Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 10:02   #41
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Я ему об этом писал лично. Так что он удивлен не будет.
Давайте по теме, пожалуйста. Андрей, уважай труд и мысли Стаса (создатель темы) и людей, которые создали тут дружелюбную атмосферу.

Какие перемены после этой встречи произошли у тебя?
Леврон вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 21.02.2014, 10:14   #42
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
Давайте по теме, пожалуйста. Андрей, уважай труд и мысли Стаса (создатель темы) и людей, которые создали тут дружелюбную атмосферу.

Какие перемены после этой встречи произошли у тебя?
Хорошо, договорились.

Перемены: познакомился с хорошими ребятами. , послушал что хотел, сделал выводы.
По АС - все было предсказуемо, особых удивлений ни одна АС не произвела - все прозвучало так как и представлял себе заранее. Были интересные АС - такие как Мечта Лабуха, еще понравился Фэйн - это что было в пасиве, в активках понравились RCF, обрадовала Ямаха, и JBL как всегда на уровне :ok , ZX5 в моих глазах не поднялся . Л акустик который привез Вадим который расхваливал Тумасов - тоже в глазах не поднялся, все как было и раннее так и осталось - неоправдано высоченная цена за него, слушать его нужно только минимум по 3 кабинета на сторону и только с сабами и только на улице.

Для себя точно решил - что движусь в правильном направлении при разработке своих систем.

Такие встречи нужны, на них получаешь много опыта.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 21.02.2014 в 10:31
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили zvuchOK за это сообщение:
niki777 (21.02.2014), OZet (21.02.2014), Владимир Марченко (21.02.2014), Леврон (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 21:49   #43
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Л акустик который привез Вадим который расхваливал Тумасов - тоже в глазах не поднялся, все как было и раннее так и осталось - неоправдано высоченная цена за него, слушать его нужно только минимум по 3 кабинета на сторону и только с сабами и только на улице.
Да нет , можно и нужно в прмещении , только нужен ПРЕСЕТ !!!! Оригинальный а не выдуманный!!! Л акустик это система , которая звучит только при полном соответствии компнентов ! Цены кстати на него не космические ! Вот на усиление ( особенно новое ) это да . Хотя что говорить , сегодня продавцы прайс листы не успевают переписывать .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 22:16   #44
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
ZX5 в моих глазах не поднялся . Л акустик который привез Вадим который расхваливал Тумасов - тоже в глазах не поднялся,
Это ещё хорошо что Гена не привёз NEXO...,а то и напротив него-бы красовалось резюме "в глазах не поднялся"
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 04:55   #45
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Да нет , можно и нужно в прмещении , только нужен ПРЕСЕТ !!!! Оригинальный а не выдуманный!!! Л акустик это система , которая звучит только при полном соответствии компнентов ! Цены кстати на него не космические ! Вот на усиление ( особенно новое ) это да . Хотя что говорить , сегодня продавцы прайс листы не успевают переписывать .
Они его включали с оригинальным прессетом.

Он звучит, я ж не говорю что он не звучит. Просто он не звучит на свои 6000 $. За такие деньги есть АС намного посерьезней в зучании.
Середина не плохая, а ВЧ и НЧ - вообще не пойдет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Это ещё хорошо что Гена не привёз NEXO...,а то и напротив него-бы красовалось резюме "в глазах не поднялся"
Так я ему сколько раз говорил - привози, вот и сравнили бы с моими АС.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 22.02.2014 в 04:57 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 10:02   #46
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Они его включали с оригинальным прессетом.

Он звучит, я ж не говорю что он не звучит. Просто он не звучит на свои 6000 $. За такие деньги есть АС намного посерьезней в зучании.
Середина не плохая, а ВЧ и НЧ - вообще не пойдет.

.
Хочу спосить на каком процессоре включали оригинальный пресет ?!
На BIAMP NEXIA? . Это отличный проц но оригинальный пресет для него не предусмотрен. А извините процессор XTA замечен не был . Во всяком случае я его не увидел . Может замаскировали . Андрей, как владелец подобного аппарата я прекрасно знаю что и с чем там и как должно звучать .И еще в порядке информации: ARCS 1 серии который и обсуждаем ,давно снят с про-ва и цена извините в 6000$ для него как бы слишком завышена( мягко говоря) . Во вторых л акустик серии ARCS НА 100% РАЙДЕРНЫЙ АППАРАТ !!! В отличии от других намного лучших звучащих . Пример приведите что по Вашему мнению лучше звучит . Хотя я наверно знаю.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили PRIDE за это сообщение:
-Andrew- (22.02.2014), alexandergor (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 15:16   #47
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Хочу спосить на каком процессоре включали оригинальный пресет ?!
На BIAMP NEXIA? . Это отличный проц но оригинальный пресет для него не предусмотрен. А извините процессор XTA замечен не был . Во всяком случае я его не увидел . Может замаскировали . Андрей, как владелец подобного аппарата я прекрасно знаю что и с чем там и как должно звучать .И еще в порядке информации: ARCS 1 серии который и обсуждаем ,давно снят с про-ва и цена извините в 6000$ для него как бы слишком завышена( мягко говоря) . Во вторых л акустик серии ARCS НА 100% РАЙДЕРНЫЙ АППАРАТ !!! В отличии от других намного лучших звучащих . Пример приведите что по Вашему мнению лучше звучит . Хотя я наверно знаю.
Мне не интеерсно было как его включали - элька может работать только с усилителем эль акустик и с пресетом от этого же завода, а через что она была включена - я и понятия не имею, никогда бы не подумал что ее можно еще включить чтобы все оценили ее качество звучания через другой усилитель и не пойми какой прессет - это кощунство со стороны хозяина.

Я слышал комплект арксов на выставке - полностью от эль акустика, звучат они отлично, но НЕ НА СВОИ ДЕНЬГИ, повторюсь.
Эль акустик - ВЕСЬ райдерный - так как эта компания одной из первых произвела на свет ЛИИНЕЙНЫЕ МАССИВЫ и автоматически стала первой во всех райдерах, поэтому любой продукт от эль акустика сразу попадает в райдер независимо от его звучания.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 15:56   #48
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Мне не интеерсно было как его включали - элька может работать только с усилителем эль акустик и с пресетом от этого же завода, а через что она была включена - я и понятия не имею, никогда бы не подумал что ее можно еще включить чтобы все оценили ее качество звучания через другой усилитель и не пойми какой прессет - это кощунство со стороны хозяина.

Я слышал комплект арксов на выставке - полностью от эль акустика, звучат они отлично, но НЕ НА СВОИ ДЕНЬГИ, повторюсь.
Эль акустик - ВЕСЬ райдерный - так как эта компания одной из первых произвела на свет ЛИИНЕЙНЫЕ МАССИВЫ и автоматически стала первой во всех райдерах, поэтому любой продукт от эль акустика сразу попадает в райдер независимо от его звучания.
Андрей -так сначала разберитесть через что включали , потом говорите . Это будет правильно .
Усилитель , если есть процессор понимающий пресет может быть любой . Если усь с DSP то LA4 или LA8 .
Вопрос открытый -что по Вашему звучит звучит на свои деньги ?
Райдерность продукта это в первую очередь повторяемость и предсказуемость .
Включение ARCS а на тесте повторяюсь было неправильным по очень многим позициям . Соответсвенно делать выводы о работе элемента системы ( а это именно система ) по одиночному , неправильно подключенному элементу нельзя!
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 17:24   #49
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Андрей -так сначала разберитесть через что включали , потом говорите . Это будет правильно .
Усилитель , если есть процессор понимающий пресет может быть любой . Если усь с DSP то LA4 или LA8 .
Вопрос открытый -что по Вашему звучит звучит на свои деньги ?
Райдерность продукта это в первую очередь повторяемость и предсказуемость .
Включение ARCS а на тесте повторяюсь было неправильным по очень многим позициям . Соответсвенно делать выводы о работе элемента системы ( а это именно система ) по одиночному , неправильно подключенному элементу нельзя!
Михаил, если бы я узнал что такой подход - я бы и слушать не стал - какой смысл тратить время на такой залет???
Я только за заводские девайсы к такого класса АС.

Что звучит лучше - я ответ оставлю при себе, а то сейчас опять начнется море флуда.

Райдерность - это наличие авторитета на рынке. А у эльакустика авторитет очень высокий.

И я про то же.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 18:59   #50
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 52
Поблагодарили: 52
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Что звучит лучше - я ответ оставлю при себе, а то сейчас опять начнется море флуда.
Я так понимаю, что собственный самострой ЗвучОк котирует существенно выше чем Эльку...ну и заодно видимо D&B, Meyer, Истерн и прочие турбины, жабы и т.п.
"За свои деньги" и Запорожец едет возможно лучше Мерседеса..

ИМХО: 03 - пора уже набирать!
Granny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 19:10   #51
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Если так дальше пойдёт, Звучка всем форумом казнят... но я бы не стал. Интересно же читать!
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили temkich:
OZet (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 19:15   #52
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 52
Поблагодарили: 52
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Если так дальше пойдёт, Звучка всем форумом казнят... но я бы не стал. Интересно же читать!
Бородатая женщина тоже всегда вызывает повышенный интерес.
А казнить -зачем? Тут больше похоже на попытку самоубийства...
Вроде многие говорят, что колонки у него неплохие, жаль, что адеквата не хватает для достойного представления своей продукции.(((
Granny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 19:16   #53
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Райдерность это не только качество звука!... а может даже вообще не качество звука!!!
Скорее это надежность, повторяемость, рулибильность и совокупность прочих эксплуатационных качеств, вообще никак не связанных со звуком, как например массо-габаритные характеристики, так например и удобство эксплуатации, эргономика, способность обеспечить рынок продукцией (дать нужные объемы), так же как и обеспечить сервисом большинство стран мира, где катаются в турах мировые звезды!
Аппарат может и не звучать "напрямую", я не считаю это недостатком, если он при этом хорошо рулится!
...а вот если производитель не может обеспечить потребителя своей продукцией (не удовлетворяет спрос) - это уже проблема...
А вы Андрей все про звук, да про звук... ну да не звучит он на свои деньги, но он стал райдерным и это многое значит!
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha May:
Старый 22.02.2014, 19:20   #54
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Granny Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что собственный самострой ЗвучОк котирует существенно выше чем Эльку...ну и заодно видимо D&B, Meyer, Истерн и прочие турбины, жабы и т.п.
"За свои деньги" и Запорожец едет возможно лучше Мерседеса..

ИМХО: 03 - пора уже набирать!
Про мой самострой речи нет. Он там гдето у ног эльакустика ползает.

Мой самострой был придуман для решения определенных задач, с которыми он справляется на отлично, остальное мне не интересно - за райдерами гнаться мне нет ни желания, ни времени, ни интереса. Пытаться встать на одну ступень с эльакустиком и другими мировыми брендами - затея глупая и не перспективная.

Представлять свой самострой мне не зачем, кто захочет, сам о нем все узнает - для этого и создал отдельную тему.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Райдерность это не только качество звука!... а может даже вообще не качество звука!!!
Скорее это надежность, повторяемость, рулибильность и совокупность прочих эксплуатационных качеств, вообще никак не связанных со звуком, как например массо-габаритные характеристики, так например и удобство эксплуатации, эргономика, способность обеспечить рынок продукцией (дать нужные объемы), так же как и обеспечить сервисом большинство стран мира, где катаются в турах мировые звезды!
Аппарат может и не звучать "напрямую", я не считаю это недостатком, если он при этом хорошо рулится!
...а вот если производитель не может обеспечить потребителя своей продукцией (не удовлетворяет спрос) - это уже проблема...
А вы Андрей все про звук, да про звук...
Если аппарат не звучит, он НЕ ПОПАДЕТ никогда ни в один райдер ни к одному уважающему себя и своих слушателей музыканту, даже если он будет качественный, легкий, эргономичный, РУЛИБЕЛЬНЫЙ и т.д.
Для любого музыканта - звучание на первом месте, а все остальное дело технического персонала и звукорежей - как таскать, как настраивать,.... и т.д.
Если бы я не был бы звукорежисером живых концертов достаточно высокого уровня, я бы думал по другому, а так общаюсь постоянно с музыкантами разного уровня - все хотят звучать на концерте на максимально возможном высоком уровне.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 22.02.2014 в 19:41 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 19:28   #55
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Между домашним, кафешным и туровым звуком есть "оооочень тонкая" грань... )))
Я предполагаю что для тех целей, для которых он предназначен - он звучит!
PS: Про рулибельность специально пропустил?... через строчку читаешь?...
Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Для любого музыканта - звучание на первом месте
Вот поэтому видимо и возникают стычки между технарями и артистами, потому что артисты считают, что они лучше знают что и как настраивать!
А потом еще директора/спонсоры/инвесторы придут и научат что и как нужно делать инженеру и попробуй только не послушаться!
А в конце и виноват конечно же звукоинженер! ))
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
alexandergor (22.02.2014), белша (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 19:34   #56
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Между домашним, кафешным и туровым звуком есть "оооочень тонкая" грань... )))
Я предполагаю что для тех целей, для которых он предназначен - он звучит!
PS: Про рулибельность специально пропустил?... через строчку читаешь?...

Каждый аппарат звучит везде - для чего он был предназначен, по другому ерунда какаято получится - бесмыслица.
Элька ARCS очень неплохо звучит, кто говорит что она не звучит?
Добавил, но сути это не меняет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 19:41   #57
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 52
Поблагодарили: 52
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Мой самострой был придуман для решения определенных задач, с которыми он справляется на отлично, остальное мне не интересно ....
-----
Если бы я не был бы звукорежисером живых концертов достаточно высокого уровня, я бы думал по другому, а так общаюсь постоянно с музыкантами разного уровня - все хотят звучать на концерте на максимально возможном уровне.
Ну что же, "сам себя не похвалишь- никто не похвалит".
Посмотрел у вас на сайте фото инсталляции "ледового дворца".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Правда это не дворец, а просто хоккейная коробка, накрытая шатром, что конечно добавляет еще один жирный штрих к Вашему красочному психологическому портрету, но это уже детали...

Какие конкретно здесь ставились задачи и почему было решено именно так?
Granny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 19:45   #58
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Sasha May
Вот поэтому видимо и возникают стычки между технарями и артистами, потому что артисты считают, что они лучше знают что и как настраивать!
А потом еще директора/спонсоры/инвесторы придут и научат что и как нужно делать инженеру и попробуй только не послушаться!
А в конце и виноват конечно же звукоинженер! ))

Честно говоря, за всю свою практику не припомню чтобы у меня были стычки с музыкантами по тем вопросам за которые отвечаю я. Просто наверно нужно уметь с музыкантами разговаривать.

У каждого своя задача - и каждый несет ответственность как моральную так и материальную решая свою задачу.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Granny Посмотреть сообщение
Ну что же, "сам себя не похвалишь- никто не похвалит".
Посмотрел у вас на сайте фото инсталляции "ледового дворца".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Правда это не дворец, а просто хоккейная коробка, накрытая шатром, что конечно добавляет еще один жирный штрих к Вашему красочному психологическому портрету, но это уже детали...

Какие конкретно здесь ставились задачи и почему было решено именно так?
Ну а как же Вы хотели - как потопаешь так и полопаешь.

Это не дворец, более менее что то похожее на дворец здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А про задачи лучше посмотреть здесь - тут и задачи были интересные и после их решения вопросов ни у кого не возникло:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И продолжение решения поставленных задач здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И сейчас еще пару мест такого уровня ищут решения поставленных задач моей команде.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 22.02.2014 в 20:13 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 20:40   #59
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Granny Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что собственный самострой ЗвучОк котирует существенно выше чем Эльку...ну и заодно видимо D&B, Meyer, Истерн и прочие турбины, жабы и т.п.
"За свои деньги" и Запорожец едет возможно лучше Мерседеса..

ИМХО: 03 - пора уже набирать!
Заметьте, Звучок этого нигде не говорил, а Вы так поняли....

03 пора набирать....
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 0095 за это сообщение:
zvuchOK (22.02.2014), Владимир Марченко (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 20:53   #60
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
А в конце и виноват конечно же звукоинженер! ))
Звукоинженер, желательно и музыкантом должен быть, хорошим "слухачом", потому что очень часто люди, которые очень хорошо разбираются в радиотехнике, акустике (делают усилители, колонки) не могут настроить так же хорошо аппаратуру, как музыкант, который сидит за пультом, понятно, тоже не всякий.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:00.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.