Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2019, 13:27   #861
Местный
 
Аватар для froltrb
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Калужская область. Козельск
Сообщений: 354
Поблагодарили: 611
Вес репутации: 18
Репутация: 16
По умолчанию

Сколько людей- столько мнений!

Добавлено через 1 минуту
Я останусь при своём.
__________________
LUINA F-4 HD + LUINA 15 COMPACT SUB, Crown XTi 4002 Power Amplifier,Dynacord CMS 1000-3, ,Shure Beta 58 A,Shure Beta 87 A,Roland UA-55 Quad-Capture
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось froltrb; 19.04.2019 в 13:28 Причина: Добавлено сообщение
froltrb вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили froltrb:
гарри (20.04.2019)
Дополнительная информация
Старый 19.04.2019, 13:45   #862
Местный
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 830
Поблагодарили: 597
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от froltrb Посмотреть сообщение
Я останусь при своём.
Т.е. Ваш комплект Luina - это лучшее, что есть на рынке по доступной цене?
remountier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 13:57   #863
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,300
Поблагодарили: 1,877
Вес репутации: 16
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remountier Посмотреть сообщение
Ничего, что 26 лет уже минуло с той поры?
В 1993 мы играли в Tesla, и гордо смотрели на обладателей Сигма-200
Статья написана в 2003 году. Думаю, что и сейчас не потеряла актуальности, так как законы природы с тех пор не изменились. Хотя, представления о хорошем звуке со временем конечно меняются и не всегда в лучшую сторону. :(( Психоакустика - Мать наша! :))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
OZet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 14:48   #864
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,474
Поблагодарили: 5,985
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от froltrb Посмотреть сообщение
seregan1,
Вопрос: Как Вы выбираете аппарат? Приходите в магазин, читаете техническую документацию, если Вас что-то не устраивает все «табу» даже слушать аппарат не будете если он даже субъективно для Вас звучит?
Перепробовав некоторое количество разного аппарата за последние лет 20, и поняв на практике, что нужно мне для живых концертов рок-н-рольного, блюзового и попсового формата, я пришел к выводу, что то,что есть в магазинах по более-менее вменяемой цене мне не подходит. А то, что нужно, стоит космических денег. Поэтому я покупаю только комплектующие и строю акустику себе сам.

В магазинах есть аппараты, которые звучат достойно. Но они РАЙДЕРНЫЕ, а там не прокатит моё мнение - нравится мне или нет. Если вы хотите более подробного обсуждения - личка, Скайп, Аська, а там и ватсап, вайбер, Гугл Дуо...
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось seregan1; 19.04.2019 в 15:01
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
OZet (19.04.2019), remountier (19.04.2019), temkich (20.04.2019), Классик (19.04.2019)
Старый 19.04.2019, 14:52   #865
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 14
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OZet
В 1993 году я пытался оценить роль фазовой характеристики АС.
как он в 93 мог эту фазу измерить и настроить? Тут тысячные доли, у меня задержка мида от драйвера 1.07 мс. Только тогда совпадает и это СЛЫШНО! Габриел совсем по другому звучит. Шарик , Серега, есть время? Приходи сам оценишь, сначала разведу фазу , потом сведу, и скажешь влияет или нет.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 15:04   #866
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

froltrb,

Цитата:
Сообщение от froltrb
Вопрос: Как Вы выбираете аппарат? Приходите в магазин, читаете техническую документацию, если Вас что-то не устраивает все «табу» даже слушать аппарат не будете если он даже субъективно для Вас звучит?

Вы немного неверно трактуете смысл беседы.

Суть в том, чтобы аппарат "рулился" из коробки.

Вкусовщины и инженерных хитростей в создании колонки может быть целая куча, но главное, чтобы все это не влияло на конечный результат, на одну единственно важную задачу про аудио. Звук должен быть предсказуем и как можно свободнее рулиться с коробки.



Системный инженер и звукорежиссер как бы "закрытыми глазами" должны понимать, какую ручку и куда надо повернуть. При настройке важно не догадываться и не искать, что именно не дает вам получить нужный тембр микса. Важно заранее на саундчеке либо при системной настройке предугадывать в момент прослушивания, что именно ни так. И очень важно, коснувшись того или иного "органа управления" находить с первого раза верное решение. Это значит, аппарат рулится легко и он предсказуем.

То есть, аппарат может звучать исключительно и замечательно, в миксе, но речь идет как я понял в теме про графики фаз и ачх, так вот, именно их общепринятый "правильный" параметр, дает получить "предсказуемость в рулежке" для разных системных инженеров и для разных звукорежиссеров.

Это и делает тот или иной продукт эксклюзивным. Так как соблюсти баланс психоакустического восприятия (приятного тембра) и легкой рулежки в миксе в одном и том же аппарате достаточно сложно.

Конечно, зависит еще и от цели использования аппарата покупателем.
Так же зависит и от его опыта работы в той или иной сфере.

Именно для этого и даются данные характеристики и графики, чтобы как можно точнее выбрать себе аппарат по необходимому параметру в момент прослушивания. И если там что то ни так в ФЧХ, это ни говорит о том, что АС плохая, просто она по ряду причин может подойти только под определенную сферу использования.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от OZet
Статья написана в 2003 году. Думаю, что и сейчас не потеряла актуальности, так как законы природы с тех пор не изменились.
Законы природы нет, не изменились, но технологии ушли далеко вперед..
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.

Последний раз редактировалось toleranceaudio; 19.04.2019 в 15:10 Причина: Добавлено сообщение
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили toleranceaudio за это сообщение:
OZet (19.04.2019), remountier (19.04.2019), rew432 (19.04.2019), sound-control (19.04.2019)
Старый 19.04.2019, 15:18   #867
Местный
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 830
Поблагодарили: 597
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toleranceaudio Посмотреть сообщение
но технологии ушли далеко вперед..
Та да...
Я сейчас пытаюсь понять во сколько минимально обойдётся подзвучка и программная обработка барабанов с использованием Dante
remountier вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили remountier:
OZet (19.04.2019)
Старый 19.04.2019, 15:47   #868
Местный
 
Аватар для froltrb
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Калужская область. Козельск
Сообщений: 354
Поблагодарили: 611
Вес репутации: 18
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remountier
Т.е. Ваш комплект Luina - это лучшее, что есть на рынке по доступной цене?
Для меня-да, с учетом цена,носимость , мобильность, звук.
__________________
LUINA F-4 HD + LUINA 15 COMPACT SUB, Crown XTi 4002 Power Amplifier,Dynacord CMS 1000-3, ,Shure Beta 58 A,Shure Beta 87 A,Roland UA-55 Quad-Capture
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
froltrb вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили froltrb за это сообщение:
OZet (19.04.2019), remountier (19.04.2019), rew432 (19.04.2019), zvuchOK (19.04.2019), гарри (20.04.2019), павелрублев (19.04.2019)
Старый 19.04.2019, 16:31   #869
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,705
Поблагодарили: 18,403
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toleranceaudio Посмотреть сообщение
froltrb

Звук должен быть предсказуем и как можно свободнее рулиться с коробки.

Системный инженер и звукорежиссер как бы "закрытыми глазами" должны понимать, какую ручку и куда надо повернуть. При настройке важно не догадываться и не искать, что именно не дает вам получить нужный тембр микса. Важно заранее на саундчеке либо при системной настройке предугадывать в момент прослушивания, что именно ни так. И очень важно, коснувшись того или иного "органа управления" находить с первого раза верное решение. Это значит, аппарат рулится легко и он предсказуем.
Что есть, - с коробки?
Несколько раз попадал, когда стоит куча аппарата райдерного, но ручки на том же A&H GL3300 вообще неадекватно работают
Знаю как настроить на этом микшере линейку того же микрофона, будь на месте райдерных 20 кило, мои 2 топа и 2 саба, и аппарат сам поёт И вот что там и где можно накрутить, чтобы эквалайзер микшера вообще не рулился? Вот расскажите, чьих рук это дело? И что можно настроить, ( говорят: - профессионал всё настроил) что хороший аппарат становиться
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 19.04.2019 в 17:00
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 17:22   #870
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Что есть, - с коробки?
Несколько раз попадал, когда стоит куча аппарата райдерного, но ручки на том же A&H GL3300 вообще неадекватно работают
Знаю как настроить на этом микшере линейку того же микрофона, будь на месте райдерных 20 кило, мои 2 топа и 2 саба, и аппарат сам поёт И вот что там и где можно накрутить, чтобы эквалайзер микшера вообще не рулился? Вот расскажите, чьих рук это дело? И что можно настроить, ( говорят: - профессионал всё настроил) что хороший аппарат становиться
Ну что к нам на площадь только не привозили ни чего не звучало. Кроме одного раза, когда жбл srx просто стена стояла. Причем за год до этого этот же комплект как говно звучал. Мужики сказали техника поменяли и аппарат стал аппаратом а не говном.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
OZet (19.04.2019), rew432 (19.04.2019), sound-control (19.04.2019), toleranceaudio (20.04.2019), Классик (19.04.2019), Олег 65 (19.04.2019)
Старый 19.04.2019, 19:30   #871
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Поблагодарили: 416
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toleranceaudio
Именно для этого и даются данные характеристики и графики, чтобы как можно точнее выбрать себе аппарат по необходимому параметру в момент прослушивания. И если там что то ни так в ФЧХ, это ни говорит о том, что АС плохая, просто она по ряду причин может подойти только под определенную сферу использования.
Как еще мягче сказать, для того чтоб аппарат звучал и был предсказуем он должен быть отстроен не только на слух, но и по измерительным приборам!
sound-control вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 21:01   #872
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,300
Поблагодарили: 1,877
Вес репутации: 16
Репутация: 117
По умолчанию

sound-control, если ещё мягче, то приведу мнение уже упомянутого здесь авторитетного специалиста по концертному звуку Сергея Левшина:

«Несмотря на обилие программ и измерительных инструментов, настройка звуковой системы всё ещё является не наукой, а искусством с ненулевой вероятностью получить отрицательный результат.»
OZet вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили OZet за это сообщение:
papacios (20.04.2019), rew432 (19.04.2019), zvuchOK (20.04.2019), Гура Владимир (25.04.2019)
Старый 19.04.2019, 22:22   #873
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 14
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toleranceaudio
Суть в том, чтобы аппарат "рулился" из коробки.
Вообще наверно это более точное выражение. Может быть в этом и есть камень преткновения. Зачастую хорошая середина 6" (если не ошибаюсь) и достаточно энергичный низ (хотя как по мне для итальянца недостаточный, но видимо компактность играет роль) у Луины создает впечатление чисто и ярко звучащей системы на стереопаре и микрофоне. Фанера + голос - я на любом аппарате худо бедно приведу в приемлемый вид на цифровике. Изьяны АЧХ слышны сразу и корректируются парой движений финальным эквом на тестовой записи ( я Дайр Стрейтс предпочитаю) ( не путать с аналогом, где ни добротности ни графики для удобства нет)
НО кардинальное отличие дешевых систем и луины (не потому что дешевая а в силу других причин) в другом , во первых дешевые системы звучат невнятно, рыхло, это я теперь понимаю - пассивные фильтра несут разрозненные атаки, а Луина конкретно именно посередине как фленжером прошлись. И накладывается еще что рулению не подлежит, вроде слышно что надо крутить - крутишь а она нехотя отзывается, не как привычно. Убираешь неприятную середину - саунд становится куцим, не круглым , возвращаешь - все эти едкие проблемы возвращаются. И вот так мучаешься.
Вы простите много букв напишу, есть что сказать.
Почему так - понятно - 4 динамика 6" в ряд не так то просто привести в фазу в пассиве, в плюсе яркая середина , 6" так и должны работать, но в минусе невозможность всем этим адекватно управлять - как сформулировал, имхо правильно , Толеранс аудио. Поэтому мучаются звукорежи, поэтому ты Серега подумал что цифровик неисправен.
По мне так не о чем спорить, кто не хочет понять , тот не поймет, так и будет на уровне нравится не нравится.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OZet
«Несмотря на обилие программ и измерительных инструментов, настройка звуковой системы всё ещё является не наукой, а искусством с ненулевой вероятностью получить отрицательный результат.»
Совершенно верно, я именно про это говорю. Приобретение дорогого аппарата не гарантирует. жаль вы не у нас в городе, мне бы хотелось послушать ваше звучание.
Я со своей стороны могу дать сравнить своих китаез, которым цена копейки, с Луиной, если Шарик согласится.

Добавлено через 11 минут
И вообще фраза что в наш век поканальное усиление сильно удорожает продукт мне непонятна. Звучок так же как все ЗАЖРАЛСЯ.

Последний раз редактировалось rew432; 19.04.2019 в 22:33 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
OZet (19.04.2019), toleranceaudio (20.04.2019), Классик (20.04.2019), Святогор (20.04.2019)
Старый 19.04.2019, 23:15   #874
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,300
Поблагодарили: 1,877
Вес репутации: 16
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
... И вообще фраза что в наш век поканальное усиление сильно удорожает продукт мне непонятна. ...
Полностью согласен с вами. Сейчас есть вполне доступные по цене качественные процессоры и многоканальные усилители, которые при правильном выборе и настройке позволяют заметно улучшить звучание АС.

И с описанными вами особенностями звучания т.н. «Микролинейных Массивов» или «палок», которые правильнее называть ЗК - Звуковые Колонны», тоже постоянно сталкиваюсь. Даже такие замечательные, как ERJK K4, которые давно у меня в работе, не раз доказали свою эффективность и выручали в самых сложных условиях, на малой и средней мощности звучат прекрасно,но на высокой очень «визгливо» и никаким эквалайзером это не исправишь.

Что ещё раз подтверждает один из принципов профессионального концертного звука: хочешь получить отличный звук - ставь аппаратуру значительно большей мощности чем требуется. Не для того, чтобы было очень громко, а для того чтобы было очень качественно!

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Приобретение дорогого аппарата не гарантирует. жаль вы не у нас в городе, мне бы хотелось послушать ваше звучание.
К сожалению сейчас мне нечем похвастаться.

Если ещё несколько лет назад в очень проблемном зале городского ДК удалось получить прекрасный звук (по оценкам людей, слуху которых, я доверяю больше, чем собственному). В этом мне очень помог в личном общении Раймонд Скурулс - разработчик технологии ConEq и APL. При этом не только АЧХ корректировалась, но и очень тщательно выбирались расположение и угол разворота АС относительно стен. При этом убедились, что сдвиг даже на 10 см может заметно изменить звучание.

Но мы муниципальное учреждение и уже лет восемь ни копейки не получаем на аппаратуру. Сначала отказало железо ConEq (кстати, Раймонд уже давно разошёлся с ними и за качество их железа не отвечает). Получить такое же звучание с помощью Смаарта и эквалайзера в процессоре у меня, сколько ни старался, не получилось.

Затем по приказу начальства пришлось выставить аппаратуру из зала на улицу и наши старенькие, но очень «музыкально» работающие сабвуферы от EAW (2х15) не выдержали повышенной влажности и джедайских издевательств. Когда вернули аппаратуру в зал и включили, мы с напарником чуть не заплакали - бас пропал... совсем ... осталось только невнятное буханье.

Удалось немного исправить ситуацию - разгрузили сабвуферы EAW, поставив их кардиоидой перед сценой, а мидбас отдали активным сабвуферам от ERJK. Получили вполне приличный звук, но ненадолго. После студенческой весны, когда в течение недели аппарат работал на предельной мощности, саб, похоже, уснул окончательно. :((

Простите за много букв... но за живое задели.

Последний раз редактировалось OZet; 20.04.2019 в 00:13 Причина: Добавлено сообщение
OZet вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили OZet за это сообщение:
djsaratov (20.04.2019), remountier (20.04.2019), rew432 (20.04.2019), Sharik (21.04.2019), Классик (20.04.2019), Олег 65 (20.04.2019), Святогор (20.04.2019)
Старый 20.04.2019, 08:09   #875
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 14
Репутация: 32
По умолчанию

Я конечно пишу с большой буквы ИМХО, и ни в коем разе не настаиваю, но купите уже китайцев. Вчера купил 18" с 4.6" катушкой, под заказ в кабак буду ставить. Посмотрим когда придут, но случайно наткнулся на рекламу в ВК, подписан на группу с Фаиталем - примерно такой же - 49900!!!!!!! Мне дешевле два уже сделанных, покрашенных и с усилением , с корпусами саба встают. Даже если они уступают - в чем я совершенно не уверен, процентов на 15-20 , да и бог с ним. А насчет надежности я в них совершенно уверен, в 15" выливаю канал китайского лаба на полной моще по джамперам, до отсечки, - третий год идет, хоть бы хны.
И видел я все эти фаитали и в Луине и кое где еще, если разница и есть то совершенно не критичная. А по мне так ее может и нет, просто мои китайцы требуют обьем побольше, а я не могу его им дать, спина не позволят , так в 100 литрах и работают.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 13:02   #876
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Я конечно пишу с большой буквы ИМХО, и ни в коем разе не настаиваю, но купите уже китайцев. Вчера купил 18" с 4.6" катушкой, под заказ в кабак буду ставить. Посмотрим когда придут, но случайно наткнулся на рекламу в ВК, подписан на группу с Фаиталем - примерно такой же - 49900!!!!!!! Мне дешевле два уже сделанных, покрашенных и с усилением , с корпусами саба встают. Даже если они уступают - в чем я совершенно не уверен, процентов на 15-20 , да и бог с ним. А насчет надежности я в них совершенно уверен, в 15" выливаю канал китайского лаба на полной моще по джамперам, до отсечки, - третий год идет, хоть бы хны.
И видел я все эти фаитали и в Луине и кое где еще, если разница и есть то совершенно не критичная. А по мне так ее может и нет, просто мои китайцы требуют обьем побольше, а я не могу его им дать, спина не позволят , так в 100 литрах и работают.

Ага, Луина на топовой комплектухе говно, а китайский ширпотреб не говно. Сколько раз брал с Китая разные динамики, полный шлак, особенно все что на неодиме.

Но вы покупайте
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 13:17   #877
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OZet
Что ещё раз подтверждает один из принципов профессионального концертного звука: хочешь получить отличный звук - ставь аппаратуру значительно большей мощности чем требуется. Не для того, чтобы было очень громко, а для того чтобы было очень качественно!
Да, верное замечание, именно так, ставить колонну в 1 метр, несмотря, что ее хватает по покрытию и (субъективной громкости) не путать с давлением и широким динамическим диапазоном, речь идет о том, когда субъективно громко, а должна быть мощная подача, эта разница ощущается особенно в ближнем поле массива очень сильно.

Именно по этому, не стоит экономить на высоте палок, даже "лишние" пол метра могут дать существенный плюс в настройке и конечном результате. По этому на большие залы, нужны высокие колонны.
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили toleranceaudio за это сообщение:
djsaratov (20.04.2019), OZet (20.04.2019), Святогор (20.04.2019)
Старый 20.04.2019, 13:42   #878
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,705
Поблагодарили: 18,403
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toleranceaudio Посмотреть сообщение
По этому на большие залы, нужны высокие колонны.
Такие?) BORKED
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
Metron (21.04.2019), OZet (20.04.2019)
Старый 20.04.2019, 13:54   #879
Местный
 
Аватар для djsaratov
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1,206
Поблагодарили: 3,240
Вес репутации: 12
Репутация: 32
По умолчанию

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
С батла,на голосе,735 палки,фиталь 24 шт

Добавлено через 2 минуты
Фаиталь трешки

Добавлено через 7 минут
Батл нарисовался после того как на татарской свадьбе,певцы татарские отказались в них петь,после первого выхода

Добавлено через 9 минут
В 735 отпели на ура,благо были топы привез на выездную

Добавлено через 12 минут
На меня наезжали,типо не то кручу,пустил из за пульт,такаеже херня по звуку

Последний раз редактировалось djsaratov; 20.04.2019 в 14:06 Причина: Добавлено сообщение
djsaratov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили djsaratov за это сообщение:
remountier (20.04.2019), Sasha Stylus (20.04.2019)
Старый 20.04.2019, 14:18   #880
Местный
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 407
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Олег 65,

Эх други, да этож гаубица уже))

djsaratov,

По мне так палки точнее и детальнее в середке, тот кто не умеет петь никогда не споет в палку либо в обычную АС без ревера имхо
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Святогор:
Sharik (21.04.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.