Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Работа вне России

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2008, 00:25   #81
Заблокирован
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
Поблагодарили: 24
Вес репутации: 0
Репутация: 28
По умолчанию

Весёлая Нотка,
Никогда такого небыло! Будешь за всё платить дорогая!...
Рафаэль Крушилин вне форума  
Дополнительная информация
Старый 06.07.2008, 00:33   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
Поблагодарили: 24
Вес репутации: 0
Репутация: 28
По умолчанию

alexcatering,
Да они сейчас бегут - певцы из Америки! Благополучие для них позади!... Боюсь, хлынут Америкосы к нам тогда будем бульён жувать!...
Рафаэль Крушилин вне форума  
Старый 06.07.2008, 01:14   #83
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 2,247
Поблагодарили: 544
Вес репутации: 24
Репутация: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рафаэль Крушилин Посмотреть сообщение
Весёлая Нотка,
Никогда такого небыло! Будешь за всё платить дорогая!...
А Вы, уважаемый, что такой агрессивный-то? Вы о чём вообще? Чего никогда не было и за что я буду платить?? Я Вам где-то не заплатила?

Цитата:
Сообщение от Рафаэль Крушилин Посмотреть сообщение
alexcatering,
Да они сейчас бегут - певцы из Америки! Благополучие для них позади!... Боюсь, хлынут Америкосы к нам тогда будем бульён жувать!...
Можно поинтерисоваться какие такие музыканты и куда они бегут? Может и мы побежим... " Все побежали и я побежал" ...
Кстати, НИ РАЗУ не слышала от американского народа, чтобы они русских называли в оскорбительной форме, как это с наслаждением делают русские. В очередной раз стыдно за русских
Весёлая Нотка вне форума  
Старый 06.07.2008, 01:55   #84
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 2,247
Поблагодарили: 544
Вес репутации: 24
Репутация: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vassilyok Посмотреть сообщение
И мне как-то с колокольни, что спецы идут в посудомойки - эт их выбор, а не мой. Эт из разряда шило на мыло - шансон на фэйри променять. И кто Вам сказал, что я хочу эмигрировать???? Плоработаю полгода и назад - на дачу :0)
то есть, если тебе предложат вечерами попеть в кабаке, а днём поработать официантом, грузчиком или что-то в этом роде, ты принципиально откажешься? Это заподло... Так?
Говори, каким клеем корону приклеил, что её не отодрать???
***
Недавно ходили с мужем на ланч в Hard Rock Cafe и нас обслуживал официант -мол.человек ( ну очень похожий на Миху с форума ) Оказалось, что он Ди-Джей,музыкант,композитор, гитарист, вокалист, разъезжающих с гастролями по штатам и Европе... Так вот ему чего-то не заподло было подрабатывать официантом и даже не было стыдно..... Человек зарабатывал деньги в свободное время.
Весёлая Нотка вне форума  
Старый 06.07.2008, 03:23   #85
Истина в посл. инст.
 
Аватар для zrzh
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Galaxy far, far away
Сообщений: 2,531
Поблагодарили: 108
Вес репутации: 20
Репутация: 144
По умолчанию

Да я так понимаю, что тут в резюме любого актёра должно стоять "работал официантом". И стаж должен быть не меньше года. Иначе на работу не возьмут!
__________________
ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ. В БОЛbШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ.
zrzh вне форума  
Старый 07.07.2008, 02:20   #86
Composer
 
Аватар для vassilyok
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 43
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию Ну при чем же тут падла?

Цитата:
Сообщение от zrzh Посмотреть сообщение
Да я так понимаю, что тут в резюме любого актёра должно стоять "работал официантом". И стаж должен быть не меньше года. Иначе на работу не возьмут!
Вот - правильно! Опять стереотипы и при чем тут падла с западлом??? Просто не буду я это два раза проходить! И мешки таскал грузчиком и книжками торговал и в офисах менеджерил и компьютерные сети налаживал и программы писал на фокспро и тонны посуды перемыл!!! Скока мона? Разве нету других путей? Ну не буду делать то что не нравится и все тут - к стати, несчастные в коронах - это жертвы обстоятельств. А у меня на голове хвостик :0) У меня уже есть приработки. Фриланс. Я просто хочу петь и играть для души и практики хорошим, улыбающимся людям песни и музыку, которая нравится и мне и им. Разве низзя?????
__________________
Be in the ballance! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vassilyok вне форума  
Старый 07.07.2008, 03:15   #87
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 2,247
Поблагодарили: 544
Вес репутации: 24
Репутация: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vassilyok Посмотреть сообщение
Я просто хочу петь и играть для души и практики хорошим, улыбающимся людям песни и музыку, которая нравится и мне и им. Разве низзя?????
Можно.... Получай визу и прилетай...
Ссылку на категории виз я уже указывала...
Весёлая Нотка вне форума  
Старый 07.07.2008, 04:03   #88
Истина в посл. инст.
 
Аватар для zrzh
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Galaxy far, far away
Сообщений: 2,531
Поблагодарили: 108
Вес репутации: 20
Репутация: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vassilyok
Я просто хочу петь и играть для души и практики хорошим, улыбающимся людям песни и музыку, которая нравится и мне и им. Разве низзя?????
__________________
Можно. Только для этого, как верно заметила Оля, нужно хотя бы приехать.
__________________
ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ. В БОЛbШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ.
zrzh вне форума  
Старый 07.07.2008, 05:11   #89
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 2,247
Поблагодарили: 544
Вес репутации: 24
Репутация: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vassilyok Посмотреть сообщение
Я просто хочу петь и играть для души и практики хорошим, улыбающимся людям песни и музыку, которая нравится и мне и им. Разве низзя?????
Цитата:
Сообщение от zrzh Посмотреть сообщение
Можно. Только для этого, как верно заметила Оля, нужно хотя бы приехать.
Как некоторые, например...
Так и хочется проболтаться...
Весёлая Нотка вне форума  
Старый 07.07.2008, 21:40   #90
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 2,247
Поблагодарили: 544
Вес репутации: 24
Репутация: 463
По умолчанию

vassilyok, зайди сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .Здесь тусуются, а также ищут работу американские музыканты.Там есть форум. У каждого музыканта есть своя страничка с их творчеством....Там они делятся своими авторскими работами, дают друг другу советы и мнооооогое другое.. Создай себе свой профайл, загрузи свои творения,послушай отзывы американцев и.... предлагай себя на работу... ( не забудь только указать, что ты в РОССИИ ) Вдруг зацепишься.... и тебя кто-то захочет вызвать...
Если английский у тебя хороший, то вот там и пообщаешься с народом и возможно почерпнёшь много инфы о жизни музыкантов в Америке...
Вот... Как могу тебе помогаю...
Весёлая Нотка вне форума  
Старый 08.07.2008, 05:41   #91
Composer
 
Аватар для vassilyok
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 43
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию Искренне благода

Цитата:
Сообщение от Весёлая Нотка Посмотреть сообщение
Вот... Как могу тебе помогаю...
Совершенно искренне благодарен. Мои песни уж на каких только сайтах не валяются :0) (Англоязычных пока всего две) Даже на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] платный аккаунт завел, а уж оттуда на всякие контесты и компетишны от 10 до 40$ кровных за зонг :0) И, знаете, уровень вполне соответсвует. Хорошие рецензии, даже лауреатство на Юнисонге присудили и в Хабаровск прителепался помятый конверт с дипломом :0) Конечно, Американская муза - тема особенная, нам Европа ближе по характеру и экспрессии, но где наша раша не пропадала! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - тут вы можете совершенно бесплатно разместить свои произведения и знакомиться с другими артистами... так - тусовочка :) И даже подать заявочку на участие в американской телеигре типа "холостяк" или "кто умнее пятикласника" :)) А заодно и меня слухануть ежли трафика не жаль :)
__________________
Be in the ballance! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vassilyok вне форума  
Старый 08.07.2008, 08:15   #92
Истина в посл. инст.
 
Аватар для zrzh
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Galaxy far, far away
Сообщений: 2,531
Поблагодарили: 108
Вес репутации: 20
Репутация: 144
По умолчанию

vassilyok,
А как насчёт обычного myspace?
__________________
ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ. В БОЛbШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ.
zrzh вне форума  
Старый 08.07.2008, 21:18   #93
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 2,247
Поблагодарили: 544
Вес репутации: 24
Репутация: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vassilyok Посмотреть сообщение
Мои песни уж на каких только сайтах не валяются :0) (Англоязычных пока всего две) Даже на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] платный аккаунт завел, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - тут вы можете совершенно бесплатно разместить свои произведения и знакомиться с другими артистами... так - тусовочка :)
И это всё? А на myspace тебя до их пор нет? Все музыканты со всего мира тусуются именно на myspaceточкаcom. Тебе и zrzh подсказывает куды идти... Именно ТАМ тебе нужно создать свою страничку, а не на таких мёртвых, неудобных в использовании , да ещё и платных сайтах.. Все музыканты живут именно на myspace... Авось, с кем подружишься и тебе хотя бы сделают гостевую визу на месяц-два. ( То есть сделают тебе приглашение... А получишь визу или нет-это уже будет зависеть от ТЕБЯ и от настроения офицера в посольстве )
Весёлая Нотка вне форума  
Старый 09.07.2008, 06:11   #94
Composer
 
Аватар для vassilyok
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 43
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию

Опять таки огромное спасибо Весёлая Нотка! На myspace вроде бы зарегился, нуна проверить и развернуть там деятельность, ежли Вы так хорошо об ентом ресурсе. Надысь займусь :0)
Ага. Пусть пригласят... да билет купят на поезд :0) Я, ежли чего - сам нарисуюсь - недвижИмость покупать :))))
__________________
Be in the ballance! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vassilyok вне форума  
Старый 10.07.2008, 03:12   #95
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 2,247
Поблагодарили: 544
Вес репутации: 24
Репутация: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vassilyok Посмотреть сообщение
Опять таки огромное спасибо Весёлая Нотка! На myspace вроде бы зарегился, нуна проверить и развернуть там деятельность, ежли Вы так хорошо об ентом ресурсе. Надысь займусь :0)
Ага. Пусть пригласят... да билет купят на поезд :0) Я, ежли чего - сам нарисуюсь - недвижИмость покупать :))))
vassilyok, ты прикольной...
Если будет нужна помощь по майспэйсу -звони...
Весёлая Нотка вне форума  
Старый 11.07.2008, 04:21   #96
Истина в посл. инст.
 
Аватар для zrzh
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Galaxy far, far away
Сообщений: 2,531
Поблагодарили: 108
Вес репутации: 20
Репутация: 144
По умолчанию

vassilyok,
Главное проследи, чтоб ты зарегистрировался в отделе "music", чтобы мог свои опусы на страницу закачать.
__________________
ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ. В БОЛbШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ.
zrzh вне форума  
Старый 11.07.2008, 04:54   #97
Местный
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: USA
Сообщений: 126
Поблагодарили: 23
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлая Нотка Посмотреть сообщение
Говорю только за себя,а не за всю Америку...За почти 7 лет жизни здесь я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ПЬЯНОГО в АМЕРИКАНЦА...
Так же ни разу не видела в барах-дискотеках-вечеринках-никаких драк и пальцев веером, типа " я крутой" ...
Оля, а вы к нам приезжайте, в Детройт, увидите
Yevgeniya вне форума  
Старый 11.07.2008, 05:03   #98
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 2,247
Поблагодарили: 544
Вес репутации: 24
Репутация: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yevgeniya Посмотреть сообщение
Оля, а вы к нам приезжайте, в Детройт, увидите
очень интересно! Можно название заведения, чтобы не ошибиться и сразу попасть "на шоу"...
Весёлая Нотка вне форума  
Старый 29.07.2008, 00:32   #99
Cold as fire
 
Аватар для Евгений Резник
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Израиль Ашдод
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Музыканты из Америки подскажите!!!
Очень хотелось бы покинуть Израиль после 17 лет жизни в стране и направиться на запад. Реально ли устроиться певцом в Америке? а ещё имею образование Инженера :))
Жена моя танцовщица, имеет в Израиле свой шоу-балет.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Евгений Резник; 29.07.2008 в 00:37 Причина: добавил
Евгений Резник вне форума  
Поблагодарили Евгений Резник:
Yevgeniya (04.08.2008)
Старый 29.07.2008, 09:09   #100
Composer
 
Аватар для vassilyok
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 43
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 12
Восклицание Да ужжж лучше я к Вам

Цитата:
Сообщение от Весёлая Нотка Посмотреть сообщение
vassilyok, ты прикольной...
Если будет нужна помощь по майспэйсу -звони...
Э... звонарь из меня никудышний. Не умею на всё с высокой колокольни зырить :0) У меня хорошая знакомая в Нью-Йорке танцует в русском кабаке ужо лет 13 как, много чего рассказала.
Что-то мне майспэйс этот как-то неуклюж. Одну вещь свою разместил, а как альбом создать и прочее - не пойму. Вроде не лабух, сам сайты когда-то создавал с нуля... Да и некогда пока - валютными спекуляциями увлекся :0)
А телефончик мона оставить... мало ли чего.
__________________
Be in the ballance! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vassilyok вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:28.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.