Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2015, 11:34   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
обеспечивается надёжное соединение на расстоянии до 18,3 м и более шести часов автономной работы
По пунктам:
1) работа на протяжении 6 часов - в принципе для ведения торжества хватает, т.е. этот пункт считаем приемлемым;
2) надёжная передача сигнала на расстоянии 18 метров - думается, что производитель выложил идеальные условия, которые с учётом реалий и манагерских заверений сократится процентов на 30-50%.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 27.06.2015, 23:35   #42
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,885
Поблагодарили: 4,896
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
сократится процентов на 30-50%.
Как и время работы аккумулятора...
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 00:44   #43
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,300
Поблагодарили: 1,878
Вес репутации: 16
Репутация: 117
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Похоже, грядут значительные изменения в разрешенных диапазонах частот для радиомикрофонов.
OZet вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили OZet:
Note Sound (07.08.2015)
Старый 23.08.2015, 19:29   #44
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Поблагодарили: 803
Вес репутации: 11
Репутация: 16
По умолчанию

Друзья, подскажите радиосистему, перерыл весь раздел, определиться не смог =( После вот этого геморроя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] задумался о покупке качественных миков, в которые и попеть будет хорошо, и ведущему работать комфортно. Хочется, конечно, базу сразу с двумя миками, дабы следовать прогрессу - цыфрУ, наверное, + надежный канал связи и помехозащищенность, ибо в последнее время частенько стала появляться необходимость в подзвучивании и инструментов, и вокалистов, а после вышеуказанного геморроя вообще трясусь, когда мики включаю, т.к. нереально стыдно даже перед гостями, когда практически на полную мощность акустики в их уши фигачит такой кошмар... В идеале - вообще четыре передатчика =) на одной базе =) В радиошурах сломал голову, много их, разные индексы, как и головы, да и отзывы далеко неоднозначные.. Акг - из новых систем только AKG DMS Tetrad Vocal Set достойна внимания, но в магазе сказали, что D5 капсюль никакой для вокала =(, хотя многоуважаемый boki, поёт в них и радуется, правда через tc correct, но всё же... По бюджету - да фиг знает, нужно качество, и отсутствие помех, понятно, что одна база с одним миком за сотню - это явно перебор (жена вообще обалдела, когда я ей ценники показал ), но рассмотрю всякие варианты... Пока в предпочтениях вышеуказанная АКГ, докупить к ней ещё пару передатчиков, цена приемлемая (даже с четырьмя передатчиками), а по качеству ... никто ещё сказать не может ничего ... как для вокала, так и по связи... хотелось бы всё-таки уложиться в 60т.р., наверное, за пару баз с передатчиками, желательно, чтоб передатчиков было четыре... фантазирую уже, наверное =)

В общем, жду ваших советов, друзья, к предновогоднему чёсу нужно подготовиться =)
__________________
Люблю хороший звук!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Deejay CooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 06:55   #45
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите радиосистему, перерыл весь раздел, определиться не смог =( После вот этого геморроя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] задумался о покупке качественных миков, в которые и попеть будет хорошо, и ведущему работать комфортно. Хочется, конечно, базу сразу с двумя миками, дабы следовать прогрессу - цыфрУ, наверное, + надежный канал связи и помехозащищенность, ибо в последнее время частенько стала появляться необходимость в подзвучивании и инструментов, и вокалистов, а после вышеуказанного геморроя вообще трясусь, когда мики включаю, т.к. нереально стыдно даже перед гостями, когда практически на полную мощность акустики в их уши фигачит такой кошмар... В идеале - вообще четыре передатчика =) на одной базе =) В радиошурах сломал голову, много их, разные индексы, как и головы, да и отзывы далеко неоднозначные.. Акг - из новых систем только AKG DMS Tetrad Vocal Set достойна внимания, но в магазе сказали, что D5 капсюль никакой для вокала =(, хотя многоуважаемый boki, поёт в них и радуется, правда через tc correct, но всё же... По бюджету - да фиг знает, нужно качество, и отсутствие помех, понятно, что одна база с одним миком за сотню - это явно перебор (жена вообще обалдела, когда я ей ценники показал ), но рассмотрю всякие варианты... Пока в предпочтениях вышеуказанная АКГ, докупить к ней ещё пару передатчиков, цена приемлемая (даже с четырьмя передатчиками), а по качеству ... никто ещё сказать не может ничего ... как для вокала, так и по связи... хотелось бы всё-таки уложиться в 60т.р., наверное, за пару баз с передатчиками, желательно, чтоб передатчиков было четыре... фантазирую уже, наверное =)

В общем, жду ваших советов, друзья, к предновогоднему чёсу нужно подготовиться =)
D5 capsule не для вокала????И почему только через tc correct???(я в него пою потому как нравиться,а что нравиться объяснить не могу)
Всё и так звучит.
Так вот покупался мик akg dms 70 на два передатчика,с одним p5 capsul за 300 вражеских.Затем случайно нашёл на ebay передатчик d5 capsul за 200$Официальный диллер akg,но бесплатная доставка только по Америке,где друзей у меня .... много
Затем,опять случайно нашёл на ebay голову d5 akg за 20$ которую уже получили и скоро привезут.-об этом есть тема в этом разделе.
По поводу цена- качество я думаю вряд ли кто составит конкуренцию WiFi системе.IMHO-мне нравиться.В пятницу работал банкет с коллегой,у него недешёвый shure,пели то в него,то в моё akg-дело вкуса и выбора,оба с отличным качеством.
Год назад,когда приобретался новый микрофон,я мог свободно позволить себе любой ценовой категории,но,мик в 1000$для свадеб-банкетов,говорить пьяному народу как то жирновато.

Добавлено через 9 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот тут брал 320€,за 300€ продали,минус 19% штоер,и получаеться в 300баксов+D5 передатчик за 200$ из Америки+D5 капсюль отдельно и получилась двойная система с двумя d5 передатчиками за полштуки.

Добавлено через 21 минуту
Ещё-,так вот так как головы взаимозаменяемые,d5голова станет вместо p5(тож доволь не детский),а p5 перескочит на один из моих старых akg 40(где капсюль подсел за многие годы говорильни)-и если старая система с p5 адекватно заработает,я буду кусать локти,потому как за 40$ Не купил две d5 головы!!!!
Кончно же вское отпишусь чего вышло!!!
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54

Последний раз редактировалось boki; 24.08.2015 в 07:18 Причина: Добавлено сообщение
boki вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили boki:
Deejay CooL (24.08.2015)
Старый 21.09.2015, 11:54   #46
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Поблагодарили: 803
Вес репутации: 11
Репутация: 16
По умолчанию

Отпишусь. Взял AKG DMS Tetrad Vocal Set с двумя передатчиками, капсюль P5. Доволен. Качество далеко от моих WMS40 Mini2 vocal set dual в лучшую сторону. Помех никаких, хотя вай-фая вокруг полно было. Простота и удобство пользования. На передатчике нет кнопки Мьют, только вкл-выкл, но соединение с базой после включения за доли секунды, не успеешь и рта раскрыть после включения, а передатчик уже готов к работе, т.е. экономия батарей, когда ведущий молчит. Для вокалистов как - не знаю, не поет никто профессионально, но реально звуком был очень доволен. Дальность на максимум не мерял, метров на 15 отходил - нормально всё.
__________________
Люблю хороший звук!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Deejay CooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 20:10   #47
Местный
 
Аватар для moosoolsa
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 503
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день. В декабре должны прийтина склад данный микрофон JTS UF-20S. Микрофон интересен тем, что доступны сменные капсулы от таких брендов как SHURE и Sennheiser.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - можно описание и видео глянуть. Кому будет интересно пишите. Фото и результаты теста будет в декабре.
moosoolsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 20:38   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moosoolsa
на склад данный микрофон
Смотрю у них сохраняется традиция - селектор на торце радика. Теперь ещё важна цена продукта.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 20:44   #49
Местный
 
Аватар для moosoolsa
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 503
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Смотрю у них сохраняется традиция - селектор на торце радика. Теперь ещё важна цена продукта.
Цену я знаю. Вопрос только один..... какие головки он поддерживает. Пока жду от завода список капсулей.
moosoolsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 21:06   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moosoolsa
какие головки он поддерживает.
Будет цекавое предложение, если мик сможет быть киткомплектом, потому как иногда стоимость отдельного приобретения иного капсуля равняется или выше стоимости радика в целом.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 11:07   #51
Местный
 
Аватар для moosoolsa
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 503
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

будет информация скину список. Но не надо забывать, что там хороший функционал тоже присутствует.
moosoolsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 20:10   #52
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

А можно цену узнать на бодипаки, и на приемники 20 r/s?
komdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 20:45   #53
Местный
 
Аватар для moosoolsa
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 503
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию что именно?

Цитата:
Сообщение от komdimm Посмотреть сообщение
А можно цену узнать на бодипаки, и на приемники 20 r/s?

???. Если по JTS в личку напишите+)
moosoolsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 21:17   #54
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Рад бы в лс, но не могу найти как!!!
komdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 05:39   #55
Местный
 
Аватар для moosoolsa
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 503
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от komdimm Посмотреть сообщение
Рад бы в лс, но не могу найти как!!!
аська моя - 429220254
почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можете писать =)

Добавлено через 1 минуту
Информацию сегодня получил от JTS по модели UF-20S по капсулам которые можно менять.

Sennheiser e935 - только от данной модели капсуль подходит

Так же подходят все капсюли Shure по ссылке:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось moosoolsa; 08.10.2015 в 05:42 Причина: Добавлено сообщение
moosoolsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 12:11   #56
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,300
Поблагодарили: 1,878
Вес репутации: 16
Репутация: 117
По умолчанию

Неплохой обзор с тестированием:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] — доступные микрофоны французского (якобы :))производителя Prodipe.

И для iФанов может быть интересен такой микрофон:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] – направленный микрофон для iOS-устройств.
OZet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:37   #57
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Кто подскажет что за микрофон кто производитель ? В гараже раскопал ) он относительно старенький...


Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 18:04   #58
Местный
 
Аватар для moosoolsa
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 503
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

НУ на микрофоне и написано бренд и название =)))

Очередной веселый китайчик*
moosoolsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 18:27   #59
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Кто подскажет что за микрофон кто производитель ?
Астронавты NASA на МКС в часы досуга в караоке спивают)))))))))
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexandergor:
moosoolsa (29.10.2015)
Старый 28.10.2015, 18:47   #60
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moosoolsa Посмотреть сообщение
НУ на микрофоне и написано бренд и название =)))

Очередной веселый китайчик*
В 90 годах Китайчик ?)) Они тогда только одежду шить начинали )

Добавлено через 5 минут


Последний раз редактировалось Михаил 1985; 28.10.2015 в 18:53 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.