Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 10:30   #1
Новичок
 
Аватар для Vlad147
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Подскажите аппаратуру для MIDI гармони.

Я недавно приобрёл миди гармонь. Хотелесь бы к ней купить нужную аппаратуру, на зал 150-200 человек. В первую очередь хочу взять колонки (какие посоветуете? мне приглянулись rcf art 715-a mk II) чтобы были не убиваемые и с хорошим качеством звука. Микрофоны - нужен 1 вокальный и пара инструментальных (Shure SM58-LCE, Shure SM57-LCE?). Какая еще аппаратура потребуется? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
Vlad147 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 12.01.2017, 12:00   #2
Местный
 
Аватар для Banket
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 92
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad147 Посмотреть сообщение
Я недавно приобрёл миди гармонь. Хотелесь бы к ней купить нужную аппаратуру, на зал 150-200 человек. В первую очередь хочу взять колонки (какие посоветуете? мне приглянулись rcf art 715-a mk II) чтобы были не убиваемые и с хорошим качеством звука. Микрофоны - нужен 1 вокальный и пара инструментальных (Shure SM58-LCE, Shure SM57-LCE?). Какая еще аппаратура потребуется? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
Давайте сразу бюджет! Сколько готовы потратить?
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
Banket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 12:11   #3
Местный
 
Аватар для Banket
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 92
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почитайте данный раздел и найдете ответы на все вопросы - (чтобы были не убиваемые и с хорошим качеством звука.,что бы было дёшево и сердито и т.д.)
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
Banket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 12:49   #4
Новичок
 
Аватар для Vlad147
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

я хотел покупать не торопясь...хотелось бы приобрести качественные вещи,что бы радовали,и не создавали проблем...конечно хотелось бы что бы было дёшево и сердито.

Добавлено через 4 минуты
Смотрел там и выбрал то что написал...но так как вообще не понимаю в этой сфере...хотелось бы конкретного совета...достойный ли выбор...али обратить внимания на что то другое.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Vlad147; 12.01.2017 в 12:57 Причина: Добавлено сообщение
Vlad147 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 16:59   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad147
чтобы были не убиваемые
Если токо в металлическом корпусе - остальное всё бьётся (по не вниманию или злому умыслу). На счёт неубиваемости в плане "громкоговорящих" возможностей - пассивы надёжнее (сейчас начнут говорить, о том, что мол то активки рулят - рулят они в плане отсутствия отдельного уся, но воздействие вибрации на элементы схемы ещё никто не отменял), а так всё зависит от надёжности усилительных модулей в конкретном изделии и умении работать до клипов.
Цитата:
Сообщение от Vlad147
Какая еще аппаратура потребуется?
Микшер в первую очередь, причём с обработками (или отдельные дэвайсы) для вокала с инструментами - если аналог рассматривать, то Яма MGP12 (без рекламы).
Цитата:
Сообщение от Vlad147
Микрофоны - нужен 1 вокальный и пара инструментальных
Если Шур "нормальный", то пойдёт, хотя в 58-й требуется мощная подача голоса. А что 57-м озвучивать? На комбики направлять или барабаны? Для народных (аккордеон, баян и пр) лучше инструментальную петличку-прищепку (меньше стоек на сцене и чётко быть привязанных к их положению).
Цитата:
Сообщение от Vlad147
зал 150-200 человек
Сабвуферы.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 17:18   #6
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad147
конечно хотелось бы что бы было дёшево и сердито
Чудес не бывает, как показывает практика,на самом деле это называеться дешево и беспонтово...
Хотите хороший звук, копите деньги!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ХОРУС
но воздействие вибрации на элементы схемы ещё никто не отменял
Эту проблему уже давно решили,по крайней мере я уже давно не слышал что-бы из-за страдали схемы!
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 12.01.2017 в 17:24 Причина: Добавлено сообщение
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 18:00   #7
Местный
 
Аватар для Xotimsk
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Беларусь, Могилёвская обл.
Сообщений: 210
Поблагодарили: 98
Вес репутации: 17
Репутация: 34
По умолчанию

А с чего будете снимать звук инструментальными микрофонами?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
так:парочка RCF ART 310-A MK III+RCF ART 902-AS, Roland VM 3100 Pro, LEXICON MX300, SHURE PGX24/BETA58а, SHURE PG14/PG30+PG58, EDIROL UA25, Roland FR-1XB, AKG WMS40 Mini2 instr. Set US45A/C, AKG C555L, American DJ ComScan System, Antari B-100 и т.п.
Xotimsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 18:38   #8
Новичок
 
Аватар для Vlad147
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Вот спасибо!Теперь в теме,может не на все 100, но разберусь!Благодарю!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Xotimsk Посмотреть сообщение
А с чего будете снимать звук инструментальными микрофонами?
Звук с гармони когда отключено МИДИ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Чудес не бывает, как показывает практика,на самом деле это называеться дешево и беспонтово...
Хотите хороший звук, копите деньги!

Добавлено через 3 минуты

Эту проблему уже давно решили,по крайней мере я уже давно не слышал что-бы из-за страдали схемы!
Список выбранного есть в теме выше....не так всё и дёшево)))

Последний раз редактировалось Vlad147; 13.01.2017 в 18:45 Причина: Добавлено сообщение
Vlad147 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vlad147:
Metron (14.01.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:21.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.