Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 08:02   #21
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

[IMG]http://*********org/561223.jpg[/IMG]
В беларуси это изделие-меньше доллара стоит
Ну а самый дорогой шнурок(10м)где то 5$.

Добавлено через 11 минут
[IMG]http://*********org/583750.jpg[/IMG]
Такой3м-5$
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54

Последний раз редактировалось boki; 03.05.2010 в 08:13 Причина: Добавлено сообщение
boki вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 03.05.2010, 10:05   #22
Местный
 
Аватар для gromarin
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Молдова,Окница
Сообщений: 224
Поблагодарили: 44
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

У нас в Молдове не так дешево.Есть конечно и такие что на фотографии но я скажу что не надежные,особенно с тюльпанами и тоже за такую цену.Но есть и разница в звучании.Я купил от фирмы "Неутрик" джек - 2 шт. по 3$ ;Штекер для ноута - 3,5$; и 3 метра шнура тоже по 3,5$ за метр,но я очень доволен.И чувствуется разница в звуке.Сопротивление провода меньше.Есть шнур и по 10$ за метр.Все мелочи должны быть учтены и не будет изянов.У меня всегда аппарат звучал, а сейчас ещё лучше.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] остальное пыль
gromarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:28   #23
Сдаю звук и свет в прокат
 
Аватар для 3BYK
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Поблагодарили: 88
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromarin Посмотреть сообщение
...И чувствуется разница в звуке.Сопротивление провода меньше...Все мелочи должны быть учтены и не будет изянов.У меня всегда аппарат звучал, а сейчас ещё лучше...
И всё это со встроенной звуковухи ноута?
__________________
Лучшее - враг хорошего!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3BYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:35   #24
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,894
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Си-рожа
и переходники на "джеки",и включай в свой Крафт в стереопару.Удачи.
Только надо помнить, что любой переходник, особенно некачественный, представляет из себя источник проблем.
Полуокисленная латунь может стать полупроводником и этот купорос в контакте может и детектировать радиопомехи или тупо искажать сигнал.
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:25   #25
Местный
 
Аватар для gromarin
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Молдова,Окница
Сообщений: 224
Поблагодарили: 44
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Только надо помнить, что любой переходник, особенно некачественный, представляет из себя источник проблем.
Полуокисленная латунь может стать полупроводником и этот купорос в контакте может и детектировать радиопомехи или тупо искажать сигнал.
Это точно.Были проблемы с переходниками,особенно с тюльпанами да и сечение провода смущает.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от 3BYK Посмотреть сообщение
И всё это со встроенной звуковухи ноута?
Может я и ошибаюсь или чтото неправильно подключил,но мне кажется что внешняя карта ничего не даст для воспроизведения, вот для записи согласен.Я както пробовал.У знакомого была.Я взял попробовать и не почувствовал разницы.В ноутах нового поколения стоит встроенная карта аналогичная внешней за 200-250 евро,так что если купить карту то нормальная стоит гдето 400.Так что перед тем как купить подумайте,нужна ли.Я тоже хотел купить,но порылся в инете и пишу вам что нашёл.
Если слишком сэкономить на шнур,штекера,колонки ,усилки,пульт и чтоб не таскать,то конечно будет звучать за те деньги.Хороший звук стОит хороших денег,и если даже пульт брендовский (как здесь неоднократно говорилось что мол у меня Динакорд) а остальное китай, то по китайски и будет звучать.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] остальное пыль

Последний раз редактировалось gromarin; 03.05.2010 в 17:44 Причина: Добавлено сообщение
gromarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:13   #26
Местный
 
Аватар для Andre_i_ka
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Челябинская обл. г Кыштым
Сообщений: 185
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 16
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromarin Посмотреть сообщение
Может я и ошибаюсь или чтото неправильно подключил,но мне кажется что внешняя карта ничего не даст для воспроизведения, вот для записи согласен.Я както пробовал.У знакомого была.Я взял попробовать и не почувствовал разницы.В ноутах нового поколения стоит встроенная карта аналогичная внешней за 200-250 евро,так что если купить карту то нормальная стоит гдето 400.Так что перед тем как купить подумайте,нужна ли.Я тоже хотел купить,но порылся в инете и пишу вам что нашёл.
А я вот, хотел и купил, нисколько не жалею. Во-первых, внутренние ноутбучные карты шумят сильнее, и если принесут фонограмму с низким уровнем, так и не знаешь, что делать. А во-вторых,если у внешней звуковой два стерео выхода (как у моей), то можно использовать два проигрывателя, каждый на свой выход и микшировать живьём на пульте. Намного удобнее, чем мышкой фейдеры двигать. Ещё я иногда делаю запись через эту же внешнюю звуковуху, а потом вручаю её артистам. Интересно бывает посмотреть на их реакцию.
Andre_i_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:27   #27
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
В беларуси это изделие-меньше доллара стоит
Ну а самый дорогой шнурок(10м)где то 5$.
Обалдеть! Нет слов, какие сказочные условия вам Батька создаёт!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gromarin
.Я купил от фирмы "Неутрик" джек - 2 шт. по 3$
Братья, с Нойтриком поаккуратнее, в продаже появились джеки этого бренда, официально произведенные в Китае, по качеству сборки и надежности уступают произведённым в Лихтенштейне заметно, а цена - та же. Напоролся недавно. Джеки угловые стерео и моно. Т.ч. будьте осторожнее.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от gromarin
.Я както пробовал.У знакомого была.Я взял попробовать и не почувствовал разницы
Марин, так внешние звуковухи тоже разные, бывают и похуже встроенных, какая тогда разница может быть!

Последний раз редактировалось Владимир 57; 03.05.2010 в 23:38 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 06:18   #28
Местный
 
Аватар для gromarin
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Молдова,Окница
Сообщений: 224
Поблагодарили: 44
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Обалдеть! Нет слов, какие сказочные условия вам Батька создаёт!

Добавлено через 7 минут


Братья, с Нойтриком поаккуратнее, в продаже появились джеки этого бренда, официально произведенные в Китае, по качеству сборки и надежности уступают произведённым в Лихтенштейне заметно, а цена - та же. Напоролся недавно. Джеки угловые стерео и моно. Т.ч. будьте осторожнее.


Добавлено через 10 минут



Марин, так внешние звуковухи тоже разные, бывают и похуже встроенных, какая тогда разница может быть!
Володя, всё нормально,джеки из хороших источников.А на счёт звуковухи ,я не помню какую но помню что стоила 425 евриков.Пацан занимается записями на профуровне.Не думаю что хрень.Просто не почувствовал разницы при воспроизведении.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Andre_i_ka Посмотреть сообщение
А я вот, хотел и купил, нисколько не жалею. Во-первых, внутренние ноутбучные карты шумят сильнее, и если принесут фонограмму с низким уровнем, так и не знаешь, что делать. А во-вторых,если у внешней звуковой два стерео выхода (как у моей), то можно использовать два проигрывателя, каждый на свой выход и микшировать живьём на пульте. Намного удобнее, чем мышкой фейдеры двигать. Ещё я иногда делаю запись через эту же внешнюю звуковуху, а потом вручаю её артистам. Интересно бывает посмотреть на их реакцию.
А зачем? если есть программа диджей с двумя проигрывателями и это тоже самое.

И зачем микшировать постоянно если всё можно настроить в SForj и изредка с микшера что-то скоректировать.

А для удобства пользуюсь отдельным маусом.Как по мне, если не занимаешся записями так внешняя карта нахрен не нужна.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] остальное пыль

Последний раз редактировалось gromarin; 04.05.2010 в 06:31 Причина: Добавлено сообщение
gromarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:44   #29
Местный
 
Аватар для Andre_i_ka
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Челябинская обл. г Кыштым
Сообщений: 185
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 16
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromarin Посмотреть сообщение
И зачем микшировать постоянно если всё можно настроить в SForj и изредка с микшера что-то скоректировать.
На дискотеке, банкетах и свадьбах, да! А на концертах неудобно. Да и через пульт в наушниках можно найти и послушать фонограмму, в то время пока воспроизводится другая. У меня ведущие на свадьбах и банкетах постоянно этим пользуются.
Andre_i_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:06   #30
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

По звуковым картам такое ощущение создается, когда работаете в среде Windows, многие звуковые карты заточены под Macintosh. Вот там разница заметна.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:31   #31
Местный
 
Аватар для Aleksandr1
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 31
Репутация: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
Вот там разница заметна.
Чем хуже качество мп3-шек тем меньше разница.
И прекратите писать про "повышение качества" встроенных современных звуковух!!!
Это хорошо лишь для офиса.
Aleksandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:55   #32
Местный
 
Аватар для gromarin
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Молдова,Окница
Сообщений: 224
Поблагодарили: 44
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre_i_ka Посмотреть сообщение
На дискотеке, банкетах и свадьбах, да! А на концертах неудобно. Да и через пульт в наушниках можно найти и послушать фонограмму, в то время пока воспроизводится другая. У меня ведущие на свадьбах и банкетах постоянно этим пользуются.
Для концерта,да и для всего должно быть подготовленно за ранее,а прослушать во время концерта ,это не серьёзно.Так можно и заслушаться.Надо слушать что творится на сцене а не следующую фонограмму.Да и нет никакой разницы между концертом и банкетом.Всё и везде должно быть на уровне и относиться к этому серьёзно.А непредвиденное случается и на концертах.А заплатить 400 с лишним евро для того чтоб прослушать следующую фонограмму,это как назвать.Сколько можно её слушать.Написал правильное наименование фонограммы и пускай ждёт свою очередь.Думаю лучше за ранее папочку для концерта сварганить и ждать.

Пока на счёт внешней карты не убедительные доводы.Хорошая должна быть при записи,чтобы как-то звучала при воспроизведении потому что качество теряется при любой манипуляции с фонограммой,а если качаешь фонограмы с инета то для воспроизведения никакая карта не поможет.Разве что "ТАРО" для гадания
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] остальное пыль
gromarin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили gromarin:
tamalex (04.05.2010)
Старый 04.05.2010, 18:21   #33
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Что бы навсегда снять вопросы по карте для воспроизведения,я сегодня оторвав на полчаса от работы знакомого театрального звукооператора тестировал вместе с ним
1 ноутбук-compag evo 610--встроенная карта
2 ноутбук-aser aspare.....-M-AUDIO FAST TRACK USB.
Мониторы ADAM и ДЖЕНЕЛАК.
Сколько не напрягал я слух,разницы- НЕ УСЛЫШАЛ!!!!!!!!.
Ни я ,ни звукооператор,человек который много лет пишет для театра музыку.Шум от встроенной карты есть!!!
От M-AUDIO-тишина!!!По осццилограммам -НЕ СУЩЕСТВЕННО .
ИТОГ.-больше не надо парить мозги по картам(если не 20 киловатт портал).Для меня ИМХО вопрос снят.В халтурный комплект карта НЕ НУЖНА!!!!
Затем данным режиссёром(бесплатно-бонусно )мне была проведена небольшая лекция о звуке,восприятии и психо акустике.
На этом огромном пульте было настроено на три канала,три разных карты.
1.SB LIVE---------------дешёвая
2.M-Audio Delta 10/10 -средняя
3.RME 800--------------дорогая
Как ни странно в этом же порядке я и оценил качество тестового файла..Карта за 1800$ на последнем месте.Ужос!!!
Мне было разъяснено,что наши уши не хотят воспринимать *честный*звук.Вопрос по картам для воспроизведения MP3 файлов с ноутбука-СНЯТ !!!
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 18:40   #34
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,544
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

Как бы не старались производители электроники природа берёт своё-уху нравится приукрашенный звук(каждому свой) с искажениями(шумом) японцы давно провели опыт и докозали этот факт.Но хороший цап не помешает из хайфая ещё помню.

И ещё когда занимался журналами года 3 назад вычитал фишку как один дед(америкос) сделал примочку которая мп3 превращает в хай энд звук.Цена на неё тогда была 1000баксов.
Бондарь игорь валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 06:53   #35
Местный
 
Аватар для gromarin
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Молдова,Окница
Сообщений: 224
Поблагодарили: 44
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Что бы навсегда снять вопросы по карте для воспроизведения,я сегодня оторвав на полчаса от работы знакомого театрального звукооператора тестировал вместе с ним
1 ноутбук-compag evo 610--встроенная карта
2 ноутбук-aser aspare.....-M-AUDIO FAST TRACK USB.
Мониторы ADAM и ДЖЕНЕЛАК.
Сколько не напрягал я слух,разницы- НЕ УСЛЫШАЛ!!!!!!!!.
Ни я ,ни звукооператор,человек который много лет пишет для театра музыку.Шум от встроенной карты есть!!!
От M-AUDIO-тишина!!!По осццилограммам -НЕ СУЩЕСТВЕННО .
ИТОГ.-больше не надо парить мозги по картам(если не 20 киловатт портал).Для меня ИМХО вопрос снят.В халтурный комплект карта НЕ НУЖНА!!!!
Затем данным режиссёром(бесплатно-бонусно )мне была проведена небольшая лекция о звуке,восприятии и психо акустике.
На этом огромном пульте было настроено на три канала,три разных карты.
1.SB LIVE---------------дешёвая
2.M-Audio Delta 10/10 -средняя
3.RME 800--------------дорогая
Как ни странно в этом же порядке я и оценил качество тестового файла..Карта за 1800$ на последнем месте.Ужос!!!
Мне было разъяснено,что наши уши не хотят воспринимать *честный*звук.Вопрос по картам для воспроизведения MP3 файлов с ноутбука-СНЯТ !!!
Так я об этом же.Просто деньги на ветер.Карту берём а аппарат хреновенькЫй.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] остальное пыль
gromarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 07:11   #36
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Странно, что никто не хочет слышать и услышать... Ну, протестируйте тот же M-Audio fast track с MAC-ом. Или еще лучше :сравните ASER ASPIRE (WINAMP?)+M-Audio FT с MACBook (iTunes)+ M-Audio FT,и,как говорится- ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ! А если на полном серьезе говорим о МР3 файлах с Интернета, то тут разговора быть не может.В этом случае потратьте на аппарат хоть миллион долларов- толку от этого не будет.
Так я об этом же.Просто деньги на ветер.Карту берём а аппарат хреновенькЫй. Громарин, это некорректный подход. Если бы действительно- деньги на ветер, то хороших звуковых карт попросту бы не было. Зачем тратить время и деньги на их разработку, конструирование, изготовление, если- паче чаяния, это- деньги на ветер?:))) Да, и- на хреновеньком аппарате ( у каждого свои критерии хреновенького:))) как раз то и слышна разница. Естественно, что самый важный параметр- качество собственно самой исходной фонограммы. Звуковая карта НЕ УЛУЧШАЕТ фонограмму, она её ВЕРНО ПЕРЕДАЕТ.
По поводу ушей и звука звукопер все правильно пояснил. Уши среднестатистического слушателя заточены под несть числа музыкальные центры, домашние кинотеатры с мощными сабвуферами, автомобильную аудику. То есть- под мощный яркий атакующий звук с преобладанием субнизов, низов и верхов, с приглушенной серединой. А высоковерный HI-End всего этого не делает. К его ровному мягкому интеллигентному звучанию нужно привыкать.:))) Примерно так звучали радиолы в далеких 60-х/70-х (Это уже-из разряда субъективного:)))...
P.S.: А вот перекид МР3 в HI-End меня позабавил:)))....
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 05.05.2010 в 07:32
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 08:47   #37
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

maestro hello,я ставил в бук iTunes,но к сожалению там столько лишнего напихано.Но главное неудобство-это автооткрывание текстов.TunesTEXT.wdgt - не совсем то.В jet audio эта немаловажная функция реализована как бы комфортнее
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:43   #38
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

БОКИ, Я ЧтО, пишу и изъясняюсь на суахили? Идише? Иврите? Мертвом Латинском??
НА КАКОЙ БУК? КАКОЙ АЙТЮНС? ЕЩЕ РАЗ!- СРЕДА WINDOWS коренным образом, принципиально, крайне и бесконечно- отличается от среды MAC OS APPLE MACINTOSH.
Фаст трэк ЗАТОЧЕН ПОД MAC OS!!! НЕ ПОД АЙТУНЕЦ В СРЕДЕ ВИНДОВ!!! ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ- ПОД ЭЛЕКТРОННО ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ /КОМПЬЮТЕРЫ МАРКИ APPLE, КОТОРУЮ ОТЛИЧАЕТ ФИРМЕННЫЙ ЗНАК- НАДКУШЕННОЕ ЯБЛОКО! БРЭНД ПРИНАДЛЕЖИТ СТИВУ ДЖОБСУ! ЭТО НЕ БИЛЛ ГЕЙТС! АУУ!!! ВСЕ ЛИ ПОНЯТНО???
Извини за эмоциональность, но если сам внимательно перечитаешь всю белиберду, связанную с картами, сам приколешься. Классическая беседа Фомы и Еремы.:))))
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 20:01   #39
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Пардон сэр.Гм..Да..
sound card
Привет! Внешняя более менее серьезная звуковая карта ЗНАЧИТЕЛЬНО, и не менее разительно меняет звучание фонограмм, воспроизводимых с программного проигрывателя. Сильно рекомендую в качестве проигрывателя iTunes, он и в среде Windows работает весьма и весьма неплохо. В качестве карты рекомендую M-Audio типа Fast track. С рук брать не рекомендую.
Надеюсь, в регионе Бобруйска нет особых проблем с подобного рода девайсами.
__________________
старый толстый
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 20:22   #40
Местный
 
Аватар для gromarin
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Молдова,Окница
Сообщений: 224
Поблагодарили: 44
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
БОКИ, Я ЧтО, пишу и изъясняюсь на суахили? Идише? Иврите? Мертвом Латинском??
Послушай,Старый И толстый 100 пудов согласен.Сразу видно старой закалки.Я думаю что ты не против что сначало должен быть хороший аппарат?В нем слышна самая маленькая лажа,а карты ,марты, потом.....Но я открыл тему и спросил про маленький шнурок Который мог спаять сам (как и сделал сейчас) но доверился козлёнку и он спаял неправильно и я старый козёл доверился.И куда всех занесло.Я ещё колокол подвешивал на шалаш чтоб на всё село а они хотят выдавать желаемое за действительное.Здесь спрашивает что лучше Ёрквиль или Електровойс, а там кричит что внешняя карта это вещь, хотя сам не знает какая и для чего.Удачи всем и спасибо что помогли спаять правильный шнур для ноута.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] остальное пыль
gromarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:22.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.