та же самая V-шка только в другом кормусе с более мощным блоком питания.
В этих усилителях применяются одни и те-же блоки усилителей. Отличаются немного настройками. Основное отличие между сериями V и S - это корпус, блок питания, соединители, индикация, пылезащитный фильтр.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dyssey
кстати по моему мнению S-ка всё получше V
Так что S не может звучать лучше V-шки, по умолчанию.

Последний раз редактировалось Vadimvin; 06.03.2013 в 17:46 Причина: Добавлено сообщение
Vadimvin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vadimvin:
Дополнительная информация
Старый 06.03.2013, 18:02   #42
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Вот и еще один человек подтверждает мои слова, и то в чем я был прав
Так что на форуме все умные, а когда доходит до дела то увы, не совсем так.
На практике нужно все проверять, а не словами на форуме, и подбивая всех неопытных под свое крыло вбивая им что только фирменние усилители имеют право на жизь. Все остальное дерьмо. Глубоко ошибаетесь батенька.
На тест драйв ко мне отказываетесь ехать значит есть сомнения в душе что можете проиграть спор.))
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:04   #43
Местный
 
Аватар для mbirja
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: г. Ковель
Сообщений: 321
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
На тест драйв ко мне ...
Только когда будете проводить "тест-драйв" то оденьте ситцевую рубашку, она легенькая и будет сильнее шевелится, и создаться впечатление что ООООчень громко играет. И не вздумайте надеть байковую она тяжелее и шевелится совсем не будет... во будет разочарование.
mbirja вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили mbirja:
Stepan Mega (06.03.2013)
Старый 07.03.2013, 14:29   #44
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Скажете это тем кто спорит со мной. Пускай захватят их с собой.
Нет давайте серьезно.
Кто верит что Powermate-3 громче лучше играет чем мой парк, велкам ко мне на тест.
Кто смелый вперед. Спор на 200гр
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:56   #45
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,745
Поблагодарили: 18,478
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Скажете это тем кто спорит со мной. Пускай захватят их с собой.
Нет давайте серьезно.
Кто верит что Powermate-3 громче лучше играет чем мой парк, велкам ко мне на тест.
Кто смелый вперед. Спор на 200гр
Сначала, в школу запятых
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:38   #46
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
Сначала, в школу запятых

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Спор на 200гр
а судья кто будет??? или ты??? и всё равно будешь кричать ШО твой Парк лучше!умнО!
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
громче лучше играет чем мой парк
кстати,гуру ты наш ПАРКовский - учти что гроче и лучше всё ж за частую разные вещи!
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
велкам ко мне на тест.
Это ты только эти тесты проводишь,а многие тут уже давно всё это прошли!Ты никак не поймёшь,что если и кому-то надо это всё то только самому тебе!
Э,как!"давай ко мне" ....тебе ж надо вот ты и едь ко всем!
З.Ы: кстати,аккуратнее...сам сказал по поводу 200грн. а то приедут 5 компаний и каждая скажут,что РМ-3-й лучше уже на 1тыс.грн. попандос
нНо!правда уже неоднократно зная цену твоим словам я и не только я... об этом можно не беспокоится))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:45   #47
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение


Это ты только эти тесты проводишь,а многие тут уже давно всё это прошли!Ты никак не поймёшь,что если и кому-то надо это всё то только самому тебе!
Э,как!"давай ко мне" ....тебе ж надо вот ты и едь ко всем!
З.Ы: кстати,аккуратнее...сам сказал по поводу 200грн. а то приедут 5 компаний и каждая скажут,что РМ-3-й лучше уже на 1тыс.грн. попандос
нНо!правда уже неоднократно зная цену твоим словам я и не только я... об этом можно не беспокоится))))
Многие прошли да ни чего не поняли.
Мне ето не нужно. Я уже убедился в соих словах на 100%
Пускай приезжают даже 8 компаний. Я рад буду познакомится со всеми и все ж таки докажу на практике кто есть кто, а не пустыми словами, и переубеждениями.
РМ-3-й лучше тоько тем что в нем все в одном корпусе собрано. Так сказать для мобильных гастролеров
По всем остальным качествам он проигрывает связке с отделным ревером, усилком, и пультом.
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:50   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Lemberg
Сообщений: 1,332
Поблагодарили: 691
Вес репутации: 0
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Пускай приезжают даже 8 компаний.
огласите меню
Василий54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:51   #49
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
и подбивая всех неопытных под свое крыло вбивая им что только фирменние усилители имеют право на жизь. Все остальное дерьмо.
У тебя ПАРКовская паранойя! Разницу то улавливаешь хоть?... при чём тут дерьмо или не имеет права на жизнь(не об этом речь) а о том,что ты пытаешься ПАРК собственноручно дотянуть до уровня EV Dynacord и пр.именитых брендов!Тем самым занимаясь в теме(ТЕМАХ) полнейшим оффтопом и ерундой!
У каждого бренда и девайса своё место в индустрии.
А у тебя получается ты хочешь трусы семейки повесить вместо знамени на флаг!А знаменем тогда получается замотаться(как Джавахарлал Неру типа) и при этом кричишь во всё горло мол все вы идиЁты и ничё не понимаете в моде!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
и все ж таки докажу на практике кто есть кто, а не пустыми словами, и переубеждениями.
КАК??? КАК Сергей ты докажешь,если сам звук от ПАРКа уступает Динакорду?!Как ты можешь кому доказать,если слышишь и определяешь кач-во звука ты "рубахами"???!!!
Доказал самому себе и мАллЛАдец!Работай себе на здоровье!Чё ш ты нам то пытаешься втереть что земля овальная в кое-каких местах,а 2*2= 8 ...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 07.03.2013 в 15:55 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:48   #50
Местный
 
Аватар для Мирослав
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 1,065
Поблагодарили: 251
Вес репутации: 19
Репутация: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
РМ-3-й лучше тоько тем что в нем все в одном корпусе собрано. Так сказать для мобильных гастролеров
По всем остальным качествам он проигрывает связке с отделным ревером, усилком, и пультом.
Если связка нормальная.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мой аппарат:
Shure Beta 58-USA, Soundcraft M-4-England,
Lexicon PCM-81, Electro Voice CP 1800-Germany,
Electro Voice Sx-300-USA, Electro Voice SB-122-USA,
Fender Stratocaster-USA, Koch SuperLead-Nederland,

и еще много всего.
Мирослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:11   #51
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,745
Поблагодарили: 18,478
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Многие прошли да ни чего не поняли.
Мне ето не нужно. Я уже убедился в соих словах на 100%
Пускай приезжают даже 8 компаний. Я рад буду познакомится со всеми и все ж таки докажу на практике кто есть кто, а не пустыми словами, и переубеждениями.
РМ-3-й лучше тоько тем что в нем все в одном корпусе собрано. Так сказать для мобильных гастролеров
По всем остальным качествам он проигрывает связке с отделным ревером, усилком, и пультом.
Не раз вынуждены были работать на Dyn PM1000, в пассивном варианте, с Peavey ( отдельным усилителем, причём мощнее ) да он громче, но звук сухой и нет Dyn-овского саунда, не комфортный звук удивлён был, с отдельным усём, хуже, чем со встроенным
первый Dyn - красавец, в очередной раз удивил по-хорошему!
А чтобы сделать на Lexicon MPX-1 такие пресеты, оооочень постараться надо бы, не у каждого получится
А если три отдельных прибора, да чтобы лучше, чем PM1000, - один из них должен быть Dyn - усилитель, и дороже, чем PM, реверов желательно парочку Lexicon + Midas Venice 160 Сами посчитаете или помочь?
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:30   #52
Местный
 
Аватар для Dj BOSS
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Україна,Теребовля
Сообщений: 231
Поблагодарили: 179
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

Прочитал тему...На форуме уже давно,но по большому в качестве читателя.Советы даю редко и только про то в чем уверен.На Парках работаю с 2003 года,и мне казалось,что лучше (цена-качество) ничего нет и быть не может...Недавно попал мне в руки Behringer iNUKE 3000 и задумал я сравнить его с Парком S2.Для сравнения взял разно жанровые Wav-файлы,отконвертированые в моно и стал их слушать.Файлы воспроизводились с компа через Focusrite Saffire.Парк проиграл во всём-от низов до высоких частот!Сначала я подумал что это самообман и пригласил друзей-музыкантов--при слепом тесте все высказывались в пользу Берингера...Для себя сделал вывод:не все так гладко в Парковском Доме и заказал себе два Берингера iNUKE 3000....
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Dj BOSS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Dj BOSS:
Stepan Mega (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 21:24   #53
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,745
Поблагодарили: 18,478
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj BOSS Посмотреть сообщение
Прочитал тему...На форуме уже давно,но по большому в качестве читателя.Советы даю редко и только про то в чем уверен.На Парках работаю с 2003 года,и мне казалось,что лучше (цена-качество) ничего нет и быть не может...Недавно попал мне в руки Behringer iNUKE 3000 и задумал я сравнить его с Парком S2.Для сравнения взял разно жанровые Wav-файлы,отконвертированые в моно и стал их слушать.Файлы воспроизводились с компа через Focusrite Saffire.Парк проиграл во всём-от низов до высоких частот!Сначала я подумал что это самообман и пригласил друзей-музыкантов--при слепом тесте все высказывались в пользу Берингера...Для себя сделал вывод:не все так гладко в Парковском Доме и заказал себе два Берингера iNUKE 3000....
Можете представить, как звучит - ХОРОШИЙ усилитель?
А лучше весь тракт
У меня обратная история, и разница, сразу, как серпом по ...
Купил как-то в ресторан, на скорую руку, для фонового пения парк активку 12-ку..
Привыкший к Das PF + QSC RMX 2450, не самый образцовый звук не дорогой, кстати.. отвёз через месяц обратно парковскую.. так и не смог, даже иногда работать на этой 12-ке
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 23:00   #54
Местный
 
Аватар для mbirja
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: г. Ковель
Сообщений: 321
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

Ну вот был бы у меня этот повермейт поехал бы...
mbirja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:44   #55
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbirja
Ну вот был бы у меня этот повермейт поехал бы...
та ну смысл потратиться на поездку + время для того,чтобы Сергей доказывал сам себе что его Парк лучше Уже было у моего напарника он приходил в Парком проверяли с Парком типа как он выражается мощнее(на самом деле невнятности больше с дискомфортным звуком;детализация никакая) а если попеть дык и подавно сразу всё ясно!Сергей да кивал соглашался что лучше всё же Динакорд,а потом на форуме абсолютно другое сказал... т.е. ну смысл человек сам себе доказывает(хотя потом звонит и спрашивает купить РМ600-3 по чем цена ... это своя стадия- лтбо останентся в ней либо перерастёт дай Бог)
А тут по теме сравнение CF с L-кой со старта можно тему было закрывать!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Олег 65 (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 12:56   #56
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,745
Поблагодарили: 18,478
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
та ну смысл потратиться на поездку + время для того,чтобы Сергей доказывал сам себе что его Парк лучше Уже было у моего напарника он приходил в Парком проверяли с Парком типа как он выражается мощнее(на самом деле невнятности больше с дискомфортным звуком;детализация никакая) а если попеть дык и подавно сразу всё ясно!Сергей да кивал соглашался что лучше всё же Динакорд,а потом на форуме абсолютно другое сказал... т.е. ну смысл человек сам себе доказывает(хотя потом звонит и спрашивает купить РМ600-3 по чем цена ... это своя стадия- лтбо останентся в ней либо перерастёт дай Бог)
А тут по теме сравнение CF с L-кой со старта можно тему было закрывать!

Попеть, - самый быстрый тест 100%
Только, в данном случаи тестировать надо, - не усилители
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:02   #57
Местный
 
Аватар для Прохор77
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: АРМАВИР
Сообщений: 1,447
Поблагодарили: 1,961
Вес репутации: 15
Репутация: 73
По умолчанию

парни , весь набор "дина" в том числе и усь какой-то чех на месте перехватил. Не повезло. Усь получался бы рублей 7
Прохор77 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Прохор77:
Олег 65 (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 19:08   #58
Местный
 
Аватар для mbirja
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: г. Ковель
Сообщений: 321
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

жаль...
mbirja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:28.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.