Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 23:02   #41
Местный
 
Аватар для Engineer70
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Поблагодарили: 267
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
Кстати Серёга задел ты больную тему какой должен быть прикид Ди Джея...Мои пацаны имеют возможность гримироваться под любую медиа личность , и не могу их убедить что это прикольно...Представляешь сегодня дискотеку ведёт Дмитрий Медведев , а на середине мероприятия за пульт становится В.Путин ...Удовольствие это не из дешёвых, но производит эффект разорвавшейся бомбы...

P.S. C парусами на стойках здорово придумано...
То, о чем Вы говорите - элемент фрик-шоу. Некоторые известные диджеи работают в масках президентов, Микки Мауса, в мотоциклетных шлемах и даже одевают на голову картонные коробки (надеюсь, все поняли, о ком я говорю). Но вот именно грим под известное Лицо, это с одной стороны прикольно, но с другой - стебно. Типа, горячо любимый народом ВВП, и вдруг, как бы кривляется за пультом. Т.е. воспринято не однозначно... Тут тонкая грань, нужно понимать, кого можно, но кого не стоит... А вообще, идея хоть и не новая, но интересная. ИМХО.
__________________
С уважением, Дмитрий
---
Allen&Heath ZED-10FX; Allen&Heath ZED-22FX; Perfect Sound Pro Luina F-8HD(x2) + Luina 15 Comp Sub(x4); Sunway FP 10000Q, Dynacord DSP260; Shure PGX24|SM58; Shure SLX24|Beta58; AKG WMS40 mini2 Vocal Set Dual; Apple Macbook Pro Retina; Apple iPad Air; Vestax VCI-400; Pioneer HDJ-2000; Denon PRO DN-C615; Tascam MD350; Lexicon MPX550; Behringer FBQ3102; Свет: 30 приборов разных.))
Engineer70 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 26.11.2014, 10:03   #42
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
... C парусами на стойках здорово придумано...
Если их подсветить будет ещё интересней
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:58   #43
Местный
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Siberia
Сообщений: 458
Поблагодарили: 397
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engineer70 Посмотреть сообщение
Тут тонкая грань, нужно понимать, кого можно, но кого не стоит... А вообще, идея хоть и не новая, но интересная. ИМХО.
, а то ведь и морду набить могут "известной личности", или не дай бог еще "пристрелят".

Добавлено через 9 минут
Помимо того, что при слабом освещении указывает местонахождение аппаратуры, на ткани можно будет размещать рекламу и продавать:
Тетя Дуся, сальцо, мясцо домашнее, картошечка, лук. Центральный рынок, место 10.


Добавлено через 11 минут
Модераторы, это не реклама, это пример. Тетю Дуся не знаю, кто на рынках на 10 месте тоже.

Последний раз редактировалось limota; 26.11.2014 в 17:09 Причина: Добавлено сообщение
limota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:22   #44
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: волгоградская область
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте какова цена ткани белой для аккустики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] спасибо.
пожарник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 19:31   #45
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 24
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

И мне стоимость а то тишина совсем не отвечают..
AlexProf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 11:21   #46
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Реализация [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Alex.Co за это сообщение:
Asatori (17.12.2014), Engineer70 (01.12.2014), Александр Р. (01.12.2014)
Старый 16.12.2014, 23:09   #47
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

sunlight,
Скажите как можно заказать в Москву пару чехлов и сколько это будет стоить
Diskon вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Diskon:
sunlight (27.12.2014)
Старый 17.12.2014, 19:37   #48
Местный
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 122
Поблагодарили: 364
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу,про цену и доставку.
Asatori вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Asatori:
sunlight (27.12.2014)
Старый 17.12.2014, 20:14   #49
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.Co Посмотреть сообщение
Реализация [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
господи, какая ерунда....глубочайшее ИМХО, конечно)
Леврон вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Леврон:
Калина (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 21:04   #50
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
господи, какая ерунда....глубочайшее ИМХО, конечно)
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Леврон (17.12.2014)
Старый 18.12.2014, 17:59   #51
Местный
 
Аватар для Димсон
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 186
Поблагодарили: 36
Вес репутации: 18
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
господи, какая ерунда....глубочайшее ИМХО, конечно)
Ну почему же ерунда? Салат из кабелей и обшарпанные стойки, на должным образом оформленном мероприятии, впечатления особого не производят. Ну а для колхозных посиделок, где каждый второй наровит заблевать оборудование, и вправду ерунда. ) ИМХО ))
__________________
А я хочу как ветер петь!
-----ICQ 236477906-----
----[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]----
Димсон вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Димсон:
laser-show (26.04.2015)
Старый 18.12.2014, 22:01   #52
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
Ну почему же ерунда? Салат из кабелей и обшарпанные стойки, на должным образом оформленном мероприятии, впечатления особого не производят. Ну а для колхозных посиделок, где каждый второй наровит заблевать оборудование, и вправду ерунда. ) ИМХО ))
стойки иногда подкрашивать полезно, хотя бы из баллончика а кабели прокладывать аккуратно и скреплять между собой, ткань закрывает только стойку, но не кабели...а если вы про стол, закрытый тканью, то это, действительно, колхоз, должны быть профессиональные стойки и подставки, кои водятся в огромном количестве и разнообразии в магазинах
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
andreypluss (21.12.2014), DJ-Shocker (21.12.2014)
Старый 21.12.2014, 22:58   #53
Местный
 
Аватар для DJ-Shocker
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 658
Поблагодарили: 1,743
Вес репутации: 13
Репутация: 27
По умолчанию

На мой взгляд, все эти юбки на стойки (как и диджейский фасад) на любителя. Вот говорят, что красиво вписываются в интерьер и т.п. А вот как раз не всегда! Скажу как дизайнер.. шанс вписаться очень мал. Представьте, зал. Продуманный красивый интерьер, стены, пол, все параллельно и перпендикулярно (как в том анекдоте)) , плавные линии на потолке... Это самый распространенный шаблон. И тут бах! Треугольники нарисовались! Причем на пике, визуально, неизвестными силами балансирует колонка. Это взрыв мозга.. не.. ад перфекциониста! ))) Уж лучше прямоугольную, акустически прозрачную ткань повесить спереди если с внешним видом совсем беда. Как закрывают линейные массивы. А еще лучше использовать связку саб+топ. С фасадом история похожа, но там хоть прямоугольная конструкция.
Как по мне, все эти "цацки" профессионального вида не добавляют, скорее наоборот. Как по мне, так лучше использовать проф стойки, аккуратно уложить провода и.т.п. Это все конечно же сугубо личное мнение.
DJ-Shocker вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили DJ-Shocker за это сообщение:
andreypluss (21.12.2014), laser-show (26.04.2015), Калина (21.12.2014), Милевский Артур (10.04.2015)
Старый 27.12.2014, 13:34   #54
Пользователь
 
Аватар для sunlight
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 31
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diskon Посмотреть сообщение
sunlight,
Скажите как можно заказать в Москву пару чехлов и сколько это будет стоить
да, думаю все можно, 21 век, пишите в личку, договоримся
Думаю даже лично в руки можно будет в Москву передать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Asatori Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу,про цену и доставку.
из расчета 100$ за штуку, вроде бы писал уже

Добавлено через 4 минуты
почитал, все что написано было еще, согласен дело вкуса, дело желания, у кого-то дело принципа. Скажу сразу я заказал себе у разных людей и получилось так что купили оба. Т.е. у меня есть лишниие, красиво назвали ткань кстати - паруса), хотя может это и стебанулся кто, не знаю, но мне понравилось

Добавлено через 34 минуты

не знаю кто там провода не может спрятать, последняя работа на ура

Последний раз редактировалось sunlight; 27.12.2014 в 14:09 Причина: Добавлено сообщение
sunlight вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили sunlight за это сообщение:
djserg (02.02.2015), laser-show (26.04.2015)
Старый 27.12.2014, 16:09   #55
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ-Shocker Посмотреть сообщение
На мой взгляд, все эти юбки на стойки (как и диджейский фасад) на любителя. Вот говорят, что красиво вписываются в интерьер и т.п. А вот как раз не всегда! Скажу как дизайнер.. шанс вписаться очень мал. Представьте, зал. Продуманный красивый интерьер, стены, пол, все параллельно и перпендикулярно (как в том анекдоте)) , плавные линии на потолке... Это самый распространенный шаблон. И тут бах! Треугольники нарисовались! Причем на пике, визуально, неизвестными силами балансирует колонка. Это взрыв мозга.. не.. ад перфекциониста! ))) Уж лучше прямоугольную, акустически прозрачную ткань повесить спереди если с внешним видом совсем беда. Как закрывают линейные массивы. А еще лучше использовать связку саб+топ. С фасадом история похожа, но там хоть прямоугольная конструкция.
Как по мне, все эти "цацки" профессионального вида не добавляют, скорее наоборот. Как по мне, так лучше использовать проф стойки, аккуратно уложить провода и.т.п. Это все конечно же сугубо личное мнение.
как же тяжело с такими коллегами....)))
Никто ни кому ничего не навязывает)))
Этот фасад и вся такая красота это ДОП опция, которую привез и, можешь выставить, а можешь не выставлять выставили, постотрели - не красиво......и обратно в машину))))
Леврон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Леврон за это сообщение:
laser-show (26.04.2015), Levak174 (07.01.2015)
Старый 29.12.2014, 11:30   #56
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 27
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Немного Саратовского колхоза добавлю :).
А я просто купил немного черного бифлекса, отрезал треугольник, вырезал около верхнего угла отверстие для надевания на стойку, а два оставшихся угла просто вдел под резинку стойки. Получились чехлы "по-холостяцки" на все мои стойки, ничего не надо шить, кроить и т.д. Причем я их не снимаю со стоек даже, нижняя их часть не пачкается, т.к. заправлена в штатные резинки стоек. Черный цвет выбрал т.к. акустика у меня черная, чехлы на ней черные, сами стойки черные, пульт черный, ноутбук черный, световые приборы тоже черные и кабели, представьте себе, тоже черные. Кроме того, черный цвет универсален, неброский, чем незаметнне, тем лучше. Приходится ведь не только на свадьбах работать, на губернаторское открытие завода белые юбки не повесишь ведь, а всякие передатчики-удлиннители-блоки питания, лежащие под стойкой, закрывать надо.

не по теме: Леврон, Саб твой очень радует меня, на днях популярные в наших краях музыканты играли в мой аппарат, так вот их собственный звукач (довольно угрюмый парень), похвалил сателлиты, а потом удивленно-одобрительно покивал мне головой послушав саб.

Добавлено через 36 минут
Уточню..
Каждый получившийся "треугольник" закрывает два "пролета" обычной стойки с тремя ногами. Верхний угол "треугольника" надевается на основной стержень стойки, два других угла вдеваются под нижние резинки стойки, а середина "гипотенузы" вдевается под третью резинку стойки. Снять/надеть для стирки - 5 секунд.

а не по теме: Саб - пресловутый 15-дюймовый "разборный сабвуфер от Петра" с усилительным модулем 1400Вт, а сателлиты - EV ZXA5.

Последний раз редактировалось DenisChe; 29.12.2014 в 12:06 Причина: Добавлено сообщение
DenisChe вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили DenisChe за это сообщение:
Asatori (04.01.2015), Александр Р. (29.12.2014), Леврон (29.12.2014)
Старый 03.01.2015, 19:37   #57
Пользователь
 
Аватар для sunlight
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 31
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenisChe Посмотреть сообщение
Немного Саратовского колхоза добавлю :).
не поверите, я сначала тоже думал сам сделаю, все взвесил и сказал нет.
Вообще белая тканю эта стирается ручками), если не лентяй. Пачкаются где ножки, и то это не видно, если сами по себе аккуратный человек, то раз в пол года можно и прополоскать уголки
sunlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 20:25   #58
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Поблагодарили: 803
Вес репутации: 11
Репутация: 16
По умолчанию

DenisChe, ты бы фото выложил, чтоб понимать, как это выглядит.
__________________
Люблю хороший звук!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Deejay CooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 20:38   #59
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 27
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Первоначально то у меня появились белые чехлы, которые как раз сделаны не под резинку стойки, а поверх. Так вот пачкались они у меня КАЖДЫЙ раз. И дело не в моей неаккуратности, а в том, что гости почему-то не видят большие белые подсвечивающиеся изнутри паруса и задевают их ногами. Причем даже в далеко не маленьких залах. Так и лежат теперь без дела.

Добавлено через 1 минуту
Deejay CooL,
Ближайшее мероприятие в следующую пятницу, попробую не забыть это сделать.

Последний раз редактировалось DenisChe; 03.01.2015 в 20:40 Причина: Добавлено сообщение
DenisChe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 21:48   #60
Местный
 
Аватар для Engineer70
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Поблагодарили: 267
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
Нда... Как говорится, о вкусах не спорят, конечно, но с этими юбками вид настолько неадекватный, из серии - не пришей кобыле хвост. ИМХО. Как уже писалось выше, данный вид украшательств пришел к нам из Америки, чудной стайл католических диджеев в фраках и с бабочками. В России такое приживется вряд ли. Во всяком случае в таком смешном виде. Коллеги, никого не хочу обидеть, конечно, но эти юбки вызывают не только улыбку но просто сожаление ибо характеризуют наличие вкуса и адекватности того, кто подобные тряпочки цепляет. Я понимаю, что хочется как-то отличаться от коллег, хочется выделиться, но делать это нужно не одевая свою аппаратуру в безвкусный яркий наряд (аналогично тому, как если мужика одеть в платьице, намазать помадой губы и сказать, что это красиво), но придав профессиональный вид (дорогой свет, профи стол, стойки, кабель-каналы и т.д.) - эффект на заказчика произведете адекватный вашему профессионализму, а платьица эти и рюши лучше оставить девочкам (это они любят своих куколок одевать и красить).
__________________
С уважением, Дмитрий
---
Allen&Heath ZED-10FX; Allen&Heath ZED-22FX; Perfect Sound Pro Luina F-8HD(x2) + Luina 15 Comp Sub(x4); Sunway FP 10000Q, Dynacord DSP260; Shure PGX24|SM58; Shure SLX24|Beta58; AKG WMS40 mini2 Vocal Set Dual; Apple Macbook Pro Retina; Apple iPad Air; Vestax VCI-400; Pioneer HDJ-2000; Denon PRO DN-C615; Tascam MD350; Lexicon MPX550; Behringer FBQ3102; Свет: 30 приборов разных.))
Engineer70 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Engineer70 за это сообщение:
DJ-Shocker (09.01.2015), Милевский Артур (10.04.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.