Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Немузыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 03:26   #1
Местный
 
Аватар для Michael N
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,550
Поблагодарили: 522
Вес репутации: 20
Репутация: 234
По умолчанию Два вопроса по AVAST

Ребята у меня на домашнем компе стоит антивирус Avast Home, обновления приходят и загружаются автоматически с инета. и на кабацком ноутбуке стоит AVAST, от всяких заразных флэшек, но там ничего не обновляется понятно, потому что не могу подключиться к инету, из-за того, что всё лишнее удалил с Винды, оставил необходимые функции и Винамп, чтобы ноут легче работал. У меня такой вопрос: где находится эта папка с обновлениями приходящими с инета?
И второй вопрос: файлообменник Файлы@mail.Ru отказывается загружать файлы, говорит разрешите антивирусу загружать файлы. Подскажите как это сделать? ВСЕХ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ! Михаил
__________________
-А Вы поёте на бис? - Нет, только назло!
-------------------------------------------
КиНап, УМ-50, ТУ-100, МД-200 2 штуки, колонки из физ.кабинета, стойки микрофонные из лыжных палок, гладильная доска под клавиши.
Michael N вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 12.08.2009, 05:08   #2
Местный
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 699
Поблагодарили: 110
Вес репутации: 18
Репутация: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael N Посмотреть сообщение
Ребята у меня на домашнем компе стоит антивирус Avast Home, обновления приходят и загружаются автоматически с инета. и на кабацком ноутбуке стоит AVAST, от всяких заразных флэшек, но там ничего не обновляется понятно, потому что не могу подключиться к инету, из-за того, что всё лишнее удалил с Винды, оставил необходимые функции и Винамп, чтобы ноут легче работал. У меня такой вопрос: где находится эта папка с обновлениями приходящими с инета?
И второй вопрос: файлообменник Файлы@mail.Ru отказывается загружать файлы, говорит разрешите антивирусу загружать файлы. Подскажите как это сделать? ВСЕХ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ! Михаил
Скачайте Download Master менеджер закачки,там есть раздел
ПРОГРАММЫ,раз в месяц скачивайте бесплатно обновлённый AVAST,
потом на ноутбуке удаляете старый,а обновлённый устанавливаете.
Я так раньше делал,теперь вообще удалил антивирус,
просто никаких чужих флэшек и дисков в ноутбук не вставляю,
один раз с чужой флэшки поймал вирус,AVAST определил.
sergeevish вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили sergeevish:
Michael N (13.11.2009)
Старый 12.08.2009, 06:03   #3
Местный
 
Аватар для Michael N
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,550
Поблагодарили: 522
Вес репутации: 20
Репутация: 234
По умолчанию

sergeevish,
Спасибо за совет. Так и получилось, бармен подошел бляха с флэшкой , говорит чистая , а сейчас удаляй, ставь AVAST, он же без обновлений вирус остается.
__________________
-А Вы поёте на бис? - Нет, только назло!
-------------------------------------------
КиНап, УМ-50, ТУ-100, МД-200 2 штуки, колонки из физ.кабинета, стойки микрофонные из лыжных палок, гладильная доска под клавиши.
Michael N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:56   #4
ЛАБУХ
 
Аватар для CHERAEFF
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 241
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 16
Репутация: 33
По умолчанию

Для работы в стационаре лучше каспера-нет... мое проверенное временем мнение....
__________________
сильное воображение - порождает события ! проверено !
CHERAEFF вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили CHERAEFF:
Michael N (13.11.2009)
Старый 29.09.2009, 00:29   #5
Тайский волк
 
Аватар для Annon
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 5,882
Поблагодарили: 1,984
Вес репутации: 41
Репутация: 1842
По умолчанию

У нас во всех 4 ноутах и в дом. компе. стоят лицензионные NOD32. Лишнего тоже не держим в рабочих компах, но все опции для инета есть... как раз для обновления антивирусов.
Чужие флешки и диски ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяю антивирем...
__________________
Злобный тайский пёс
Все наши минуса в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изготовление минусовок на заказ
Тел. +7 916 671 33 78
+7 925 094 66 50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Annon вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Annon:
Michael N (13.11.2009)
Старый 20.10.2009, 12:56   #6
Местный
 
Аватар для Ser18
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 156
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 16
Репутация: 59
По умолчанию

Michael N,
уже второй год пользуюсь АВАСТОМ. Доволен. До этого 5 лет сидел на Каспере - "тяжёлый" он. Систему очень сильно грузит. Да и с ключами постоянные заморочки. Лицензионный ломало покупать, а пиратские постоянно в "чёрный" список заносили. Пересел на АВАСТ - горя не знаю. Бесплатный, хорошо вирусню ловит и систему не мучает. Короче заморачивался по поводу АВАСТА - типа где папка баз стоит и как их приносить и обновлять. Так и не понял это дело. Решил другим способом. Раз в неделю приношу ноут с работы и по инету обновляю. За неделю АВАСТ вполне справляется в чужими флешками, а в конце недели опять на обновление. Короч так и работаю. Благо техпрогресс позволил сделать ноуты не тяжёлыми )))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergeevish
раз в месяц скачивайте бесплатно обновлённый AVAST,
потом на ноутбуке удаляете старый,а обновлённый устанавливаете
А не проще ноут домой принести и обновить базы из инета. Или у Вас ноут 30кг весит? ))))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Ser18; 20.10.2009 в 12:57 Причина: Добавлено сообщение
Ser18 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ser18:
Michael N (13.11.2009)
Старый 11.11.2009, 14:23   #7
Местный
 
Аватар для djiger
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 809
Поблагодарили: 249
Вес репутации: 18
Репутация: 50
По умолчанию

Раньше стоял AVAST, но если только музыку на компе слушать,да картинки смотреть ,то наверно всё равно какой антивирус стоит,сколько у вас оперативной памяти и какой системой ты пользуешся Виндовс или Виста...
Но у меня компьютер в основном занимается редактированием видео и нагружает систему на все 100% и вто время когда работал AVAST, а он работает постоянно на компьютере невозможно было работать ,стал выбор такой (или работаю я ,или он).
Поэтому мне пришлось от него отказаться.Щас пользуюсь NOD 32, очень доволен обновляется сам, (обновления для ноутбука сохраняю на флешку) вставляю в ноутбук и обновление готово. В работе вообще не мишает систему не грузит.

По поводу того чтобы принести ноутбук домой и обновить через интернет,у меня такой номер непроходит.У провайдера стоит защита от того что бы вы пользовались несколькими комп.Конечно если хочеш подключить пожалуйста,только нужно будет приобрести СВИЧ и ежемесячно доплачивать за это.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Electro Voice Zx5, Elektro-voice Q1212, Soundkraft M4,TC-Helicon live 2 , BEYERDYNAMIC M 88 TG
djiger вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили djiger:
Michael N (13.11.2009)
Старый 12.11.2009, 17:04   #8
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию 400.vps

[QUOTE=Michael N;2364528] У меня такой вопрос: где находится эта папка с обновлениями приходящими с инета?

Файл 400.vps Это обновления.Находится в папке с Авaстом на диске С
Диск С --> Alwil Software --> Avast4 --> DATA --> 400.vps Молча копируем на флешку, и носим куда нужно... Если в настройках Аваста установлено "Выполнять обновления автоматически",то интернет очень желательно отключить.Иначе Аваст мгновенно лезет туда и ручная установка просто виснет.В итоге - отсутствие всяких обновлений.Ни из инета,ни из "400.vps"
Rosto777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rosto777:
Michael N (13.11.2009)
Старый 12.11.2009, 19:02   #9
Местный
 
Аватар для Jora
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Поблагодарили: 130
Вес репутации: 19
Репутация: 120
По умолчанию

Rosto777,
А если просто заменить этот файл в папке?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по качественному изменению тональности
Jora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:41   #10
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию vpsupd.exe

Можно и нужно заменять.Об этом и речь.А ещё лучше скачивать с сайта Avast [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
самые последние обновления которые приходят к вам в виде файла vpsupd.exe.Потом кладем его,этот файл на флешку и несём с собой в кабак,где нет инета.Запускаем на компутерном ноутбуке или настольнике за барной стойкой где есть Аваст.И так хоть каждый день!
Rosto777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rosto777:
Michael N (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 00:51   #11
Местный
 
Аватар для Ser18
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 156
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 16
Репутация: 59
По умолчанию

Не знаю я таких проблем. Купил себе YOTA и обновляю в кафе. Да ещё инет всегда под рукой. Сегодня вот Belle заказали и как назло не нашёл текста. Выручила YOTA. Скачал из инета текст и вперёд. Удачи всем и парнаса (это реклама YOTA. Завтра ссылку им дам на этот пост и потребую с них процент за продвижение их продукции на кабацкий рынок )
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ser18 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ser18:
Michael N (13.11.2009)
Старый 06.12.2009, 13:54   #12
"И это пройдет..."
 
Аватар для iav
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 1,736
Поблагодарили: 432
Вес репутации: 17
Репутация: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djiger
По поводу того чтобы принести ноутбук домой и обновить через интернет,у меня такой номер непроходит.У провайдера стоит защита от того что бы вы пользовались несколькими комп.Конечно если хочеш подключить пожалуйста,только нужно будет приобрести СВИЧ и ежемесячно доплачивать за это.
то что за чужь??? блин, совсем обнаглел твой оператор

Мне недавно установили дома новую линию, оптоволоконную. Сеть тоже не принимала ноут. Так я им позвонил и они помогли мне настроить ноут, и открыли к нему доступ. Сейчас я без проблем подключаю ноут к сети для обновлений, или просто для работы.
__________________
С уважением, Аурел.
--------------------------
Тел\Viber\Whatsapp: (+373)68080909
Профиль FB: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
iav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 18:30   #13
Местный
 
Аватар для djiger
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 809
Поблагодарили: 249
Вес репутации: 18
Репутация: 50
По умолчанию

Тебе повезло больше...а я генерирую антивирусную базу на флешку и с её помощью обновляю ноутбук.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Electro Voice Zx5, Elektro-voice Q1212, Soundkraft M4,TC-Helicon live 2 , BEYERDYNAMIC M 88 TG
djiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 03:58   #14
Местный
 
Аватар для Michael N
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,550
Поблагодарили: 522
Вес репутации: 20
Репутация: 234
По умолчанию

djiger,
Так же делаю
__________________
-А Вы поёте на бис? - Нет, только назло!
-------------------------------------------
КиНап, УМ-50, ТУ-100, МД-200 2 штуки, колонки из физ.кабинета, стойки микрофонные из лыжных палок, гладильная доска под клавиши.
Michael N вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:07.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.