Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 19:40   #21
Местный
 
Аватар для Ro-land
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Германия с 1993г.
Сообщений: 339
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

порошок марганцовки, нитроглицерин + мыло хозяйственное.
Пропорция 1 - 4 - 0,05
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ro-land вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 10.02.2008, 22:33   #22
Местный
 
Аватар для Лидия Омск
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Германия,Nordhessen
Сообщений: 716
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ro-land Посмотреть сообщение
порошок марганцовки, нитроглицерин + мыло хозяйственное.
Пропорция 1 - 4 - 0,05


темка стара но решила поднят так как увидела што не меня интерресует ето все,
вопрос первый ето где то нитроглицерин достат как ни как если не ошибаьс што вроде как всрывшатое вешество

вопрос 2 : пропорции в чем измеряются, 1-4-0,05 чего ?

Просто приобрела недавно Антари Б 200, испробывала, вроде ничего но я как то болше ошидала, хочу испробыват с другим раствором мошет , получится лучше, пусырки какието маленкие и недолго ввосдуче висят,(т.к тешелые)
короче хочу поексперементироват
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайт, можно прослушать и посмотреть :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лидия Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:13   #23
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

[вопрос первый ето где то нитроглицерин достат как ни как если не ошибаьс што вроде как всрывшатое вешество

вопрос 2 : пропорции в чем измеряются, 1-4-0,05 чего ?

Просто приобрела недавно Антари Б 200, испробывала, вроде ничего но я как то болше ошидала, хочу испробыват с другим раствором мошет , получится лучше, пусырки какието маленкие и недолго ввосдуче висят,(т.к тешелые)
короче хочу поексперементироват[/QUOTE]

+1
дамы и господа ну давайте выкладываёте кто-чем заменяет жидкость для мыльных пузырей, неужели в наших рядах нет химиков-испытателей???
В инете я нашел много различных способов приготовления, но они в основном своем для домашнего пользования, а не для генераторов!?
Tushila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:41   #24
Пользователь
 
Аватар для trilajns
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Башкортостан, Кумертау
Сообщений: 31
Поблагодарили: 17
Вес репутации: 0
Репутация: 19
По умолчанию

А мы делаем простой состав 1 литр фери, 5 пузырьков глицерина все выливаем в 5 литровую канистру и заливаем дистиллированной водой. Мыльные пузыре ничем не хуже чем магазинный, только когда залили в "машинку" надо чтоб они отстоялись минут 30. И все будет .
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
trilajns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:51   #25
ШалДед
 
Аватар для шаляпин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,102
Поблагодарили: 563
Вес репутации: 20
Репутация: 149
По умолчанию

И сколько стоит это чудо(прибор)?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
шаляпин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:42   #26
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 453
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trilajns
А мы делаем простой состав 1 литр фери, 5 пузырьков глицерина все выливаем в 5 литровую канистру и заливаем дистиллированной водой. Мыльные пузыре ничем не хуже чем магазинный, только когда залили в "машинку" надо чтоб они отстоялись минут 30. И все будет
Да конечо они не хуже, только вот после таких фокусов от которых потом лужи на полу, в рестораны не пускают людей с нормальными машинками, в которых дорогостоящая жидкость!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:23   #27
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trilajns
А мы делаем простой состав 1 литр фери, 5 пузырьков глицерина все выливаем в 5 литровую канистру и заливаем дистиллированной водой. Мыльные пузыре ничем не хуже чем магазинный, только когда залили в "машинку" надо чтоб они отстоялись минут 30. И все будет
Цитата:
Сообщение от Владимир Волошин Посмотреть сообщение
Да конечо они не хуже, только вот после таких фокусов от которых потом лужи на полу, в рестораны не пускают людей с нормальными машинками, в которых дорогостоящая жидкость!!!
и попробуй потом докажи что норм жидкостть не оставляет пятен на одежде, после таких химиков с фери
vetal2285 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:28   #28
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

лучше всего жидкость покупать готовую и не какую то китайскую, покупайте Universal Effekt, её на дольше хватает и пузыри красивее и их больше выходит
Paradiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 20:57   #29
Пользователь
 
Аватар для rustiki
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradiser Посмотреть сообщение
лучше всего жидкость покупать готовую и не какую то китайскую, покупайте Universal Effekt, её на дольше хватает и пузыри красивее и их больше выходит
Реклама что ли?
Я уже три года работаю с сурагатом ( правда добавляю араматизаторы). Ни одна ресторанная или кабачная уборщица, тем более дирекция, не жаловались на полы с пятнами.
rustiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:22   #30
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

нет, не реклама!!!!
сурагатом и не думаю пользоватся!!!
мне одной канистры хватает на год))), и сравнивал я с китайской жидкостью, так та хоть и дешевле но пузырей вылетает меньше и они просто прозрачные а из той французкой вылетают радужные
Paradiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 22:25   #31
Местный
 
Аватар для A-G
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Грузия-Тбилиси
Сообщений: 308
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 13
По умолчанию

для спектакля искали и перепробвали множество приборов, все орут! видимо так рождается снег!
A-G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:26   #32
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 453
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rustiki
Реклама что ли?
Я уже три года работаю с сурагатом ( правда добавляю араматизаторы). Ни одна ресторанная или кабачная уборщица, тем более дирекция, не жаловались на полы с пятнами.
Да вот у нас зато скандалы были даже с заведениями: люди заплатили за пузыри, приезжают наши ребята с машинками на свадьбу, а администратор орёт : "Никаких пузырей, задолбались лужи вытирать!!!" Им говорят оплачено блин уже всё, а они нееееттт... им говорят, что небывает следов никаких, а они: а что мы вытирали с пола раньше!!!!! Уговорили потом кое-как. Так зато после этого нам всегда разрешали без вопросов там работать!!! А другим нет!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 19:54   #33
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

У меня двойная беда от любителей суррогатных жидкостей: и работать не дают и продажи (я ими торгую) тоже ниже канализации. Привёз жидкость, ребята взяли, а работать всё равно не разрешают. Какая то малолетка-аниматор своим суррогатом мне колонки облила, хорошо сразу протёр и прочистил, не заметил бы - конец был бы аппарату. Та стоит, свою бубль-машинку за 1200р из метро держит и спаршивает:"А что такое?"
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:34   #34
Новичок
 
Аватар для timprimachik
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Майкоп
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

делать свою это такое напряжное занятие.я много экспериментировал!покупал разные жидкости,одной фирмы в одинаковых канистрах в се равно разное все попадается,и даже дело не в составе,при не правильной температуре и условиях хранения, она портится!брал по одной канистре!взял тут попробовать evro dj жидкость,а она такая хорошая оказалась,чесно зная эту марку не ожидал не чего хорошего,а тут!короче потом все 5 шт в магазине выкупил!2е B-200 и небольшой секретный нюнинг и 50 чел свободно утопают в них .даже жалуются что сильно много
timprimachik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:26   #35
Местный
 
Аватар для erohins
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 263
Поблагодарили: 20
Вес репутации: 18
Репутация: 17
По умолчанию

Всем привет! Да пузыри возможно лучше но.... мои клиенты частенько просят СНЕГ.
Подскажите - какую фирму брать? Нужно чтобы был портативный(чтоб его подвесить на стойку) с дист.пультом и чтобы бил метров на 5. Но только не хлопьями с кулак.Всё таки та же невеста с супер пупер причёской меня сгрызёт за хлопья с кулак.Хотелось бы мелкий снег - но далеко летящий(хотя бы на 4-5 метров бьющий) Ну и какую жидкость(название) использовать для качественного снега?
erohins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:52   #36
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

erohins,
4 -5 метров не реально для мобильной машинки. Максимум 1.5-2. Это зависит не от жидклсти, а от мощности машинки. Если есть возможность - выбирай из иззвестных производителей, например Antari. Эта фирма специализируется на генераторах эффектов. Есть Gem, но заметно дороже. Марку жидкости смотри в инструкции для машинки, многие производители сами рекомендуют подходящие жидклсти.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:11   #37
Местный
 
Аватар для NatYra
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Там же
Сообщений: 165
Поблагодарили: 170
Вес репутации: 17
Репутация: 162
По умолчанию

erohins,
Да, и не забудьте к ней сразу купить швабру с тряпкой, не во всяком ресторане после выброса снега персонал бросается вытирать пол от пены (а она сама не тает, и вытирается не легко ). На плиточном полу ооочень скользко. И гудит громко, зараза такая...
__________________
"...Мир устроен так, что Все возможно в нем!..."
NatYra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:05.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.