Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Предложение услуг аранжировщика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2014, 19:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Ищу аранжировщика

Есть наброски инструментальных эстрадных пьес разных жанров и разной степени готовности. Материал записан, главным образом, на синтезаторе с автоаккомпанеиентом. По этой причине, в любом случае необходимо перерабатывать или дорабатывать аккомпанемент. Может потребоваться написание импровизаций, вступлений, связок и т.п. – всего того, что и подразумевает аранжировка.
В первую очередь меня интересует изготовление на основе моего исходника законченной пьесы, соответствующей моему замыслу (обсуждается). Качество звучания не является самоцелью – оно не должно мешать восприятию пьесы. На основании такой аранжировки в дальнейшем, если потребуется, может быть сделан чистовой студийный вариант.
Alex_VK вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 06.08.2014, 14:21   #2
Новичок
 
Аватар для Макс Марков
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

буду рад сотрудничать мои работы можно прослушать на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пишите на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Макс Марков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 11:50   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 6
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_VK
Есть наброски инструментальных эстрадных пьес разных жанров и разной степени готовности.
Здравствуйте! Эстрада один из моих профилей, хорошо знаю этот жанр, как в классическом проявлении так и в смешанном. Писал музыку для театральных современных пьес, кинороликов. Предлагаю частично оформить одну из ваших работ, на пробу, безвозмездно, не под ключ, но что бы ход мысли был уловим. Если интересно пишите на mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sdober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 09:31   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_VK Посмотреть сообщение
Есть наброски инструментальных эстрадных пьес разных жанров и разной степени готовности. Материал записан, главным образом, на синтезаторе с автоаккомпанеиентом. По этой причине, в любом случае необходимо перерабатывать или дорабатывать аккомпанемент. Может потребоваться написание импровизаций, вступлений, связок и т.п. – всего того, что и подразумевает аранжировка.
В первую очередь меня интересует изготовление на основе моего исходника законченной пьесы, соответствующей моему замыслу (обсуждается). Качество звучания не является самоцелью – оно не должно мешать восприятию пьесы. На основании такой аранжировки в дальнейшем, если потребуется, может быть сделан чистовой студийный вариант.
Если актуально, готов сотрудничать на Ваших условиях!...
Ренат-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 11:18   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Актуально. Что-нибудь о Вас и что-нибудь послушать.
Alex_VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 12:23   #6
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Готов к сотрудничеству. Информация в автоподписи.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 09:19   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Alex_VK;2744133]Актуально. Что-нибудь о Вас и что-нибудь послушать.[/QUOT

Послушать, но так, кое-что, можно вКонтакте, пройдя по ссылке:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
жду ответа... если мой уровень и направления Вам подойдут, то лучше написать мне на почту: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Alex_VK Посмотреть сообщение
Актуально. Что-нибудь о Вас и что-нибудь послушать.
я профессиональный музыкант (аранжировщик, звукорежиссёр и композитор), окончил Донецкую Государственную Консерваторию, как хормейстер. Опыт работы 20 лет.

Последний раз редактировалось Ренат-777; 14.12.2014 в 09:49 Причина: Добавлено сообщение
Ренат-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:29   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Если ещё нужны услуги аранжировщика, посмотрите примеры работ в нашей студии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дженнет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 05:11   #9
Новичок
 
Аватар для Zafaar
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Вологда
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Приветствую!Если тема еще актуальна,готов к сотрудничеству.Я композитор,аранжировщик,своя домашняя студия.Пиши на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в ВК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Жду.С уважением Джефф
Zafaar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 12:30   #10
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Студия Продюсерского центра Максима Фадеева приглашает к сотрудничеству аранжировщиков. Отправьте портфолио (не более 5 работ) вместе с кратким рассказом о себе и контактным номером телефона на электронный адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
katsibulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 04:48   #11
Композитор, аранжировщик
 
Аватар для Klassik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: М.О.
Сообщений: 200
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Услуги композитора, аранжировщика_
__________________
с ув. ВАДИМ
здесь Demo: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пишите письма: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Доброе утро Бах, - сказал Бог.
Доброе утро Бог, - сказал Бах.
Klassik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 14:45   #12
Musicproducer
 
Аватар для Sergio Lednev
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Alex, пришлите свой материал или демо на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] так же, моя страничка и примеры работ (аудио/видеоклипы) вконтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sergio Lednev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:36.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.